Rangliste 55+ für 2024
Stand - Letzte Punktwertung: 14.10.2023 - Färbereiturnier - 48529 Nordhorn
Rang | Nachname | Vorname | Liz-Nr. | Verein | Punkte | Vorjahr |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Balié | Honoré | 07-273-024 | SV Innerstetal e.V. | 118 | 118 |
1 | Jeurink | Burkhard | 07-409-082 | Jever Pétanque Club e.V. | 118 | 118 |
3 | Göllinger | Torsten | 07-208-182 | Allez Allee Hannover e.V. | 101 | 101 |
4 | Steep | Matthias | 07-306-015 | B – Team Rettmer e.V. | 98 | 98 |
5 | Seehausen | Frank | 07-302-023 | SV Essel e.V. | 97 | 97 |
6 | Aghai | Reza | 07-215-142 | Les Pétangueules Hannover e.V. | 95 | 95 |
6 | Balić | Aras | 07-268-029 | TSV Krankenhagen e.V. | 95 | 95 |
8 | Sterz | Walter | 07-208-074 | Allez Allee Hannover e.V. | 89 | 89 |
9 | Albayrak | Selahattin | 07-208-189 | Allez Allee Hannover e.V. | 88 | 88 |
9 | Menke | Peter | 07-306-007 | B – Team Rettmer e.V. | 88 | 88 |
11 | Hucke | Thomas | 07-215-002 | Les Pétangueules Hannover e.V. | 84 | 84 |
12 | Günther | Frank | 07-409-089 | Jever Pétanque Club e.V. | 82 | 82 |
12 | Kramer | Martina | 07-246-100 | Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. | 82 | 82 |
12 | Wilken | Karl-Heinz | 07-425-016 | Verein für Leibesübungen Rastede von 1859 e.V. | 82 | 82 |
15 | Balié | Christa | 07-273-025 | SV Innerstetal e.V. | 76 | 76 |
15 | Haseloff | Helge | 07-223-058 | TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. | 76 | 76 |
17 | Puttler | Anette | 07-246-084 | Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. | 75 | 75 |
18 | Averbeck | Dietmar | 07-425-046 | Verein für Leibesübungen Rastede von 1859 e.V. | 74 | 74 |
18 | Berief | Florian | 07-215-138 | Les Pétangueules Hannover e.V. | 74 | 74 |
20 | Helweg | Matthias | 07-223-016 | TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. | 72 | 72 |
20 | Sandow | Gisela | 07-208-229 | Allez Allee Hannover e.V. | 72 | 72 |
20 | Wilken | Marion | 07-425-019 | Verein für Leibesübungen Rastede von 1859 e.V. | 72 | 72 |
23 | Becker | Martin | 07-404-036 | Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. | 70 | 70 |
23 | Riepenhausen | Iris | 07-404-035 | Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. | 70 | 70 |
25 | Brüggemann | Michael | 07-215-089 | Les Pétangueules Hannover e.V. | 68 | 68 |
26 | Kramer | Dieter | 07-246-106 | Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. | 66 | 66 |
27 | Schüler | Ralph | 07-245-099 | 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" | 64 | 64 |
28 | Funk | Gerald | 07-316-003 | SV Niedersachsen von 1912 Düshorn e.V. | 62 | 62 |
28 | Kremling | Ferdinand | 07-102-083 | Magni Bouler Braunschweig e.V. | 62 | 62 |
28 | Schmietenknop-Bolling | Uwe | 07-402-023 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 62 | 62 |
31 | Krings | Roland | 07-302-075 | SV Essel e.V. | 59 | 59 |
31 | Noldt-Jarmatz | Holger | 07-321-013 | Faire les Boules Hohnstorf/Elbe e.V. | 59 | 59 |
33 | Moschallski | Joachim | 07-404-027 | Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. | 58 | 58 |
34 | Hintzmann | Gisela | 04-003-101 | Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. | 56 | 56 |
35 | Grunst | Rainer | 07-301-076 | Boule Compagnie Osterholz von 1988 e.V. | 55 | 55 |
36 | Loerwald | Martina | 07-207-003 | FC Schwalbe Hannover e.V. | 54 | 54 |
37 | Dahne | Holger | 07-246-070 | Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. | 53 | 53 |
37 | Meyer | Michael | 07-321-003 | Faire les Boules Hohnstorf/Elbe e.V. | 53 | 53 |
39 | Schöttker | Dirk | 07-268-008 | TSV Krankenhagen e.V. | 52 | 52 |
40 | Falke | Wilfried | 07-409-003 | Jever Pétanque Club e.V. | 51 | 51 |
40 | Jarmatz | Ingeborg | 07-321-009 | Faire les Boules Hohnstorf/Elbe e.V. | 51 | 51 |
42 | Strauchmann | Edgar | 07-215-155 | Les Pétangueules Hannover e.V. | 50 | 50 |
43 | Weiss | Ursula | 07-263-027 | TuSG Wiedensahl von 1906 e.V. | 48 | 48 |
44 | Hildebrandt | Dirk | 07-102-032 | Magni Bouler Braunschweig e.V. | 47 | 47 |
44 | Ocak | Reyhan | 07-231-038 | FTSV „Jahn“ Brinkum e.V. | 47 | 47 |
46 | Funk | Adelheid | 07-316-010 | SV Niedersachsen von 1912 Düshorn e.V. | 46 | 46 |
46 | Husmann | Karin | 07-407-001 | Pétanque-Club „Jadeboule“ Varel e.V. | 46 | 46 |
46 | Husmann | Hans-Hermann | 07-407-002 | Pétanque-Club „Jadeboule“ Varel e.V. | 46 | 46 |
46 | Jeurink | Anne | 07-409-090 | Jever Pétanque Club e.V. | 46 | 46 |
46 | Teichmann | Gabriele | 07-405-025 | Wilde-Boule, Pétanque Club Wildeshausen e.V. | 46 | 46 |
51 | Stuchlik | Frank | 07-223-073 | TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. | 45 | 45 |
52 | Garner | Sigrid | 04-003-062 | Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. | 44 | 44 |
52 | Pierschlewicz | Detlef | 07-306-023 | B – Team Rettmer e.V. | 44 | 44 |
52 | Reinhart | Andre | 04-003-098 | Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. | 44 | 44 |
55 | Kamp | Heinz | 07-245-025 | 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" | 43 | 43 |
55 | Schaper | Michael | 07-245-039 | 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" | 43 | 43 |
57 | von Pless | Frank | 07-249-058 | Luhdener Sport Verein e.V. | 42 | 42 |
58 | Klitschke | Petra | 07-223-081 | TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. | 41 | 41 |
