Punktewertung: Punkte akt. Jahr 3-fach, Vorjahr 2-fach, VorVorjahr 1-fach

Stand - Letzte Punktwertung: . - -

Platz Nachname Vorname Verein Ort
Punkte
2017
1GarnerJan VFPS OsteholzGrasberg178267
2GoetzkeTill-Vincent VFPS OsteholzGrasberg124186
3KuballMartin VFPS OsteholzGrasberg110165
4RamonSylvain VFPS OsteholzGrasberg100150
5EverdingMichelè VFPS OsteholzGrasberg88132
6VauthMichael PC OldenburgOldenburg86129
7GöllingerTorsten SV Odin HannoverHannover68102
7KochMax TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen68102
9BaliéHonoré Pétangueules HannoverHannover6496
10MitschkerLea VFPS OsteholzGrasberg6293
11BaliéChrista Pétangueules HannoverHannover6090
11DieterichGunther Luhdener SVBückeburg6090
11KaufmannMonika SV Odin HannoverHannover6090
11SchaperMichael 1. Hamelner Boule ClubHameln6090
15LohmannJonas PC OldenburgOldenburg5887
16HolzDirk TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen5684
16KrügerJannis TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen5684
16LoerwaldKai FC Schwalbe HannoverHannover5684
19RatheDaniel-Réne SV FrielingenGarbsen-Frielingen5481
19SterzWalter Allez Allee HannoverHannover5481
19StuchlikMax TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen5481
22LoerwaldMartina FC Schwalbe HannoverHannover5278
22MenkePeter B-Team RettmerRettmer5278
24HusmannHans-Hermann PC VarelVarel5075
24SölterSören TuS WiedensahlWiedensahl5075
24TschollDaniel SGF BremenBremen5075
27HübchenAnne TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen4872
27HuckeThomas Pétangueules HannoverHannover4872
27KrugJan-Philipp TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen4872
27SchönNils Jever PCJever4872
31KlugeHerbert PC VarelVarel4669
31MenkeAngelika B-Team RettmerRettmer4669
31WesselChristoph SGF BremenBremen4669
34JentschLeon TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen4466
35HintzmannGisela SGF BremenBremen4263
35HusmannKarin PC VarelVarel4263
35KoeppeJens Magni Bouler BraunschweigBraunschweig4263
35SteepMatthias B-Team RettmerRettmer4263
39DreslerGisela SV EsselSchwarmstedt4060
39RicharzArnd Luhdener SVBückeburg4060
39Schmietenknop-BollingUwe PC OldenburgOldenburg4060
39SchomburgFrank Schießsportverein AlfeldAlfeld4060
43BerganskiBernd PC OldenburgOldenburg3857
43BerganskiBärbel PC OldenburgOldenburg3857
43DauesDagmar Hannoverscher Sport-ClubHannover3857
43HerzogJörn Jever PCJever3857
43JeurinkBurkhard Grafschafter Petanque+Boule SpSchüttorf3857
43MaierChristian MiddendürBadNenndorf3857
43MeyerHella TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen3857
43SchülerRalph TuS WiedensahlWiedensahl3857
43SölterBarbara TuS WiedensahlWiedensahl3857
52AllwardtNils TSV RethenLaatzen3654
52BrüllsUlrich SGF BremenBremen3654
52DiekmannHelmut BF Bad NenndorfBadNenndorf3654
52GarnerSigrid BG BremenBremen3654
52LübbermannAlfred Klack OsanbrückOsnabrück3654
52SchmidtHorst SGF BremenBremen3654
58KoszewskiOlaf TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen3451
58MaierKaren MiddendürBadNenndorf3451
58MartensThomas BG BremenBremen3451
58Radonji?Dragoljub 1. Hamelner Boule ClubHameln3451
62AverbeckDietmar PC OldenburgOldenburg3248
62AxmannMartina Klack OsanbrückOsnabrück3248
62GörgenMax SGF BremenBremen3248
62LahrichiKhalid SGF BremenBremen3248
62SchülerBirgit TuS WiedensahlWiedensahl3248
62WilkenKarl-Heinz VfL RastedeRastede3248
62WilkenMarion VfL RastedeRastede3248
69BlockOlaf SGF BremenBremen3045
69BöhmHans Jürgen BF Bad NenndorfBadNenndorf3045
69DauesRobert Hannoverscher Sport-ClubHannover3045
69HildebrandtDirk Magni Bouler BraunschweigBraunschweig3045
69KasperManfred TuS NenndorfRosengarten3045
74BergMichael MiddendürBadNenndorf2842
74GoetzkeHanns-Wilhelm Tura BraunschwigLehrte2842
74WiemersMike Jever PCJever2842
77Bakker-ElserRalf Grafschafter Petanque+Boule SpSchüttorf2639
77FischerDagmar Allez Allee HannoverHannover2639
77KlitschkePetra Allez Allee HannoverHannover2639
77SölterKlaus TuS WiedensahlWiedensahl2639
77StuchlikFrank BF Bad NenndorfBadNenndorf2639
77TeichmannGabriele PC WildeshausenDötlingen2639
83BrandtFrauke PC OldenburgOldenburg2436
83CorneliusAxel PC OldenburgOldenburg2436
83HelwegMatthias TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen2436
83HerbelTobias TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen2436
83HoffmannBernd VFPS OsteholzGrasberg2436
83LalamiAmin VfL RastedeRastede2436
83OsterhusBernd TuS WiedensahlWiedensahl2436
83Schewe Kai BF Bad NenndorfBadNenndorf2436
83SchomburgElina Schießsportverein AlfeldAlfeld2436
83SchwanderReinhold BG BremenBremen2436
83SchwarzbauerRenate TuS WiedensahlWiedensahl2436
83ZipperlingPeter TSV RethenLaatzen2436
95BeckerWalter TSV BuchholzBuchholz2233
95BergmannThomas MiddendürBadNenndorf2233
95GrothHeidrun BG BremenBremen2233
95HanebuthTanja SGF BremenBremen2233
95HeiseRobert SV Odin HannoverHannover2233
95HespenManfred PC OldenburgOldenburg2233
95HördingManfred Schießsportverein AlfeldAlfeld2233
95HübnerMarion Hannoverscher Sport-ClubHannover2233
95MairEgon TuS NenndorfRosengarten2233
95NabiAzim MiddendürBadNenndorf2233
95PyrekUwe TuS NenndorfRosengarten2233
95RehbergIlse 1. Hamelner Boule ClubHameln2233
95RöbenThorsten Jever PCJever2233
95TeichmannPeter PC WildeshausenDötlingen2233
95TwestenWerner TSV RethenLaatzen2233
95von PlessSascha SV Odin HannoverHannover2233
95ZwartscholtenGerd-Johann Grafschafter Petanque+Boule SpSchüttorf2233
112AlbayrakSelahattin SV Odin HannoverHannover2030
112BaluchElfi SGF BremenBremen2030
112FreudenbergDavid 1. Göttinger PCGöttingen2030
