Gesamt Rangliste

Stand - Letzte Punktwertung: 05.10.2019 - RLT 2019 Koldinger Herbstturnier 3:3 - Pattensen
Rang Nachname Vorname Verein Punkte Vorjahr
1 Balié Honoré Les Pétangueules Hannover e.V. 143 235
2 Rathe Daniel-René TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. 133 218
3 Menke Peter B – Team Rettmer e.V. 126 209
4 Richarz Arnd TSV Krankenhagen e.V. 115 189
5 Sölter Sören TuSG Wiedensahl von 1906 e.V. 99 166
6 Krug Jan-Philipp TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. 95 162
7 Steep Matthias Faire les Boules Hohnstorf/Elbe e.V. 93 154
8 Jentsch Leon TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. 92 150
8 Volpini Daniela Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. 92 154
10 Menke Angelika B – Team Rettmer e.V. 90 148
11 Panther Steven SG Letter von 1905 e.V. - Pétanque-Abteilung 89 147
12 Koszewski Olaf TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. 88 149
13 Stuchlik Max TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. 86 144
14 Stuchlik Frank Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. 80 133
15 Balié Christa Les Pétangueules Hannover e.V. 78 125
16 Göllinger Torsten Allez Allee Hannover e.V. 77 123
17 Helweg Matthias TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. 75 123
18 Hespen Manfred Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. 73 117
19 Kluge Herbert Pétanque-Club „Jadeboule“ Varel e.V. 71 119
20 Vauth Michael Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. 69 116
21 Schmietenknop-Bolling Uwe Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. 66 110
22 Herzog Jörn Jever Pétanque Club e.V. 64 105
22 von Pless Sascha SV Odin Hannover von 1905 e.V. 64 105
24 Fischer Dagmar Allez Allee Hannover e.V. 63 102
25 Holz Dirk TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. 61 100
26 Loerwald Martina FC Schwalbe Hannover e.V. 59 99
27 Berger Thomas Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. 58 90
27 Dahne Holger Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. 58 93
27 Hildebrandt Dirk Magni Bouler Braunschweig e.V. 58 93
27 Puttler Anette Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. 58 95
31 Noldt-Jarmatz Holger Faire les Boules Hohnstorf/Elbe e.V. 57 91
32 Bergmann Thomas Middendür e.V. Bad Nenndorf 55 90
32 Jeurink Burkhard Grafschafter Petanque+Boule Sport e.V. 55 88
32 Kaufmann Monika SV Odin Hannover von 1905 e.V. 55 90
32 Sterz Walter Allez Allee Hannover e.V. 55 91
36 Loerwald Kai FC Schwalbe Hannover e.V. 53 89
36 Nabi Azim TuSG Wiedensahl von 1906 e.V. 53 87
36 Schüler Ralph TuSG Wiedensahl von 1906 e.V. 53 88
39 Kasper Manfred TuS Nenndorf e.V. 52 87
39 Kluge Torsten Les Pétangueules Hannover e.V. 52 84
39 Krings Roland SV Essel e.V. 52 87
39 Rathje Nina Melissa Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 52 89
43 Goetzke Hanns-Wilhelm Tura von 1865 Braunschweig e.V. 51 90
43 Husmann Hans-Hermann Pétanque-Club „Jadeboule“ Varel e.V. 51 86
43 Lemke Felix 1. Göttinger Pétanque Club 1989 – Boule sur Leine – e.V. 51 86
46 Bargmann Uwe Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 50 80
46 von Alten Oliver SG Letter von 1905 e.V. - Pétanque-Abteilung 50 80
48 Husmann Karin Pétanque-Club „Jadeboule“ Varel e.V. 49 82
48 Jarmatz Ingeborg Faire les Boules Hohnstorf/Elbe e.V. 49 79
50 Albayrak Selahattin Allez Allee Hannover e.V. 48 75
50 Böhm Hans Jürgen Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. 48 80
50 Maier Christian Middendür e.V. Bad Nenndorf 48 80
50 Weiss Ursula TuSG Wiedensahl von 1906 e.V. 48 76
54 Falke Wilfried Jever Pétanque Club e.V. 47 78
54 Gruh Alexander Allez Allee Hannover e.V. 47 79
54 Sölter Klaus TuSG Wiedensahl von 1906 e.V. 47 82
57 Mair Egon TuS Nenndorf e.V. 46 77
58 Berief Florian Allez Allee Hannover e.V. 44 72
58 Haseloff Helge TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. 44 69
58 Kirsch Patricia Magni Bouler Braunschweig e.V. 44 72
58 Radonjić Dragoljub 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" 44 74