58 | Wessel | Christoph | 07-223-067 | TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. | 41 | 41 |
60 | Schmidt | Horst | 07-302-092 | SV Essel e.V. | 40 | 40 |
60 | Schomburg | Frank | 07-121-015 | Postsportverein Alfeld (Leine) e.V. | 40 | 40 |
62 | Bergmann | Thomas | 07-215-157 | Les Pétangueules Hannover e.V. | 39 | 39 |
62 | Puttler | Detlev | 07-246-085 | Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. | 39 | 39 |
64 | Back | Silvia | 07-428-020 | Grafschafter Petanque+Boule Sport e.V. | 38 | 38 |
64 | Bargmann | Elfi | 07-402-159 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 38 | 38 |
64 | Bargmann | Uwe | 07-402-158 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 38 | 38 |
64 | Geers | Marita | 07-404-016 | Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. | 38 | 38 |
64 | Maurice | Jacques | 07-404-015 | Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. | 38 | 38 |
64 | Radonjić | Dragoljub | 07-245-048 | 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" | 38 | 38 |
70 | Zipperling | Peter | 07-256-001 | TSV Rethen e.V. | 37 | 37 |
71 | Ackermann | Axel | 04-003-123 | Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. | 36 | 36 |
71 | Schröder | Frank | 07-269-005 | Boulefreunde Rinteln e. V. | 36 | 36 |
71 | Wätjen | Olaf | 07-425-030 | Verein für Leibesübungen Rastede von 1859 e.V. | 36 | 36 |
74 | Stasch | Rainer | 07-301-066 | Boule Compagnie Osterholz von 1988 e.V. | 34 | 34 |
74 | Weißenburg | Klaus Peter | 07-269-028 | Boulefreunde Rinteln e. V. | 34 | 34 |
76 | Bühre | Martin | 07-246-009 | Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. | 32 | 32 |
76 | Link | Martina | 07-269-020 | Boulefreunde Rinteln e. V. | 32 | 32 |
76 | Schikore | Frank | 07-268-006 | TSV Krankenhagen e.V. | 32 | 32 |
79 | Rehberg | Ilse | 07-245-033 | 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" | 31 | 31 |
79 | Wollnik | Hans Georg | 07-402-119 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 31 | 31 |
81 | Beeken | Hans-Hermann | 07-402-025 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 30 | 30 |
81 | Buscher | Frank | 07-406-037 | Pétanque Club Emden „Darteihn Liggt“ e.V. | 30 | 30 |
81 | Kupka | Kai | 07-402-096 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 30 | 30 |
81 | Rettenbacher | Mathias | 07-316-009 | SV Niedersachsen von 1912 Düshorn e.V. | 30 | 30 |
85 | Geschermann | Knut | 07-404-012 | Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. | 29 | 29 |
85 | Richardt | Lutz | 07-273-001 | SV Innerstetal e.V. | 29 | 29 |
85 | Schomburg | Elina | 07-245-097 | 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" | 29 | 29 |
85 | Woggon | Wilfried | 07-429-012 | Pétanque Club Wilhelmshaven e.V. | 29 | 29 |
89 | Al Hourani | Mohammed | 07-402-131 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 28 | 28 |
89 | Back | Hermann | 07-428-021 | Grafschafter Petanque+Boule Sport e.V. | 28 | 28 |
89 | Benning | Ulrike | 07-402-007 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 28 | 28 |
89 | Daues | Dagmar | 07-202-040 | Hannoverscher Sport-Club e.V. | 28 | 28 |
89 | Grupe | Edith | 07-302-096 | SV Essel e.V. | 28 | 28 |
89 | Grupe | Manfred | 07-302-095 | SV Essel e.V. | 28 | 28 |
89 | Menke | Angelika | 07-306-013 | B – Team Rettmer e.V. | 28 | 28 |
89 | Quack | Birgit | 07-245-064 | 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" | 28 | 28 |
89 | Stuchlik | Sabine | 07-223-072 | TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. | 28 | 28 |
98 | Rademacher | Hans | 07-402-147 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 27 | 27 |
99 | Bakker-Elser | Ralf | 07-428-005 | Grafschafter Petanque+Boule Sport e.V. | 26 | 26 |
99 | Doerfert | Tino | 07-268-003 | TSV Krankenhagen e.V. | 26 | 26 |
99 | Frommer | Jürgen | 07-273-012 | SV Innerstetal e.V. | 26 | 26 |
99 | Maathuis | Berend | 07-428-016 | Grafschafter Petanque+Boule Sport e.V. | 26 | 26 |
99 | Nagel | Martin | 07-404-006 | Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. | 26 | 26 |
99 | Schlotterbeck | Hedwig | 07-409-005 | Jever Pétanque Club e.V. | 26 | 26 |
105 | Franz | Helfried | 07-402-149 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 25 | 25 |
105 | Twesten | Werner | 07-256-005 | TSV Rethen e.V. | 25 | 25 |
107 | Bleidistel | Ursula | 07-246-090 | Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. | 24 | 24 |
107 | Böhm | Hans Jürgen | 07-246-041 | Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. | 24 | 24 |
107 | Dickhaeuser | Martin | 07-238-036 | Turn-Club Bissendorf e.V. | 24 | 24 |
107 | Gerlach | Michael | 07-208-003 | Allez Allee Hannover e.V. | 24 | 24 |
107 | Hahlbrock | Gerhard | 07-245-090 | 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" | 24 | 24 |
107 | Kurzmann | Jan Eric | 07-428-050 | Grafschafter Petanque+Boule Sport e.V. | 24 | 24 |
107 | Schwander | Reinhold | 04-003-040 | Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. | 24 | 24 |
107 | Ströde | Ulrich | 07-246-091 | Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. | 24 | 24 |
115 | Brandt | Frauke | 07-430-026 | PSV-Leer e.V. | 23 | 23 |
115 | Hahlbohm | Karl | 07-121-005 | Postsportverein Alfeld (Leine) e.V. | 23 | 23 |
115 | Sölter | Barbara | 07-263-017 | TuSG Wiedensahl von 1906 e.V. | 23 | 23 |