112GrupeManfred SV FrielingenGarbsen-Frielingen2030
112HanßenKlaus Schießsportverein AlfeldAlfeld2030
112KochWilfried Luhdener SVBückeburg2030
112KringsRoland SV EsselSchwarmstedt2030
112NemyczukMirko Boule Compagnie Osterholz Osterholz-Scharmbeck2030
112PohlDetlef FC SchüttorfSchüttorf2030
112SchumannHendryk Jever PCJever2030
112StephanMichaela TuS NenndorfRosengarten2030
112VolpiniDaniela TuS WiedensahlWiedensahl2030
124BargmannUwe PC HudeHude1827
124BäßmannRenate Allez Allee HannoverHannover1827
124BuchnerJascha TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen1827
124CzarneckiWerner MiddendürBadNenndorf1827
124FerenzMatthias TSV RethenLaatzen1827
124FrankHans-Joachim VfL RastedeRastede1827
124GrupeEdith SV FrielingenGarbsen-Frielingen1827
124HahlbohmKarl F. Schießsportverein AlfeldAlfeld1827
124HahlbohmAngela Schießsportverein AlfeldAlfeld1827
124HeinzHelmut 1. Hamelner Boule ClubHameln1827
124HeinzGeneviève 1. Hamelner Boule ClubHameln1827
124KampHeinz 1. Hamelner Boule ClubHameln1827
124KlugeTorsten Pétangueules HannoverHannover1827
124LangeHans-Dieter SV Odin HannoverHannover1827
124Otman HusseinMohamed Schießsportverein AlfeldAlfeld1827
124PuttlerAnette BF Bad NenndorfBadNenndorf1827
124SchöbelMarlies TSV RethenLaatzen1827
124SeehausenFrank SV EsselSchwarmstedt1827
124SellWilfried SG LetterSeelze1827
124SellKarin SG LetterSeelze1827
124WinkelFrank BG BremenBremen1827
145BritzweinIrene TuS NenndorfRosengarten1624
145BrüggemannMichael TSV RethenLaatzen1624
145DucheminBernard BG BremenBremen1624
145FrielingUdo FC SchüttorfSchüttorf1624
145GoetzkeTomi-Xaver Tura BraunschwigLehrte1624
145HasbergSven TSV RethenLaatzen1624
145KirschPatricia Magni Bouler BraunschweigBraunschweig1624
145KränzelTheresa TSV RethenLaatzen1624
145LallaBernhard SV Odin HannoverHannover1624
145MeierClaas BG BremenBremen1624
145MeyerPeter Schießsportverein AlfeldAlfeld1624
145MiedeJutta TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen1624
145MitteRobert Jever PCJever1624
145MrugowskiHella SV EsselSchwarmstedt1624
145NagelMartin Klack OsanbrückOsnabrück1624
145PerreyRoswitha TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen1624
145RathjenDirk Boule Compagnie Osterholz Osterholz-Scharmbeck1624
145ReißFiedje PC OldenburgOldenburg1624
145SchenkeTheodor SGF BremenBremen1624
145ThürnauMatthias TuS WiedensahlWiedensahl1624
145WollnikHans Georg PC OldenburgOldenburg1624
145ZikowniaWolfgang Allez Allee HannoverHannover1624
167BargmannElfi PC HudeHude1421
167DzikowskiHarry TSV BuchholzBuchholz1421
167FarkDaniel PC EmdenEmden1421
167Frantz-WielstraMichael PC EmdenEmden1421
167KönigErnst-August Lehrter Petanque-Boule GruppeLehrte1421
167KramerDieter Luhdener SVBückeburg1421
167LentheAngela SV EsselSchwarmstedt1421
167MartensSieglinde VfL RastedeRastede1421
167PuttlerDetlev BF Bad NenndorfBadNenndorf1421
167SchröderStefan VfL RastedeRastede1421
167StuchlikSabine BF Bad NenndorfBadNenndorf1421
167WätjenOlaf VfL RastedeRastede1421
167WeidenKarl-Heinz SV Odin HannoverHannover1421
180AdrionKarl Allez Allee HannoverHannover1218
180ArnoldWolfgang FC Schwalbe HannoverHannover1218
180Cosic-HeinekePetra 1. Göttinger PCGöttingen1218
180DegenTorsten TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen1218
180DormannSilke 1. Hamelner Boule ClubHameln1218
180EbersohnLuise 1. Göttinger PCGöttingen1218
180FabigAnita Allez Allee HannoverHannover1218
180FischerJens SV FrielingenGarbsen-Frielingen1218
180FranzHelfried VfL RastedeRastede1218
180GrahnThomas Jever PCJever1218
180HardtkeMarcel 1. Hamelner Boule ClubHameln1218
180IntemannRüdiger BG BremenBremen1218
180KaterbauSven Tura BremenBremen1218
180KleinspehnLea VFPS OsteholzGrasberg1218
180LübbkeSven PC OldenburgOldenburg1218
180MorrisonGeorg Robin APC GoergsmarienhütteGeorgsmarienhütte1218
180MüllerJörg TSG EchteKalefeld-Echte1218
180MüllerErich TSV HalleHalle1218
180MüllerCornelia TSG EchteKalefeld-Echte1218
180PfretzschnerFrederik BG BremenBremen1218
180QuackMichael 1. Hamelner Boule ClubHameln1218
180RathjeNina Melissa BG BremenBremen1218
180RiekersJoachim BG BremenBremen1218
180RothKlaus SGF BremenBremen1218
180SantangeloAchille Allez Allee HannoverHannover1218
180SchmidtBernd TSV BuchholzBuchholz1218
180SchwarzMarion Tura BremenBremen1218
180SchwarzPeter Tura BremenBremen1218
180SkuppinUrsel PC VarelVarel1218
180VolpiniThomas BF Bad NenndorfBadNenndorf1218
180WiegräfeMichael TuS NenndorfRosengarten1218
180WölkManfred SGF BremenBremen1218
212BeriefFlorian Allez Allee HannoverHannover1015
212BühreMartin MiddendürBadNenndorf1015
212FalkeWilfried Jever PCJever1015
212FischerWolfgang SG LetterSeelze1015
212GlüsenAnnette Schießsportverein AlfeldAlfeld1015
212HaseloffHelge TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen1015
212KochMonika BG BremenBremen1015
212KochDetlef TC BissendorfWedemark1015
212LakmannTimm SGF BremenBremen1015
212LentheRudolf SV EsselSchwarmstedt1015
212OsterlohEggert TC BissendorfWedemark1015
212PerreyWolfgang SG LetterSeelze1015
212Schille-SchumacherMichael Schießsportverein AlfeldAlfeld1015
212SölterSven TuS WiedensahlWiedensahl1015
212VogtMartina Luhdener SVBückeburg1015
212WielstraEvelyn PC EmdenEmden1015
228AbelPeter 1. Göttinger PCGöttingen812
228AllkemperKerstin TSV HalleHalle812
228BaumannElke BG BremenBremen812
228BeckerMartin Klack OsanbrückOsnabrück812
228BeekenHans-Hermann PC OldenburgOldenburg812
228BergerThomas PC OldenburgOldenburg812
228BrennekeIrene Luhdener SVBückeburg812
