Punktewertung: Punkte akt. Jahr 3-fach, Vorjahr 2-fach, VorVorjahr 1-fach

Stand - Letzte Punktwertung: 01. Mai 2017 - DPV Masters 2017|01 - Edingen-Neckarhausen

Platz Nachname Vorname Verein Ort
Punkte
2017
1GoetzkeTomi-Xaver Tura BraunschwigLehrte4590
2GoetzkeHanns-Wilhelm Tura BraunschwigLehrte4488
3GoetzkeUta Tura BraunschwigLehrte3468
4MeschJoachim APC GoergsmarienhütteGeorgsmarienhütte2040
4MorrisonGeorg Robin APC GoergsmarienhütteGeorgsmarienhütte2040
6GoetzkeBernd Tura BraunschwigLehrte1632
7MorrisonRenate APC GoergsmarienhütteGeorgsmarienhütte1530
7PflügerUlrike Nordhorn1530
9GramannHelmut TC Oldenburg SüdOldenburg1020
9KaiserClaudia TC Oldenburg SüdOldenburg1020
9KaiserWolfgang TC Oldenburg SüdOldenburg1020
9MussenbrockGerd APC GoergsmarienhütteGeorgsmarienhütte1020
9PrützelArmin APC GoergsmarienhütteGeorgsmarienhütte1020
14BrausNadine Nordhorn510
14JäkelDelef APC GoergsmarienhütteGeorgsmarienhütte510
16PolascheckJohannes APC GoergsmarienhütteGeorgsmarienhütte00
16PolascheckElke APC GoergsmarienhütteGeorgsmarienhütte00
Platz Nachname Vorname Verein Ort
Punkte
2017
1GoetzkeUta Tura BraunschwigLehrte3468
2MorrisonRenate APC GoergsmarienhütteGeorgsmarienhütte1530
2PflügerUlrike Nordhorn1530
4KaiserClaudia TC Oldenburg SüdOldenburg1020
5BrausNadine Nordhorn510
6PolascheckElke APC GoergsmarienhütteGeorgsmarienhütte00
Platz Nachname Vorname Verein Ort
Punkte
2017
1GoetzkeHanns-Wilhelm Tura BraunschwigLehrte4488
2GoetzkeUta Tura BraunschwigLehrte3468
3MorrisonGeorg Robin APC GoergsmarienhütteGeorgsmarienhütte3060
4MorrisonRenate APC GoergsmarienhütteGeorgsmarienhütte2550
5MeschJoachim APC GoergsmarienhütteGeorgsmarienhütte2040
5MussenbrockGerd APC GoergsmarienhütteGeorgsmarienhütte2040
7GoetzkeBernd Tura BraunschwigLehrte1632
8PflügerUlrike Nordhorn1530
9GramannHelmut TC Oldenburg SüdOldenburg1020
10JäkelDelef APC GoergsmarienhütteGeorgsmarienhütte510
11PolascheckJohannes APC GoergsmarienhütteGeorgsmarienhütte00
11PolascheckElke APC GoergsmarienhütteGeorgsmarienhütte00
Platz Nachname Vorname Verein Ort
Punkte
2017
Platz Verein Ort Σ Spielerwertungen Ø Punkte / Spielerw.
Punkte ges.2018
1TSV Krähenwinkel KaltenweideLangenhagen 22261.95762
2VFPS OsteholzGrasberg 8463.83710
3PC OldenburgOldenburg 33104.93462
41. Hamelner Boule ClubHameln 25136.13402
5SGF BremenBremen 3789.33304
6TuS WiedensahlWiedensahl 181693042
7BF Bad NenndorfBadNenndorf 20149.22984
8TSV RethenLaatzen 25117.52938
9Pétangueules HannoverHannover 15180.52708
10Allez Allee HannoverHannover 3675.22706
11Jever PCJever 21118.62490
121. Göttinger PCGöttingen 3275.42412
13FC Schwalbe HannoverHannover 17137.62340
14Klack OsanbrückOsnabrück 2389.72064
15SV EsselSchwarmstedt 19106.52024
16VfL RastedeRastede 2289.61972
17SV FrielingenGarbsen-Frielingen 8244.51956
18SV Odin HannoverHannover 19102.21942
19Schießsportverein AlfeldAlfeld 16111.91790
20Hannoverscher Sport-ClubHannover 8220.51764
21Magni Bouler BraunschweigBraunschweig 12134.21610
22MiddendürBadNenndorf 11141.81560
23PC VarelVarel 12120.31444
24B-Team RettmerRettmer 131101430
25Tura BraunschwigLehrte 8170.91367
26BG BremenBremen 2066.11322
27Luhdener SVBückeburg 101291290
28TSV HalleHalle 1290.31084
29TuS NenndorfRosengarten 8126.51012
30APC GoergsmarienhütteGeorgsmarienhütte 1751.3872
31TSG EchteKalefeld-Echte 8103824
32TC BissendorfWedemark 7108.9762
33SG LetterSeelze 693.3560
34Boule Compagnie Osterholz Osterholz-Scharmbeck 961.6554
35TSV LiekwegenNienstädt 681.3488
36PC HudeHude 1141.6458
37TSV BuchholzBuchholz 1139.3432
38PC EmdenEmden 754.3380
39PC WildeshausenDötlingen 487348
40TSV WarzenAlfeld (Leine) 841.8334
41VFB Hannover WülfelHannover 746322
42SVN DüshornWalsrode 557.6288
43Grafschafter Petanque+Boule 646.7280
44Tura BremenBremen 1023.8238
45TC Oldenburg SüdOldenburg 828.3226
46FC SchüttorfSchüttorf 826208
47Nordhorn 540.8204
48FC Neuwarmbüchen Isernhagen 448192
49TSV KemnadeBodenwerder 817.5140
50SV Bad BntheimBad Bentheim 620.3122
51TSV EgestorfBarsinghausen 428.5114
52BfnL Göttingen Göttingen 522110
53Fanny PitbouleLangenhagen 71498
54Weyhe 24692
55BC Altenhagen IIMessenkamp OT Altenhagen II 19090
56FSV FüchtenfeldFüchtenfeld 24080
57PC WilhelmshavenWilhelmshaven 41976
58TSV HorstGarbsen 23672
59TuS WettbergenHannover 22040
60SG Teutonia ErlteVisbek 31236
61SG von 1874 Hannover Hannover 83.528
62VfL Eintracht HannoverHannover 3824
63SV AhlemHannover 2816
64BfFnl BremenBremen 2612
64BF GoslarGoslar 3412
66TSV BuxtehudeBuxtehude 144
Datum Turnier Ort