115 | Zwartscholten | Gerd-Johann | 07-431-006 | SV Grenzland Laarwald e.V. | 23 | 23 |
119 | Baluch | Elfi | 04-004-003 | SG Findorff e.V. Bremen | 22 | 22 |
119 | Brenneke | Irene | 07-249-025 | Luhdener Sport Verein e.V. | 22 | 22 |
119 | Brülls | Ulrich | 04-004-005 | SG Findorff e.V. Bremen | 22 | 22 |
119 | Frantz-Wielstra | Michael | 07-406-010 | Pétanque Club Emden „Darteihn Liggt“ e.V. | 22 | 22 |
119 | Kunze | Michael | 07-202-061 | Hannoverscher Sport-Club e.V. | 22 | 22 |
119 | Martens | Thomas | 04-003-079 | Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. | 22 | 22 |
119 | Rösemeier | Rolf | 07-262-026 | SG Liekwegen/Sülbeck/Südhorsten e.V. | 22 | 22 |
119 | Wielstra | Evelyn | 07-406-014 | Pétanque Club Emden „Darteihn Liggt“ e.V. | 22 | 22 |
127 | Hahlbohm | Angela | 07-121-006 | Postsportverein Alfeld (Leine) e.V. | 21 | 21 |
127 | Sölter | Klaus | 07-263-018 | TuSG Wiedensahl von 1906 e.V. | 21 | 21 |
129 | Karallus | Ralph | 07-425-050 | Verein für Leibesübungen Rastede von 1859 e.V. | 20 | 20 |
129 | Siedentopf | Uwe | 07-102-079 | Magni Bouler Braunschweig e.V. | 20 | 20 |
129 | Thol | Michael | 07-208-096 | Allez Allee Hannover e.V. | 20 | 20 |
129 | Wölk | Manfred | 04-004-055 | SG Findorff e.V. Bremen | 20 | 20 |
133 | Maier | Christian | 07-246-002 | Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. | 19 | 19 |
134 | Fix | Uwe | 07-102-098 | Magni Bouler Braunschweig e.V. | 18 | 18 |
134 | Foth | Nicole | 07-310-049 | TuS Nenndorf e.V. | 18 | 18 |
134 | Kirsch | Patricia | 07-102-017 | Magni Bouler Braunschweig e.V. | 18 | 18 |
134 | Kolloge | Hans-Georg | 07-405-036 | Wilde-Boule, Pétanque Club Wildeshausen e.V. | 18 | 18 |
134 | Krämer | Karl-Heinz | 07-262-001 | SG Liekwegen/Sülbeck/Südhorsten e.V. | 18 | 18 |
134 | Martens | Sieglinde | 07-425-022 | Verein für Leibesübungen Rastede von 1859 e.V. | 18 | 18 |
134 | Meyer | Hartwig | 07-405-052 | Wilde-Boule, Pétanque Club Wildeshausen e.V. | 18 | 18 |
134 | Neugebauer | Ralf | 07-269-004 | Boulefreunde Rinteln e. V. | 18 | 18 |
134 | Petschko | Renate | 04-003-112 | Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. | 18 | 18 |
134 | Quack | Michael | 07-245-062 | 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" | 18 | 18 |
134 | Schütte | Harm | 07-301-006 | Boule Compagnie Osterholz von 1988 e.V. | 18 | 18 |
134 | Vogt | Michael | 07-207-078 | FC Schwalbe Hannover e.V. | 18 | 18 |
134 | Volpini | Thomas | 07-246-047 | Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. | 18 | 18 |
134 | Wallrabe | Rolf | 04-003-115 | Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. | 18 | 18 |
134 | Wendt | Michael | 07-202-060 | Hannoverscher Sport-Club e.V. | 18 | 18 |
134 | Zikownia | Wolfgang | 07-208-156 | Allez Allee Hannover e.V. | 18 | 18 |
150 | Willemsen | Jan | 07-402-146 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 17 | 17 |
150 | Woggon | Doris | 07-429-013 | Pétanque Club Wilhelmshaven e.V. | 17 | 17 |
152 | Arnold | Wolfgang | 07-240-037 | TSV Egestorf | 16 | 16 |
152 | Axmann | Martina | 07-404-055 | Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. | 16 | 16 |
152 | Diekmann | Helmut | 07-246-023 | Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. | 16 | 16 |
152 | Finken | Dörte | 07-402-030 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 16 | 16 |
152 | Intemann | Rüdiger | 04-003-071 | Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. | 16 | 16 |
152 | Kasper | Manfred | 07-310-033 | TuS Nenndorf e.V. | 16 | 16 |
152 | Kobbe | Eckhard | 07-238-005 | Turn-Club Bissendorf e.V. | 16 | 16 |
152 | Krolle | Stefan | 07-301-051 | Boule Compagnie Osterholz von 1988 e.V. | 16 | 16 |
152 | Lässig | Kai | 04-004-071 | SG Findorff e.V. Bremen | 16 | 16 |
152 | Lübbermann | Alfred | 07-404-054 | Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. | 16 | 16 |
152 | Nitsche | Dirk | 07-208-194 | Allez Allee Hannover e.V. | 16 | 16 |
152 | Osterloh | Eggert | 07-238-027 | Turn-Club Bissendorf e.V. | 16 | 16 |
152 | Paris | Michael | 07-423-020 | Nino-Sport e.V. | 16 | 16 |
152 | Schmidt | Jürgen | 07-102-096 | Magni Bouler Braunschweig e.V. | 16 | 16 |
152 | Stephan | Michaela | 07-310-034 | TuS Nenndorf e.V. | 16 | 16 |
152 | Vähning | Hubert | 07-409-002 | Jever Pétanque Club e.V. | 16 | 16 |
152 | Winkelink | Berthold | 07-428-017 | Grafschafter Petanque+Boule Sport e.V. | 16 | 16 |
169 | Patschkowski | Michael | 07-107-078 | 1.Göttinger Pétanque Club 1989–Boule sur Leine–e.V. | 15 | 15 |
169 | Schinagl | Michael | 07-430-016 | PSV-Leer e.V. | 15 | 15 |
171 | Engbers | Andreas | 07-410-066 | FC Schüttorf e.V. | 14 | 14 |
171 | Engelhardt | Norbert | 07-107-010 | 1.Göttinger Pétanque Club 1989–Boule sur Leine–e.V. | 14 | 14 |
171 | Forche | Edgar | 07-316-019 | SV Niedersachsen von 1912 Düshorn e.V. | 14 | 14 |
171 | Grafe | Lavinia | 04-003-078 | Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. | 14 | 14 |
171 | Guerne | Gilles | 07-273-010 | SV Innerstetal e.V. | 14 | 14 |
171 | Koch | Detlef | 07-238-001 | Turn-Club Bissendorf e.V. | 14 | 14 |
171 | Lenthe | Rudolf | 07-302-009 | SV Essel e.V. | 14 | 14 |
171 | Lenthe | Angela | 07-302-010 | SV Essel e.V. | 14 | 14 |
171 | Löwer | Dorothea | 07-407-069 | Pétanque-Club „Jadeboule“ Varel e.V. | 14 | 14 |