58 Schomburg Elina Schießsportverein Alfeld von 1925 e.V. 44 72
58 Seehausen Frank SV Essel e.V. 44 70
64 Dresler Gisela SV Innerstetal e.V. 43 72
64 Gerlach Michael Allez Allee Hannover e.V. 43 69
66 Bargmann Elfi Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 42 67
66 Klar Dominik TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. 42 67
66 Koch Max TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. 42 84
66 Lalla Bernhard SG Letter von 1905 e.V. - Pétanque-Abteilung 42 68
66 Ocak Cihangir Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 42 67
66 Schmidt Horst SV Essel e.V. 42 70
66 Schomburg Frank Schießsportverein Alfeld von 1925 e.V. 42 70
66 Weisbach Susanne Allez Allee Hannover e.V. 42 63
74 Berg Michael Middendür e.V. Bad Nenndorf 41 68
75 Goetzke Uta Tura von 1865 Braunschweig e.V. 40 66
75 Hahlbohm Karl F. Schießsportverein Alfeld von 1925 e.V. 40 64
75 Helweg Beate TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. 40 64
75 Maier Karen Middendür e.V. Bad Nenndorf 40 66
75 Schaper Michael 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" 40 63
75 Schüler Birgit TuSG Wiedensahl von 1906 e.V. 40 67
81 Kamp Heinz 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" 39 66
81 Kramer Dieter Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. 39 63
81 Lebedynska Nataliia Allez Allee Hannover e.V. 39 61
84 Klitschke Petra Allez Allee Hannover e.V. 38 62
84 Renken Yvonne Jever Pétanque Club e.V. 38 63
84 Tscholl Daniel SG Findorff e.V. Bremen 38 64
84 Wessel Christoph TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. 38 66
84 Wilken Karl-Heinz Verein für Leibesübungen Rastede von 1859 e.V. 38 66
84 Wilken Marion Verein für Leibesübungen Rastede von 1859 e.V. 38 66
90 Sölter Barbara TuSG Wiedensahl von 1906 e.V. 37 65
90 Vogt Martina Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. 37 59
90 Weißenburg Klaus Peter Luhdener Sport Verein e.V. 37 59
93 Funk Gerald SV Niedersachsen von 1912 Düshorn e.V. 36 61
93 Zipperling Peter TSV Rethen e.V. 36 56
95 Bühre Martin Middendür e.V. Bad Nenndorf 35 59
95 Heise Robert Allez Allee Hannover e.V. 35 61
95 Schwander Reinhold Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 35 58
95 Thürnau Matthias TuSG Wiedensahl von 1906 e.V. 35 55
99 Diekmann Helmut Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. 34 56
99 Hucke Thomas Les Pétangueules Hannover e.V. 34 59
99 Lalla Annette SG Letter von 1905 e.V. - Pétanque-Abteilung 34 56
99 Quack Michael 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" 34 56
99 Rettenbacher Mathias SV Niedersachsen von 1912 Düshorn e.V. 34 59
99 Stehr Patricia TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. 34 51
99 von Frieling Marita SV Essel e.V. 34 58
106 Meyer Michael Faire les Boules Hohnstorf/Elbe e.V. 33 50
107 Allwardt Nils TSV Rethen e.V. 32 55
107 Brülls Ulrich SG Findorff e.V. Bremen 32 48
107 Dieterich Gunther Luhdener Sport Verein e.V. 32 54
107 Franz Helfried Verein für Leibesübungen Rastede von 1859 e.V. 32 54
107 Hintzmann Gisela Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 32 56
107 Janik Ulf FC Schwalbe Hannover e.V. 32 53
107 Koeppe Jens Magni Bouler Braunschweig e.V. 32 51
107 Osterhus Bernd TuSG Wiedensahl von 1906 e.V. 32 52
107 Schwarzbauer Renate TuSG Wiedensahl von 1906 e.V. 32 52
107 Sell Wilfried SG Letter von 1905 e.V. - Pétanque-Abteilung 32 50
107 Twesten Werner TSV Rethen e.V. 32 55
118 Klar Matthias TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. 31 48
119 Emde Uwe Pétanque-Club „Jadeboule“ Varel e.V. 30 50
119 Frömbsdorf Volker SV Essel e.V. 30 48
121 Stephan Michaela TuS Nenndorf e.V. 29 49
122 Cheli Djamel Les Pétangueules Hannover e.V. 28 48
122 Hahlbohm Angela Schießsportverein Alfeld von 1925 e.V. 28 46
122 Herbel Tobias TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. 28 42
122 Kuipers Kati FSV Füchtenfeld e.V. 28 44
122 Maurice Jacques Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. 28 44
