Punktewertung: Punkte akt. Jahr 1-fach, Vorjahr 0,5-fach

Stand - Letzte Punktwertung: 01. Jan 2020 - Vorjahrespunkte aus 2019 - 55+ -





Top 6 der Gesamtrangliste
1. Platz
Daniel Orth
2. Platz
Leon Gotha-Jecle
3. Platz
Philippe Jankowski
4. Platz
Paul Abraham
5. Platz
Jannik Schaake
6. Platz
Marcel Raab
1. Platz
Daniel Orth
2. Platz
Leon Gotha-Jecle
3. Platz
Philippe Jankowski
4. Platz
Paul Abraham
5. Platz
Jannik Schaake
6. Platz
Marcel Raab
Platz Nachname Vorname Verein Ort
Punkte
2020 2019
1OrthDaniel Allstars Rhein-NeckarSchwetzingen229248
2Gotha-JecleLeon FT FreiburgFreiburg167173
3JankowskiPhilippe BF MalschMalsch166192
4AbrahamPaul PCB HorbHorb am Neckar164234
5SchaakeJannik FT FreiburgFreiburg162146
6RaabMarcel BC EisingenEisingen150174
7ZimmerNiclas FT FreiburgFreiburg142185
8HirteJohannes BC StuttgartStuttgart136230
9GabeVerena Allstars Rhein-NeckarSchwetzingen133133
10LaukartMatthias BSG SchopfheimSchopfheim131111
11WagnerSascha Allstars Rhein-NeckarSchwetzingen13088
12BetonPatrick BC AchernAchern127135
13UngererMatthias BC RastattRastatt122142
14HoghArmin VfB NeuffenNeuffen120105
15RajakumarVallipuram BC StuttgartStuttgart118138
16TestasJean-Luc BSC NeunkirchenNeunkirchen1070
17MüllerTobias PCB HorbHorb am Neckar106168
18ReichertDaniel PCB HorbHorb am Neckar105104
19SonntagLucien BC AchernAchern104117
20RaabRudolf BC EisingenEisingen103105
21SkibaAndré FT FreiburgFreiburg99114
22CecillonBruno LFJ TübingenTübingen9762
23BeckJens-Christian BC StuttgartStuttgart93162
24KrohmerKevin VfB NeuffenNeuffen9281
25BackensSönke BPV FreiburgFreiburg9290
26FrankPeter BC ZimmernZimmern o. R.9242
27BossertChristian BC RastattRastatt89141
28KellerPascal FT FreiburgFreiburg88107
29AkbaralySabbir LFJ TübingenTübingen8741
30LudwigAlbert BC AchernAchern8562
31MuschelPeter PSG FriedrichshafenFriedrichshafen8486
32BräutigamKai-Michael Allstars Rhein-NeckarSchwetzingen8276
33AbdoulayeDiol PCB HorbHorb am Neckar80131
34KochSascha BF MalschMalsch7961
35DenzingerHolger SKV UnterensingenUnterensingen7973
35WalkerStefan PSG FriedrichshafenFriedrichshafen7985
35WürthleJulia BC EisingenEisingen7973
38WürthleMelanie BC AchernAchern7885
39AnaniaTehina BC AchernAchern7759
40HärterDaniel BSC SattelbachMosbach-Sattelbach7669
41KochLara BF MalschMalsch7557
42BelhaidRachid BF MalschMalsch7498
43RoyerChristian BF MalschMalsch7489
44SeverinCornelia SKV UnterensingenUnterensingen7347
45ZimmerDieter FT FreiburgFreiburg7269
46LangMaximilian SKV UnterensingenUnterensingen6973
46HessMuriel PCB HorbHorb am Neckar69102
48ThielChristoph FC FriedrichshafenFriedrichshafen6771
49BusamMartin BC Rheinau Rheinau6751
50JäckelPeter BF WaiblingenWaiblingen6741
51WeissenbergerRegina FC FriedrichshafenFriedrichshafen6669
52BlattmannHubert B95 Denzlingen Denzlingen6560
53KnörzerRalf PSG SteinenbronnWaldenbuch6565
53MaurerFrank PCB HorbHorb am Neckar65130
53RubanNikolay WHB BacknangBacknang6571
56CittlauSylvia BF DenkendorfDenkendorf6578
57LissnerHilmar BC KonstanzKonstanz6469
58WeberHanspeter BC SandhofenMannheim6476
59KauffmannDidier BPV FreiburgFreiburg6475
60BourahlaNacer HD BoulespielerHeidelberg6388
61TricociRichard BC KonstanzKonstanz6349
62AbdelhakPatrick BC KonstanzKonstanz6262
63SzaboIldiko BF WaiblingenWaiblingen6232
64GrimaldiJacques FC FriedrichshafenFriedrichshafen6168
65Abd El AzizIlse BC Rheinau Rheinau6037
66MattasitsUdo BC HM HeubachHeubach6058
67MachauerNorman BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf5921
68SchatzPhilipp BC EisingenEisingen5964
69MezgerBrigitte SKV UnterensingenUnterensingen5947
69BöhringerOthmar BF WaiblingenWaiblingen5973
71SchwarzChristian BC SandhofenMannheim5925
72RoyerSabrina BF MalschMalsch5865
73BalkHelmut TV MA-WaldhofMannheim5742
74DiotLaurent BF MalschMalsch5744
75JantschikGerald SV AichelbergAichelberg5743
75LesoeurBruno BC RastattRastatt5747
77RemyPascal BPV FreiburgFreiburg560
78StrehleAlfred SB WelzheimWelzheim5530
79UhlMatthias BC EisingenEisingen5544
80AubertRichard SG Wiehre FreiburgFreiburg5484
81HirteLukas BC StuttgartStuttgart5373
82BoumgharHanafi HD BoulespielerHeidelberg5333
83SchellThomas Allstars Rhein-NeckarSchwetzingen5345
84Raab-JungAdelheid BC EisingenEisingen5343
85WurstPaul TE BönnigheimBönnigheim5264
85ViewegPeter LFJ TübingenTübingen5256
87RiegerReinhart PCB HorbHorb am Neckar5161
88KlemmUwe PSG SteinenbronnWaldenbuch5160
89DaleinDaniel FT FreiburgFreiburg5189
89WutschRainer BSC SattelbachMosbach-Sattelbach5141
91HammerGudula WHB BacknangBacknang5084
92LehnerMercedes FT FreiburgFreiburg4937
92DenzingerNatascha SKV UnterensingenUnterensingen4944
92RissmannJörg WHB BacknangBacknang4972
95MarxJürgen VfB NeuffenNeuffen4957
95AndersOliver Bühler BCBühl / Baden4938
95KerstenUwe B95 Denzlingen Denzlingen4962
98AnnelUwe PCB HorbHorb am Neckar4842
99AnaniaNelson BC AchernAchern4828
100TeskeBenjamin BSC SattelbachMosbach-Sattelbach4842
101JungRamona BC AchernAchern4746
102MargatheDenis RheinhausenRheinhausen4780
103LangerPeter BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf4617
104HagenlocherEllen TE BönnigheimBönnigheim4652
105KöhlerJoachim WHB BacknangBacknang4623
106TewaldHeinrich VfB NeuffenNeuffen4526
107SpethDaniel PSG FriedrichshafenFriedrichshafen4538
108BauschMathias PSG SteinenbronnWaldenbuch4540
108SchürmannUwe BC StuttgartStuttgart4552
110BalesAaron LFJ TübingenTübingen4435
110FernandezSalvador BPV FreiburgFreiburg4441
112DippelMichael SC-NiederhausenRheinhausen4426
113BétonThierry BC AchernAchern440
114GeigerJörg TC LudwigsburgLudwigsburg4331
115SchwingerKatrin SV AichelbergAichelberg4343
116TaskaleNadir SG Wiehre FreiburgFreiburg4353
117SönmezYilmaz HD BoulespielerHeidelberg4255
118EnginZeki Allstars Rhein-NeckarSchwetzingen4235
119HebelNorbert BC SandhofenMannheim421
120SchüßlerMiriam Deborah TC LudwigsburgLudwigsburg4128
121SchützPatrick TG LaudenbachLaudenbach4113
122BrechtDaniel BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf4121
123DarosMario BPV FreiburgFreiburg4123
124JanischJoachim VfB NeuffenNeuffen4155
125HerrmannAndreas BPV FreiburgFreiburg4147
126KellerSebastian SB WelzheimWelzheim4137
127NutzUwe WHB BacknangBacknang4029
127PfeiferBernd LFJ TübingenTübingen4040
129BarthelemyAnita-Dolores TSV Badenia FeudenheimMannheim4036
130LoebersHeide HD BoulespielerHeidelberg3947
131ZimmerMichael HD BoulespielerHeidelberg392
132TessmannUwe PSG MannheimMannheim3921
132KirschArtur Boule Team Hohenlohe Michelfeld3927
134PfeffingerMarcus BC StuttgartStuttgart3938
135SteinhardKai Leon PCB HorbHorb am Neckar390
136DetantJonathan BF MalschMalsch3922
137AbouyoubNoureddine BC HM HeubachHeubach3937
138RaabHeike BC RastattRastatt3858
138Fedele-RoggeManfred BSG SchopfheimSchopfheim3827
138KirschnerFranz BPV FreiburgFreiburg3827
141DantungMichael BPV FreiburgFreiburg380
141RajakumarSelvakumary BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen3872
143GroßChristian HD BoulespielerHeidelberg3849
143PeterPatrick TG LaudenbachLaudenbach388
145MatthiessenChristoph HD BoulespielerHeidelberg375
145RukatuklSimone BC StuttgartStuttgart3763
147BöhmPhilippe PSG MannheimMannheim3716
147ReckermannMarius TV DogernDogern3721
149SmithNathan BF WieslochWiesloch3736
149KastnerDominic Allstars Rhein-NeckarSchwetzingen3729
149PaulinAngelo-Louis PCB HorbHorb am Neckar3734
152SchwanderSarah Allstars Rhein-NeckarSchwetzingen3653
152MohrSabine BfA ÖtisheimÖtisheim3638
152Schaefer-HessSilke PCB HorbHorb am Neckar3639
152FetznerLothar BSG Wilde 13 StutenseeStutensee3611
156BodeinGilbert BF MalschMalsch360
156HirtUwe PC GottmadingenGottmadingen3628
156HellieNorbert Singener BFSingen3624
159CamaraSekou BC RastattRastatt3632
160WursterWaltraud BSG SchopfheimSchopfheim3633
161SchneiderAndreas SC KäfertalMannheim3540
162SumserKarin LFJ TübingenTübingen3527
163HappChristian PC GottmadingenGottmadingen3528
163KriegerEllen BC SandhofenMannheim3551
165ArbayCellal SB WelzheimWelzheim3536
166HindererElsi BC StuttgartStuttgart3433
167FehrenbachTobias BC KonstanzKonstanz340
167FrickJohannes FC FriedrichshafenFriedrichshafen3427
167PfeiferIngrid LFJ TübingenTübingen3430
170MüllerTobias PSG FriedrichshafenFriedrichshafen3319
170HessWolfram SB WelzheimWelzheim3313
172ScholzAndreas B95 Denzlingen Denzlingen3347
172MayerHarald LFJ TübingenTübingen3328
174GrafPeter WeisweilWeisweil3315
174MullerFreddy BC AchernAchern3330
174PillatMartin BC PlochingenPlochingen3331
177WeiserLaura BC SB MühlackerMühlacker3343
178HummelSandra TSV GrünkrautGrünkraut3232
178MatroneGennaro BC PlochingenPlochingen3230
180MeißnerFrank BSG SchopfheimSchopfheim3230
181ArndtPeter WHB BacknangBacknang3255
182MeyerBernhard LB GutachGutach3223
182RuoffSabine PCB HorbHorb am Neckar3223
182HohnheitHenry TC LudwigsburgLudwigsburg3215
182WindmüllerGerd BC HM HeubachHeubach3225
186CurcioFelice BC AchernAchern3213
187SturzAnnet VfB NeuffenNeuffen3240
188BehrendtJan-Peter Allstars Rhein-NeckarSchwetzingen3233
188RöhrichRoland FV UbstadtUbstadt3219
190JanzerWerner BSG Wilde 13 StutenseeStutensee3211
191PolzerGerhard BSG Wilde 13 StutenseeStutensee3211
192RiegerBärbel PCB HorbHorb am Neckar3143
192WeinertRoland BC SB MühlackerMühlacker3138
192MäderRobin BC StuttgartStuttgart3146
192SchirmeisterMaria BV HeilbronnNordheim3139
196BroßThomas Singener BFSingen3121
197AndriamampiononaAndrianiaina 1. PC UlmUlm3119
198GaburMartin TSV GrünkrautGrünkraut3128
198De MarcoSalvatore TV MA-WaldhofMannheim3119
200RuoffArmin PCB HorbHorb am Neckar3124
201CorderóchLaurent TSV GrünkrautGrünkraut3029
201TeufelPatrick BC ZimmernZimmern o. R.3030
203BuhlEckhard BfA ÖtisheimÖtisheim3028
203BrauchPascal PC Bâtard NeckargerachNeckargerach3019
203KauffmannJochen BF DenkendorfDenkendorf3038
206EhretAndreas Allstars Rhein-NeckarSchwetzingen3016
206RochurBernard Singener BFSingen3018
206HessWinfried PCB HorbHorb am Neckar3044
206RosentrittSascha PCB HorbHorb am Neckar3040
210SchenkEberhard BC EsslingenEsslingen3023
210TrostMichael BF WieslochWiesloch3023
212MeßmerEberhard PSG FriedrichshafenFriedrichshafen3034
213BruckerSascha TV BrühlBrühl3019
213KumlehnSebastian HD BoulespielerHeidelberg3021
215GrünerManuel BC KonstanzKonstanz3021
215HoudierThierry BC AchernAchern3027
217NitschTim FC FriedrichshafenFriedrichshafen2942
218HolonaJoachim PC GottmadingenGottmadingen2918
219MayerLasse BC EisingenEisingen2912
219BetzElena SB WelzheimWelzheim2930
219GrauStefan BC HM HeubachHeubach2913
222HoghBeate VfB NeuffenNeuffen2935
222BevilaquaPascal PSG MannheimMannheim2911
222ThiemMarkus TSV Badenia FeudenheimMannheim2920
222SpinnerThomas WHB BacknangBacknang2924
222Baumgartner-BuckLiane B95 Denzlingen Denzlingen2940
227BühlerPascal TV BrühlBrühl2920
227SchwortschikBjörn TSV Badenia FeudenheimMannheim2920
227GrünerJens BC KonstanzKonstanz2931
227HertigFranz BSG SchopfheimSchopfheim2924
231BrallThomas BC KonstanzKonstanz2816