171 | Löwer | Ulrich | 07-407-070 | Pétanque-Club „Jadeboule“ Varel e.V. | 14 | 14 |
171 | Lünstedt | Günter | 07-407-017 | Pétanque-Club „Jadeboule“ Varel e.V. | 14 | 14 |
171 | Mair | Egon | 07-310-035 | TuS Nenndorf e.V. | 14 | 14 |
171 | Mitte | Robert | 07-409-047 | Jever Pétanque Club e.V. | 14 | 14 |
171 | Müller | Johann | 07-406-003 | Pétanque Club Emden „Darteihn Liggt“ e.V. | 14 | 14 |
171 | Schille-Schumacher | Michael | 07-121-001 | Postsportverein Alfeld (Leine) e.V. | 14 | 14 |
171 | Schmidt | Birgit | 07-302-103 | SV Essel e.V. | 14 | 14 |
171 | Sengbusch | Rainer | 07-402-166 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 14 | 14 |
171 | Steenwerth | Holger | 07-402-112 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 14 | 14 |
171 | Thürnau | Matthias | 07-208-239 | Allez Allee Hannover e.V. | 14 | 14 |
171 | Voit | Andrea | 07-306-073 | B – Team Rettmer e.V. | 14 | 14 |
171 | Zeyher | Christoph | 07-314-046 | TSV Buchholz 08 e.V. | 14 | 14 |
192 | Becker | Walter | 07-310-052 | TuS Nenndorf e.V. | 12 | 12 |
192 | Brehmer | Peter | 07-306-083 | B – Team Rettmer e.V. | 12 | 12 |
192 | Dewald-Ketels | Andrea | 07-310-044 | TuS Nenndorf e.V. | 12 | 12 |
192 | Heimrich | Joachim | 07-262-006 | SG Liekwegen/Sülbeck/Südhorsten e.V. | 12 | 12 |
192 | Kozlik | Ralf | 07-273-006 | SV Innerstetal e.V. | 12 | 12 |
192 | Maier | Karen | 07-246-012 | Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. | 12 | 12 |
192 | Mrugowski | Hella | 07-302-014 | SV Essel e.V. | 12 | 12 |
192 | Pyrek | Uwe | 07-310-002 | TuS Nenndorf e.V. | 12 | 12 |
192 | Schelenz | Gerold | 07-409-004 | Jever Pétanque Club e.V. | 12 | 12 |
192 | Steinkühler | Walter | 07-427-003 | Nordhorner Sportverein Sparta 09 e.V. | 12 | 12 |
192 | Suntrup | Ludwig | 07-427-007 | Nordhorner Sportverein Sparta 09 e.V. | 12 | 12 |
192 | Vahlbruch | Jörg | 07-245-054 | 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" | 12 | 12 |
204 | Berganski | Bärbel | 07-402-078 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 10 | 10 |
204 | Botterbrodt | Ingo | 07-429-015 | Pétanque Club Wilhelmshaven e.V. | 10 | 10 |
204 | Brenneke | Otto | 07-249-026 | Luhdener Sport Verein e.V. | 10 | 10 |
204 | Drewes-Forche | Annamarie | 07-316-020 | SV Niedersachsen von 1912 Düshorn e.V. | 10 | 10 |
204 | Ekkel | Helmut | 07-428-033 | Grafschafter Petanque+Boule Sport e.V. | 10 | 10 |
204 | Fitschen | Carsten | 07-223-046 | TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. | 10 | 10 |
204 | Gille | Armin | 07-268-019 | TSV Krankenhagen e.V. | 10 | 10 |
204 | Hanel | Erhard | 07-404-005 | Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. | 10 | 10 |
204 | Hardtke | Marcel | 07-245-065 | 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" | 10 | 10 |
204 | Heise | Robert | 07-208-187 | Allez Allee Hannover e.V. | 10 | 10 |
204 | Herrmann | Martin | 07-245-067 | 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" | 10 | 10 |
204 | Horstmann | Bernd | 07-208-028 | Allez Allee Hannover e.V. | 10 | 10 |
204 | Kluge | Torsten | 07-215-133 | Les Pétangueules Hannover e.V. | 10 | 10 |
204 | Koch | Wolfgang | 07-121-013 | Postsportverein Alfeld (Leine) e.V. | 10 | 10 |
204 | Lalla | Annette | 07-232-050 | SG Letter von 1905 e.V. - Pétanque-Abteilung | 10 | 10 |
204 | Lalla | Bernhard | 07-232-049 | SG Letter von 1905 e.V. - Pétanque-Abteilung | 10 | 10 |
204 | Lübbermann | Dieter | 07-428-055 | Grafschafter Petanque+Boule Sport e.V. | 10 | 10 |
204 | Mahnkopp | Dieter | 07-121-011 | Postsportverein Alfeld (Leine) e.V. | 10 | 10 |
204 | Meier | Claas | 04-003-073 | Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. | 10 | 10 |
204 | Mengeling | Martin | 07-262-009 | SG Liekwegen/Sülbeck/Südhorsten e.V. | 10 | 10 |
204 | Meyer | Thorsten | 07-217-024 | Polizei-SV Hannover e.V. | 10 | 10 |
204 | Panknin | Thorsten | 07-301-080 | Boule Compagnie Osterholz von 1988 e.V. | 10 | 10 |
204 | Pause | Thomas | 07-263-007 | TuSG Wiedensahl von 1906 e.V. | 10 | 10 |
204 | Perrey | Wolfgang | 07-207-076 | FC Schwalbe Hannover e.V. | 10 | 10 |
204 | Pierschlewicz | Heike | 07-306-022 | B – Team Rettmer e.V. | 10 | 10 |
204 | Rieckmann | Bernd | 07-306-086 | B – Team Rettmer e.V. | 10 | 10 |
204 | Roth | Klaus | 04-004-020 | SG Findorff e.V. Bremen | 10 | 10 |
204 | Runge | Beate | 07-107-051 | 1.Göttinger Pétanque Club 1989–Boule sur Leine–e.V. | 10 | 10 |
204 | Schiemenz | Siegfried | 07-306-067 | B – Team Rettmer e.V. | 10 | 10 |
204 | Schröder | Stefan | 07-425-004 | Verein für Leibesübungen Rastede von 1859 e.V. | 10 | 10 |
204 | Tschritter | Eberhard | 07-314-020 | TSV Buchholz 08 e.V. | 10 | 10 |
204 | Vogel | Günter | 07-263-050 | TuSG Wiedensahl von 1906 e.V. | 10 | 10 |
204 | Watermann | Andreas | 07-267-011 | SV Hattendorf e.V. | 10 | 10 |
204 | Wenthe | Christian | 07-246-112 | Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. | 10 | 10 |
204 | Zakalowski | Frank | 07-246-035 | Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. | 10 | 10 |
204 | Zickler | Michael | 07-253-059 | BSV "Hannovera" Gleidingen e.V. | 10 | 10 |
240 | Jovesic | Zarko | 07-232-052 | SG Letter von 1905 e.V. - Pétanque-Abteilung | 9 | 9 |