122 Meyer Hella TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. 28 48
122 Ocak Reyhan Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 28 47
122 Rathe Natascha Allez Allee Hannover e.V. 28 45
122 Schewe Kai Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. 28 44
122 Schille-Schumacher Michael Schießsportverein Alfeld von 1925 e.V. 28 44
132 Buscher Frank Pétanque Club Emden „Darteihn Liggt“ e.V. 27 44
132 Forche Edgar SV Niedersachsen von 1912 Düshorn e.V. 27 45
132 Wiemers Mike Jever Pétanque Club e.V. 27 45
135 Nagel Martin Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. 26 42
135 Nissen Lew Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. 26 39
135 Otman Hussein Mohamed Schießsportverein Alfeld von 1925 e.V. 26 41
135 Quack Birgit 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" 26 42
135 Sell Karin SG Letter von 1905 e.V. - Pétanque-Abteilung 26 40
140 Geschermann Knut Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. 25 46
140 Schmidt Bernd TSV Buchholz 08 e.V. 25 40
142 Balić Aras Boulefreunde Rinteln e. V. 24 38
142 Baluch Elfi SG Findorff e.V. Bremen 24 36
142 Benning Ulrike Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. 24 36
142 Degen Torsten TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. 24 43
142 Hahlbrock Gerhard TSV Halle e.V. 24 36
142 Jeurink Anne Grafschafter Petanque+Boule Sport e.V. 24 36
148 Meyer Peter Schießsportverein Alfeld von 1925 e.V. 23 38
149 Breuer Torsten 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" 22 36
149 Goetzke Tomi-Xaver Tura von 1865 Braunschweig e.V. 22 41
149 Intemann Rüdiger Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 22 33
149 Lübbermann Alfred Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. 22 34
149 Ramon Joel Maurice Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 22 36
149 Schlotterbeck Hedwig Jever Pétanque Club e.V. 22 36
155 Brandt Frauke Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. 21 38
155 Lalami Amin Verein für Leibesübungen Rastede von 1859 e.V. 21 36
155 Rehberg Ilse 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" 21 38
155 Schlicht Andreas 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" 21 34
159 Finken Dörte Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. 20 30
159 Fischer Bettina Allez Allee Hannover e.V. 20 32
159 Grafe Lavinia Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 20 30
159 Grunst Rainer Boule Compagnie Osterholz von 1988 e.V. 20 32
159 Khadar Hassan Mustafa Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 20 30
159 Koch Wolfgang Schießsportverein Alfeld von 1925 e.V. 20 30
159 Menzen Andreas TuS Nenndorf e.V. 20 30
159 Mrugowski Hella SV Essel e.V. 20 36
159 Pradhan Ashok Kumar TSV Halle e.V. 20 30
159 Schumacher Walburga Schießsportverein Alfeld von 1925 e.V. 20 32
159 Sellmann-Langer Oliver Allez Allee Hannover e.V. 20 31
159 Sölter Sven TuSG Wiedensahl von 1906 e.V. 20 37
159 Tetzlaff Ilona Verein für Leibesübungen Rastede von 1859 e.V. 20 34
159 Volpini Thomas Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. 20 31
173 Winkel Frank Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 19 30
173 Wollnik Hans Georg Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. 19 36
175 Al Hourani Mohammed Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. 18 30
175 Axmann Martina Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. 18 28
175 Cumart Malik Allez Allee Hannover e.V. 18 28
175 Lenthe Angela SV Essel e.V. 18 31
175 Meier-Limberg Ulli Les Pétangueules Hannover e.V. 18 32
175 Oehns Bernd Middendür e.V. Bad Nenndorf 18 28
175 Pyrek Uwe TuS Nenndorf e.V. 18 34
175 Wiegräfe Michael TuS Nenndorf e.V. 18 31
175 Zakalowski Frank Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. 18 29
175 Zikownia Wolfgang Allez Allee Hannover e.V. 18 31
185 Berganski Bernd Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. 17 30
185 Berganski Bärbel Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. 17 30