228BritzweinBernd TuS NenndorfRosengarten812
228BrockhageHeiko Luhdener SVBückeburg812
228CosicDanko 1. Göttinger PCGöttingen812
228DahneHolger TuS WiedensahlWiedensahl812
228EngelkingDieter MiddendürBadNenndorf812
228ForcheEdgar SVN DüshornWalsrode812
228FörsterRudolf BF Bad NenndorfBadNenndorf812
228FrömbsdorfVolker SV EsselSchwarmstedt812
228GeschermannKnut Klack OsanbrückOsnabrück812
228GoetzkeUta Tura BraunschwigLehrte812
228GoetzkeBernd Tura BraunschwigLehrte812
228GrafeLavinia BG BremenBremen812
228HammerAlexander Magni Bouler BraunschweigBraunschweig812
228HarmsRolf VfL RastedeRastede812
228HeimrichJoachim TSV LiekwegenNienstädt812
228HelwegBeate FC Schwalbe HannoverHannover812
228HeumannEnrico TuS WiedensahlWiedensahl812
228JakobsMarkus Luhdener SVBückeburg812
228JanikUlf FC Schwalbe HannoverHannover812
228JeurinkAnne Grafschafter Petanque+Boule SpSchüttorf812
228KalayciFadime BG BremenBremen812
228KorczowskiIngo MiddendürBadNenndorf812
228LallaAnnette SV Odin HannoverHannover812
228LandmannJörg Allez Allee HannoverHannover812
228LemkeFelix 1. Göttinger PCGöttingen812
228LendzionWolfgang PC OldenburgOldenburg812
228LummaWilfried VfL RastedeRastede812
228MeckelnborgHelmut Klack OsanbrückOsnabrück812
228MehicRuzmir Rinteln812
228MussenbrockGerd APC GoergsmarienhütteGeorgsmarienhütte812
228NatzelAlfred TSV LiekwegenNienstädt812
228NissenHartmut Boulefreunde RintelnRinteln812
228ObachMarkus BG BremenBremen812
228OgonKlaus 1. Göttinger PCGöttingen812
228OppermannJürgen 1. Göttinger PCGöttingen812
228OppermannHilda 1. Göttinger PCGöttingen812
228OstermayerIrene PC HudeHude812
228PapeHeidi TC BissendorfWedemark812
228QuackBirgit 1. Hamelner Boule ClubHameln812
228RiepenhausenIris Klack OsanbrückOsnabrück812
228RieschHorst Lehrter Petanque-Boule GruppeLehrte812
228SauerBernd VfL RastedeRastede812
228Schewe Katja BF Bad NenndorfBadNenndorf812
228SchmidtGabriele TSV BuchholzBuchholz812
228SchulzCord Lehrter Petanque-Boule GruppeLehrte812
228SchütteHarm Boule Compagnie Osterholz Osterholz-Scharmbeck812
228SchwarzeKlaus TuS WiedensahlWiedensahl812
228SteepIngrid Magni Bouler BraunschweigBraunschweig812
228SternJochen 1. Göttinger PCGöttingen812
228SzekularJoachim PC HudeHude812
228von AltenOliver SG LetterSeelze812
228WeißNorbert Allez Allee HannoverHannover812
228WissingGertrud PC HudeHude812
288CheliDjamel Pétangueules HannoverHannover69
288CorduaRamon TSV BuchholzBuchholz69
288CumartMalik Allez Allee HannoverHannover69
288EmdeUwe PC VarelVarel69
288FinkenDörte PC OldenburgOldenburg69
288FischerAlina SG LetterSeelze69
288FitschenCarsten TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen69
288KilianBärbel SV Odin HannoverHannover69
288KilianWerner SV Odin HannoverHannover69
288KleinMathias VfL RastedeRastede69
288KobbeEckhard TC BissendorfWedemark69
288KönigSiegfried SV Odin HannoverHannover69
288KrämerKarl-Heinz TSV LiekwegenNienstädt69
288OttoManfred Schießsportverein AlfeldAlfeld69
288PatschkowskiMichael SV FrielingenGarbsen-Frielingen69
288RatajczakDirk Pétangueules HannoverHannover69
288ScheederGeorg Hannoverscher Sport-ClubHannover69
288ThieleLothar SV FrielingenGarbsen-Frielingen69
288ThiesGitta TSV BuchholzBuchholz69
288von FrielingMarita SV EsselSchwarmstedt69
288ZipperlingErik TSV RethenLaatzen69
309AbelClaudia 1. Göttinger PCGöttingen46
309Al HafareBaraa PC OldenburgOldenburg46
309Al HouraniMohammed PC OldenburgOldenburg46
309AsseburgWilly Jever PCJever46
309BajramiBrikena MiddendürBadNenndorf46
309BeekenOlga PC OldenburgOldenburg46
309BenningUlrike PC OldenburgOldenburg46
309BurockAnja Pétangueules HannoverHannover46
309ClaesSven Pétangueules HannoverHannover46
309DirscherlMargrit PC HudeHude46
309DirscherlFranz PC HudeHude46
309DukatJürgen Klack OsanbrückOsnabrück46
309Ebert-MeckelnborgMarlen Klack OsanbrückOsnabrück46
309EngbersAndreas Grafschafter Petanque+Boule SpSchüttorf46
309FingerAndreas MiddendürBadNenndorf46
309FischerHeike SV FrielingenGarbsen-Frielingen46
309FunkGerald SVN DüshornWalsrode46
309GarbadeChristian Arnold SGF BremenBremen46
309GerlachMichael Allez Allee HannoverHannover46
309GermerGerald SV Bad BntheimBad Bentheim46
309GorowiczAugust FSV FüchtenfeldFüchtenfeld46
309GramannHelmut TC Oldenburg SüdOldenburg46
309GruhAlexander Allez Allee HannoverHannover46
309HaarGabriele TSV RethenLaatzen46
309HaasSteffen FC Schwalbe HannoverHannover46
309HackstetteKarl TC Oldenburg SüdOldenburg46
309HansenMonika SV Odin HannoverHannover46
309HelmsHarald Pétangueules HannoverHannover46
309HeynBurkhardt 1. Göttinger PCGöttingen46
309HofmannNiklas SV Odin HannoverHannover46
309HornAngelika SGF BremenBremen46
309HornWalter SGF BremenBremen46
309HorstmannBernd Allez Allee HannoverHannover46
309HorstmannCord TuS WiedensahlWiedensahl46
309HübchenRamona TSG EchteKalefeld-Echte46
309HübchenVolker TSG EchteKalefeld-Echte46
309HufnagelThomas Boule Compagnie Osterholz Osterholz-Scharmbeck46
309JaegerCarsten B-Team RettmerRettmer46
309JanßenBernd PC HudeHude46
309JedlickaMilan BF Bad NenndorfBadNenndorf46
309KaiserWolfgang TC Oldenburg SüdOldenburg46
309KaterbauCeline Tura BremenBremen46
309KleinManfred SV Odin HannoverHannover46
309KochGabriele Luhdener SVBückeburg46
309KönigHans-Hermann TuS NenndorfRosengarten46
309KovacevicAleksandar VFB Hannover WülfelHannover46
309KrämerLutz Pétangueules HannoverHannover46
309KrämerMarianne TSV LiekwegenNienstädt46
309KuhlmannMarlis SV EsselSchwarmstedt46
309LaugalliesUte Klack OsanbrückOsnabrück46