240 | Osterhus | Bernd | 07-232-061 | SG Letter von 1905 e.V. - Pétanque-Abteilung | 9 | 9 |
240 | Peter | Bettina | 07-267-018 | SV Hattendorf e.V. | 9 | 9 |
240 | Stöhr | Uwe | 07-430-002 | PSV-Leer e.V. | 9 | 9 |
244 | Barone | Vincenzo | 07-310-030 | TuS Nenndorf e.V. | 8 | 8 |
244 | Beeken | Olga | 07-402-089 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 8 | 8 |
244 | Britzwein | Irene | 07-310-032 | TuS Nenndorf e.V. | 8 | 8 |
244 | Burrichter | Peter | 07-427-008 | Nordhorner Sportverein Sparta 09 e.V. | 8 | 8 |
244 | Dr. Windus | Gabriele | 07-207-081 | FC Schwalbe Hannover e.V. | 8 | 8 |
244 | Dzikowski | Harry | 07-314-013 | TSV Buchholz 08 e.V. | 8 | 8 |
244 | Gerlach | Andrea | 07-301-042 | Boule Compagnie Osterholz von 1988 e.V. | 8 | 8 |
244 | Gramann | Helmut | 07-414-018 | TC Oldenburg Süd e.V. | 8 | 8 |
244 | Heinz | Geneviève | 07-245-030 | 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" | 8 | 8 |
244 | Heinz | Helmut | 07-245-031 | 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" | 8 | 8 |
244 | Henneberg | Uwe | 07-302-084 | SV Essel e.V. | 8 | 8 |
244 | Hörding | Manfred | 07-121-004 | Postsportverein Alfeld (Leine) e.V. | 8 | 8 |
244 | Lorenz | Detlef | 07-414-045 | TC Oldenburg Süd e.V. | 8 | 8 |
244 | Odenthal | Ralf | 07-404-011 | Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. | 8 | 8 |
244 | Panknin | Doris | 07-301-079 | Boule Compagnie Osterholz von 1988 e.V. | 8 | 8 |
244 | Peter | Maik | 07-267-017 | SV Hattendorf e.V. | 8 | 8 |
244 | Ramon | Joel Maurice | 07-231-032 | FTSV „Jahn“ Brinkum e.V. | 8 | 8 |
244 | Rathjen | Dirk | 07-301-061 | Boule Compagnie Osterholz von 1988 e.V. | 8 | 8 |
244 | Schröder | Siegfried | 07-240-028 | TSV Egestorf | 8 | 8 |
244 | Schumacher | Walburga | 07-121-002 | Postsportverein Alfeld (Leine) e.V. | 8 | 8 |
244 | Stahl | Gudrun | 07-429-010 | Pétanque Club Wilhelmshaven e.V. | 8 | 8 |
244 | Walloch | Dietmar | 07-409-080 | Jever Pétanque Club e.V. | 8 | 8 |
244 | Westphal | Jutta | 07-315-013 | SG Buxtehude-Altkloster e.V. | 8 | 8 |
244 | Wiegräfe | Michael | 07-310-003 | TuS Nenndorf e.V. | 8 | 8 |
268 | Lehmann | Gabriele | 07-428-049 | Grafschafter Petanque+Boule Sport e.V. | 7 | 7 |
268 | Oehns | Bernd | 07-214-029 | SG von 1874 Hannover e.V. | 7 | 7 |
268 | Pörschke | Manfred | 07-109-019 | TSG Echte e.V. | 7 | 7 |
268 | Sell | Wilfried | 07-232-019 | SG Letter von 1905 e.V. - Pétanque-Abteilung | 7 | 7 |
268 | Thiele | Lothar | 07-107-085 | 1.Göttinger Pétanque Club 1989–Boule sur Leine–e.V. | 7 | 7 |
273 | Baumann | Elke | 04-003-072 | Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. | 6 | 6 |
273 | Becker | Burkhard | 07-102-073 | Magni Bouler Braunschweig e.V. | 6 | 6 |
273 | Borchert | Peter | 07-237-011 | TSV Horst von 1910 e.V. | 6 | 6 |
273 | Brink | Geert-Jürgen | 07-441-001 | SV Olympia Uelsen e.V. 1909 | 6 | 6 |
273 | Deneke | Ursula | 07-107-053 | 1.Göttinger Pétanque Club 1989–Boule sur Leine–e.V. | 6 | 6 |
273 | Dippmann | Ellen | 07-238-053 | Turn-Club Bissendorf e.V. | 6 | 6 |
273 | Fabig | Anita | 07-207-062 | FC Schwalbe Hannover e.V. | 6 | 6 |
273 | Frank | Hans-Joachim | 07-429-055 | Pétanque Club Wilhelmshaven e.V. | 6 | 6 |
273 | Grajetzky | Burkhard | 07-310-040 | TuS Nenndorf e.V. | 6 | 6 |
273 | Hahlbrock | Heike | 07-268-017 | TSV Krankenhagen e.V. | 6 | 6 |
273 | Jedlicka | Milan | 07-246-060 | Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. | 6 | 6 |
273 | Koch | Wilfried | 07-268-025 | TSV Krankenhagen e.V. | 6 | 6 |
273 | König | Hans-Hermann | 07-310-005 | TuS Nenndorf e.V. | 6 | 6 |
273 | Krakow | Ulrike | 07-102-091 | Magni Bouler Braunschweig e.V. | 6 | 6 |
273 | Krüger | Holger | 07-249-035 | Luhdener Sport Verein e.V. | 6 | 6 |
273 | Langhorst | Iris | 07-248-025 | Middendür e.V. Bad Nenndorf | 6 | 6 |
273 | Luft | Heinz Dieter | 07-228-035 | TSV Stelingen 1926 e.V. | 6 | 6 |
273 | Maraun | Heinz | 07-207-077 | FC Schwalbe Hannover e.V. | 6 | 6 |
273 | Marotz | Jens | 07-402-135 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 6 | 6 |
273 | Matheja | Peter | 07-228-038 | TSV Stelingen 1926 e.V. | 6 | 6 |
273 | Meyer | Peter | 07-121-014 | Postsportverein Alfeld (Leine) e.V. | 6 | 6 |
273 | Meyer | Irmgard | 07-121-024 | Postsportverein Alfeld (Leine) e.V. | 6 | 6 |
273 | Michelmann | Jörg-Rüdiger | 07-102-092 | Magni Bouler Braunschweig e.V. | 6 | 6 |
273 | Otten | Wolfgang | 04-003-109 | Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. | 6 | 6 |
273 | Raskob | Michael | 07-404-069 | Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. | 6 | 6 |
273 | Ropers | Bernd | 04-004-045 | SG Findorff e.V. Bremen | 6 | 6 |
273 | Rößler | Matthias | 07-240-010 | TSV Egestorf | 6 | 6 |
273 | Schrader | Uwe | 07-447-008 | SV Borussia 08 Neuenhaus e.V. | 6 | 6 |
273 | Schrader | Aleida | 07-447-009 | SV Borussia 08 Neuenhaus e.V. | 6 | 6 |
273 | Schulz | Jürgen | 07-306-084 | B – Team Rettmer e.V. | 6 | 6 |
273 | Schumacher | Sabine | 04-004-027 | SG Findorff e.V. Bremen | 6 | 6 |
273 | Schwarz | Peter | 04-006-001 | Turn und Rasensportverein Bremen | 6 | 6 |
273 | Schwarz | Marion | 04-006-005 | Turn und Rasensportverein Bremen | 6 | 6 |
273 | Sommerfeld | Uwe | 07-221-039 | TuS von 1900 Empelde e.V. | 6 | 6 |
273 | Teichmann | Peter | 07-405-026 | Wilde-Boule, Pétanque Club Wildeshausen e.V. | 6 | 6 |