185 Koch Wilfried Luhdener Sport Verein e.V. 17 27
185 Santangelo Achille Allez Allee Hannover e.V. 17 27
189 Arnold Wolfgang FC Schwalbe Hannover e.V. 16 28
189 Dippmann Stephan Jever Pétanque Club e.V. 16 24
189 Frank Hans-Joachim Verein für Leibesübungen Rastede von 1859 e.V. 16 26
189 Garner Sigrid Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 16 26
189 Grajetzky Janos TuS Nenndorf e.V. 16 24
189 Hardtke Marcel 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" 16 26
189 Hasberg Sven TSV Rethen e.V. 16 27
189 Held Helmut 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" 16 24
189 Kränzel Theresa TSV Rethen e.V. 16 28
189 Nemyczuk Mirko Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. 16 30
189 Perrey Roswitha TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. 16 26
189 Rathjen Dirk Boule Compagnie Osterholz von 1988 e.V. 16 28
189 Schütte Harm Boule Compagnie Osterholz von 1988 e.V. 16 30
189 Stasch Rainer Boule Compagnie Osterholz von 1988 e.V. 16 24
189 Weiden Karl-Heinz SV Odin Hannover von 1905 e.V. 16 27
204 Engelhardt Norbert 1. Göttinger Pétanque Club 1989 – Boule sur Leine – e.V. 15 28
204 Fischer Wolfgang SG Letter von 1905 e.V. - Pétanque-Abteilung 15 28
204 Frantz-Wielstra Michael Pétanque Club Emden „Darteihn Liggt“ e.V. 15 26
204 Hübchen Ramona TSG Echte e.V. 15 23
208 Al Hafare Baraa Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. 14 24
208 Hake Ron Allez Allee Hannover e.V. 14 24
208 Heinz Geneviève 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" 14 24
208 Henneberg Uwe SV Essel e.V. 14 22
208 Lenthe Rudolf SV Essel e.V. 14 25
208 Martens Sieglinde Verein für Leibesübungen Rastede von 1859 e.V. 14 23
208 Mengeling Martin SG Liekwegen / Sülbeck / Südhorsten e.V. 14 24
208 Reckemeyer Jürgen TSV Halle e.V. 14 22
208 Reinhart Andre Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 14 25
208 Schewe Katja Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. 14 22
208 Schikore Frank TSV Krankenhagen e.V. 14 22
208 Schmidt-Mispagel Norbert 1. Göttinger Pétanque Club 1989 – Boule sur Leine – e.V. 14 21
208 Schrader Frank Allez Allee Hannover e.V. 14 24
208 Wätjen Olaf Verein für Leibesübungen Rastede von 1859 e.V. 14 23
222 Beeken Hans-Hermann Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. 13 21
222 Fischer Alina SG Letter von 1905 e.V. - Pétanque-Abteilung 13 24
222 Horstmann Bernd Allez Allee Hannover e.V. 13 20
222 Hübchen Volker TSG Echte e.V. 13 20
222 Ströde Ulrich Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. 13 24
222 Wielstra Evelyn Pétanque Club Emden „Darteihn Liggt“ e.V. 13 22
228 Albrecht Horst TuSG Wiedensahl von 1906 e.V. 12 20
228 Asseburg Willy Jever Pétanque Club e.V. 12 20
228 Bansemer Silke Allez Allee Hannover e.V. 12 18
228 Block Olaf SG Findorff e.V. Bremen 12 24
228 Braus Andre Jever Pétanque Club e.V. 12 18
228 Brüggemann Michael Les Pétangueules Hannover e.V. 12 20
228 Duchemin Bernard Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 12 20
228 Fabig Anita Allez Allee Hannover e.V. 12 21
228 Freudenberg David 1. Göttinger Pétanque Club 1989 – Boule sur Leine – e.V. 12 18
228 Halil Bero TSV Halle e.V. 12 20
228 Hanel Erhard Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. 12 20
228 Hörding Manfred Schießsportverein Alfeld von 1925 e.V. 12 19
228 Katerbau Sven Turn und Rasensportverein Bremen 12 18
228 Krüger Jannis TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. 12 20
228 Laugallies Ute Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. 12 20
228 Mehic Ruzmir Boule - Freunde Exten e.V. 12 18
228 Meier Claas Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 12 18
228 Neu Pascal FC Schüttorf e.V. 12 22
228 Nitsche Dirk Allez Allee Hannover e.V. 12 20
228 Pinna Giulio FC Schwalbe Hannover e.V. 12 20
228 Raskob Michael Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. 12 18
228 Schneider Harald TSV Buchholz 08 e.V. 12 18
228 Siedentopf Uwe Magni Bouler Braunschweig e.V. 12 19