232Klipfel-GrafMonika WeisweilWeisweil2818
232RaabJutta BC HM HeubachHeubach2821
232HaaseHans BC HM HeubachHeubach2820
235NollCathy BPV FreiburgFreiburg2822
235LuongPhilippe 1.BC KarlsruheKarlsruhe2814
235AmannMichael Bühler BCBühl / Baden285
235BiberCarola SV AichelbergAichelberg2820
239AllgeyerDavid-Roger BC ZimmernZimmern o. R.2820
240GrünerPeter BC KonstanzKonstanz2816
240QuintelAchim TSV Badenia FeudenheimMannheim2814
242RokenbauchChantal BF DenkendorfDenkendorf2831
242GliemannClaude BC EsslingenEsslingen2817
242SturzJürgen VfB NeuffenNeuffen2829
242GeisPhilipp BC SandhofenMannheim2833
242KamradJoachim TSV Badenia FeudenheimMannheim2815
247BontePascal TSV GrünkrautGrünkraut2723
247TeufelDieter LFJ TübingenTübingen2723
249VargaMáté WHB BacknangBacknang2717
249JankeTamara HD BoulespielerHeidelberg2723
251SchellerKlaus BC ZimmernZimmern o. R.2716
251HoltmannStefan PSG SteinenbronnWaldenbuch2732
253BrauchRaimond PC Bâtard NeckargerachNeckargerach2714
254SchönSabine SB WelzheimWelzheim2711
254SchwopeMarkus PC AalenAalen2720
254ReinertRon BC EttenheimEttenheim2721
254SekingerThomas LB GutachGutach2719
254RothWalter L7P SchorndorfSchorndorf2754
259HofmannJörg BSG Wilde 13 StutenseeStutensee274
260PfistererUli TE BönnigheimBönnigheim2732
261AlbrechtDieter TV MA-WaldhofMannheim2718
261FaissMichael LFJ TübingenTübingen2714
261GrünewaldThomas LB GutachGutach2717
261Fernandes-SampaioFrederico SV AichelbergAichelberg279
265HoghNico VfB NeuffenNeuffen2621
265HärleGötz 1. PC UlmUlm2621
267KamradElisabeth TSV Badenia FeudenheimMannheim2626
267HubrichAndreas BC EttenheimEttenheim2611
267MeierRaymund B95 Denzlingen Denzlingen2627
267NoetherChris SV AichelbergAichelberg2624
271MatroneAniello Kdrei FrickenhausenFrickenhausen2624
271BauerRalf BC StuttgartStuttgart2637
271UngererWolfgang BC SB MühlackerMühlacker2628
274MeissnerDetlef PC GottmadingenGottmadingen2614
275KrohmerMarvin VfB NeuffenNeuffen2612
275GrafNicole BC KonstanzKonstanz2629
277HeinrichGerhard BV HeilbronnNordheim2625
277DürrIngrid BV HeilbronnNordheim2626
279RiedelPatrick TV BrühlBrühl2610
279FuchsHans-Peter BF DenkendorfDenkendorf2634
279VogelJürgen BBBC SingenSingen2623
282De MarcoRomeo TV MA-WaldhofMannheim2615
283EhrhardtJürgen TSV NeuensteinNeuenstein2518
283EhretFabian WeisweilWeisweil2516
285SchulerUdo PC GottmadingenGottmadingen2513
286BehrendBernd 1.BC KarlsruheKarlsruhe259
286KempfSimone TV BrühlBrühl2522
286BecherMarkus BC AchernAchern2521
289HagerChristof BfA ÖtisheimÖtisheim2522
289MillichHorst PCR ReutlingenReutlingen2532
289NeuwirthSven BC StuttgartStuttgart2527
289MentzelAnsgar BSG SchopfheimSchopfheim2525
293FreudenthalAntje PC AalenAalen2514
293SchultzJürgen SV AichelbergAichelberg2523
293HanereGuy BC AchernAchern2523
296BouaouneOmar PSG FriedrichshafenFriedrichshafen2539
296Krause-FischerSabine PCR ReutlingenReutlingen2529
298BalkHeidi TV MA-WaldhofMannheim2519
298WöhrleMartina LB GutachGutach2523
298MayerHermann PSG FriedrichshafenFriedrichshafen2522
301MollStefan SC KäfertalMannheim2529
301BrechtHeinrich P&BC MarchMarch2517
301MachauerJessica BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf2516
304LauleJürgen BSG SchopfheimSchopfheim2418
304StorlJoachim P&BC MarchMarch2428
304HagmannJörg BfA ÖtisheimÖtisheim2419
307KretschDr. Thomas P&BC MarchMarch2421
308WeberThorsten BV HeilbronnNordheim249
308TheobaldPeter BC StuttgartStuttgart2426
310WürthleRichard PCB HorbHorb am Neckar2419
311WeißHans-Peter 1.BC KarlsruheKarlsruhe2413
312LiebscherJürgen LFJ TübingenTübingen2447
312LaskeThomas TL RavensburgWeingarten2421
312RoyFabrice BC StuttgartStuttgart2425
312PfeffingerLevi BC StuttgartStuttgart2424
316StraubDieter BF ÜberlingenÜberlingen2428
317SchreiberRolf FV UbstadtUbstadt2417
318ImsengChristoph 1. PC UlmUlm2421
318BraunErwin P&BC MarchMarch2413
318KüblerTobias WHB BacknangBacknang2439
318PfistererRelindis L7P SchorndorfSchorndorf2435
322Dr.BüttnerChristian BSG SchopfheimSchopfheim240
323RiedelTobias TG LaudenbachLaudenbach230
323BlumenstockKlaus TSV NeuensteinNeuenstein2315
323EiseleHeinrich LFJ TübingenTübingen2313
326StorkJürgen BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf2326
326KrämerWolfgang Daniel BC Eggenstein Eggenstein238
326StrohAdolf SKV UnterensingenUnterensingen2329
326RothRoland TV MA-WaldhofMannheim2317
326ElslandFranz Josef BC RastattRastatt2336
331BauerJochen BC EsslingenEsslingen2316
332MaurerMartina B95 Denzlingen Denzlingen2331
332FahnerPatrick SC KäfertalMannheim2323
334MuehlhauserErwin BF MalschMalsch2312
334TuttolomondoCalogero BC StuttgartStuttgart2329
334BoppSerhat TL RavensburgWeingarten2318
334JankowskiCedric BF MalschMalsch2345
334de KruijffAdriaan TV BrühlBrühl2312
339AkbulutHayri 1.BC KarlsruheKarlsruhe2313
339MaierSimon TC LudwigsburgLudwigsburg2321
339Lehr-DenzingerPetra SKV UnterensingenUnterensingen2339
342SampaioJulio SV AichelbergAichelberg2310
342AerniRoger BV HeilbronnNordheim2319
344ThalheimerBerthold PC AalenAalen2319
344HirschRonny BF MalschMalsch236
344MoisonJaques VfB NeuffenNeuffen2320
344KumlehnAxel HD BoulespielerHeidelberg237
344SamaralAhmet TSV Badenia FeudenheimMannheim237
349MoserJürgen VfB NeuffenNeuffen2212
349KüpperKarin TSV NeuensteinNeuenstein2213
349TiedeEdwin WeisweilWeisweil2213
349SchairerAnja TE BönnigheimBönnigheim2214
353KoppJoachim BPV FreiburgFreiburg2216
353BetzHiltrud TL RavensburgWeingarten2227
353WiwieManfred TL RavensburgWeingarten2227
356GuthGunnar SVK BeiertheimKarlsruhe224
356RitterGerald Boule Team Hohenlohe Michelfeld2220
356BrinkmannThomas NBF RuitOstfildern2222
356WolkeMarcus BF DenkendorfDenkendorf2211
360PabstRudolf FV UbstadtUbstadt2210
360TrentinoFranco DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch2215
362MatthiessenBenedikt HD BoulespielerHeidelberg220
362SeverinJulia SKV UnterensingenUnterensingen2228
362LangThorsten TSV Badenia FeudenheimMannheim225
362KreuerMichael TC LudwigsburgLudwigsburg2214
362WessleinHans Heinrich BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf2218
362GrünerAndrea BC KonstanzKonstanz2220
362OttingFrank WHB BacknangBacknang2213
362JungYan BC EsslingenEsslingen2216
370FinkLars BF MalschMalsch2210
370HeilMichael BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf2214
370SchwanderThomas Allstars Rhein-NeckarSchwetzingen2228
370StriflerLouis BC SandhofenMannheim2235
370JanzenRita RheinhausenRheinhausen2238
370AbdelhakMarcel BC KonstanzKonstanz2220
376QuaiserMarcel FV GrünwinkelKarlsruhe224
376LutaMoe SV AichelbergAichelberg2210
376BenderManfred BF MalschMalsch226
379GuignetteDidier BC PlochingenPlochingen2214
379StutzigHeinz BBBC SingenSingen2217
379WannerHans-Jürgen BC AchernAchern225
379WestOliver BF DenkendorfDenkendorf2223
379KamrathThomas SVK BeiertheimKarlsruhe225
379TrieblerDominik WeisweilWeisweil2216
385PiechotSvenja BC ZimmernZimmern o. R.223
386GronbachHelmut BC EnnetachMengen-Ennetach2211
387BourdouxJean-Marc BF WieslochWiesloch2113
387GrafWolfgang BSC NeunkirchenNeunkirchen2111
387KoehlerUlli FV UbstadtUbstadt2115
387SchmidtManfred BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg2121
387WienkerPhilipp BPV FreiburgFreiburg2111
387GrafRichard FV UbstadtUbstadt2110
393El HilaliNor Eddine PC BiberachBiberach2119
393SchöllhornJoachim BF ÜberlingenÜberlingen2119
395WagnerAlfred PCB HorbHorb am Neckar2119
395SchmidClaus Peter TV DogernDogern2110
395LangChristian BF DenkendorfDenkendorf2135
398GeisMichael BC SandhofenMannheim215
398SpöriGeorg PC BiberachBiberach2113
398AckermannBernd SVK BeiertheimKarlsruhe215
398TrenovszkyDaniel BC SandhofenMannheim216
398RaibleStefan BfA ÖtisheimÖtisheim2110
398BartholoméPascal BC Rheinau Rheinau2113
398DürrDoris TV 1880 BrötzingenPforzheim218
398AustWolfgang BC EsslingenEsslingen2112
398BaumannThomas BF MundelfingenMundelfingen2117
398HickmannFrank BBBC SingenSingen2112
398SewerinAlfred BF ÜberlingenÜberlingen2127
398BeutekampKevin FC FriedrichshafenFriedrichshafen2131
398BrancazioFrancesco TL RavensburgWeingarten216
411WürmleFrank Boule13Waldkirch Waldkirch2116
411VoigtNicole FV UbstadtUbstadt219
411LandesTorsten BC StraubenhardtStraubenhardt2117
414JulianoFrancesco BC EnnetachMengen-Ennetach217
414GinguenaudDidier PCB HorbHorb am Neckar2116
416HornyakMarkus BSC SattelbachMosbach-Sattelbach2123
416WeißDieter 1.BC KarlsruheKarlsruhe215
416FreidenreichJürgen HD BoulespielerHeidelberg2115
416WinklerMichael BPV FreiburgFreiburg2118
416FriesFlorian SC KäfertalMannheim2121
416GonsertWilli BC Rheinau Rheinau2123
416GödickeJoachim TSV Badenia FeudenheimMannheim2112
416OtrembkaPeter BC ÖhringenÖhringen2116
424BlumenstockRudi TSV NeuensteinNeuenstein208
425KellermannErnst BF ÜberlingenÜberlingen2023
425BensaifHicham LuSG PfullingenPfullingen2012
425PfeifferManfred 1.BC KarlsruheKarlsruhe208
425ReemtsKarl-Heinz BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf2015
425BöhringerNadine BF WaiblingenWaiblingen2024
425KlefenzKarl-Heinz BF MalschMalsch202
425IlzhöferAndreas BC ÖhringenÖhringen204
425BühlerJoachim SV AichelbergAichelberg2010
425ZierhutKarl Heinz TSV GrünkrautGrünkraut2022
425BeckThomas TL RavensburgWeingarten2024
435HeckBettina TSV GrünwinkelKarlsruhe2011
435MehnerChristian PSG MannheimMannheim205
435KasparKarl BC PlochingenPlochingen204
435KaskeJürgen HD BoulespielerHeidelberg205
435KolbPeter BC EsslingenEsslingen2016
440EnenkelHermann TV LinkenheimLinkenheim-Hochstetten206
440BrüggemannEkkehard DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch2015
440SchneiderJürgen SC KäfertalMannheim2034
443PfeiferMarkus TSV Badenia FeudenheimMannheim204
444RoseDominic TC LudwigsburgLudwigsburg2024
444SchuldtMartin BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf2012
444SchoberGerd BC WeingartenWeingarten2012
444MederThomas P&BC MarchMarch2014
444RothHeidrun BF WaiblingenWaiblingen2040
444WeyreterJürgen TSV NeuensteinNeuenstein2012
444TrutzelRené PC Bâtard NeckargerachNeckargerach203
444DörrChristian TL RavensburgWeingarten2014
444SteinkeMathias TV 1880 BrötzingenPforzheim206
444JaedeRonny PC Bâtard NeckargerachNeckargerach204
444HaubrichPhilipp BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf2026
444SponyAlexander TV 1880 BrötzingenPforzheim207
444HuberAndreas SVK BeiertheimKarlsruhe204
444SchuldtJessica BC EisingenEisingen202
458WeberThomas SV AichelbergAichelberg2020
458WilhelmSascha TC St. Leon 1971St. Leon-Rot208
458GötzeBerhold PC BiberachBiberach2018
458KuhnGerhard TSV S-MünsterStuttgart2019
458BoschJosef BF WaiblingenWaiblingen2017
458LosertAlexander BC SandhofenMannheim2031
458TrouillardPhilippe FC FriedrichshafenFriedrichshafen2029
458DeufelLore PC GottmadingenGottmadingen2029
458LeitzbachMichael BC EisingenEisingen2014
458JanzWilli HD BoulespielerHeidelberg209
458TrentinoClaus DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch2017