273 | Vischer | Hans-Werner | 07-267-003 | SV Hattendorf e.V. | 6 | 6 |
273 | Weiß | Christiane | 07-121-009 | Postsportverein Alfeld (Leine) e.V. | 6 | 6 |
273 | Weiß | Frank | 07-121-010 | Postsportverein Alfeld (Leine) e.V. | 6 | 6 |
273 | Weiser | Bernd | 07-314-018 | TSV Buchholz 08 e.V. | 6 | 6 |
273 | Wenthe | Kirsten | 07-246-111 | Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. | 6 | 6 |
273 | Winkler | Hermine | 07-402-165 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 6 | 6 |
273 | Wissing | Gertrud | 07-402-167 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 6 | 6 |
315 | Hübchen | Ramona | 07-109-010 | TSG Echte e.V. | 5 | 5 |
315 | Hübchen | Volker | 07-109-001 | TSG Echte e.V. | 5 | 5 |
315 | Laugallies | Ute | 07-404-024 | Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. | 5 | 5 |
315 | Rehmert-Löcken | Christa | 07-267-001 | SV Hattendorf e.V. | 5 | 5 |
315 | Vischer | Inge | 07-267-005 | SV Hattendorf e.V. | 5 | 5 |
320 | Ahuis | Hartmut | 07-427-001 | Nordhorner Sportverein Sparta 09 e.V. | 4 | 4 |
320 | Beußer-Böhme | Heide | 07-255-019 | Fanny Pitboule e.V. | 4 | 4 |
320 | Bocht | Gerlinde | 07-411-016 | SV Bad Bentheim e.V. von 1894 | 4 | 4 |
320 | Bock | Joachim | 07-240-030 | TSV Egestorf | 4 | 4 |
320 | Brunk | Karl-Heinz | 04-003-094 | Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. | 4 | 4 |
320 | Chhun | Lay | 07-276-004 | Gymnastikverein Reppner e.V. | 4 | 4 |
320 | Deters | Rudolf | 07-428-053 | Grafschafter Petanque+Boule Sport e.V. | 4 | 4 |
320 | Dr. Rademann | Joachim | 07-207-082 | FC Schwalbe Hannover e.V. | 4 | 4 |
320 | Dr. Rohrbach | Andreas | 07-314-005 | TSV Buchholz 08 e.V. | 4 | 4 |
320 | Emde | Uwe | 07-407-037 | Pétanque-Club „Jadeboule“ Varel e.V. | 4 | 4 |
320 | Ermler | Monika | 07-269-010 | Boulefreunde Rinteln e. V. | 4 | 4 |
320 | Fiedler | Jürgen | 07-102-071 | Magni Bouler Braunschweig e.V. | 4 | 4 |
320 | Ganguillet | Stéphan | 07-430-025 | PSV-Leer e.V. | 4 | 4 |
320 | Goetzke | Hanns-Wilhelm | 07-101-001 | Tura von 1865 Braunschweig e.V. | 4 | 4 |
320 | Gollub | Stephan | 07-402-141 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 4 | 4 |
320 | Grupe | Christian | 07-267-009 | SV Hattendorf e.V. | 4 | 4 |
320 | Grupe | Petra | 07-267-008 | SV Hattendorf e.V. | 4 | 4 |
320 | Hammer | Alexander | 07-276-005 | Gymnastikverein Reppner e.V. | 4 | 4 |
320 | Hansen | Monika | 07-204-017 | SV Odin Hannover von 1905 e.V. | 4 | 4 |
320 | Harms | Rainer | 07-407-058 | Pétanque-Club „Jadeboule“ Varel e.V. | 4 | 4 |
320 | Heathcote | Carl-Heinz | 07-231-030 | FTSV „Jahn“ Brinkum e.V. | 4 | 4 |
320 | Iskra | Karl-Heinz | 07-276-007 | Gymnastikverein Reppner e.V. | 4 | 4 |
320 | Jach | Michael | 07-310-037 | TuS Nenndorf e.V. | 4 | 4 |
320 | Janik | Ulf | 07-207-057 | FC Schwalbe Hannover e.V. | 4 | 4 |
320 | Kaufmann | Monika | 07-204-018 | SV Odin Hannover von 1905 e.V. | 4 | 4 |
320 | Klein | Mathias | 07-425-018 | Verein für Leibesübungen Rastede von 1859 e.V. | 4 | 4 |
320 | Koch | Silvia | 07-273-021 | SV Innerstetal e.V. | 4 | 4 |
320 | Krug | Hans-Dieter | 07-232-039 | SG Letter von 1905 e.V. - Pétanque-Abteilung | 4 | 4 |
320 | Krummel | Ralf | 07-402-152 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 4 | 4 |
320 | Krummen | Christina | 07-410-064 | FC Schüttorf e.V. | 4 | 4 |
320 | Krummen | Jochen | 07-410-065 | FC Schüttorf e.V. | 4 | 4 |
320 | Kuhlmann | Cornelia | 07-202-051 | Hannoverscher Sport-Club e.V. | 4 | 4 |
320 | Lampe | Claus | 04-006-007 | Turn und Rasensportverein Bremen | 4 | 4 |
320 | Lange | Hans-Dieter | 07-238-038 | Turn-Club Bissendorf e.V. | 4 | 4 |
320 | Langetepe | Hartmut | 07-402-140 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 4 | 4 |
320 | Lehmann | Peter | 07-316-025 | SV Niedersachsen von 1912 Düshorn e.V. | 4 | 4 |
320 | Logemann | Falk | 07-425-023 | Verein für Leibesübungen Rastede von 1859 e.V. | 4 | 4 |
320 | Maxion | Helmut | 07-302-099 | SV Essel e.V. | 4 | 4 |
320 | Meier-Limberg | Ulli | 07-215-132 | Les Pétangueules Hannover e.V. | 4 | 4 |
320 | Meyer | Günter | 04-006-029 | Turn und Rasensportverein Bremen | 4 | 4 |
320 | Meyer | Detlef | 07-263-039 | TuSG Wiedensahl von 1906 e.V. | 4 | 4 |
320 | Möhring | Jürgen | 07-417-014 | Die Klosterbouler - Petanque-Club Hude e.V. | 4 | 4 |
320 | Nolte | Detlev | 07-109-014 | TSG Echte e.V. | 4 | 4 |
320 | Piper | Hilde | 07-204-008 | SV Odin Hannover von 1905 e.V. | 4 | 4 |
320 | Plüschke | Andreas | 07-269-003 | Boulefreunde Rinteln e. V. | 4 | 4 |
320 | Rohlfs | Rosemarie | 07-306-063 | B – Team Rettmer e.V. | 4 | 4 |
320 | Sandvoss | Alfred | 07-430-022 | PSV-Leer e.V. | 4 | 4 |
320 | Scheeder | Georg | 07-202-056 | Hannoverscher Sport-Club e.V. | 4 | 4 |
320 | Schneider | Harald | 07-314-019 | TSV Buchholz 08 e.V. | 4 | 4 |
320 | Schrader | Frank | 07-208-162 | Allez Allee Hannover e.V. | 4 | 4 |
320 | Schröder | Silvia | 07-269-019 | Boulefreunde Rinteln e. V. | 4 | 4 |
320 | Schütten | Bernd | 07-431-005 | SV Grenzland Laarwald e.V. | 4 | 4 |
320 | Seebürger | Elsbeth | 07-302-093 | SV Essel e.V. | 4 | 4 |
320 | Sommerfeld | Birgit | 07-221-038 | TuS von 1900 Empelde e.V. | 4 | 4 |
320 | Speckmann | Kornelia | 07-240-033 | TSV Egestorf | 4 | 4 |