228 Steep Ingrid Magni Bouler Braunschweig e.V. 12 20
228 Teichmann Peter Wilde-Boule, Pétanque Club Wildeshausen e.V. 12 20
228 Teichmann Gabriele Wilde-Boule, Pétanque Club Wildeshausen e.V. 12 20
228 Zickler Michael TSV Rethen e.V. 12 21
228 Zipperling Erik TSV Rethen e.V. 12 18
256 Becker Martin Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. 11 20
256 Dzikowski Harry TSV Buchholz 08 e.V. 11 18
256 Hinz Willi SV Niedersachsen von 1912 Düshorn e.V. 11 18
256 Ostermayer Irene TC Oldenburg Süd e.V. 11 22
256 Szekular Joachim TC Oldenburg Süd e.V. 11 22
261 Bäßmann Renate Allez Allee Hannover e.V. 10 20
261 Beister René TSV Krankenhagen e.V. 10 15
261 Cosic Danko BfnL Göttingen e.V. 10 18
261 Cosic-Heineke Petra BfnL Göttingen e.V. 10 18
261 Grajetzky Burkhard TuS Nenndorf e.V. 10 17
261 Heimrich Joachim SG Liekwegen / Sülbeck / Südhorsten e.V. 10 18
261 Hildebrand Klaus TuSG Wiedensahl von 1906 e.V. 10 16
261 Hofmann Niklas Allez Allee Hannover e.V. 10 20
261 Meckelnborg Helmut Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. 10 18
261 Müller Erich TSV Halle e.V. 10 16
261 Ogon Klaus 1. Göttinger Pétanque Club 1989 – Boule sur Leine – e.V. 10 20
261 Peters Jürgen Turn und Rasensportverein Bremen 10 18
261 Reckemeyer Marianne TSV Halle e.V. 10 16
261 Richardt Lutz SV Innerstetal e.V. 10 15
261 Rohlfs Rosemarie B – Team Rettmer e.V. 10 15
261 Schröder Stefan Verein für Leibesübungen Rastede von 1859 e.V. 10 18
261 Siebert Thomas FC Schwalbe Hannover e.V. 10 18
261 Steenwerth Holger Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. 10 16
261 Stern Jochen 1. Göttinger Pétanque Club 1989 – Boule sur Leine – e.V. 10 20
261 Stock Jan Peter Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 10 20
261 Voigt Soeren TSV Krankenhagen e.V. 10 16
282 Adrion Karl Allez Allee Hannover e.V. 9 16
282 Fitschen Carsten TSV Krähenwinkel-Kaltenweide e.V. 9 18
282 Hildenhagen Erwin Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. 9 16
282 Lendzion Wolfgang Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. 9 16
282 Patschkowski Michael 1. Göttinger Pétanque Club 1989 – Boule sur Leine – e.V. 9 16
282 Schmidt Gabriele TSV Buchholz 08 e.V. 9 14
282 Sundag Manfred Grafschafter Petanque+Boule Sport e.V. 9 14
282 Thestorf André 1. Göttinger Pétanque Club 1989 – Boule sur Leine – e.V. 9 16
290 Ahlers Dieter Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. 8 12
290 Andersick Horst SG Liekwegen / Sülbeck / Südhorsten e.V. 8 14
290 Asseier Norbert Pétanque Club Emden „Darteihn Liggt“ e.V. 8 14
290 Back Lea Grafschafter Petanque+Boule Sport e.V. 8 14
290 Czarnecki Werner Les Pétangueules Hannover e.V. 8 12
290 Dohmeier Heiko SV Essel e.V. 8 12
290 Dukat Jürgen Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. 8 12
290 Ferenz Matthias TSV Rethen e.V. 8 13
290 Ferenz Ann-Kathrin TSV Rethen e.V. 8 14
290 Finger Andreas Middendür e.V. Bad Nenndorf 8 14
290 Gorowicz August FSV Füchtenfeld e.V. 8 12
290 Hedel Ralf Magni Bouler Braunschweig e.V. 8 16
290 Janßen Jan-Ingo Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. 8 12
290 Kletter Michael FC Schwalbe Hannover e.V. 8 12
290 Koch Monika Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 8 12
290 Krämer Karl-Heinz SG Liekwegen / Sülbeck / Südhorsten e.V. 8 14
290 Leineweber Bernd Faire les Boules Hohnstorf/Elbe e.V. 8 12
290 Lichtenberg Oliver Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. 8 15
290 Mauerhoff Renate TuS Nenndorf e.V. 8 12
290 Moschallski Joachim Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. 8 12
290 Müller Cornelia TSG Echte e.V. 8 14
290 Müller Jörg TSG Echte e.V. 8 14
290 Ott Dagmar SV Essel e.V. 8 12
290 Pape Heidi Turn-Club Bissendorf e.V. 8 12
290 Pause Thomas TuSG Wiedensahl von 1906 e.V. 8 12
290 Pfaffe Siegbert BSV "Hannovera" Gleidingen e.V. 8 14
290 Puttler Detlev Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. 8 14
290 Reiter Brigitte FSV Füchtenfeld e.V. 8 12