309LippmannWilfried 1. Hamelner Boule ClubHameln46
309MärtensGerda MiddendürBadNenndorf46
309MartensMargitta SGF BremenBremen46
309MaschmannSibylle BF Bad NenndorfBadNenndorf46
309MeckelLothar SV FrielingenGarbsen-Frielingen46
309MettkeThomas 1. Göttinger PCGöttingen46
309MorrisonRenate APC GoergsmarienhütteGeorgsmarienhütte46
309MüllerJohann PC EmdenEmden46
309NetterBodo SVN DüshornWalsrode46
309NissenLew TSV LiekwegenNienstädt46
309NitscheDirk SV Odin HannoverHannover46
309OcakCihangir BG BremenBremen46
309OdenthalRalf Klack OsanbrückOsnabrück46
309OehnsBernd BC Altenhagen IIMessenkamp OT Altenhagen II46
309PampovsArmand SV Odin HannoverHannover46
309PantherSteven SG LetterSeelze46
309PatzigPeter 1. Göttinger PCGöttingen46
309PauligHarald 1. Hamelner Boule ClubHameln46
309PetersJürgen PC VarelVarel46
309PetzSybille TSV HalleHalle46
309PörschkeManfred TSG EchteKalefeld-Echte46
309PrietzelSascha VFB Hannover WülfelHannover46
309RennerUlrich 1. Göttinger PCGöttingen46
309RitrichManuela PC OldenburgOldenburg46
309RopersBernd SGF BremenBremen46
309RudollMonika TSV KemnadeBodenwerder46
309RudollNorbert TSV KemnadeBodenwerder46
309RugeFritz BG BremenBremen46
309SandmannFrank TSV HalleHalle46
309SchikoreFrank TSV KrankenhagenRinteln46
309SchirmacherRalf TSV RethenLaatzen46
309SchirmerFriedhelm TSV LiekwegenNienstädt46
309SchlichtAndreas TSV HalleHalle46
309SchnorRonald Tura BremenBremen46
309SchumacherWalburga Schießsportverein AlfeldAlfeld46
309SchwankeJörg PC OldenburgOldenburg46
309Sellmann-LangerOliver Allez Allee HannoverHannover46
309SiewertKathrin 1. Göttinger PCGöttingen46
309SperlingEberhardt 1. Göttinger PCGöttingen46
309SteenwerthHolger PC OldenburgOldenburg46
309SteinJürgen FC Schwalbe HannoverHannover46
309SteinerKlaus SVN DüshornWalsrode46
309TaubelUwe TSV RethenLaatzen46
309TheyssenKarl SV EsselSchwarmstedt46
309TostMarion Grafschafter Petanque+Boule SpSchüttorf46
309TrottMargot FC Neuwarmbüchen Isernhagen46
309TrottHans Peter FC Neuwarmbüchen Isernhagen46
309VähningHubert Jever PCJever46
309ViezensVolker Luhdener SVBückeburg46
309WatermannAndreas SV HattendorfAuetal46
309WeißenburgKlaus Peter Luhdener SVBückeburg46
309WiemannErnst-August 1. Hamelner Boule ClubHameln46
309WinkelinkBerthold Grafschafter Petanque+Boule SpSchüttorf46
309WolffNorbert FC Neuwarmbüchen Isernhagen46
309ZicklerMichael TSV RethenLaatzen46
414AbbakirAzadin Schießsportverein AlfeldAlfeld23
414BoenkeArno SG FuldeWalsrode23
414BorchertPeter TSV HorstGarbsen23
414BurkhardtCarsten VFB Hannover WülfelHannover23
414FiedlerJürgen Magni Bouler BraunschweigBraunschweig23
414GenrichManfred VFB Hannover WülfelHannover23
414GildeJoachim VfL Eintracht HannoverHannover23
414GrünfeldAnke Jever PCJever23
414GrünfeldGünter Jever PCJever23
414HabermannJens Boule Compagnie Osterholz Osterholz-Scharmbeck23
414HahlbrockHeike TSV HalleHalle23
414HahlbrockGerhard TSV HalleHalle23
414HennebergUwe SV EsselSchwarmstedt23
414KuffnerPeter SG FuldeWalsrode23
414LampeClaus Tura BremenBremen23
414LanghorstIris MiddendürBadNenndorf23
414LehmkuhlChristian PC OldenburgOldenburg23
414LöstMarcus B-Team RettmerRettmer23
414LünstedtGünter PC VarelVarel23
414MeyerGünter Tura BremenBremen23
414OcakReyhan BG BremenBremen23
414PeperManfred Tura BremenBremen23
414PierschlewiczDetlef B-Team RettmerRettmer23
414PrätoriusDirk VFB Hannover WülfelHannover23
414Reinecke-LoleitSylvia FC Schwalbe HannoverHannover23
414SchelenzGerold Jever PCJever23
414SpacalJoachim SV EsselSchwarmstedt23
414SpanhakeSusanne VfL RastedeRastede23
414Stratmann-GafflingInka PC EmdenEmden23
414TetzlaffIlona VfL RastedeRastede23
414TunaYalcin TuS NenndorfRosengarten23
414VoßelHarald PC WildeshausenDötlingen23
414WenzelManfred SG FuldeWalsrode23
Platz Nachname Vorname Verein Ort
Punkte
2017
1MitschkerLea VFPS OsteholzGrasberg76114
2KaufmannMonika SV Odin HannoverHannover68102
3BaliéChrista Pétangueules HannoverHannover6496
4HintzmannGisela SGF BremenBremen5278
4LoerwaldMartina FC Schwalbe HannoverHannover5278
6HübchenAnne TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen4872
7DreslerGisela SV EsselSchwarmstedt4669
7HusmannKarin PC VarelVarel4669
7MenkeAngelika B-Team RettmerRettmer4669
7SchülerBirgit TuS WiedensahlWiedensahl4669
11DauesDagmar Hannoverscher Sport-ClubHannover4466
11FischerDagmar Allez Allee HannoverHannover4466
13SölterBarbara TuS WiedensahlWiedensahl4263
14GarnerSigrid BG BremenBremen4060
14MaierKaren MiddendürBadNenndorf4060
16BerganskiBärbel PC OldenburgOldenburg3857
16MeyerHella TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen3857
18AxmannMartina Klack OsanbrückOsnabrück3654
18BäßmannRenate Allez Allee HannoverHannover3654
18GrupeEdith SV FrielingenGarbsen-Frielingen3654
18WilkenMarion VfL RastedeRastede3654
22KlitschkePetra Allez Allee HannoverHannover3451
22VolpiniDaniela TuS WiedensahlWiedensahl3451
24SchomburgElina Schießsportverein AlfeldAlfeld3045
24TeichmannGabriele PC WildeshausenDötlingen3045
26PuttlerAnette BF Bad NenndorfBadNenndorf2842
27BaluchElfi SGF BremenBremen2639
27GrothHeidrun BG BremenBremen2639
27HeinzGeneviève 1. Hamelner Boule ClubHameln2639
27KirschPatricia Magni Bouler BraunschweigBraunschweig2639
31BrandtFrauke PC OldenburgOldenburg2436
31SchöbelMarlies TSV RethenLaatzen2436
31SchwarzbauerRenate TuS WiedensahlWiedensahl2436
31SellKarin SG LetterSeelze2436
31StuchlikSabine BF Bad NenndorfBadNenndorf2436
36HanebuthTanja SGF BremenBremen2233
36HübnerMarion Hannoverscher Sport-ClubHannover2233