320 | Steinmann | Karl-Heinz | 07-302-110 | SV Essel e.V. | 4 | 4 |
320 | Stier | Ingeborg | 07-245-032 | 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" | 4 | 4 |
320 | Stöver | Peter | 07-315-001 | SG Buxtehude-Altkloster e.V. | 4 | 4 |
320 | Tappe | Hans | 07-302-076 | SV Essel e.V. | 4 | 4 |
320 | Tobaben | Martina | 07-315-030 | SG Buxtehude-Altkloster e.V. | 4 | 4 |
320 | Trompeter | Renate | 07-425-021 | Verein für Leibesübungen Rastede von 1859 e.V. | 4 | 4 |
320 | Vogel | Michael | 07-306-059 | B – Team Rettmer e.V. | 4 | 4 |
320 | Vollmer | Detlef | 07-269-026 | Boulefreunde Rinteln e. V. | 4 | 4 |
320 | von Frieling | Marita | 07-302-081 | SV Essel e.V. | 4 | 4 |
320 | Vorgers | Gerhardus | 07-423-007 | Nino-Sport e.V. | 4 | 4 |
320 | Zeyher | Annelie | 07-314-047 | TSV Buchholz 08 e.V. | 4 | 4 |
320 | Ziegler | Claudia | 07-428-015 | Grafschafter Petanque+Boule Sport e.V. | 4 | 4 |
387 | Müller | Cornelia | 07-425-051 | Verein für Leibesübungen Rastede von 1859 e.V. | 3 | 3 |
387 | Müller | Jörg | 07-425-052 | Verein für Leibesübungen Rastede von 1859 e.V. | 3 | 3 |
387 | Steep | Ingrid | 07-102-026 | Magni Bouler Braunschweig e.V. | 3 | 3 |
390 | Appel | Annette | 07-271-011 | Lehrter Petanque-Boule Gruppe e.V. | 2 | 2 |
390 | Asendorf | Peter | 07-238-033 | Turn-Club Bissendorf e.V. | 2 | 2 |
390 | Asmuss | Sven | 04-004-103 | SG Findorff e.V. Bremen | 2 | 2 |
390 | Behrens | Rainer | 07-404-070 | Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. | 2 | 2 |
390 | Behrens | Anita | 07-404-071 | Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. | 2 | 2 |
390 | Bitterkleit | Udo | 07-238-026 | Turn-Club Bissendorf e.V. | 2 | 2 |
390 | Bloch | Peter | 07-228-040 | TSV Stelingen 1926 e.V. | 2 | 2 |
390 | Bocht | Hermann | 07-411-017 | SV Bad Bentheim e.V. von 1894 | 2 | 2 |
390 | Büsching | Ingo | 07-270-003 | FC Burgwedel von 1950 e.V. | 2 | 2 |
390 | Cuvelette | André | 07-414-004 | TC Oldenburg Süd e.V. | 2 | 2 |
390 | Danne | Bernd | 04-004-074 | SG Findorff e.V. Bremen | 2 | 2 |
390 | Dietze | Wolfgang | 04-006-026 | Turn und Rasensportverein Bremen | 2 | 2 |
390 | Dittrich | Hartmut | 07-270-010 | FC Burgwedel von 1950 e.V. | 2 | 2 |
390 | Dukat | Jürgen | 07-404-037 | Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. | 2 | 2 |
390 | Ehlers | Wolfgang | 07-207-068 | FC Schwalbe Hannover e.V. | 2 | 2 |
390 | Elsner | Gerhard | 07-120-001 | TSV Blau Weiß Adelebsen 1895 e.V. | 2 | 2 |
390 | Ennulat | Peter | 07-444-006 | FT Groß-Midlum 1985 e.V. | 2 | 2 |
390 | Fischer | Sabine | 07-279-016 | SVD Auhagen von 1982 e.V. | 2 | 2 |
390 | Fündling | Maria | 07-207-080 | FC Schwalbe Hannover e.V. | 2 | 2 |
390 | Gerlach | Michael | 07-204-024 | SV Odin Hannover von 1905 e.V. | 2 | 2 |
390 | Gieseke | Jörg | 07-238-045 | Turn-Club Bissendorf e.V. | 2 | 2 |
390 | Gieseler | Ingrid | 07-208-215 | Allez Allee Hannover e.V. | 2 | 2 |
390 | Glüsen | Annette | 07-121-012 | Postsportverein Alfeld (Leine) e.V. | 2 | 2 |
390 | Göbel | Sigurd | 07-270-001 | FC Burgwedel von 1950 e.V. | 2 | 2 |
390 | Göhler-Jetschmann | Jochen | 07-221-056 | TuS von 1900 Empelde e.V. | 2 | 2 |
390 | Gollin | Frank | 04-004-039 | SG Findorff e.V. Bremen | 2 | 2 |
390 | Gottfried | Helmut | 07-204-114 | SV Odin Hannover von 1905 e.V. | 2 | 2 |
390 | Gottfried | Monika | 07-204-115 | SV Odin Hannover von 1905 e.V. | 2 | 2 |
390 | Grabowski | Gerard | 07-269-011 | Boulefreunde Rinteln e. V. | 2 | 2 |
390 | Gräff | Jürgen | 07-404-048 | Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. | 2 | 2 |
390 | Gräff | Adrienne | 07-404-060 | Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. | 2 | 2 |
390 | Gretenkord | Ulrike | 07-302-115 | SV Essel e.V. | 2 | 2 |
390 | Gutknecht | Wilfried | 07-113-032 | Boule-Freunde Goslar e.V. | 2 | 2 |
390 | Haan | Tjade | 07-444-003 | FT Groß-Midlum 1985 e.V. | 2 | 2 |
390 | Habermann | Jens | 07-301-001 | Boule Compagnie Osterholz von 1988 e.V. | 2 | 2 |
390 | Harman-Wrogemann | Andra | 07-319-003 | TuS Hermannsburg e. V. | 2 | 2 |
390 | Harms | Marita | 07-407-055 | Pétanque-Club „Jadeboule“ Varel e.V. | 2 | 2 |
390 | Hartmann | Richard | 07-430-004 | PSV-Leer e.V. | 2 | 2 |
390 | Hein | Antje | 07-407-012 | Pétanque-Club „Jadeboule“ Varel e.V. | 2 | 2 |
390 | Held | Helmut | 07-245-057 | 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" | 2 | 2 |
390 | Herrmann | Petra | 07-245-083 | 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" | 2 | 2 |
390 | Holtz | Elfi | 07-214-010 | SG von 1874 Hannover e.V. | 2 | 2 |
390 | Hopp | Helga | 04-004-101 | SG Findorff e.V. Bremen | 2 | 2 |
390 | Horstmann | Cord | 07-263-003 | TuSG Wiedensahl von 1906 e.V. | 2 | 2 |
390 | Janßen | Bernd | 07-402-168 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 2 | 2 |
390 | Janssen | Henrich | 07-444-002 | FT Groß-Midlum 1985 e.V. | 2 | 2 |
390 | Jetschmann | Regine | 07-221-055 | TuS von 1900 Empelde e.V. | 2 | 2 |
390 | Jurkiewicz | Jürgen | 07-273-009 | SV Innerstetal e.V. | 2 | 2 |
390 | Kahne | Dietmar | 07-402-088 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 2 | 2 |
390 | Kaiser | Claudia | 07-402-104 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 2 | 2 |
390 | Karallus | Maria | 07-425-049 | Verein für Leibesübungen Rastede von 1859 e.V. | 2 | 2 |