290 Riepenhausen Iris Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. 8 14
290 Sauer Michael 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" 8 12
290 Schielke Holger TSV Halle e.V. 8 14
290 Schumann Wolfgang TSV Rethen e.V. 8 14
290 Stier Ingeborg 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" 8 13
290 Taeger Monika Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. 8 12
290 Ucke Mathias Middendür e.V. Bad Nenndorf 8 12
290 Vähning Hubert Jever Pétanque Club e.V. 8 14
290 Wissing Gertrud TC Oldenburg Süd e.V. 8 16
290 Wölk Manfred SG Findorff e.V. Bremen 8 14
328 Bakker-Elser Ralf Grafschafter Petanque+Boule Sport e.V. 7 14
328 Grünfeld Günter Jever Pétanque Club e.V. 7 12
328 Grünfeld Anke Jever Pétanque Club e.V. 7 12
328 König Siegfried SV Odin Hannover von 1905 e.V. 7 12
328 Lienig Joachim V.f.R.Hehlen von 1929 e.V. 7 12
328 Lübbke Sven Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. 7 14
328 Martens Thomas Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 7 14
328 Obach Markus Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 7 14
328 Thol Michael Allez Allee Hannover e.V. 7 14
328 Tuna Hergen B – Team Rettmer e.V. 7 12
338 Aderhold Bernd Faire les Boules Hohnstorf/Elbe e.V. 6 9
338 Ahuis Hartmut Nordhorner Sportverein Sparta 09 e.V. 6 10
338 Allkemper Bruno Schießsportverein Alfeld von 1925 e.V. 6 10
338 Bajrami Brikena Middendür e.V. Bad Nenndorf 6 10
338 Bleidistel Ursula Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. 6 10
338 Doerfert Tino TSV Krankenhagen e.V. 6 10
338 Dörge Marcel Jever Pétanque Club e.V. 6 12
338 Ebert-Meckelnborg Marlen Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. 6 12
338 Ehlers Wolfgang FC Schwalbe Hannover e.V. 6 12
338 Frommer Jürgen SV Innerstetal e.V. 6 9
338 Gläser Heike Faire les Boules Hohnstorf/Elbe e.V. 6 9
338 Grädener Gerd Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. 6 9
338 Grahn Thomas Jever Pétanque Club e.V. 6 12
338 Hanßen Klaus Schießsportverein Alfeld von 1925 e.V. 6 9
338 Heinz Helmut 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" 6 12
338 Hübner Marion Hannoverscher Sport-Club e.V. 6 10
338 Hübner Klaus 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" 6 12
338 Janßen Bernd TC Oldenburg Süd e.V. 6 12
338 Koch Eberhard FC Schwalbe Hannover e.V. 6 10
338 König Hans-Hermann TuS Nenndorf e.V. 6 10
338 Mengeling Daniela SG Liekwegen / Sülbeck / Südhorsten e.V. 6 10
338 Mitte Robert Jever Pétanque Club e.V. 6 10
338 Philipp Petra Schießsportverein Alfeld von 1925 e.V. 6 10
338 Pörschke Manfred TSG Echte e.V. 6 10
338 Rademann Joachim Allez Allee Hannover e.V. 6 9
338 Rieckmann Bernd Faire les Boules Hohnstorf/Elbe e.V. 6 9
338 Riekers Joachim Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 6 12
338 Skuppin Ursel Pétanque-Club „Jadeboule“ Varel e.V. 6 12
338 Vähning Jutta Jever Pétanque Club e.V. 6 10
338 Voßel Harald Wilde-Boule, Pétanque Club Wildeshausen e.V. 6 10
338 Weiß Norbert Allez Allee Hannover e.V. 6 12
369 Klitzing Klaus Faire les Boules Hohnstorf/Elbe e.V. 5 8
369 Lässig Kai Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 5 8
369 Mossell Henning Wilde-Boule, Pétanque Club Wildeshausen e.V. 5 8
369 Müller Johann Pétanque Club Emden „Darteihn Liggt“ e.V. 5 10
369 Sengbusch Rainer TC Oldenburg Süd e.V. 5 10
369 Stöver Peter TSV Buxtehude-Altkloster e.V. 5 8
375 Ackermann Axel Boule Compagnie Osterholz von 1988 e.V. 4 6
375 Appel Annette Lehrter Petanque-Boule Gruppe e.V. 4 8
375 Arnold Rolf FC Schwalbe Hannover e.V. 4 8
375 Asmuss Sven Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 4 6
375 Back Hermann Grafschafter Petanque+Boule Sport e.V. 4 6
375 Bergs Wolfgang Magni Bouler Braunschweig e.V. 4 8
375 Billig Peter Apfelbäumchen-Pétanque-Club Georgsmarienhütte e.V. 4 8
375 Daues Dagmar Les Pétangueules Hannover e.V. 4 6
375 Dietze Wolfgang Turn und Rasensportverein Bremen 4 6
375 Dreher Benita Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. 4 6