36MiedeJutta TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen2233
36MrugowskiHella SV EsselSchwarmstedt2233
36RehbergIlse 1. Hamelner Boule ClubHameln2233
41EbersohnLuise 1. Göttinger PCGöttingen2030
41LentheAngela SV EsselSchwarmstedt2030
41StephanMichaela TuS NenndorfRosengarten2030
44BaumannElke BG BremenBremen1827
44HahlbohmAngela Schießsportverein AlfeldAlfeld1827
44Schewe Katja BF Bad NenndorfBadNenndorf1827
47BargmannElfi PC HudeHude1624
47BritzweinIrene TuS NenndorfRosengarten1624
47GlüsenAnnette Schießsportverein AlfeldAlfeld1624
47KränzelTheresa TSV RethenLaatzen1624
47OppermannHilda 1. Göttinger PCGöttingen1624
47PerreyRoswitha TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen1624
47SkuppinUrsel PC VarelVarel1624
54MartensSieglinde VfL RastedeRastede1421
54RiepenhausenIris Klack OsanbrückOsnabrück1421
56Cosic-HeinekePetra 1. Göttinger PCGöttingen1218
56DormannSilke 1. Hamelner Boule ClubHameln1218
56FabigAnita Allez Allee HannoverHannover1218
56FischerAlina SG LetterSeelze1218
56KleinspehnLea VFPS OsteholzGrasberg1218
56MüllerCornelia TSG EchteKalefeld-Echte1218
56RathjeNina Melissa BG BremenBremen1218
56SchwarzMarion Tura BremenBremen1218
56von FrielingMarita SV EsselSchwarmstedt1218
65FischerHeike SV FrielingenGarbsen-Frielingen1015
65JeurinkAnne Grafschafter Petanque+Boule SpSchüttorf1015
65KochMonika BG BremenBremen1015
65LaugalliesUte Klack OsanbrückOsnabrück1015
65SchmidtGabriele TSV BuchholzBuchholz1015
65Stratmann-GafflingInka PC EmdenEmden1015
65VogtMartina Luhdener SVBückeburg1015
65WielstraEvelyn PC EmdenEmden1015
65WissingGertrud PC HudeHude1015
74AllkemperKerstin TSV HalleHalle812
74BeekenOlga PC OldenburgOldenburg812
74BrennekeIrene Luhdener SVBückeburg812
74DenekeUrsula 1. Göttinger PCGöttingen812
74GoetzkeUta Tura BraunschwigLehrte812
74GrafeLavinia BG BremenBremen812
74HelwegBeate FC Schwalbe HannoverHannover812
74HesseClaudia Allez Allee HannoverHannover812
74KalayciFadime BG BremenBremen812
74LallaAnnette SV Odin HannoverHannover812
74MorrisonRenate APC GoergsmarienhütteGeorgsmarienhütte812
74OstermayerIrene PC HudeHude812
74PapeHeidi TC BissendorfWedemark812
74QuackBirgit 1. Hamelner Boule ClubHameln812
74RitrichManuela PC OldenburgOldenburg812
74RungeBeate 1. Göttinger PCGöttingen812
74SteepIngrid Magni Bouler BraunschweigBraunschweig812
91BergerInes PC OldenburgOldenburg69
91FinkenDörte PC OldenburgOldenburg69
91HellmannPetra SGF BremenBremen69
91KilianBärbel SV Odin HannoverHannover69
91PetschkoRenate SGF BremenBremen69
91PhilippPetra Schießsportverein AlfeldAlfeld69
91SommerfeldBirgit TUS EmpeldeRonnenberg69
91TetzlaffIlona VfL RastedeRastede69
91ThiesGitta TSV BuchholzBuchholz69
100AbelClaudia 1. Göttinger PCGöttingen46
100BajramiBrikena MiddendürBadNenndorf46
100BenningUlrike PC OldenburgOldenburg46
100BurockAnja Pétangueules HannoverHannover46
100DirscherlMargrit PC HudeHude46
100Ebert-MeckelnborgMarlen Klack OsanbrückOsnabrück46
100HaarGabriele TSV RethenLaatzen46
100HansenMonika SV Odin HannoverHannover46
100HeinAntje PC VarelVarel46
100HornAngelika SGF BremenBremen46
100HübchenRamona TSG EchteKalefeld-Echte46
100KaterbauCeline Tura BremenBremen46
100KochGabriele Luhdener SVBückeburg46
100KrämerMarianne TSV LiekwegenNienstädt46
100KuhlmannMarlis SV EsselSchwarmstedt46
100MaasIrmela SV EsselSchwarmstedt46
100MärtensGerda MiddendürBadNenndorf46
100MartensMargitta SGF BremenBremen46
100MaschmannSibylle BF Bad NenndorfBadNenndorf46
100PetzSybille TSV HalleHalle46
100RudollMonika TSV KemnadeBodenwerder46
100SchiesgeriesChrista SV EsselSchwarmstedt46
100SchumacherWalburga Schießsportverein AlfeldAlfeld46
100SiewertKathrin 1. Göttinger PCGöttingen46
100Tersteegen-MeßmerErika SV EsselSchwarmstedt46
100TostMarion Grafschafter Petanque+Boule SpSchüttorf46
100TrottMargot FC Neuwarmbüchen Isernhagen46
100ZieglerClaudia Grafschafter Petanque+Boule SpSchüttorf46
128BackSilvia Grafschafter Petanque+Boule SpSchüttorf23
128BleidistelUrsula BF Bad NenndorfBadNenndorf23
128GrünfeldAnke Jever PCJever23
128HahlbrockHeike TSV HalleHalle23
128HeskeGisela BF Bad NenndorfBadNenndorf23
128KaiserClaudia TC Oldenburg SüdOldenburg23
128LanghorstIris MiddendürBadNenndorf23
128MauerhoffRenate TSV BuchholzBuchholz23
128MoorDaniela Grafschafter Petanque+Boule SpSchüttorf23
128OcakReyhan BG BremenBremen23
128Reinecke-LoleitSylvia FC Schwalbe HannoverHannover23
128SpanhakeSusanne VfL RastedeRastede23
128StrauchRita TSV BuchholzBuchholz23
Platz Nachname Vorname Verein Ort
Punkte
2017
1BaliéChrista Pétangueules HannoverHannover76114
2KlugeHerbert PC VarelVarel74111
3HolzDirk TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen72108
3KaufmannMonika SV Odin HannoverHannover72108
5SchomburgFrank Schießsportverein AlfeldAlfeld6496
6MenkePeter B-Team RettmerRettmer6293
6SölterBarbara TuS WiedensahlWiedensahl6293
6SterzWalter Allez Allee HannoverHannover6293
9AverbeckDietmar PC OldenburgOldenburg6090
9DieterichGunther Luhdener SVBückeburg6090
11HusmannHans-Hermann PC VarelVarel5887
11Schmietenknop-BollingUwe PC OldenburgOldenburg5887
13MeyerHella TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen5481
13WilkenKarl-Heinz VfL RastedeRastede5481
15BrüllsUlrich SGF BremenBremen5278
15DreslerGisela SV EsselSchwarmstedt5278
17BerganskiBärbel PC OldenburgOldenburg5075
17BerganskiBernd PC OldenburgOldenburg5075
17HespenManfred PC OldenburgOldenburg5075
17HusmannKarin PC VarelVarel5075
17MaierChristian MiddendürBadNenndorf5075
17MenkeAngelika B-Team RettmerRettmer5075