390 | Kläbisch | Frank | 07-402-145 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 2 | 2 |
390 | Kletter | Michael | 07-207-071 | FC Schwalbe Hannover e.V. | 2 | 2 |
390 | Kmieciak | Wolfgang | 04-003-063 | Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. | 2 | 2 |
390 | Knorr | Stephan | 07-267-030 | SV Hattendorf e.V. | 2 | 2 |
390 | Köhler | Dieter | 04-006-010 | Turn und Rasensportverein Bremen | 2 | 2 |
390 | Kölling | Jutta | 04-003-074 | Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. | 2 | 2 |
390 | Köpp | Martin | 07-238-014 | Turn-Club Bissendorf e.V. | 2 | 2 |
390 | Korczowski | Ingo | 07-215-134 | Les Pétangueules Hannover e.V. | 2 | 2 |
390 | Kuhlmann | Klaus-Peter | 07-204-116 | SV Odin Hannover von 1905 e.V. | 2 | 2 |
390 | Kuhlmann | Marlis | 07-302-038 | SV Essel e.V. | 2 | 2 |
390 | Kuhls | Manfred | 07-270-005 | FC Burgwedel von 1950 e.V. | 2 | 2 |
390 | Küpper | Klaus | 04-004-100 | SG Findorff e.V. Bremen | 2 | 2 |
390 | Lehmkuhl | Christian | 07-402-068 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 2 | 2 |
390 | Löding | Peter | 07-214-003 | SG von 1874 Hannover e.V. | 2 | 2 |
390 | Lühmann | Ilse | 07-310-043 | TuS Nenndorf e.V. | 2 | 2 |
390 | Luitjens | Gisela | 04-006-035 | Turn und Rasensportverein Bremen | 2 | 2 |
390 | Machura | Uwe-Bernd | 07-444-004 | FT Groß-Midlum 1985 e.V. | 2 | 2 |
390 | Matheja | Michaela | 07-228-039 | TSV Stelingen 1926 e.V. | 2 | 2 |
390 | Mehrtens | Michael | 04-006-032 | Turn und Rasensportverein Bremen | 2 | 2 |
390 | Menzel | Fredo | 07-407-072 | Pétanque-Club „Jadeboule“ Varel e.V. | 2 | 2 |
390 | Metzner | Frank | 07-208-232 | Allez Allee Hannover e.V. | 2 | 2 |
390 | Meyer | Klaus | 04-003-001 | Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. | 2 | 2 |
390 | Müller | Andreas | 07-267-026 | SV Hattendorf e.V. | 2 | 2 |
390 | Müller | Axel | 07-245-091 | 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" | 2 | 2 |
390 | Nabi | Azim | 07-263-049 | TuSG Wiedensahl von 1906 e.V. | 2 | 2 |
390 | Niemeier | Dietmar | 07-269-025 | Boulefreunde Rinteln e. V. | 2 | 2 |
390 | Nitsche | Armin | 07-113-001 | Boule-Freunde Goslar e.V. | 2 | 2 |
390 | Nögel | Werner | 07-445-006 | SV Rasensport Lathen e.V. | 2 | 2 |
390 | Pedrosa-Heras | David | 07-239-020 | TV Grün-Weiß Goltern e.V. | 2 | 2 |
390 | Peper | Manfred | 04-006-014 | Turn und Rasensportverein Bremen | 2 | 2 |
390 | Polzin | Frank | 07-208-216 | Allez Allee Hannover e.V. | 2 | 2 |
390 | Reinecke-Loleit | Sylvia | 07-207-021 | FC Schwalbe Hannover e.V. | 2 | 2 |
390 | Riesch | Horst | 07-271-010 | Lehrter Petanque-Boule Gruppe e.V. | 2 | 2 |
390 | Rinke | Norbert | 07-113-023 | Boule-Freunde Goslar e.V. | 2 | 2 |
390 | Ritrich | Manuela | 07-402-107 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 2 | 2 |
390 | Röhrs | Harald | 07-316-037 | SV Niedersachsen von 1912 Düshorn e.V. | 2 | 2 |
390 | Rother | Manfred | 04-006-030 | Turn und Rasensportverein Bremen | 2 | 2 |
390 | Ruge | Fritz | 04-003-060 | Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. | 2 | 2 |
390 | Sauer | Michael | 07-245-068 | 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" | 2 | 2 |
390 | Sauerbier | Detlef | 07-315-029 | SG Buxtehude-Altkloster e.V. | 2 | 2 |
390 | Schaab | Peter | 07-273-011 | SV Innerstetal e.V. | 2 | 2 |
390 | Schenke | Theodor | 04-004-064 | SG Findorff e.V. Bremen | 2 | 2 |
390 | Schmidt | Dorothea | 07-238-021 | Turn-Club Bissendorf e.V. | 2 | 2 |
390 | Schoolmann | Dieter | 07-444-007 | FT Groß-Midlum 1985 e.V. | 2 | 2 |
390 | Schröder | Ullrich | 07-256-008 | TSV Rethen e.V. | 2 | 2 |
390 | Schrum | Jochen | 07-315-020 | SG Buxtehude-Altkloster e.V. | 2 | 2 |
390 | Schwanke | Jörg | 07-402-115 | Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. | 2 | 2 |
390 | Seider | Jürgen | 07-315-031 | SG Buxtehude-Altkloster e.V. | 2 | 2 |
390 | Seidler | Claudia | 04-004-094 | SG Findorff e.V. Bremen | 2 | 2 |
390 | Siebert | Thomas | 07-207-041 | FC Schwalbe Hannover e.V. | 2 | 2 |
390 | Teichfischer | Thomas | 07-444-001 | FT Groß-Midlum 1985 e.V. | 2 | 2 |
390 | Thompson | Friderum | 04-006-034 | Turn und Rasensportverein Bremen | 2 | 2 |
390 | Toepler | Ursula | 07-270-002 | FC Burgwedel von 1950 e.V. | 2 | 2 |
390 | Trott | Hans Peter | 07-238-054 | Turn-Club Bissendorf e.V. | 2 | 2 |
390 | Trott | Margot | 07-238-055 | Turn-Club Bissendorf e.V. | 2 | 2 |
390 | Weiß | Norbert | 07-208-084 | Allez Allee Hannover e.V. | 2 | 2 |
390 | Wilken | Andreas | 07-437-008 | TC Altenberge-Erika e.V. | 2 | 2 |
390 | Wittkop | Eckhard | 07-214-014 | SG von 1874 Hannover e.V. | 2 | 2 |
390 | Wolfram | Thomas | 07-315-032 | SG Buxtehude-Altkloster e.V. | 2 | 2 |
390 | Wolter | Gitta | 07-270-009 | FC Burgwedel von 1950 e.V. | 2 | 2 |
390 | Zimmer | Kai | 07-238-035 | Turn-Club Bissendorf e.V. | 2 | 2 |
502 | Degen | Torsten | 07-223-013 | TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. | 1 | 1 |
502 | Meyer | Hella | 07-223-008 | TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. | 1 | 1 |
502 | Meyer | Uwe | 07-255-009 | Fanny Pitboule e.V. | 1 | 1 |
502 | Otte | Ralf | 07-103-010 | FSV Braunschweig e.V. | 1 | 1 |
502 | Otte | Gabriele | 07-103-011 | FSV Braunschweig e.V. | 1 | 1 |