375 Dreher Uwe Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. 4 6
375 Endorf Andreas Magni Bouler Braunschweig e.V. 4 8
375 Fark Daniel Pétanque Club Emden „Darteihn Liggt“ e.V. 4 8
375 Frieling Udo FC Schüttorf e.V. 4 8
375 Goetzke Bernd Tura von 1865 Braunschweig e.V. 4 6
375 Goll Wolfgang Schießsportverein Alfeld von 1925 e.V. 4 6
375 Gräff Jürgen Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. 4 6
375 Haar Gabriele TSV Rethen e.V. 4 8
375 Hein Antje Pétanque-Club „Jadeboule“ Varel e.V. 4 8
375 Hildebrandt Karin Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 4 6
375 Jedlicka Milan Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. 4 6
375 Kamp Irmtraut 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" 4 8
375 Knifka Norbert Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 4 6
375 Kölling Jutta Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 4 6
375 Krings Patricia SV Essel e.V. 4 8
375 Krolle Stefan Boule Compagnie Osterholz von 1988 e.V. 4 8
375 Küthmann Gunter Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. 4 6
375 Lehmkuhl Christian Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. 4 8
375 Lemke Hans- Jürgen B – Team Rettmer e.V. 4 6
375 Löst Marcus B – Team Rettmer e.V. 4 8
375 Magritz Berthold Grafschafter Petanque+Boule Sport e.V. 4 6
375 Mengeling Merrit Luhdener Sport Verein e.V. 4 8
375 Mesch Joachim Apfelbäumchen-Pétanque-Club Georgsmarienhütte e.V. 4 8
375 Meyer Klaus Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 4 6
375 Morrison Georg Robin Apfelbäumchen-Pétanque-Club Georgsmarienhütte e.V. 4 8
375 Morrison Renate Apfelbäumchen-Pétanque-Club Georgsmarienhütte e.V. 4 8
375 Mussenbrock Gerd Apfelbäumchen-Pétanque-Club Georgsmarienhütte e.V. 4 8
375 Nerge Mirko SG Liekwegen / Sülbeck / Südhorsten e.V. 4 6
375 Oßmer Stephan SG Findorff e.V. Bremen 4 6
375 Owald Peter Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 4 8
375 Peters Richard Turn und Rasensportverein Bremen 4 6
375 Pierschlewicz Heike B – Team Rettmer e.V. 4 8
375 Pierschlewicz Detlef B – Team Rettmer e.V. 4 8
375 Pohl Detlef FC Schüttorf e.V. 4 8
375 Reidt Wolfgang FC Schwalbe Hannover e.V. 4 7
375 Renken Ole Jever Pétanque Club e.V. 4 6
375 Riesch Horst Lehrter Petanque-Boule Gruppe e.V. 4 8
375 Schmitz-Justen Axel Boule Compagnie Osterholz von 1988 e.V. 4 6
375 Schreiner Donald Lee Boule Compagnie Osterholz von 1988 e.V. 4 6
375 Schwarz Marion Turn und Rasensportverein Bremen 4 6
375 Schwarz Peter Turn und Rasensportverein Bremen 4 6
375 Seidler Claudia Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 4 6
375 Selchow Jürgen TSV Krankenhagen e.V. 4 6
375 Stein Jürgen FC Schwalbe Hannover e.V. 4 6
375 Stratmann-Gaffling Inka Pétanque Club Emden „Darteihn Liggt“ e.V. 4 8
375 Stuchlik Sabine Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. 4 8
375 Tuna Yalcin TuS Nenndorf e.V. 4 6
375 Tuna Kirstin B – Team Rettmer e.V. 4 6
375 Unversucht Gerhard Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 4 6
375 Vahlbruch Jörg 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" 4 6
375 Westphal Jutta TSV Buxtehude-Altkloster e.V. 4 8
436 Jürgens Carsten Allez Allee Hannover e.V. 3 6
436 Kobbe Eckhard Turn-Club Bissendorf e.V. 3 5
436 Lückerath Kerstin Les Pétangueules Hannover e.V. 3 5
436 Lysk Horst Allez Allee Hannover e.V. 3 6
436 Osterloh Eggert Turn-Club Bissendorf e.V. 3 5
436 Schmidt Werner Boule-Gemeinschaft Bremen e. V. 3 6
442 Adam Volker SV Innerstetal e.V. 2 3
442 Anders Hartmut Allez Allee Hannover e.V. 2 4
442 Asendorf Peter Turn-Club Bissendorf e.V. 2 3
442 Bast Wilfried SV Odin Hannover von 1905 e.V. 2 4
442 Beeken Olga Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. 2 4
442 Bode Ella FC Schwalbe Hannover e.V. 2 3
442 Burock Anja Les Pétangueules Hannover e.V. 2 3
442 Büsching Ingo FC Neuwarmbüchen e.V. 2 3
442 Claes Sven Les Pétangueules Hannover e.V. 2 3
442 Daues Robert Hannoverscher Sport-Club e.V. 2 4
442 Deelen Norbert Nordhorner Sportverein Sparta 09 e.V. 2 4