17Radonji?Dragoljub 1. Hamelner Boule ClubHameln5075
17SölterKlaus TuS WiedensahlWiedensahl5075
25DiekmannHelmut BF Bad NenndorfBadNenndorf4872
26HildebrandtDirk Magni Bouler BraunschweigBraunschweig4669
26HintzmannGisela SGF BremenBremen4669
26WesselChristoph SGF BremenBremen4669
29HördingManfred Schießsportverein AlfeldAlfeld4466
29KochWilfried Luhdener SVBückeburg4466
31BöhmHans Jürgen BF Bad NenndorfBadNenndorf4263
31HanßenKlaus Schießsportverein AlfeldAlfeld4263
33FrankHans-Joachim VfL RastedeRastede4060
34DauesDagmar Hannoverscher Sport-ClubHannover3857
34HeiseRobert SV Odin HannoverHannover3857
34KasperManfred TuS NenndorfRosengarten3857
34RehbergIlse 1. Hamelner Boule ClubHameln3857
38BaluchElfi SGF BremenBremen3654
38GarnerSigrid BG BremenBremen3654
38LübbermannAlfred Klack OsanbrückOsnabrück3654
38SchröderStefan VfL RastedeRastede3654
42BeckerWalter TSV BuchholzBuchholz3451
42KampHeinz 1. Hamelner Boule ClubHameln3451
42LangeHans-Dieter SV Odin HannoverHannover3451
42MaierKaren MiddendürBadNenndorf3451
42MairEgon TuS NenndorfRosengarten3451
42MartensThomas BG BremenBremen3451
42OgonKlaus 1. Göttinger PCGöttingen3451
42PyrekUwe TuS NenndorfRosengarten3451
42SternJochen 1. Göttinger PCGöttingen3451
42TeichmannGabriele PC WildeshausenDötlingen3451
52AxmannMartina Klack OsanbrückOsnabrück3248
52BrüggemannMichael TSV RethenLaatzen3248
52CorneliusAxel PC OldenburgOldenburg3248
55BlockOlaf SGF BremenBremen3045
55HahlbohmKarl F. Schießsportverein AlfeldAlfeld3045
55HeinzGeneviève 1. Hamelner Boule ClubHameln3045
55HeinzHelmut 1. Hamelner Boule ClubHameln3045
55PuttlerAnette BF Bad NenndorfBadNenndorf3045
55SellKarin SG LetterSeelze3045
55SellWilfried SG LetterSeelze3045
55TeichmannPeter PC WildeshausenDötlingen3045
63BergMichael MiddendürBadNenndorf2842
63BrandtFrauke PC OldenburgOldenburg2842
63DucheminBernard BG BremenBremen2842
63GoetzkeHanns-Wilhelm Tura BraunschwigLehrte2842
63MrugowskiHella SV EsselSchwarmstedt2842
63SchwarzMarion Tura BremenBremen2842
63SchwarzPeter Tura BremenBremen2842
63WollnikHans Georg PC OldenburgOldenburg2842
71BargmannUwe PC HudeHude2639
71BeekenHans-Hermann PC OldenburgOldenburg2639
71EngelhardtNorbert 1. Göttinger PCGöttingen2639
71FischerWolfgang SG LetterSeelze2639
71Frantz-WielstraMichael PC EmdenEmden2639
71HaseloffHelge TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen2639
71LendzionWolfgang PC OldenburgOldenburg2639
71PerreyWolfgang SG LetterSeelze2639
71PuttlerDetlev BF Bad NenndorfBadNenndorf2639
71Schille-SchumacherMichael Schießsportverein AlfeldAlfeld2639
71WeidenKarl-Heinz SV Odin HannoverHannover2639
82ArnoldWolfgang FC Schwalbe HannoverHannover2436
82BritzweinIrene TuS NenndorfRosengarten2436
82FischerJens SV FrielingenGarbsen-Frielingen2436
82GrupeManfred SV FrielingenGarbsen-Frielingen2436
82KochWolfgang Schießsportverein AlfeldAlfeld2436
82OsterhusBernd TuS WiedensahlWiedensahl2436
82SchomburgElina Schießsportverein AlfeldAlfeld2436
82SchwanderReinhold BG BremenBremen2436
82SchwarzbauerRenate TuS WiedensahlWiedensahl2436
82WölkManfred SGF BremenBremen2436
82ZipperlingPeter TSV RethenLaatzen2436
93BergmannThomas MiddendürBadNenndorf2233
93DzikowskiHarry TSV BuchholzBuchholz2233
93FalkeWilfried Jever PCJever2233
93GlüsenAnnette Schießsportverein AlfeldAlfeld2233
93GrupeEdith SV FrielingenGarbsen-Frielingen2233
93HübnerMarion Hannoverscher Sport-ClubHannover2233
93KönigSiegfried SV Odin HannoverHannover2233
93KramerDieter Luhdener SVBückeburg2233
93MeyerPeter Schießsportverein AlfeldAlfeld2233
93TwestenWerner TSV RethenLaatzen2233
93WätjenOlaf VfL RastedeRastede2233
104FranzHelfried VfL RastedeRastede2030
104JanikUlf FC Schwalbe HannoverHannover2030
104KochGabriele Luhdener SVBückeburg2030
104MüllerCornelia TSG EchteKalefeld-Echte2030
104MüllerJörg TSG EchteKalefeld-Echte2030
104OstermayerIrene PC HudeHude2030
104PohlDetlef FC SchüttorfSchüttorf2030
104SchenkeTheodor SGF BremenBremen2030
104SchmidtBernd TSV BuchholzBuchholz2030
104StephanMichaela TuS NenndorfRosengarten2030
104SzekularJoachim PC HudeHude2030
115BäßmannRenate Allez Allee HannoverHannover1827
115CzarneckiWerner MiddendürBadNenndorf1827
115HahlbohmAngela Schießsportverein AlfeldAlfeld1827
115LakmannTimm SGF BremenBremen1827
115PatschkowskiMichael SV FrielingenGarbsen-Frielingen1827
115SchöbelMarlies TSV RethenLaatzen1827
115ThieleLothar SV FrielingenGarbsen-Frielingen1827
115von FrielingMarita SV EsselSchwarmstedt1827
115WinkelFrank BG BremenBremen1827
124AdrionKarl Allez Allee HannoverHannover1624
124BeckerMartin Klack OsanbrückOsnabrück1624
124BrennekeIrene Luhdener SVBückeburg1624
124BritzweinBernd TuS NenndorfRosengarten1624
124FrielingUdo FC SchüttorfSchüttorf1624
124GeschermannKnut Klack OsanbrückOsnabrück1624
124HarmsRolf VfL RastedeRastede1624
124KleinManfred SV Odin HannoverHannover1624
124KöhlerDieter Tura BremenBremen1624
124LallaBernhard SV Odin HannoverHannover1624
124LippmannWilfried 1. Hamelner Boule ClubHameln1624
124LummaWilfried VfL RastedeRastede1624
124MiedeJutta TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen1624
124PampovsArmand SV Odin HannoverHannover1624
124RathjenDirk Boule Compagnie Osterholz Osterholz-Scharmbeck1624
124RiepenhausenIris Klack OsanbrückOsnabrück1624
124SchirmerFriedhelm TSV LiekwegenNienstädt1624
124SchmidtGabriele TSV BuchholzBuchholz1624
124TrottMargot FC Neuwarmbüchen Isernhagen1624
124TrottHans Peter FC Neuwarmbüchen Isernhagen1624
124VähningHubert Jever PCJever1624
124WissingGertrud PC HudeHude1624