458AndelNico PCR ReutlingenReutlingen2020
470BorowkaMichel LuSG PfullingenPfullingen206
471LerouxJacques PC BiberachBiberach2013
471RunoMarkus SC KäfertalMannheim2011
471WeißmannAchim B95 Denzlingen Denzlingen2016
471AcquistapaceTimo SKV UnterensingenUnterensingen2018
475StroelauMichael BF MalschMalsch190
476WildBertram SG Wiehre FreiburgFreiburg1921
476SchellPeter BfA ÖtisheimÖtisheim1911
476PeterUdo TSV S-MünsterStuttgart1921
476EnglerHans-Georg BC ÖhringenÖhringen1912
476ZimmermannCarmen PC GottmadingenGottmadingen1911
476CebeMusa BC KonstanzKonstanz1926
476HartmannHarry BF NeckargerachNeckargerach197
476MaierJeannette BF WaiblingenWaiblingen1930
476HeimAlbrecht BC StuttgartStuttgart1921
476WöhrleThomas LB GutachGutach1921
476SchenkThomas TSV S-MünsterStuttgart1922
476BrandenbergerPeter Boule13Waldkirch Waldkirch1919
488VogelAnna TC LudwigsburgLudwigsburg1915
488GicquelJean-Michel 1. PC UlmUlm1914
490JunkerMatthias BC EttenheimEttenheim1916
490MüllerGerhard BC StraubenhardtStraubenhardt1924
490UnmüßigAndrea BC SB MühlackerMühlacker1915
490NeubauerSteve TV LinkenheimLinkenheim-Hochstetten195
494ZuchowskiJohann PCB HorbHorb am Neckar1912
494RiesMichael BC SandhofenMannheim190
496ZehOliver TuS RüppurrKarlsruhe1912
496SchoberKarl BSC SattelbachMosbach-Sattelbach196
496UrbaczekFriedrich TSV Badenia FeudenheimMannheim195
496OssigUrsula SKV UnterensingenUnterensingen199
496HedjeschKuno BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf1917
496JerabekMaya Nadine TSV Badenia FeudenheimMannheim193
496RitzkowskiMartin TL RavensburgWeingarten1923
496MederHelga P&BC MarchMarch1914
496NonatRosita TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard1916
496JungJochen BC SandhofenMannheim195
496FechnerPetra VfB NeuffenNeuffen1937
496ReinertAlexander BC EttenheimEttenheim1912
496CaquardChristophe Singener BFSingen1913
496EnglerWolfgang HD BoulespielerHeidelberg198
496FiolaAndreas BF MalschMalsch191
496RaddiAlberto BC EnnetachMengen-Ennetach1914
496FrühDieter TV DogernDogern190
496EnnsKatharina PC Bâtard NeckargerachNeckargerach194
496ReduthPatrick BC StuttgartStuttgart1920
515PerlebergNils-Christian BC SandhofenMannheim190
516BarthStefan BF WieslochWiesloch192
516BjelcikRalf WHB BacknangBacknang1918
516NeusserEdgar Boule Team Hohenlohe Michelfeld1917
516VogelRichard TC LudwigsburgLudwigsburg1916
516ZiegerDennis TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen198
516RoseveareDavid HD BoulespielerHeidelberg1911
516BurgstahlerMartin BC WeingartenWeingarten1917
523RaddiGuiseppe BC EnnetachMengen-Ennetach1915
524JasekSylva PSG SteinenbronnWaldenbuch1912
524BeckInes Boule13Waldkirch Waldkirch1910
524MüllerMichael TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen1913
524ZiehnLisa PSG SteinenbronnWaldenbuch1911
524SperberDietmar TSV Badenia FeudenheimMannheim198
529Teste-SalleMarita BF ÜberlingenÜberlingen1819
529GrosspietzschGabriele TSV GrünkrautGrünkraut1820
529DemattioRainer BC ZimmernZimmern o. R.187
529WagnerBettina FV GrünwinkelKarlsruhe183
529MilbichAgnes Boule Team Hohenlohe Michelfeld1818
529SchrodtMichael BSG Wilde 13 StutenseeStutensee186
529TengattiniJulia BPV FreiburgFreiburg1815
529KrollChristina TSV Badenia FeudenheimMannheim188
529ReinhardtDenis BPV FreiburgFreiburg186
538WetzelRolf PC BiberachBiberach1813
538FreyJürgen TE BönnigheimBönnigheim1813
538VuljeMario TC LudwigsburgLudwigsburg1813
538LerouxAnne PC BiberachBiberach1813
538AmtmannBrigitte VfB NeuffenNeuffen1813
543SeitzMarkus LB GutachGutach1820
543LindlahrTorben BF WaiblingenWaiblingen1822
543HillHans Dieter BC HM HeubachHeubach1812
543BinderUlrich VfB NeuffenNeuffen1822
543BodoAttila SKV UnterensingenUnterensingen1827
548JungPatrick BC AchernAchern188
549HeinrichRalf SB WelzheimWelzheim1825
549FriedrichPierre DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch1816
549DunzKlaus TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen1810
549WallenweinJürgen HD BoulespielerHeidelberg185
549CaliebeLaura BC RastattRastatt1811
549GeikowskiGabriele BfA ÖtisheimÖtisheim1812
549DieterichRolf PCB HorbHorb am Neckar1811
549ElfnerStefan HD BoulespielerHeidelberg183
549SarbacherJörg H. SVK BeiertheimKarlsruhe187
549SchröterRaimar TV MA-WaldhofMannheim184
549SpäthThomas BCC TuttlingenTuttlingen1810
549WehlerKarl Wilhelm TE BönnigheimBönnigheim188
549KollmerTobias Naturbad SulzLahr-Sulz1819
549MüllerHarald BC KonstanzKonstanz1812
549RagozetBjörn TSV Badenia FeudenheimMannheim183
549KrätzelUte TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard183
549MaginMike FC FriedrichshafenFriedrichshafen1819
566BiohoAlain Junior PCB HorbHorb am Neckar180
567WeinertDaniel 1.BC KarlsruheKarlsruhe184
567HeinrichVeronika BV HeilbronnNordheim1825
567SchrammMartin Boule13Waldkirch Waldkirch1811
567MeierRudi BC EsslingenEsslingen1814
567NicolUlrich BC StraubenhardtStraubenhardt1811
567FerdinandGünter BF WieslochWiesloch1812
567TraboldPeter BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf183
567UngererCeline BF MalschMalsch185
575Renard-GuyJean-Michel SV AichelbergAichelberg189
575ScharfeReiner LuSG PfullingenPfullingen1813
575QuaiserThomas FV GrünwinkelKarlsruhe183
578WuchterlDavid BPV FreiburgFreiburg1815
578LangAxel BSC SattelbachMosbach-Sattelbach186
578LeitzBastian Naturbad SulzLahr-Sulz1823
578NüblingUwe LB GutachGutach1815
578FreyHeike BF WaiblingenWaiblingen1827
578PhilippWolfgang LFJ TübingenTübingen189
578MerzRainer BC SB MühlackerMühlacker1816
578ReuschGunter BSG Wilde 13 StutenseeStutensee183
578ZellerGeorg PC Kugelhupf EllwangenEllwangen1815
587GrafMax BC KonstanzKonstanz1723
587WürthleRoswitha PCB HorbHorb am Neckar1715
587KochDieter BC SandhofenMannheim1715
587AscheMatthias NBF RuitOstfildern1717
587SchnellBenjamin PC AalenAalen1716
587ManciniFilippo PCB HorbHorb am Neckar170
587RetterYvonne TC St. Leon 1971St. Leon-Rot174
587LinkMargit BF NeckargerachNeckargerach174
587SchlethLaura BV HeilbronnNordheim1721
587HoppenzWolfgang SV AichelbergAichelberg176
587KepplerWilli BSC SattelbachMosbach-Sattelbach1715
587GlaubitzBerthold BC ÖhringenÖhringen178
587WundererElke FC FriedrichshafenFriedrichshafen1722
587PassonErika BPV FreiburgFreiburg1716
601BalesHolger LFJ TübingenTübingen1712
601HaupertWilli LFJ TübingenTübingen1710
601MamicStipe TSV GrünwinkelKarlsruhe1710
604KrönerHarry BPV FreiburgFreiburg1716
604MangeiKarlheinz B95 Denzlingen Denzlingen1713
604Grimm-SeegerKarin BF MalschMalsch176
604LöheFrank PCR ReutlingenReutlingen1723
604GayThierry BC Rheinau Rheinau176
604MartinPeter B95 Denzlingen Denzlingen1720
610WeißAdelinde TL RavensburgWeingarten179
610TroltschGabriele TL RavensburgWeingarten1718
610BaumPascal SVK BeiertheimKarlsruhe176
610CaliebeRainer BC RastattRastatt1714
610BöhnerHans-Dieter BC Rheinau Rheinau1717
610LeoAndreas BC KonstanzKonstanz1720
610KoernerRalf BF MalschMalsch174
610Feist-GötzThomas Bühler BCBühl / Baden172
610DürrKurt TV 1880 BrötzingenPforzheim178
610Höfele-KrupkaPeter 1.BC KarlsruheKarlsruhe178
610GibisDaniel BC FriedrichshafenFriedrichshafen179
610LohrerHeike Singener BFSingen1711
610WeißertPeter BfA ÖtisheimÖtisheim178
610HenslerUlrich TSV Badenia FeudenheimMannheim172
610SteinhauserManfred P&BC MarchMarch1719
610WeckemannWilli BF MalschMalsch179
610HammerMarkus BfA ÖtisheimÖtisheim1717
610TruquinPascal FT FreiburgFreiburg1729
610RisiHans-Jürgen BF MalschMalsch171
610PuhrKarl BC KülsheimKülsheim175
610WeberGeorg TV BrühlBrühl175
610PollandKlaus TV DogernDogern1715
632SelgMatthias BC WeingartenWeingarten1713
632GrossmannGaby LFJ TübingenTübingen1726
632RiouxGuillaume BC RastattRastatt1711
632RefisFateh BBBC SingenSingen175
632HerringChristopher TSV GrünkrautGrünkraut1713
632SchäferRoman BC WeingartenWeingarten1714
632WagnerFelix 1.BC KarlsruheKarlsruhe171
632BukorovicVaso PC AalenAalen1712
632GarciaFrance BC Eggenstein Eggenstein176
632HauckMartin FV UbstadtUbstadt177
632WossackJoachim 1.BC KarlsruheKarlsruhe174
643VierlingGünter BSC SattelbachMosbach-Sattelbach176
643RichterBernd BF NeckargerachNeckargerach170
643BaumannEgon BF MundelfingenMundelfingen1712
646HuberBirgit BF MalschMalsch177
646SiebigPatrick TG LaudenbachLaudenbach1711
646HeierUwe BF MalschMalsch170
646BrillaultPhilippe BC EttenheimEttenheim1713
646EhrentrautManfred FC FriedrichshafenFriedrichshafen1729
651HofmockelHeinz-Jörg BV HeilbronnNordheim1619
651SieversKlaus BC EttenheimEttenheim1611
651SchnarrenbergerErich BC PlochingenPlochingen1615
651ZellerStefan FV GrünwinkelKarlsruhe160
651DieboldKlaus PC AalenAalen1614
651FrommeMartin TSV S-MünsterStuttgart1616
651RundelSandra PSG FriedrichshafenFriedrichshafen1619
651HäuptleMarion BPV FreiburgFreiburg1618
651Meier-StierMartin PV KirchzartenKirchzarten1613
651SchneiderRosemary Boule13Waldkirch Waldkirch1610
651WöhrleSimon LB GutachGutach163
651SalernoSalvatore HD BoulespielerHeidelberg1616
651HuberKonrad BC MeßkirchMeßkirch1615
651StaudingerBarbara BPV FreiburgFreiburg1616
651BiedermannThorsten TSV GrünwinkelKarlsruhe167
651BohnerReinhard BF DenkendorfDenkendorf1614
651BockWaltraut BC Eggenstein Eggenstein167
668WeckemannNadja BF MalschMalsch163
669BiesterThomas TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen1611
669GöhringerJoachim SB WelzheimWelzheim1612
669RappChristoph Bühler BCBühl / Baden161
669MartiniePierre TV DogernDogern161
669BrodbeckSigrun FV GrünwinkelKarlsruhe163
674BeyerbachMarion Boule Team Hohenlohe Michelfeld165
675SchmälzleFrank BC EisingenEisingen163
675ZimmermannBernhard TV DogernDogern1613
675WeindelHolger SVK BeiertheimKarlsruhe166
675Stenftenagel-RappIna Bühler BCBühl / Baden162
675AbouidOmar TL RavensburgWeingarten1612
675RegerJohann FC FriedrichshafenFriedrichshafen1612
675HaakAndreas 1.BC KarlsruheKarlsruhe164
675LenhardWerner FV GrünwinkelKarlsruhe164
675SchöneFrank BSG Wilde 13 StutenseeStutensee167
675SaagerFlorian SV AichelbergAichelberg1614
675LenhardPetra FV GrünwinkelKarlsruhe163
675BluhmMarvin PCB HorbHorb am Neckar1632
675RingleStefan TSV Badenia FeudenheimMannheim160
675BöhmUwe BSG Wilde 13 StutenseeStutensee164
675StoeckMatthias HD BoulespielerHeidelberg164
675AckermannUlrich PC BiberachBiberach167
675BernauerWerner TV 1880 BrötzingenPforzheim164
675FaissBernhard PSG SteinenbronnWaldenbuch1632
675HenkelNorbert TV DogernDogern1620
675DurstRalph BC WeingartenWeingarten169
675BrauchJohanna PC Bâtard NeckargerachNeckargerach1610
675KorikoInoussa B95 Denzlingen Denzlingen1618
675RaschdorfMichael FV GrünwinkelKarlsruhe163
675BurckLioba SVK BeiertheimKarlsruhe163
675BoulasselJaques BBBC SingenSingen1616
675HambrunnerRobert PSG MannheimMannheim167
675BlumSascha Boule13Waldkirch Waldkirch1615
702HouardAntony PCB HorbHorb am Neckar168
703HirteMichael BCC TuttlingenTuttlingen167
703FechtigRamona TV DogernDogern166
703LarcineseMariannina LFJ TübingenTübingen1626
703HeistClaudia FV UbstadtUbstadt164