442 Deneke Ursula 1. Göttinger Pétanque Club 1989 – Boule sur Leine – e.V. 2 3
442 Deutsch Silvia SG Liekwegen / Sülbeck / Südhorsten e.V. 2 4
442 Dickhaeuser Martin Turn-Club Bissendorf e.V. 2 3
442 Dirscherl Margrit Die Klosterbouler - Petanque-Club Hude e.V. 2 4
442 Drewes-Forche Annamarie SV Niedersachsen von 1912 Düshorn e.V. 2 4
442 Förster Rudolf Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. 2 4
442 Foth Nicole TuS Nenndorf e.V. 2 3
442 Garbrecht Cay SV Innerstetal e.V. 2 3
442 Gehm Sascha Les Pétangueules Hannover e.V. 2 3
442 Gramann Helmut TC Oldenburg Süd e.V. 2 4
442 Groth Dirk FC Neuwarmbüchen e.V. 2 3
442 Grund Günther Turn- und Sportverein Warzen e.V. 2 4
442 Haas Steffen FC Schwalbe Hannover e.V. 2 4
442 Habermann Jens Boule Compagnie Osterholz von 1988 e.V. 2 4
442 Harms Rolf Verein für Leibesübungen Rastede von 1859 e.V. 2 4
442 Helms Harald Les Pétangueules Hannover e.V. 2 4
442 Heske Uwe Boulefreunde Bad Nenndorf e.V. 2 4
442 Hunke Kristina FC Schwalbe Hannover e.V. 2 4
442 Jäger Lutz B – Team Rettmer e.V. 2 4
442 Jurkiewicz Jürgen SV Innerstetal e.V. 2 3
442 Klein Manfred SV Odin Hannover von 1905 e.V. 2 4
442 Köpp Martin FC Neuwarmbüchen e.V. 2 3
442 Köpp Helga FC Neuwarmbüchen e.V. 2 3
442 Korczowski Ingo Les Pétangueules Hannover e.V. 2 3
442 Kozlik Ralf SV Innerstetal e.V. 2 3
442 Krämer Lutz Les Pétangueules Hannover e.V. 2 4
442 Landmann Jörg Allez Allee Hannover e.V. 2 4
442 Laveau Christophe FC Schwalbe Hannover e.V. 2 4
442 Lippmann Ulrike 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" 2 4
442 Menzel Fredo Boule Compagnie Osterholz von 1988 e.V. 2 4
442 Meyer Irmgard Schießsportverein Alfeld von 1925 e.V. 2 4
442 Miede Jutta Allez Allee Hannover e.V. 2 4
442 Moorhoff Kurt-Uwe FC Schwalbe Hannover e.V. 2 4
442 Natzel Alfred SG Liekwegen / Sülbeck / Südhorsten e.V. 2 4
442 Neu Cora Grafschafter Petanque+Boule Sport e.V. 2 4
442 Otto Manfred Schießsportverein Alfeld von 1925 e.V. 2 4
442 Peter Christine Allez Allee Hannover e.V. 2 4
442 Philipp Lutz Schießsportverein Alfeld von 1925 e.V. 2 4
442 Pogadl Jan Turn- und Sportverein Warzen e.V. 2 4
442 Preusse Doris Boule Compagnie Osterholz von 1988 e.V. 2 4
442 Ramadanovic Ibadet Les Pétangueules Hannover e.V. 2 3
442 Rey Brigitte Turn- und Sportverein Warzen e.V. 2 4
442 Ritrich Manuela Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. 2 4
442 Ruthemeier Wolfgang Klub für den Boule- und Pétanquesport Klack 95 e.V. 2 4
442 Sandmann Frank TSV Halle e.V. 2 4
442 Schielke Karin TSV Halle e.V. 2 4
442 Schiemenz Siegfried Faire les Boules Hohnstorf/Elbe e.V. 2 3
442 Schöttker Dirk TSV Krankenhagen e.V. 2 4
442 Schwanke Jörg Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. 2 4
442 Steglich Malte FC Schüttorf e.V. 2 4
442 Tappe Hans SV Essel e.V. 2 4
442 Trott Margot Allez Allee Hannover e.V. 2 3
442 Trott Hans Peter Allez Allee Hannover e.V. 2 3
442 Wiemann Ernst-August 1. Hamelner BC "Bouletown Rats" 2 4
507 Bitterkleit Udo Turn-Club Bissendorf e.V. 1 2
507 Diedrichs Stefan Deutscher Rugby-Club Hannover e.V. 1 2
507 Fenske Britta Deutscher Rugby-Club Hannover e.V. 1 2
507 Fenske Carsten Deutscher Rugby-Club Hannover e.V. 1 2
507 Funk Adelheid SV Niedersachsen von 1912 Düshorn e.V. 1 2
507 Hanau Inge Wilde-Boule, Pétanque Club Wildeshausen e.V. 1 2
507 Hans-Joachim Berkensträter Wilde-Boule, Pétanque Club Wildeshausen e.V. 1 2
507 Lienig Alexander V.f.R.Hehlen von 1929 e.V. 1 2
507 Lienig Benjamin V.f.R.Hehlen von 1929 e.V. 1 2
507 Marotz Jens Die Oldenbouler, PC Oldenburg e.V. 1 2
507 Musielak Dieter TSV Rethen e.V. 1 2
507 Musielak Christa TSV Rethen e.V. 1 2
507 Preusse Karl-Heinz Boule Compagnie Osterholz von 1988 e.V. 1 2
507 Schmarje Oliver Faire les Boules Hohnstorf/Elbe e.V. 1 2
507 Schumann Bernd FC Neuwarmbüchen e.V. 1 2
507 Simon Hans-Joachim SV Niedersachsen von 1912 Düshorn e.V. 1 2
507 Wolff Norbert FC Neuwarmbüchen e.V. 1 2
507 Wolff Annedore FC Neuwarmbüchen e.V. 1 2