124WolffNorbert FC Neuwarmbüchen Isernhagen1624
124ZikowniaWolfgang Allez Allee HannoverHannover1624
148AndersHartmut Allez Allee HannoverHannover1421
148BargmannElfi PC HudeHude1421
148BorchertPeter TSV HorstGarbsen1421
148HennebergUwe SV EsselSchwarmstedt1421
148JürgensCarsten Allez Allee HannoverHannover1421
148KönigErnst-August Lehrter Petanque-Boule GruppeLehrte1421
148LentheAngela SV EsselSchwarmstedt1421
148LünstedtGünter PC VarelVarel1421
148LyskHorst Allez Allee HannoverHannover1421
148MartensSieglinde VfL RastedeRastede1421
148TunaYalcin TuS NenndorfRosengarten1421
159BaroneVincenzo TuS NenndorfRosengarten1218
159DormannSilke 1. Hamelner Boule ClubHameln1218
159FabigAnita Allez Allee HannoverHannover1218
159HardtkeMarcel 1. Hamelner Boule ClubHameln1218
159HeimrichJoachim TSV LiekwegenNienstädt1218
159HornWalter SGF BremenBremen1218
159HornAngelika SGF BremenBremen1218
159IntemannRüdiger BG BremenBremen1218
159JanßenBernd PC HudeHude1218
159KönigHans-Hermann TuS NenndorfRosengarten1218
159LaugalliesUte Klack OsanbrückOsnabrück1218
159LippmannUlrike 1. Hamelner Boule ClubHameln1218
159LübbkeSven PC OldenburgOldenburg1218
159MorrisonGeorg Robin APC GoergsmarienhütteGeorgsmarienhütte1218
159MüllerErich TSV HalleHalle1218
159PierschlewiczDetlef B-Team RettmerRettmer1218
159PörschkeManfred TSG EchteKalefeld-Echte1218
159QuackMichael 1. Hamelner Boule ClubHameln1218
159RiekersJoachim BG BremenBremen1218
159RothKlaus SGF BremenBremen1218
159SantangeloAchille Allez Allee HannoverHannover1218
159SchachtSöncke Faire les Boules HohnstorfHohnstorf/Elbe1218
159SchiemenzSiegfried Faire les Boules HohnstorfHohnstorf/Elbe1218
159SkuppinUrsel PC VarelVarel1218
159WiegräfeMichael TuS NenndorfRosengarten1218
184BeriefFlorian Allez Allee HannoverHannover1015
184BühreMartin MiddendürBadNenndorf1015
184CorduaRamon TSV BuchholzBuchholz1015
184FinkenDörte PC OldenburgOldenburg1015
184KochDetlef TC BissendorfWedemark1015
184KochMonika BG BremenBremen1015
184KrämerKarl-Heinz TSV LiekwegenNienstädt1015
184LentheRudolf SV EsselSchwarmstedt1015
184LöstErnst-Peter B-Team RettmerRettmer1015
184OsterlohEggert TC BissendorfWedemark1015
184ThiesGitta TSV BuchholzBuchholz1015
184VogtMartina Luhdener SVBückeburg1015
184WielstraEvelyn PC EmdenEmden1015
197AbelPeter 1. Göttinger PCGöttingen812
197BaumannElke BG BremenBremen812
197BeekenOlga PC OldenburgOldenburg812
197BrennekeOtto Luhdener SVBückeburg812
197CosicDanko 1. Göttinger PCGöttingen812
197DahneHolger TuS WiedensahlWiedensahl812
197DreherBenita Klack OsanbrückOsnabrück812
197EngelkingDieter MiddendürBadNenndorf812
197ForcheEdgar SVN DüshornWalsrode812
197FörsterRudolf BF Bad NenndorfBadNenndorf812
197GoetzkeBernd Tura BraunschwigLehrte812
197GoetzkeUta Tura BraunschwigLehrte812
197GrafeLavinia BG BremenBremen812
197GutekunstWolfgang TSV RethenLaatzen812
197HahnefeldWolfgang TuS NenndorfRosengarten812
197HahnefeldCornelia TuS NenndorfRosengarten812
197HammerAlexander Magni Bouler BraunschweigBraunschweig812
197HoffmannFolkert PC HudeHude812
197JarmatzIngeborg Faire les Boules HohnstorfHohnstorf/Elbe812
197LallaAnnette SV Odin HannoverHannover812
197LandmannJörg Allez Allee HannoverHannover812
197LichtblauInge TSV BuchholzBuchholz812
197LippkaWolfgang PC HudeHude812
197MeckelnborgHelmut Klack OsanbrückOsnabrück812
197MehrmannIngo TSV HalleHalle812
197MusielakChrista TSV RethenLaatzen812
197MussenbrockGerd APC GoergsmarienhütteGeorgsmarienhütte812
197NatzelAlfred TSV LiekwegenNienstädt812
197NissenHartmut Boulefreunde RintelnRinteln812
197Noldt-JarmatzHolger Faire les Boules HohnstorfHohnstorf/Elbe812
197OltmannsHeiko VfL RastedeRastede812
197OppermannHilda 1. Göttinger PCGöttingen812
197OppermannJürgen 1. Göttinger PCGöttingen812
197PapeHeidi TC BissendorfWedemark812
197PetzSybille TSV HalleHalle812
197PinnaGiulio FC Schwalbe HannoverHannover812
197PredelHans-Heino PC VarelVarel812
197QuackBirgit 1. Hamelner Boule ClubHameln812
197RaabBrigitte B-Team RettmerRettmer812
197RieschHorst Lehrter Petanque-Boule GruppeLehrte812
197SauerBernd VfL RastedeRastede812
197SchumannWolfgang TSV RethenLaatzen812
197SchüttAlexander Klack OsanbrückOsnabrück812
197SchütteHarm Boule Compagnie Osterholz Osterholz-Scharmbeck812
197SchwarzeKlaus TuS WiedensahlWiedensahl812
197SiebertThomas FC Schwalbe HannoverHannover812
197SteepIngrid Magni Bouler BraunschweigBraunschweig812
197StrauchJürgen TSV BuchholzBuchholz812
197TrompeterRenate VfL RastedeRastede812
197TschritterEberhard TSV BuchholzBuchholz812
197WegenerKlaus PC HudeHude812
248EmdeUwe PC VarelVarel69
248FitschenCarsten TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen69
248HahlbrockGerhard TSV HalleHalle69
248KilianBärbel SV Odin HannoverHannover69
248KilianWerner SV Odin HannoverHannover69
248KobbeEckhard TC BissendorfWedemark69
248OttoManfred Schießsportverein AlfeldAlfeld69
255AbelClaudia 1. Göttinger PCGöttingen46
255DirscherlMargrit PC HudeHude46
255DirscherlFranz PC HudeHude46
255DreherUwe Klack OsanbrückOsnabrück46
255DukatJürgen Klack OsanbrückOsnabrück46
255Ebert-MeckelnborgMarlen Klack OsanbrückOsnabrück46
255EngbersAndreas Grafschafter Petanque+Boule SpSchüttorf46
255FunkGerald SVN DüshornWalsrode46
255GerlachMichael Allez Allee HannoverHannover46
255GermerGerald SV Bad BntheimBad Bentheim46
255GorowiczAugust FSV FüchtenfeldFüchtenfeld46
255GramannHelmut TC Oldenburg SüdOldenburg46
255HaarGabriele TSV RethenLaatzen46
255HackstetteKarl TC Oldenburg SüdOldenburg46
255HansenMonika SV Odin HannoverHannover46