703SchillingChristoph WHB BacknangBacknang1612
703BrucheltPhillip BF DenkendorfDenkendorf1621
703ZenkoJeanette TC LudwigsburgLudwigsburg1611
703SchweizerUlrich VfB NeuffenNeuffen1611
703KlöselBernhard BC PlochingenPlochingen1612
703KrollPatrik SKV UnterensingenUnterensingen1611
713BeckerMartina SVK BeiertheimKarlsruhe165
713HehnerHorst SB WelzheimWelzheim168
713RoosBerto BSC SattelbachMosbach-Sattelbach166
713GrafBenjamin BSC NeunkirchenNeunkirchen169
713HeßUlrich BF MalschMalsch165
713SchöttleFranz PCR ReutlingenReutlingen1618
713NaumannFrank BF DenkendorfDenkendorf1610
713HillesheimWolfgang BF MalschMalsch163
713BäznerHelmut BSG Wilde 13 StutenseeStutensee164
713BrucheltPerry BF DenkendorfDenkendorf1624
723StorkStephanie Kdrei FrickenhausenFrickenhausen1513
723HagerFelix BfA ÖtisheimÖtisheim158
723MaurielloAntoine BCC TuttlingenTuttlingen1512
723LöfflerMichael BPV FreiburgFreiburg1517
723BuryRenate Kdrei FrickenhausenFrickenhausen1513
723KleinDaniel PC Bouletten MannheimMannheim158
723BarmanNicolai PSG MannheimMannheim157
723KronbachGabriele TSV Badenia FeudenheimMannheim1513
723FischerAndré 1.BC KarlsruheKarlsruhe153
732SpindlerMartin BC HM HeubachHeubach1512
732MeierMaria BC EsslingenEsslingen158
734ScheidtHeiko 1.BC KarlsruheKarlsruhe153
734KopplowMichelle 1.BC KarlsruheKarlsruhe152
734TrottaAngelo TE BönnigheimBönnigheim158
737DutschmannDennis NBF RuitOstfildern1520
737FischerAchim WHB BacknangBacknang1523
737KutschRene Adrian Boule13Waldkirch Waldkirch1520
737SchellBettina BfA ÖtisheimÖtisheim1510
737BreuerThomas BC ÖhringenÖhringen157
737KöttnerHelmut BPV FreiburgFreiburg1516
737MurathWerner BC HM HeubachHeubach1511
744SingerHorst TV BrühlBrühl153
744HubrichGunter BC EttenheimEttenheim1511
744BrechtHarald TC St. Leon 1971St. Leon-Rot155
744MagerFriedbert Nebenbouler PfinztalPfinztal157
744GessnerRoland PC BiberachBiberach1511
744SchwabPeter TV BrühlBrühl153
744EngischJoachim BF DenkendorfDenkendorf1515
744RauchFranz BC AchernAchern156
744MohrAndi TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen157
744RiessErich TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard153
744MuschelTamara PSG FriedrichshafenFriedrichshafen1526
744HörningBernd TV BrühlBrühl153
744StadlerNiko BC Eggenstein Eggenstein157
744BuryAnthony Kdrei FrickenhausenFrickenhausen1515
744KleinThomas SB WelzheimWelzheim1514
744JungGerhard BC SandhofenMannheim1528
744PaschMartin NBF RuitOstfildern1516
744ArnoldsJohannes BC StraubenhardtStraubenhardt1515
744LechlerGünther TV 1880 BrötzingenPforzheim151
744StorzPeter TC LudwigsburgLudwigsburg1514
744BeyerbachGerd Ulrich Boule Team Hohenlohe Michelfeld1516
744von den HeuvelFreddy TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen1510
744RuppertusMarkus TV BrühlBrühl158
744ÜhlinFrank BF DenkendorfDenkendorf1517
744MerxEnrico Nebenbouler PfinztalPfinztal157
744ButtnerGerard BC Rheinau Rheinau158
744KrätzelPeter TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard152
771FleglerThilo BC ÖhringenÖhringen155
772GraeserAndrzej Bühler BCBühl / Baden152
772SteinerDieter SB WelzheimWelzheim1519
772EvertzPatricia PC AalenAalen159
772ManfredLeyrer TC LudwigsburgLudwigsburg1510
772EnnsEugen PC Bâtard NeckargerachNeckargerach155
772WeiserDavid BC SB MühlackerMühlacker1513
772PattersonNick LFJ TübingenTübingen1523
779Baur-BenincasaJulia BC EttenheimEttenheim157
779BiermeyerWalter BF WieslochWiesloch154
779Di PaoloAlberto BF NeckargerachNeckargerach154
779MüllerChristoph BSG SchopfheimSchopfheim1514
779BiberUdo SV AichelbergAichelberg157
784FivetAlain BBBC SingenSingen1518
784SchmidKatharina FC FriedrichshafenFriedrichshafen1510
784MußgnugMartin 1.BC KarlsruheKarlsruhe154
784HinderbergerJörg BC ZimmernZimmern o. R.159
784StützleHugo 1. PC UlmUlm1517
784BrachtelMichael TC LudwigsburgLudwigsburg1516
784MackmullWerner BSC SattelbachMosbach-Sattelbach155
784ChapuisMichael P&BC MarchMarch1516
784GieckRainer BF ÜberlingenÜberlingen1518
784PlacentinoNunzio TG LaudenbachLaudenbach156
784MatzkeJörg Boule Team Hohenlohe Michelfeld159
784ReinertAnja Claudia BC EttenheimEttenheim1510
784LehmannKlaus BC PlochingenPlochingen1517
784MoorsThomas 1. PC UlmUlm1518
784WeißerDr. Monika 1. PC UlmUlm1517
799KellertMauricio SKV UnterensingenUnterensingen1411
799KeppelerElmar BC ZimmernZimmern o. R.1411
799RufMichael PC Kugelhupf EllwangenEllwangen149
799FleischmannPeter SB WelzheimWelzheim1423
799KleileRalf Boule13Waldkirch Waldkirch145
799HillGerd BC HM HeubachHeubach147
799EnenkelCarola TV LinkenheimLinkenheim-Hochstetten142
799StadlerGünther BC Eggenstein Eggenstein145
799SchreiweisReiner TSV NeuensteinNeuenstein1410
799Mc PhilipsTom TC St. Leon 1971St. Leon-Rot147
799MüllerMarkus ZBB WeinheimWeinheim143
810ReduthChristopher BC ZimmernZimmern o. R.140
811MetzgerThomas PSG SteinenbronnWaldenbuch144
811HoffmannRalf BF DenkendorfDenkendorf145
811Kübler-KupkeAnnette PC AalenAalen144
814SchäferGerhard BC Rheinau Rheinau143
814Keller-CombéMartin Boule Team Hohenlohe Michelfeld1418
814StegmaierDietmar BC HM HeubachHeubach1413
814SteigenbergerThomas PCR ReutlingenReutlingen1414
814ThielmannJens BCC TuttlingenTuttlingen147
814LaukartEdelgard BSG SchopfheimSchopfheim146
814KlefenzIngrid BF MalschMalsch144
814KrohmerGünter VfB NeuffenNeuffen1414
814WermescherMichael SB WelzheimWelzheim1412
814HuberPatrick BF MalschMalsch147
814HessLennard SB WelzheimWelzheim1413
825BlaschekHolger FV UbstadtUbstadt145
825JedlitschkaWerner BC Bad SaulgauBad Saulgau1412
825MarksRobert Nebenbouler PfinztalPfinztal142
825RappGünter VfB NeuffenNeuffen1415
825RouillyMichel BPV FreiburgFreiburg1422
825RothGünter TL RavensburgWeingarten149
825SchreiberWalter Kdrei FrickenhausenFrickenhausen1414
825HubrichAngelika BC EttenheimEttenheim148
825RutkowskiNikola BC FriedrichshafenFriedrichshafen1412
825EhrleGabriele TuS RüppurrKarlsruhe1410
825LinnenlückeHeinz-Jürgen SC-NiederhausenRheinhausen1410
825WiedmannBea BC StuttgartStuttgart148
825SchenkelHermann PC BiberachBiberach148
825MehnerMarion PSG MannheimMannheim145
825WenzelKlaus Peter SC KäfertalMannheim147
825KuppingerAnna BV Kugelbeißer MalschMalsch142
825LangensteinManfred BPV FreiburgFreiburg144
825GruberDieter SC-NiederhausenRheinhausen148
825FriederichBernd TSV GrünwinkelKarlsruhe149
825ObererAchim DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch1413
825EhrenmannAnnie Singener BFSingen1415
825TaschnerGünter BC KülsheimKülsheim146
825NoussairTabiat BC HM HeubachHeubach1427
825LayJürgen B95 Denzlingen Denzlingen1410
825HoffmannWolfgang TV DogernDogern148
825PasaricStjepan Skiclub HockenheimHockenheim145
825KrauseBettina PCB HorbHorb am Neckar1411
825GürthAndreas SVK BeiertheimKarlsruhe144
825GauppBerthold PC BiberachBiberach140
825GrimmingerHans-Dieter BSC WeinstadtWeinstadt146
825EversMonika BC Rheinau Rheinau1411
825FechnerBernd VfB NeuffenNeuffen1428
825KaufholdHorst BCC TuttlingenTuttlingen149
825ScheerRoger SC-NiederhausenRheinhausen148
859RaddiAnna BC EnnetachMengen-Ennetach142
860FehrHeiko BfA ÖtisheimÖtisheim1412
861RousseauMarc BC EsslingenEsslingen1415
861VolzOswin PC Bouletten MannheimMannheim145
863SnellaFred Naturbad SulzLahr-Sulz1416
863ColellGeorg L7P SchorndorfSchorndorf1411
863QuaiserGabi FV GrünwinkelKarlsruhe142
863BirknerArmin TV EttlingenweierEttlingen143
863NockJesse TV EttlingenweierEttlingen146
863KirschnerTobias PSG SteinenbronnWaldenbuch1415
863KlikarMichael SVK BeiertheimKarlsruhe143
863Telin-MannMichael LuSG PfullingenPfullingen147
863RosaDavid Boule13Waldkirch Waldkirch1412
863GläßJürgen LB GutachGutach148
863SteenisRichard DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch1414
874MiezKai BC KonstanzKonstanz139
874BeckPerry Boule13Waldkirch Waldkirch137
874CornuDenis TC St. Leon 1971St. Leon-Rot1310
874ScholzAdrian B95 Denzlingen Denzlingen1316
874UhrigMarie-Louise TSV Badenia FeudenheimMannheim135
874PetersilieUmaporn BF MalschMalsch136
874GröhlJonas PC Bâtard NeckargerachNeckargerach135
874SchubertMichael BF WieslochWiesloch130
874OffnerChristian TG LaudenbachLaudenbach135
874BurkardDaniel BC ZimmernZimmern o. R.1310
874FrenzMike BPV FreiburgFreiburg137
874GleisnerRoland TV BrühlBrühl132
874NeckerauerManuela ZBB WeinheimWeinheim132
874RaddiPasqualina BC EnnetachMengen-Ennetach139
874RegenscheitRainer BF ÜberlingenÜberlingen1310
889SommerTimo BF MalschMalsch130
889BauerRalph BC StuttgartStuttgart133
889LeitzbachOliver BC EisingenEisingen135
892KnörzerMichael BSC NeunkirchenNeunkirchen138
892ÖsterleDavid Boule13Waldkirch Waldkirch1314
892Welsch Christoph TC St. Leon 1971St. Leon-Rot135
892RebmannManfred SB WelzheimWelzheim1311
892KempfAndreas TV BrühlBrühl1311
892BartlHubert Klaus TSV NeuensteinNeuenstein1310
892IlgLennart PC Kugelhupf EllwangenEllwangen1310
892Fix-StengleinWerner VfB NeuffenNeuffen1311
892WallonRenate LuSG PfullingenPfullingen1311
892SarroMichele PC Bouletten MannheimMannheim138
892WeberFriedrich BcA KarlsruheKarlsruhe136
892EigenheerDavid BSG SchopfheimSchopfheim1312
904KellerJean-Pierre BC RastattRastatt132
904BertschJürgen Boule Team Hohenlohe Michelfeld1312
904SchuhmacherJürgen TuS RüppurrKarlsruhe1311
904HörlLeonard SC KäfertalMannheim136
904SapelUlrich BC AchernAchern134
904CaliebeAnya BC RastattRastatt1311
904HasselSuzanne LuSG PfullingenPfullingen1314
904DroxnerTibor BC MeßkirchMeßkirch1311
904ReindlKarl TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen136
904MazharulHasnain TC LudwigsburgLudwigsburg139
904UebelhörGerd BC Eggenstein Eggenstein134
904LangThomas BV Kugelbeißer MalschMalsch131
904Steiger-KleinUrsula Boule Team Hohenlohe Michelfeld133
904TravingBettina BF MalschMalsch137
904SchulzHolger BF MalschMalsch130
904FetzerJoachim BCC TuttlingenTuttlingen133
904WeidenauerJens TV MA-WaldhofMannheim133
904BertschHorst TSV NeuensteinNeuenstein1311
904ÖschgerHarald LB GutachGutach139
904FucecAlf BC Eggenstein Eggenstein135
904EhretHeike WeisweilWeisweil139
904StoberRolf-Dieter BC Eggenstein Eggenstein133
904FaulstichNorbert BfA ÖtisheimÖtisheim136
904FöllerHans Peter Nebenbouler PfinztalPfinztal138
904VoggHarald BfA ÖtisheimÖtisheim131
904FlammerRichard VfB NeuffenNeuffen1313
904ReinertJerome BC EttenheimEttenheim138
904WinklerEngelbert BV HeilbronnNordheim138
904PiazoloSusanne LB GutachGutach139
904WeberGert TV 1880 BrötzingenPforzheim133
904KöberleGebhard BfA ÖtisheimÖtisheim135
904BoehmeEleonora BfA ÖtisheimÖtisheim134
904BothurStefan BC Eggenstein Eggenstein133
904GillesMichel BC Rheinau Rheinau1311
904MußgnugNorbert Nebenbouler PfinztalPfinztal137
904KlingManfred BC SB MühlackerMühlacker138
904BommertWolfgang BC Eggenstein Eggenstein133
904StegmaierSiegfried FC FriedrichshafenFriedrichshafen139
904JanzenGerd-Otto RheinhausenRheinhausen1324
904KupkeMichael PC AalenAalen1310
904TruquinManuela FT FreiburgFreiburg1325
904RutkowskiVladislav BC FriedrichshafenFriedrichshafen1312
904GerberGerhard SC BlumenauMannheim134
947GruberWolfgang BC EnnetachMengen-Ennetach132
948HoßMelanie BF MalschMalsch136
948MayerAchim BF ÜberlingenÜberlingen1318
948EvertzKarl PC AalenAalen134
948SchultenReinhard PCR ReutlingenReutlingen1320
948TestePhilippe BF ÜberlingenÜberlingen1319
948HeistWilli FV UbstadtUbstadt134
948RettingerGünter BSC NeunkirchenNeunkirchen130
948KrechRalf TSV BeimerstettenBeimerstetten1316
948SchulteGeorg BSG SchopfheimSchopfheim1310
948StohlerMarkus TV DogernDogern130
958BraunFabian Boule Team Hohenlohe Michelfeld130
958StemmlerUrlich HD BoulespielerHeidelberg130
960PapkeUwe Boule13Waldkirch Waldkirch1313
960PhilippsWilli 1.BC KarlsruheKarlsruhe135
960HartmannCarina BSC SattelbachMosbach-Sattelbach1316
960SelgKlaus BC WeingartenWeingarten1313
960PallmannDieter TV EttlingenweierEttlingen135
960BuhlManfred SB WelzheimWelzheim1314
960VoigtThomas BCC TuttlingenTuttlingen139
960Gunzenhauser-RosaSascha Boule13Waldkirch Waldkirch1312
960AmtmannBernd PCB HorbHorb am Neckar1317
960ZierockJan BF WieslochWiesloch132
960SchneiderHans Georg LB GutachGutach1313
960BinderManuela VfB NeuffenNeuffen1314
960KurzThomas BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg1313
960KlemmReiner SC KäfertalMannheim137
960BeyerbachAnja Theresia Boule Team Hohenlohe Michelfeld1313
960PeranovicNicola BSC NeunkirchenNeunkirchen134
960KaltMartin Naturbad SulzLahr-Sulz1313
960MüllerschönBernd SV AichelbergAichelberg135
978WeißerDr. Frank 1. PC UlmUlm128
978LepoldLutz PC GottmadingenGottmadingen127
978BernierStephane 1.BC KarlsruheKarlsruhe120
978MackWolfgang L7P SchorndorfSchorndorf127
978SträßleNorbert PC AalenAalen126
978SchuldtJacqueline BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf123
978JennerPetra TSV Badenia FeudenheimMannheim125
978SiegleRainer BC HM HeubachHeubach127
978KirschWolfgang PC Kugelhupf EllwangenEllwangen127
978SeltnerKevin TG LaudenbachLaudenbach120
978FahnerSilvia SC KäfertalMannheim128
978BüscherJochen Boule Team Hohenlohe Michelfeld127
978GülecAbdullah BF MalschMalsch122
978SchmitteckertJens PLP WalldorfWalldorf125
978BiebelGerd TSV Badenia FeudenheimMannheim122
978MattelsonUlf BC Eggenstein Eggenstein129
978HüftlePeter TSV NeuensteinNeuenstein129
995VoigtWolf-Joachim BCC TuttlingenTuttlingen1210
996HeckMichael TSV GrünwinkelKarlsruhe128
996SchneiderHans-Jürgen B95 Denzlingen Denzlingen1211
996ÖschgerNico LB GutachGutach127
996KühneJürgen BF WieslochWiesloch120
996VinnenbergJoachim Boule13Waldkirch Waldkirch1214
996BurgertMichael TV LinkenheimLinkenheim-Hochstetten127
996IwanHans-Peter TV EttlingenweierEttlingen123
996PrystazGerhard BC ZimmernZimmern o. R.129
996EssigHorst CB SigmaringenSigmaringen1210
996UnmüßigBernd BC SB MühlackerMühlacker1218
1006PuhrElisabeth BC KülsheimKülsheim124
1006StriteskyDominik BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf125
1006EbelMathias SVK BeiertheimKarlsruhe123
1006HahnEllen HD BoulespielerHeidelberg123
1006BrechtKatharina BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf1212
1006CaliebeSarah BC RastattRastatt124
1006JungMike TSV GrünwinkelKarlsruhe125
1006WörnerStefan Mathias HD BoulespielerHeidelberg121
1006RomanoBernard FC FriedrichshafenFriedrichshafen1210
1006OelerkingHeinz BC KülsheimKülsheim125
1006HofererSieghard BC StraubenhardtStraubenhardt126
1006AmannMeinhard TL RavensburgWeingarten1210
1006SchulerHorst TSV BeimerstettenBeimerstetten1211
1006SchmitzlWilfried Boule Team Hohenlohe Michelfeld1211
1006EiseleSebastian TuS RüppurrKarlsruhe126
1006NordingThomas BF DenkendorfDenkendorf1210
1006DalleryManon FT FreiburgFreiburg1223
1006Etri-HerreroOsman José TV 1880 BrötzingenPforzheim122
1006ThiemMichaela TSV Badenia FeudenheimMannheim122
1006GibisErnst-Walter BC FriedrichshafenFriedrichshafen128
1006HedjeschClaudia BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf1211
1006StriflerJoachim TC St. Leon 1971St. Leon-Rot127
1006KindlerAdrian BF MundelfingenMundelfingen1211
1006RuppertusKurt 1. BC SchwetzingenSchwetzingen121
1006BirnbräuerVolker TV MA-WaldhofMannheim122
1006KillmannArmin BC KülsheimKülsheim125
1006StohrDieter TV MA-WaldhofMannheim122
1006LohrerThomas Singener BFSingen1210
1006KnopfRalf BF MalschMalsch125
1006MeisterDieter PV KirchzartenKirchzarten129
1006RitterHarald TSV BeimerstettenBeimerstetten1210
1006HarterBernhard CB SigmaringenSigmaringen1211
1006KolbSimone BC WeingartenWeingarten127
1006MatthäusEvi PC BiberachBiberach124
1006BrunowBarbara BV HeilbronnNordheim127
1006AngerWolfgang TSV NeuensteinNeuenstein128
1006WagnerFrank-Thomas BC StuttgartStuttgart129
1006ZimmermannMonika BC StraubenhardtStraubenhardt127
1006DetschWolfgang BC KülsheimKülsheim126
1006NeubrandWolfgang 1. PC UlmUlm127
1006WestphalVolker BC FriedrichshafenFriedrichshafen127
1006GrimmingerIrmgard BSC WeinstadtWeinstadt126
1006MüllerRegina BC AchernAchern125
1006EbnerAndreas TV DogernDogern124
1006SeyfertWolfgang BC Eggenstein Eggenstein123
1006RiedlFriedrich BC KülsheimKülsheim121
1006MaimerKlaus BCC TuttlingenTuttlingen1210
1006KostorzChris PC BiberachBiberach1210
1006HengstmannMartin BC AchernAchern1222
1006SchierlingRainer BC Eggenstein Eggenstein125
1006LangerKarin BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf129
1006StößerUdo BcA KarlsruheKarlsruhe124
1006SchaberGünter WeisweilWeisweil129
1006RöschelEdwin VfB NeuffenNeuffen1210
1006LanglotzJürgen TC St. Leon 1971St. Leon-Rot125
1006PiaterCarsten BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen122
1062SchmidMarita DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch1213
1062RutkowskiVictor BC FriedrichshafenFriedrichshafen128
1062MaugeaisHarry BPV FreiburgFreiburg1210
1062NordingChristine BF DenkendorfDenkendorf1213
1062SchritzHans-Peter BF MalschMalsch124
1062SchindlerJürgen CB SigmaringenSigmaringen1213
1062SchubertMartin LFJ TübingenTübingen1217
1062GieckMarita BF ÜberlingenÜberlingen1217
1062SimonDaniel PLP WalldorfWalldorf125
1062StöbenerBernd PSG MannheimMannheim128
1072AltAndreas Kdrei FrickenhausenFrickenhausen1211
1072AugeDominique TL RavensburgWeingarten1211
1072QuintieriTito TV EttlingenweierEttlingen126
1072SchellNina BfA ÖtisheimÖtisheim125
1072KrauseJean Michel BF MalschMalsch124
1072KutschGünter Boule13Waldkirch Waldkirch1212
1072WalterFrank BC MeßkirchMeßkirch1210
1072HenrichRenate BF NeckargerachNeckargerach122
1072MunnierPatrice BC FriedrichshafenFriedrichshafen1211
1072BanseWerner PSG MannheimMannheim125
1072LiemannWolfgang BC DurmersheimDurmersheim126
1072MüllerNadja BC ZimmernZimmern o. R.1211
1072ReinertRichard PLP WalldorfWalldorf125
1072TrautschVera BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf1212
1072SchäferVolker BC Rheinau Rheinau1213
1072PfannhuberWalter PC Bouletten MannheimMannheim120
1072PaulMarius BC EttenheimEttenheim1211
1089BaurGünter BC EttenheimEttenheim116
1089PaulssenMarlene SG Wiehre FreiburgFreiburg119
1089EbleMartina B95 Denzlingen Denzlingen1112
1089ZenkoMichael TC LudwigsburgLudwigsburg115
1089EschbachDominik BC EttenheimEttenheim1117
1089AmmannBernd BC FriedrichshafenFriedrichshafen115
1089HunSavath SG Wiehre FreiburgFreiburg118
1089JungVolker PV KirchzartenKirchzarten116
1089OßwaldMichael BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg115
1089EbleGeorg Boule13Waldkirch Waldkirch117
1099ProtoisChristian BF DenkendorfDenkendorf110
1100DagesKlaus LB GutachGutach1110
1100HildenbrandBernd ZBB WeinheimWeinheim114
1100KühnhöferAndrea PC Bouletten MannheimMannheim111
1100EngischKeven BF DenkendorfDenkendorf1115
1100GeistWolfgang Boule Team Hohenlohe Michelfeld117
1100BaumannHarald BC ÖhringenÖhringen117
1100KienzleJessica BC KonstanzKonstanz118
1100GsimbslPeter PSG FriedrichshafenFriedrichshafen1115
1100Heer-WeberPetra SV AichelbergAichelberg116
1100BaderRenate TV EttlingenweierEttlingen116
1100SchäffnerWalter BF MalschMalsch113
1100BurgWilfried TSV GrünwinkelKarlsruhe115
1100ZickmannEric FV UbstadtUbstadt115
1100BrinkerLudger SVK BeiertheimKarlsruhe111
1114SchrauzWalter BC WeingartenWeingarten115
1114RauenSabine BF MalschMalsch114
1114MüllerHeinrich TV 1880 BrötzingenPforzheim110
1114HeimOtto Boule Team Hohenlohe Michelfeld110
1114Bank-MeisterBrigitta PV KirchzartenKirchzarten1111
1114SieglMartin BF WieslochWiesloch112
1114MüllerJosef SV Jungingen Ulm-Jungingen1113
1114KutscheraAnita BF MalschMalsch116
1114SchleehJörg BC EisingenEisingen114
1114FrankMartin PSG MannheimMannheim113
1114RupertusHenrik DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch1113
1114FuchsStephan TC LudwigsburgLudwigsburg1110
1114SteinerChristian BSG Wilde 13 StutenseeStutensee110
1114BeckerRobert SC BlumenauMannheim113
1114BlancNicolas Die Nebenbouler aus NußlochNußloch110
1114BeidingerEdgar Die Nebenbouler aus NußlochNußloch113
1114ElfnerLeon HD BoulespielerHeidelberg110
1114JungHerbert BSG Wilde 13 StutenseeStutensee114
1114MoserJohanna Kdrei FrickenhausenFrickenhausen116
1114SauterUwe FV GrünwinkelKarlsruhe110
1114AlbertHans-Peter TuS RüppurrKarlsruhe117
1114HuberGebhard BC Rheinau Rheinau110
1114LenhardMichael FV GrünwinkelKarlsruhe113
1114SchwarzHubert TSV NeuensteinNeuenstein118
1114CetinkayaMurat BV Kugelbeißer MalschMalsch111
1114SchweigertPaul Nebenbouler PfinztalPfinztal115
1114JousserandStephane SG Wiehre FreiburgFreiburg1121
1114GrimmAlbrecht BC KülsheimKülsheim110
1114RosankeRamona BC EttenheimEttenheim1114
1114SchellhammerKlaus BC KonstanzKonstanz119
1114GutmannSonja TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen1110
1114NeubrandErika 1. PC UlmUlm115
1114SutterEric SC-NiederhausenRheinhausen110
1114IandrianantenainaNjakanosy TuS RüppurrKarlsruhe110
1114GutmannRoland TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen113
1114BockHeinz BC Eggenstein Eggenstein116
1114GutscheJoachim TV MA-WaldhofMannheim111
1114Retter Timo TC St. Leon 1971St. Leon-Rot118
1114GabeDorothea TV BrühlBrühl113
1114LorkFrank BC FriedrichshafenFriedrichshafen116
1114BlumerErich FV GrünwinkelKarlsruhe112
1114TassinPatrick BC FriedrichshafenFriedrichshafen114
1114Peppermüller-FrangenHeike BV HeilbronnNordheim113
1157HasselThomas LuSG PfullingenPfullingen1112
1157TranHo Ang Ngoc PC Bouletten MannheimMannheim110
1157HaasMatthias PC Bâtard NeckargerachNeckargerach115
1157BurkhardtKai NBF RuitOstfildern1115
1157EberleJochen TC LudwigsburgLudwigsburg1114
1157GrundHansjörg BPV FreiburgFreiburg1111
1157PoittevinGeorges PCB HorbHorb am Neckar1111
1157RinggelerBernd TV DogernDogern116
1157DeuschleMichael BF DenkendorfDenkendorf1111
1157SchänzlinSybille LFJ TübingenTübingen1118
1157ZimmermannRalph BC StraubenhardtStraubenhardt119
1157NeumahrDr. Werner BC DurmersheimDurmersheim116
1157RüfferKarim TSV S-MünsterStuttgart1114
1157GärtnerRobert TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen117
1157RüfferAnke TSV S-MünsterStuttgart1116