255HeynBurkhardt 1. Göttinger PCGöttingen46
255JaegerCarsten B-Team RettmerRettmer46
255JedlickaMilan BF Bad NenndorfBadNenndorf46
255KletterMichael Pétangueules HannoverHannover46
255KöppMartin FC Neuwarmbüchen Isernhagen46
255KöppHelga FC Neuwarmbüchen Isernhagen46
255KrämerMarianne TSV LiekwegenNienstädt46
255KuhlmannMarlis SV EsselSchwarmstedt46
255LemkeHans- Jürgen B-Team RettmerRettmer46
255LüdtkeJörg B-Team RettmerRettmer46
255MartensMargitta SGF BremenBremen46
255MärtensGerda MiddendürBadNenndorf46
255MeckelLothar SV FrielingenGarbsen-Frielingen46
255MorrisonRenate APC GoergsmarienhütteGeorgsmarienhütte46
255MüllerJohann PC EmdenEmden46
255NetterBodo SVN DüshornWalsrode46
255NitscheDirk SV Odin HannoverHannover46
255OdenthalRalf Klack OsanbrückOsnabrück46
255OehnsBernd BC Altenhagen IIMessenkamp OT Altenhagen II46
255PatzigPeter 1. Göttinger PCGöttingen46
255PauligHarald 1. Hamelner Boule ClubHameln46
255PetersJürgen PC VarelVarel46
255PetzHelmut TSV HalleHalle46
255ProskeWerner Klack OsanbrückOsnabrück46
255RitrichManuela PC OldenburgOldenburg46
255RohlfsRosemarie B-Team RettmerRettmer46
255RopersBernd SGF BremenBremen46
255RudollMonika TSV KemnadeBodenwerder46
255RudollNorbert TSV KemnadeBodenwerder46
255RugeFritz BG BremenBremen46
255SchirmacherRalf TSV RethenLaatzen46
255SchneiderHarald TSV BuchholzBuchholz46
255SchnorRonald Tura BremenBremen46
255SchumacherWalburga Schießsportverein AlfeldAlfeld46
255SchwankeJörg PC OldenburgOldenburg46
255SiewertKathrin 1. Göttinger PCGöttingen46
255SperlingEberhardt 1. Göttinger PCGöttingen46
255SteenwerthHolger PC OldenburgOldenburg46
255SteinerKlaus SVN DüshornWalsrode46
255TaubelUwe TSV RethenLaatzen46
255TheyssenKarl SV EsselSchwarmstedt46
255TostMarion Grafschafter Petanque+Boule SpSchüttorf46
255VogelMichael B-Team RettmerRettmer46
255WatermannAndreas SV HattendorfAuetal46
255WeißenburgKlaus Peter Luhdener SVBückeburg46
255WiemannErnst-August 1. Hamelner Boule ClubHameln46
255WinkelinkBerthold Grafschafter Petanque+Boule SpSchüttorf46
255WolterManfred B-Team RettmerRettmer46
255ZicklerMichael TSV RethenLaatzen46
319BoenkeArno SG FuldeWalsrode23
319FiedlerJürgen Magni Bouler BraunschweigBraunschweig23
319GildeJoachim VfL Eintracht HannoverHannover23
319GrünfeldAnke Jever PCJever23
319GrünfeldGünter Jever PCJever23
319HabermannJens Boule Compagnie Osterholz Osterholz-Scharmbeck23
319KuffnerPeter SG FuldeWalsrode23
319LampeClaus Tura BremenBremen23
319LehmkuhlChristian PC OldenburgOldenburg23
319MeyerGünter Tura BremenBremen23
319PeperManfred Tura BremenBremen23
319PrätoriusDirk VFB Hannover WülfelHannover23
319Reinecke-LoleitSylvia FC Schwalbe HannoverHannover23
319SchelenzGerold Jever PCJever23
319SpacalJoachim SV EsselSchwarmstedt23
319Stratmann-GafflingInka PC EmdenEmden23
319VoßelHarald PC WildeshausenDötlingen23
319WenzelManfred SG FuldeWalsrode23
Platz Nachname Vorname Verein Ort
Punkte
2017
1KochMax TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen68102
2RatheDaniel-Réne SV FrielingenGarbsen-Frielingen5481
2StuchlikMax TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen5481
4DauesRobert Hannoverscher Sport-ClubHannover3045
5HofmannNiklas SV Odin HannoverHannover46
5KaterbauCeline Tura BremenBremen46
Platz Verein Ort Σ Spielerwertungen Ø Punkte / Spielerw.
Punkte ges.2018
1VFPS OsteholzGrasberg 16261.84188
2TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen 35100.63522
3SGF BremenBremen 43682922
4PC OldenburgOldenburg 49492400
5TuS WiedensahlWiedensahl 2765.31764
6SV Odin HannoverHannover 3450.51716
71. Hamelner Boule ClubHameln 3149.91548
8Jever PCJever 2853.11488
9BF Bad NenndorfBadNenndorf 2950.51464
10BG BremenBremen 3442.91458
11Pétangueules HannoverHannover 2165.71380
12Allez Allee HannoverHannover 3044.21326
13Schießsportverein AlfeldAlfeld 26481248
14VfL RastedeRastede 2743.61176
15TSV RethenLaatzen 2642.51104
16PC VarelVarel 1567.21008
17Luhdener SVBückeburg 1949.6942
18MiddendürBadNenndorf 2339.7912
18FC Schwalbe HannoverHannover 1753.6912
20B-Team RettmerRettmer 1274888
21Klack OsanbrückOsnabrück 2336828
22TuS NenndorfRosengarten 1747.6810
231. Göttinger PCGöttingen 3422.6768
24Magni Bouler BraunschweigBraunschweig 1358.2756
25SV EsselSchwarmstedt 2332.3744
25SV FrielingenGarbsen-Frielingen 1549.6744
27Hannoverscher Sport-ClubHannover 1160.5666
28Grafschafter Petanque+Boule SpSchüttorf 1251612
29SG LetterSeelze 1431.7444
30TSV BuchholzBuchholz 1234408
31Tura BraunschwigLehrte 845360
31PC HudeHude 1425.7360
33Tura BremenBremen 1817.7318
34Boule Compagnie Osterholz Osterholz-Scharmbeck 1030300
34PC WildeshausenDötlingen 650300
36PC EmdenEmden 1026.4264
37TC BissendorfWedemark 927.3246
38FC SchüttorfSchüttorf 454216
38TSG EchteKalefeld-Echte 1021.6216
40TSV LiekwegenNienstädt 1117.5192
40TSV HalleHalle 1216192
42APC GoergsmarienhütteGeorgsmarienhütte 624144
43SVN DüshornWalsrode 815120
44SV HattendorfAuetal 42496
45Lehrter Petanque-Boule GruppeLehrte 33090
46VFB Hannover WülfelHannover 108.484
47TC Oldenburg SüdOldenburg 61272
47FC Neuwarmbüchen Isernhagen 61272
47TSV KemnadeBodenwerder 61272
50SV Bad BntheimBad Bentheim 41248
50Rinteln 22448
52SG FuldeWalsrode 6636
53FSV FüchtenfeldFüchtenfeld 21224
53Boulefreunde RintelnRinteln 12424
53TSV KrankenhagenRinteln 21224
53BC Altenhagen IIMessenkamp OT Altenhagen II 21224
57TSV WarzenAlfeld (Leine) 11212
57TSV HorstGarbsen 2612
57VfL Eintracht HannoverHannover 2612
60TSV BuxtehudeBuxtehude 166
60Nordhorn 166
Datum Turnier Ort