1172StraßnerHarun TV BrühlBrühl114
1172FutschekMonika BF DenkendorfDenkendorf1114
1172MargatheGilbert RheinhausenRheinhausen1112
1172RitzGerd BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen1114
1172LittauGünter L7P SchorndorfSchorndorf119
1172KindlerHans BF MundelfingenMundelfingen1113
1172NannReinhold BC WeingartenWeingarten118
1172RäffleUlrich BC MeßkirchMeßkirch118
1172SchrammJohanna Boule13Waldkirch Waldkirch118
1172CordierSonja BF DenkendorfDenkendorf1114
1172WößnerOtto PV KirchzartenKirchzarten118
1172KühbauchRobert BC MeßkirchMeßkirch119
1172BammertRonald TSV GrünwinkelKarlsruhe117
1172OlejnikBernd BF ÜberlingenÜberlingen118
1186WeschGeorg L7P SchorndorfSchorndorf1016
1186HauserJürgen BSC SattelbachMosbach-Sattelbach109
1186WolframEugen BC Eggenstein Eggenstein105
1186TeimelHans-Peter L7P SchorndorfSchorndorf104
1186GeierHans BC SandhofenMannheim106
1186KellerChristin TV BrühlBrühl100
1186JaguschSilvester BPV FreiburgFreiburg100
1186PuxAnita Boule Team Hohenlohe Michelfeld104
1186CroissierBarbara HD BoulespielerHeidelberg103
1186SchaalSimona PCB HorbHorb am Neckar103
1186BielanskiTimo TSV GrünwinkelKarlsruhe1012
1186MüllerSabine BSG SchopfheimSchopfheim1016
1186RösnerMario 1.BC KarlsruheKarlsruhe104
1186WohlwenderBaptist BC Bad SaulgauBad Saulgau1014
1186HuflerHarald BSC SattelbachMosbach-Sattelbach100
1186KraschewskiPatrick BF WieslochWiesloch104
1186WeberHorst TG LaudenbachLaudenbach109
1203FurchnerChristian Allstars Rhein-NeckarSchwetzingen103
1204CaretteClaude BPV FreiburgFreiburg106
1204GascJulien BC KonstanzKonstanz106
1204Reichenbach-RahmHelga PV KirchzartenKirchzarten1010
1204VeitSimon BfA ÖtisheimÖtisheim100
1204MundoRudi TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen108
1204EnslinCarina BCC TuttlingenTuttlingen105
1204WeberBruno TSV NeuensteinNeuenstein100
1204KoleczkoMonica 1.BC KarlsruheKarlsruhe100
1204LeushuisAbraham BfA ÖtisheimÖtisheim102
1204GarciaGuy BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg1011
1214CzichonAchim 1.BC KarlsruheKarlsruhe105
1214SchmeckBerthold TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen100
1214BirringerUwe 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg107
1214LeonardiAngelo PSG FriedrichshafenFriedrichshafen1010
1214BeckmannRainer TV MA-WaldhofMannheim100
1214SchwartzThomas Skiclub HockenheimHockenheim104
1214SchlittVolker BcA KarlsruheKarlsruhe104
1214HillerSebastian PC Bâtard NeckargerachNeckargerach105
1214GabskiKlaus SC BlumenauMannheim104
1214ZschernitzHans SVK BeiertheimKarlsruhe104
1214RichlingRoland BC Rheinau Rheinau1013
1214NannThomas BC WeingartenWeingarten101
1214MaurerSven 1. BC SchwetzingenSchwetzingen101
1214LenzWolfgang PSG FriedrichshafenFriedrichshafen1010
1214HenkelJürgen Boule Team Hohenlohe Michelfeld1011
1214BareitherErnst Boule Team Hohenlohe Michelfeld1013
1214SofianopulosSotirios BF MalschMalsch106
1214GeikowskiRalf BfA ÖtisheimÖtisheim109
1214EbertHans BC AchernAchern103
1214WiedmannJörg BC StuttgartStuttgart1020
1214BrunnerHans-Jürgen BSG SchopfheimSchopfheim108
1214HackenbergHartwig PSG FriedrichshafenFriedrichshafen109
1214GoldschmidtFrank Boule Team Hohenlohe Michelfeld1011
1214SirjeanAubert Boule13Waldkirch Waldkirch107
1214RöschWolfgang TG LaudenbachLaudenbach104
1214WallenweinErich HD BoulespielerHeidelberg102
1214MatzkeElmar BPV FreiburgFreiburg106
1214KristmannJosef PC Bouletten MannheimMannheim107
1214FucecAnnalena BC Eggenstein Eggenstein103
1214SbargoudMohamed L7P SchorndorfSchorndorf104
1214WurthGünter BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg106
1214BuerginBenedict LuSG PfullingenPfullingen107
1214SchmidRudolf BSC WeinstadtWeinstadt107
1214JentschkeMichael BC EsslingenEsslingen104
1214LindenlaubThomas WHB BacknangBacknang109
1214ZollingerGerhard Die Nebenbouler aus NußlochNußloch101
1214Farias Da SilvaDavid Ivan BPV FreiburgFreiburg100
1214SeegerUlrich Nebenbouler PfinztalPfinztal105
1214WursthornPeter BC AchernAchern103
1214IltisDaniel TE BönnigheimBönnigheim106
1214HuthWerner BC KülsheimKülsheim103
1214KampGünter TV DogernDogern100
1214LaukartErwin BSG SchopfheimSchopfheim108
1214FrauenhofferEwald BC Bad SaulgauBad Saulgau105
1214StadlerPeter BC Eggenstein Eggenstein102
1214SchundelmeierSusanne SC-NiederhausenRheinhausen100
1214MüllerTobias DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch1011
1214BockHelmut DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch1011
1214KehrerMarkus BC WeingartenWeingarten103
1214HuberJonas BF MalschMalsch100
1214LangTobias BBBC SingenSingen1019
1214El AidiHamid TV Singen 1898Pforzheim106
1214GroissFranz 1. PC UlmUlm106
1214GülbasiUgur BF NeckargerachNeckargerach104
1214SchoberthNorbert Skiclub HockenheimHockenheim102
1214BirnbaumKarl BC FriedrichshafenFriedrichshafen106
1214BündgensJosef SV Jungingen Ulm-Jungingen1015
1214LudwigErnst SC BlumenauMannheim100
1214RenoufRoger BCC TuttlingenTuttlingen105
1214HauckClaudia 1. BC SchwetzingenSchwetzingen101
1214KleinEberhard Boule Team Hohenlohe Michelfeld105
1214BauerJohannes DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch1011
1214RenschRobert BF NeckargerachNeckargerach104
1214von AuGaby BC ZimmernZimmern o. R.105
1214HeinzAnita TC LudwigsburgLudwigsburg107
1214RabearisoaAnjaratiana TuS RüppurrKarlsruhe100
1214KörberChristine BV Kugelbeißer MalschMalsch101
1214BußAchim BF WieslochWiesloch100
1214AmsStefan RheinhausenRheinhausen1017
1283UhlenStephanie Maria PC Bouletten MannheimMannheim104
1283ThummHubert L7P SchorndorfSchorndorf1012
1283WeberMichael SVK BeiertheimKarlsruhe106
1283ParkMoon Kwan 1.BC KarlsruheKarlsruhe100
1283BouchendouhaRachid BC KonstanzKonstanz100
1283CorneliusHarry BcA KarlsruheKarlsruhe104
1283BubPeter BC RastattRastatt100
1283MalekTahmas HD BoulespielerHeidelberg104
1283TiseljAlbin TSV NeuensteinNeuenstein108
1283PfisterDieter BC DurmersheimDurmersheim101
1283JauchLucian BC KonstanzKonstanz1010
1283WeberOliver BC StuttgartStuttgart1015
1283Mayer-SchäferDora SB WelzheimWelzheim109
1283SteinmetzKersten BC Eggenstein Eggenstein104
1283MecklerHeiko Allstars Rhein-NeckarSchwetzingen106
1283DomidianKarl Rudi CB SigmaringenSigmaringen109
1283EbiHerrmann SC KäfertalMannheim104
1283VonbergFabian BF MalschMalsch100
1283BlesingWalter TG LaudenbachLaudenbach104
1283ImmJürgen B95 Denzlingen Denzlingen1011
1283LauingerKuno TSV GrünwinkelKarlsruhe104
1304KleinFrank BC DurmersheimDurmersheim106
1304BöhnerRoswitha BC Rheinau Rheinau106
1304BeßenrothWolfgang VfB NeuffenNeuffen100
1304SteerWerner BC KonstanzKonstanz100
1304FärberGerd B95 Denzlingen Denzlingen105
1304DuffrinDieudonné BC AchernAchern105
1304SchäferMaximilian BF MalschMalsch108
1304NuttoAnton PV KirchzartenKirchzarten106
1304SaagerManuela BC PlochingenPlochingen103
1304KollenzTorsten PC Bouletten MannheimMannheim102
1304MuschalRainer SG Wiehre FreiburgFreiburg1016
1304HelbigThomas BF MundelfingenMundelfingen1010
1304MehrensVeronika BF DenkendorfDenkendorf108
1304GreisleJoachim CB SigmaringenSigmaringen1010
1304SchlaichAndreas L7P SchorndorfSchorndorf107
1304LohmerMartina BC DurmersheimDurmersheim102
1304TassinFernand Christian BC FriedrichshafenFriedrichshafen108
1304ForkelHans LuSG PfullingenPfullingen100
1304RöseHiltraud 1.BC KarlsruheKarlsruhe107
1304SchnottellaUwe BF MundelfingenMundelfingen1010
1304StrempelGregor PC Kugelhupf EllwangenEllwangen1012
1325SchulzeJürgen BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen913
1325HauserClemens DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch96
1325TscheppeIrina BC RastattRastatt98
1325SchneiderHubert CB SigmaringenSigmaringen912
1325HeinrichWolfgang BV HeilbronnNordheim96
1325KöhlerJürgen BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen96
1325JanzerJan BSG Wilde 13 StutenseeStutensee90
1325EngbergRicardo PC GottmadingenGottmadingen911
1325EgenolfHeiko PC Bouletten MannheimMannheim97
1334StengelThomas LB GutachGutach910
1334HüllenVolker SC KäfertalMannheim95
1334NagelSonja BF ÜberlingenÜberlingen99
1334VoigtRoland PCR ReutlingenReutlingen910
1334BurgerBernd Naturbad SulzLahr-Sulz910
1334SchumannJochen L7P SchorndorfSchorndorf99
1334SteidlRalf PC Bouletten MannheimMannheim97
1334RzadkowskiUwe L7P SchorndorfSchorndorf910
1334WagnerVolker BfA ÖtisheimÖtisheim912
1334HerrlingPatrick BfA ÖtisheimÖtisheim97
1334MerkelWolfgang BC FriedrichshafenFriedrichshafen98
1334IlgensteinJürgen PCB HorbHorb am Neckar94
1334KaltMartina Naturbad SulzLahr-Sulz910
1347Fischer-WinklerGudela BV HeilbronnNordheim90
1347BirklePatrick TG LaudenbachLaudenbach92
1347BickelRenate BSC WeinstadtWeinstadt98
1347AbbasJasser BSG Wilde 13 StutenseeStutensee90
1347WilhelmClaudia BC HM HeubachHeubach96
1347HohnhäuserWalter BC Eggenstein Eggenstein95
1347HavemannMaria BCC TuttlingenTuttlingen97
1347HamoudiYoucef BPV FreiburgFreiburg98
1347HögerChristof Die Nebenbouler aus NußlochNußloch94
1347HahnemannHeiko L7P SchorndorfSchorndorf918
1347KöppelOliver BC KülsheimKülsheim91
1347SiggSonja PC BiberachBiberach96
1347NeffTimm PSG MannheimMannheim93
1347Sengle-WinklerSilvana BF GernsbachGernsbach918
1347StarkeHartmut BC ZimmernZimmern o. R.99
1347KrämerMarco BC Eggenstein Eggenstein98
1347MatthesAdrian HD BoulespielerHeidelberg90
1347WagnerChristian 1.BC KarlsruheKarlsruhe94
1347KlingelJohannes BC AchernAchern93
1347ZurmühlMichael BSC SattelbachMosbach-Sattelbach94
1347FrommherzMonika FC BergalingenBergalingen99
1347WarttingerBernd PCB HorbHorb am Neckar96
1347EberhardtSteffen BSG SchopfheimSchopfheim93
1347Sprißler-PosabellaSteffen Nebenbouler PfinztalPfinztal91
1347IltisJürgen TE BönnigheimBönnigheim94
1347GrützbachJohn FC FriedrichshafenFriedrichshafen98
1347WetzelPatrick BC StuttgartStuttgart917
1347LeiblJochen TSV Badenia FeudenheimMannheim95
1347SkopnikRalf TC St. Leon 1971St. Leon-Rot93
1347FreyMargot BC EttenheimEttenheim99
1347SchillingerPeter BF GernsbachGernsbach95
1347MülhoptSonja SVK BeiertheimKarlsruhe92
1347FeiertagHarald SV Jungingen Ulm-Jungingen915
1347RauferStephan PV KirchzartenKirchzarten90
1347GiekKlaus TV Singen 1898Pforzheim96
1347MohrBernhard BF GernsbachGernsbach94
1347LohrmannGünter TSV BeimerstettenBeimerstetten95
1347RobinsonTim BF WieslochWiesloch912
1347WolfAndrea SV Altheim/AlbAltheim99
1347BullingerPeter BV Kugelbeißer MalschMalsch92
1347AndriessenHenk BSG Wilde 13 StutenseeStutensee90
1347IlgMartin PC Kugelhupf EllwangenEllwangen95
1347BäumlerHorst BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf94
1347KempfHarald BF MalschMalsch91
1347AlbertMartin BF ÜberlingenÜberlingen918
1347BeckBernd BC WeingartenWeingarten90
1347NillesRoland SVK BeiertheimKarlsruhe90
1347KretzschmarIngolf BSC SattelbachMosbach-Sattelbach93
1347MüllerLuis BF MalschMalsch90
1347InsuaBalduino PSG MannheimMannheim92
1347GabeHans-Joachim TV BrühlBrühl90
1347BöchererHans-Peter SB SonnlandFreiburg917
1347Holzapfel-SchulzMichael SC BlumenauMannheim93
1347JungkindUte Skiclub HockenheimHockenheim93
1347GackelEugene BF MalschMalsch90
1347JungSandra TuS RüppurrKarlsruhe90
1347FehrenbachGuido BC Eggenstein Eggenstein95
1347MaurerGerhard BC FriedrichshafenFriedrichshafen97
1347AvdalyaanAzat BC EisingenEisingen90
1347SchätzlePetra Boule13Waldkirch Waldkirch97
1347SchönbeckHelmut PV KirchzartenKirchzarten913
1347MüllerAnnette BC AchernAchern90
1347KastnerKarin BC SB MühlackerMühlacker97
1347TraubEgon SV Altheim/AlbAltheim99
1347EngelmannFrank BF WieslochWiesloch92
1347HelfertKarl-Heinz SC BlumenauMannheim92
1347WonsakSiegmar SG Wiehre FreiburgFreiburg912
1347SommerOlaf Boule13Waldkirch Waldkirch97
1347RöwerHeinz PV KirchzartenKirchzarten913
1347BenzGerhard FV GrünwinkelKarlsruhe91
1347MainzerIlona BF NeckargerachNeckargerach93
1347GiroltJean-Louis BF GernsbachGernsbach918
1419MuelbertRené PLP WalldorfWalldorf93
1419WaldbachSabine L7P SchorndorfSchorndorf98
1419KarchThomas BcA KarlsruheKarlsruhe95
1419Rohrbach-LaskowskiRolf Bühler BCBühl / Baden91
1419HaaseTilman TSV GrünwinkelKarlsruhe911
1419ButzThomas BcA KarlsruheKarlsruhe92
1419GustainAlvid BC RastattRastatt94
1419SpeicherChristian BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen94
1419LaibHolger NBF RuitOstfildern911
1419BammertAnita TSV GrünwinkelKarlsruhe98
1419MüllerFrank BC KonstanzKonstanz913
1419HammerMarkus BC SandhofenMannheim90
1431KolbWolfgang TV LinkenheimLinkenheim-Hochstetten95
1431KonstantinidisMichaela BC HM HeubachHeubach910
1431KeskinMesut BC HM HeubachHeubach99
1431MitschLothar SC KäfertalMannheim93
1431StreckenbachFlorian WHB BacknangBacknang96
1431BrücknerMargit BC HM HeubachHeubach913
1431AlbayrakKöksal BSC SattelbachMosbach-Sattelbach95
1431KurzRita BPV FreiburgFreiburg97
1431UlitzkaReimund SC KäfertalMannheim94
1431LounesLyes - Sofiane BPV FreiburgFreiburg910
1431LaffargueDaniel Bühler BCBühl / Baden93
1431CzernotzkyGerold BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen98
1443KreuzerAlexander TL RavensburgWeingarten80
1443BenedettiMarcello BC KonstanzKonstanz80
1443KubisGundi BF WieslochWiesloch80
1443KühlweinDaniela SC KäfertalMannheim83
1443FalusiJutta SC KäfertalMannheim84
1443FlaigUlrike BC ZimmernZimmern o. R.80
1443MatacicZeljko BBBC SingenSingen80
1443BöttlerWolfgang PCR ReutlingenReutlingen81
1443AltWolfgang TE BönnigheimBönnigheim814
1443LappMichael TSV Badenia FeudenheimMannheim85
1443Pfisterer Gerhard TC St. Leon 1971St. Leon-Rot82
1443NoferMartin BC HM HeubachHeubach83
1443BleierJerome TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen80
1456DutschmannViola NBF RuitOstfildern86
1456MollIsolde SC KäfertalMannheim85
1456MaierClaudia BC RastattRastatt87
1456SchulzAndreas BC EttenheimEttenheim89
1456BellBirgit BF NeckargerachNeckargerach80
1456Mayer-HagedornJoachim LB GutachGutach86
1456HimmelsbachFrieder BC MeßkirchMeßkirch87
1463KirchnerRenate BC ZimmernZimmern o. R.88
1463LorenzUlrike BF NeckargerachNeckargerach85
1463JerabekTejas TSV Badenia FeudenheimMannheim82
1463BouchaibEric Camil BC SB MühlackerMühlacker83
1463FalletThierry BF GernsbachGernsbach812
1463WunderleMartin BCC TuttlingenTuttlingen88
1463ScharffNorbert PC Kugelhupf EllwangenEllwangen84
1463TretzackClaus WHB BacknangBacknang812
1463BirringerSusanne 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg86
1463SchäferManfred BC SB MühlackerMühlacker84
1463ClocchiattiGrazia TL RavensburgWeingarten816
1463LinkMonika Johanna BF NeckargerachNeckargerach85
1463AmmadziSultan Shah TSV Badenia FeudenheimMannheim85
1463WagnerBritta BC SB MühlackerMühlacker84
1463DenzelKarl BBBC SingenSingen82
1463LadmannClaudia FC BergalingenBergalingen87
1463DikopAndreas BF GernsbachGernsbach816
1463Thi DuyenNguyen WHB BacknangBacknang88
1463ReichertJenny PCB HorbHorb am Neckar815
1463FritonWolf BC Eggenstein Eggenstein85
1463BauerDr. Roland TG LaudenbachLaudenbach85
1463KühneOttilie BF WieslochWiesloch80
1463BlochmannKlaus PSG MannheimMannheim84
1463KölpinJürgen BC KülsheimKülsheim81
1463HauserMartin BC StraubenhardtStraubenhardt84
1463ReinholdDieter BC AchernAchern83
1463JaroschRegina TV ErsingenKönigsbach-Stein87
1463LasjauniasPhilipe BC RastattRastatt84
1463DornfeldGisbert P&BC MarchMarch87
1463LenzerRudolf BSG SchopfheimSchopfheim816
1463FreiSascha SV Altheim/AlbAltheim87
1463MarkgrafRalph FC FriedrichshafenFriedrichshafen85
1463LachenmeierSilke BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen82
1463SchusterBernd BC Eggenstein Eggenstein80
1463EnenkelLisa PC Bâtard NeckargerachNeckargerach82
1463BahmHartmut TE BönnigheimBönnigheim85
1463SchmelzleKlaus Boule Team Hohenlohe Michelfeld80
1463HaasHans-Jürgen BC SB MühlackerMühlacker80
1463FriedewaldKurt BC FriedrichshafenFriedrichshafen84
1463PohlJohan BPV FreiburgFreiburg83
1463BitzelAndreas ZBB WeinheimWeinheim80
1463ZieglerJörg TV 1880 BrötzingenPforzheim82
1463SoaresPatrick BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg814
1463GülecNizamettin BF MalschMalsch85
1463DeuchlerStephan BC Rheinau Rheinau83
1463LeberKlaus TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard82
1463ElsenbuschDagmar Nebenbouler PfinztalPfinztal86
1463ReinertHelena BC EttenheimEttenheim84
1463ZickmannLolita FV UbstadtUbstadt80
1463MiltnerJanis BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen82
1463NageldingerManfred Nebenbouler PfinztalPfinztal85
1463HauserHermann BSC WeinstadtWeinstadt87
1463AllmerIrene BC StraubenhardtStraubenhardt84
1463CastielloCarmen Singener BFSingen88
1463TeskeHolger BSC SattelbachMosbach-Sattelbach84
1463SchimpfRoland BC KülsheimKülsheim80
1463CimminoFranco Nebenbouler PfinztalPfinztal83
1463OttoSilke Die Nebenbouler aus NußlochNußloch83
1463KrollLeo TSV Badenia FeudenheimMannheim88
1463FürstKarl-Heinz TG LaudenbachLaudenbach84
1463BukorovicMarija PC AalenAalen80
1463OttoDirk Die Nebenbouler aus NußlochNußloch85
1463UlmerManfred BfA ÖtisheimÖtisheim86
1463NachtigalKarin BF WieslochWiesloch83
1463ChmielinskaBogumila 1. PC UlmUlm87
1463SchraderDetlev FC FriedrichshafenFriedrichshafen87
1463GrassUli L7P SchorndorfSchorndorf83
1463LaierKurt BF MalschMalsch84
1463JahnesMarianne HD BoulespielerHeidelberg82
1463NeumannBrigitta Die Nebenbouler aus NußlochNußloch80
1463BauerBirgit TSV Badenia FeudenheimMannheim87
1463WalterscheidJoni BC Rheinau Rheinau810
1463BaerManfred FC BergalingenBergalingen810
1463EssenpreisHedwig PV KirchzartenKirchzarten87
1463Lauinger-BlumerGerlinde FV GrünwinkelKarlsruhe81
1463SeidelSimone BSC WeinstadtWeinstadt80
1539OberleReinhold BC SB MühlackerMühlacker86
1539ScheibaKarin SKV UnterensingenUnterensingen86
1539PupinDomenico SKV UnterensingenUnterensingen85
1542AllraumHans-Peter TSV GrünwinkelKarlsruhe81
1542BihlMargarete BC PlochingenPlochingen86
1542SchumannGabriele CB SigmaringenSigmaringen84
1542HerzogJürgen BC StraubenhardtStraubenhardt83
1542BeckerCarmen PC GottmadingenGottmadingen85
1542GeistVeronika Boule Team Hohenlohe Michelfeld85
1542SimonHerbert PLP WalldorfWalldorf83
1542DannenmaierSiegfried BC Eggenstein Eggenstein82
1542NeuwingerMartin TV EttlingenweierEttlingen82
1542NoffkeRoland PCR ReutlingenReutlingen84
1542ReichertMartin BF WieslochWiesloch82
1542SteinbrückAnne BPV FreiburgFreiburg84
1542ManhartHorst L7P SchorndorfSchorndorf89
1542BaracMirjana VfB NeuffenNeuffen86
1542HermannBrigitte PCR ReutlingenReutlingen84
1542GotthardtHorst L7P SchorndorfSchorndorf810
1558AndelPeter PCR ReutlingenReutlingen82
1558EndreßKlaus TSV Badenia FeudenheimMannheim86
1558HildenbrandArmin ZBB WeinheimWeinheim84
1558BastianStephan BC DurmersheimDurmersheim83
1558WeberGerd BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen85
1558AmtmannDenis PCB HorbHorb am Neckar86
1558WalterFranziska BF DenkendorfDenkendorf88
1558HahnWolfgang PV KirchzartenKirchzarten83
1558KottischClaus BC PlochingenPlochingen87
1558GlienkeCarsten BC HM HeubachHeubach87
1558AltundasLeyla BC PlochingenPlochingen80
1558DeCunzoGiacinto BPV FreiburgFreiburg81
1570NaberDieter TSV Badenia FeudenheimMannheim74
1570FaklerChristian BPV FreiburgFreiburg710
1570BirnbreierBernd TSV Alemannia ZähringenFreiburg77
1570NordingHans BF DenkendorfDenkendorf710
1570HanserDominik SG Wiehre FreiburgFreiburg70
1570KrachtHartmut BSG SchopfheimSchopfheim710
1570WursterErnst BSG SchopfheimSchopfheim75
1570WeschSilvia L7P SchorndorfSchorndorf711
1570KleinHerbert BC DurmersheimDurmersheim73
1570MüllerPeter SC KäfertalMannheim73
1580HockeMartin ZBB WeinheimWeinheim70
1580HufenJoachim SKV UnterensingenUnterensingen77
1580BurgerHarry BPV FreiburgFreiburg76
1580HechtLiliana BC Bad SaulgauBad Saulgau712
1580BomheuerPoldi BPV FreiburgFreiburg710
1580WeberSilvia BSG Wilde 13 StutenseeStutensee74
1580AnefeldJohannes BC RastattRastatt70
1580KoppenhöferSteven BC Bad SaulgauBad Saulgau710
1580KriegerThomas BC DurmersheimDurmersheim73
1580KämmleUrsula SC KäfertalMannheim76
1590KuhnSigrid TSV S-MünsterStuttgart75
1590BottMartin BC EsslingenEsslingen75
1590MotzkeErwin PC AalenAalen74
1590ZahnAngelika BC Bad SaulgauBad Saulgau75
1590AdelThomas BC Bad SaulgauBad Saulgau76
1595PrinzingMax SV Jungingen Ulm-Jungingen77
1595AschardEdith SG Wiehre FreiburgFreiburg75
1595KutscheraHelmut BF MalschMalsch75
1595MarggranderMarco BC Eggenstein Eggenstein77
1595PegiéMarcel Burda SC OffenburgOffenburg79
1595SobireyRainer Boule Team Hohenlohe Michelfeld79
1595StöckbauerPatricia BF MalschMalsch714
1595LohmüllerHelmut BC AchernAchern73
1595NaberCornelia BV Kugelbeißer MalschMalsch72
1595StarkeSabine BC ZimmernZimmern o. R.73
1595KeuerleberBärbel TV 1880 BrötzingenPforzheim70
1595ReiserHelga FC FriedrichshafenFriedrichshafen77
1595FohrerJean-Marie DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch76
1595MatthesJulian HD BoulespielerHeidelberg70
1595KrugReinhold BC KülsheimKülsheim70
1595MünzingerStephan TV ErsingenKönigsbach-Stein73
1595KünstRainer BF ÜberlingenÜberlingen712
1595RitzelSteffen DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch78
1595BielinskiAxel TV BrühlBrühl70
1595ZähringerFlorian P&BC MarchMarch713
1595GroegerAnton BC ZimmernZimmern o. R.76
1595BöllingerWilli TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen70
1595HüttischFrank Nebenbouler PfinztalPfinztal74
1595SchippelbeinNorbert PSG FriedrichshafenFriedrichshafen78
1595HeintzUlrich BF MalschMalsch71
1595RehmUlrich PC BiberachBiberach78
1595TrutzelWalter PC Bâtard NeckargerachNeckargerach71
1595NinoQuintieri TV EttlingenweierEttlingen71
1595HölscherGertrud BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf73
1595GrollRobert BV HeilbronnNordheim74
1595TrübyEugen BSG SchopfheimSchopfheim70
1595ReichertHans-Georg BC FriedrichshafenFriedrichshafen76
1595SochaMartin 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg74
1595HoffmannSimon PSG MannheimMannheim70
1595HörningIris TV BrühlBrühl74
1595KratzerThomas L7P SchorndorfSchorndorf76
1595HaackErich TG LaudenbachLaudenbach75
1595KuppelJohannes SG Wiehre FreiburgFreiburg72
1595BrinkmannPeter SB WelzheimWelzheim714
1595GrimaldiHannelore FC FriedrichshafenFriedrichshafen73
1595MaurerPatrick 1. BC SchwetzingenSchwetzingen71
1595HollPierre-Michel BC Rheinau Rheinau77
1595WeidnerRoland PSG MannheimMannheim72
1595HerrlingLudwig TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen70
1595BündgensKarin SV Jungingen Ulm-Jungingen714
1595BackertRoger SC-NiederhausenRheinhausen75
1595BülbülAli Yasar TSV Badenia FeudenheimMannheim74
1595LangeGerhard TSV Badenia FeudenheimMannheim72
1595MüllerThomas DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch76
1595SchreierSylvia HD BoulespielerHeidelberg72
1595SegerHubert BCC TuttlingenTuttlingen712
1595KerstingWerner 1.BC KarlsruheKarlsruhe75
1595SorgDieter BC FriedrichshafenFriedrichshafen72
1595HollBernhard BC Rheinau Rheinau71
1595BaurHarald PSG FriedrichshafenFriedrichshafen76
1595JenneJann BF MalschMalsch70
1595JuaireKeven PC Bâtard NeckargerachNeckargerach74
1595GoldPeter TG LaudenbachLaudenbach71
1595Gräber-TheunissenJutta TSV Badenia FeudenheimMannheim72
1595PetzoldBianca SC KäfertalMannheim713
1595DumpelnikHerbert TV LinkenheimLinkenheim-Hochstetten70
1595BurgstahlerSusanne BC WeingartenWeingarten713
1595OestringerGerhard TC St. Leon 1971St. Leon-Rot73
1595LeichtMarkus BSG Wilde 13 StutenseeStutensee70
1595BaxmeierIngo PC GottmadingenGottmadingen710
1595MandlerChristine SVK BeiertheimKarlsruhe74
1595WiezorekKlaus SV Jungingen Ulm-Jungingen712
1595MikatAndreas BSG SchopfheimSchopfheim710
1595GareißUlrich BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf70
1595HatzlChristian BSC SattelbachMosbach-Sattelbach713
1595UngererTanja BF MalschMalsch70
1595GiudiceSalvatore BF GernsbachGernsbach72
1595SchwortschikElke BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen74
1595RoyDavid FT FreiburgFreiburg79
1595HoffmannLudwig RheinhausenRheinhausen712
1595FenneElisabeth TSV Badenia FeudenheimMannheim79
1595RagusaMichele BC RastattRastatt78
1595BaillyMax Kdrei FrickenhausenFrickenhausen714
1595KindClemens DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch75
1595van DaalenMichael BC AchernAchern70
1595WernerDirk 1.BC KarlsruheKarlsruhe74
1595TeufelNiklas BC ZimmernZimmern o. R.714
1595SchnitzerMichael FC FriedrichshafenFriedrichshafen713
1595BauerUlrich BC EisingenEisingen73
1595DurstRoland TC St. Leon 1971St. Leon-Rot70
1680SchmiedUwe SG Wiehre FreiburgFreiburg70
1680BurgstahlerManuel BC WeingartenWeingarten72
1682UrbanPeter L7P SchorndorfSchorndorf73
1682TeschemacherAgnete LFJ TübingenTübingen77
1682HirschRoland PC BiberachBiberach77
1682HerzogWilfried BC ÖhringenÖhringen74
1682TscheppeFranz BC RastattRastatt70
1682BarcziewskiHans-Jürgen BF WieslochWiesloch70
1682FrankeHerbert BC EnnetachMengen-Ennetach74
1682BrosigErich BC Bad SaulgauBad Saulgau77
1682FelgerGeorg LFJ TübingenTübingen77
1682ReinertRoman BC EttenheimEttenheim73
1682RotherGünther BC PlochingenPlochingen74
1682GürtlerReiner L7P SchorndorfSchorndorf72
1682ZettlerRalf TSV GrünkrautGrünkraut78
1682LeubnerRene TSV Alemannia ZähringenFreiburg73
1696FlohrWerner LuSG PfullingenPfullingen76
1696BlechschmidtMax BPV FreiburgFreiburg74
1696HeubleinPeter BC FriedrichshafenFriedrichshafen72
1696HeldMartin BF MundelfingenMundelfingen75
1696HärterMarzena BSC SattelbachMosbach-Sattelbach73
1696HauckUrsula FV UbstadtUbstadt71
1696BachnerMarco TSV BeimerstettenBeimerstetten76
1696HeidenAchim TSV Alemannia ZähringenFreiburg71
1696MeinzerChristina BcA KarlsruheKarlsruhe70
1696TaneckerJosef BSC SattelbachMosbach-Sattelbach73
1696HagerSimone BfA ÖtisheimÖtisheim72
1707GieseVolker BC HM HeubachHeubach67
1707VölkerJulius PC GottmadingenGottmadingen65
1707LaschBernd BF WieslochWiesloch63
1707KrohmerKai-Uwe SV HardtNürtingen66
1707MaierRainer BSG SchopfheimSchopfheim68
1707SimonOliver PLP WalldorfWalldorf63
1707BetonDidier BC AchernAchern62
1707ThürmerMike PC GottmadingenGottmadingen68
1707WagnerArmin FV GrünwinkelKarlsruhe62
1707DornseifJan PC Kugelhupf EllwangenEllwangen67
1707JenneHeiko TSV Alemannia ZähringenFreiburg64
1707GeisSusanne BC SandhofenMannheim65
1707BayerRegina BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen64
1707KrieckPeter BC Bad SaulgauBad Saulgau68
1707HedererThomas TSV Alemannia ZähringenFreiburg65
1707HaugeTanja BC EttenheimEttenheim62
1723HanischGünter PCR ReutlingenReutlingen69
1723RodenbergWaldemar RheinhausenRheinhausen69
1723HofmannKarlheinz BC HM HeubachHeubach69
1723CinqueGiovanni BC KonstanzKonstanz68
1723BarakovicMensur BPV FreiburgFreiburg67
1728SchätzleHansjörg LB GutachGutach63
1728GeyerBernhard BC PlochingenPlochingen60
1728ZahnUwe BC Bad SaulgauBad Saulgau63
1728WolfDirk FV UbstadtUbstadt60
1728StöbenerTheo PSG MannheimMannheim60
1733PlenerJoachim BC RastattRastatt67
1733KochKarin BV HeilbronnNordheim60
1733KramerGünter BC StraubenhardtStraubenhardt62
1733HofmannIngeborg Boule Team Hohenlohe Michelfeld61
1733MaierAndreas L7P SchorndorfSchorndorf612
1733KimlingHarald Skiclub HockenheimHockenheim60
1733SrijanNuchajaree BV Kugelbeißer MalschMalsch60
1733KeuerleberRudi TV 1880 BrötzingenPforzheim62
1733ScheifeleWolfgang SV Altheim/AlbAltheim68
1733DurstMichaela Maria TC St. Leon 1971St. Leon-Rot60
1733MiltnerArmin BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen62
1733SibkaRoger BF MalschMalsch60
1733RheinHelmut TV Singen 1898Pforzheim62
1733FrankBerthold BC HM HeubachHeubach612
1733JurcicekJürgen TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard62
1733HellsternUrsula Boule13Waldkirch Waldkirch611
1733WolzKlaus BPV FreiburgFreiburg612
1733HenkesRaphael FT FreiburgFreiburg611
1733Ettner Alfred BF MalschMalsch64
1733HolonaAndreas PC GottmadingenGottmadingen65
1733HavemannKlaus-Peter BCC TuttlingenTuttlingen66
1733LipskiLudwig SV Jungingen Ulm-Jungingen612
1733KalentziMichael TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen61
1733AkhtarNaeem Boule Team Hohenlohe Michelfeld612
1733FrauendorffMargarethe Bühler BCBühl / Baden60
1733WittDaniel BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen68
1733SchirkEdwin TV BrühlBrühl65
1733MargatheThierry RheinhausenRheinhausen610
1733JungblutGottfried FC BergalingenBergalingen66
1733Di MiceliPaolo BF GernsbachGernsbach65
1733VossHans BCC TuttlingenTuttlingen63
1733MahlerGunter BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen62
1733BöscheJürgen TV MA-WaldhofMannheim60
1733PetzakHerbert TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard60
1733SchmittBenedikt BC StuttgartStuttgart612
1733BergerGerhard BC FriedrichshafenFriedrichshafen60
1733De LaporteStephan BF GernsbachGernsbach64
1733DrewsHans Joachim 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg62
1733KammererDietmar BC ZimmernZimmern o. R.60
1733Mehner Gerhard PSG MannheimMannheim63
1733StemmlerWolfgang 1.BC KarlsruheKarlsruhe65
1733StockhausRonja BC RastattRastatt60
1733KönigAlexander BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen62
1733MaurerUwe 1. BC SchwetzingenSchwetzingen61
1733BraunJanina TSV S-MünsterStuttgart611
1733LecornéGislaine P&BC MarchMarch66
1733KretschMonika P&BC MarchMarch65
1733DormannHans-Heinrich Boule Team Hohenlohe Michelfeld61
1733SpangMarkus 1.BC KarlsruheKarlsruhe66
1733WernerIngrid FC HerrischriedHerrischried67
1733ZirkelbachHarald BC KülsheimKülsheim60
1733WillenbrinkGeorg WHB BacknangBacknang62
1733SchemppWerner SG Wiehre FreiburgFreiburg65
1733PopaAlexandra BC Bad SaulgauBad Saulgau612
1733NonatDidier BF MalschMalsch67
1733FrankRoland BC FriedrichshafenFriedrichshafen66
1733BöhlerMatthias BC StraubenhardtStraubenhardt64
1733SchätzleAnja PV KirchzartenKirchzarten60
1733BrechtBarbara P&BC MarchMarch64
1733MüllerWolfgang SC BlumenauMannheim60
1733KretzschmarSieglinde BSC SattelbachMosbach-Sattelbach63
1733MaurerAngelika 1. BC SchwetzingenSchwetzingen61
1733RuppBrunhilde WHB BacknangBacknang64
1733BanzhafUlrike BC ZimmernZimmern o. R.66
1733StockerHeinrich PC GottmadingenGottmadingen69
1733NoetherWerner SV AichelbergAichelberg610
1733BauerJosef DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch611
1733FerreiraAntonio Boule13Waldkirch Waldkirch64
1733BandelGerhard BF NeckargerachNeckargerach60
1733ErbsPascal BC RastattRastatt60
1733MüllerThomas BC AchernAchern61
1733HörgerDieter BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen610
1733BeinStefan P&BC MarchMarch67
1733WelschChristine TC St. Leon 1971St. Leon-Rot62
1733StemmlerUlrich BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen69
1733LayerAdrian BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen63
1733MüllerAndreas DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch64
1733KrohmerGerd VfB NeuffenNeuffen60
1733VogtChrista BC AchernAchern63
1733SchönbeckKarin PV KirchzartenKirchzarten611
1733CabrajaVladimir FV GrünwinkelKarlsruhe63
1733BühlerIna SV AichelbergAichelberg611
1733UnseldDieter SV Altheim/AlbAltheim65
1733MorathWaldemar DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch63
1733FiolaAlexia BF MalschMalsch60
1733HogerHorst BSG SchopfheimSchopfheim60
1733StriegelManfred BC EttenheimEttenheim62
1733Iffländer-WiegmannBrigitte BF MalschMalsch64
1733MartinKlaudius BF MalschMalsch64
1733KrämerIngrid TV DogernDogern60
1733RitthalerHeinz TV BrühlBrühl60
1733ZornSebastian BC RastattRastatt63
1733KlimaAndreas BSG Wilde 13 StutenseeStutensee62
1733SpangRainer Boule Team Hohenlohe Michelfeld61
1733KirchnerSteffen BC ZimmernZimmern o. R.67
1733GrafAlexander FV UbstadtUbstadt610
1733WehlerInge BV HeilbronnNordheim62
1733WeberIngeborg Bühler BCBühl / Baden61
1733Hofmann-MolterSibylle BC Leimen-GauangellochLeimen-Gauangelloch66
1733PotzyJürgen SVK BeiertheimKarlsruhe60
1733KoberManfred LuSG PfullingenPfullingen61
1733BräutigamFranziska Allstars Rhein-NeckarSchwetzingen69
1733BertschUrsula Boule Team Hohenlohe Michelfeld61
1733SiroczkiPeter Boule Team Hohenlohe Michelfeld60
1837HeldSiegfried PV KirchzartenKirchzarten60
1838BoksanViktor LB GutachGutach66
1838SchmidFrank BC EsslingenEsslingen65
1838HechtJohann BC Bad SaulgauBad Saulgau66
1838KrecekPeter L7P SchorndorfSchorndorf65
1838LeichtHermann TV EttlingenweierEttlingen60
1838BlankartArno PC Bouletten MannheimMannheim60
1838HerrmannBernd L7P SchorndorfSchorndorf65
1838BeutekampMike BF ÜberlingenÜberlingen66
1838SeegerRoland PLP WalldorfWalldorf60
1838WeihrichAchim ZBB WeinheimWeinheim62
1838RösnerMichael BfA ÖtisheimÖtisheim65
1838IlgensteinGislinde PCB HorbHorb am Neckar62
1850JagaricsSzabolcs BC StuttgartStuttgart68
1850FetzerAlfred SB WelzheimWelzheim60
1850SpinnerFerdinand BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg61
1850BraunDieter TV MA-WaldhofMannheim67
1850ZatriebKurt LFJ TübingenTübingen60
1850HaufAdolf TV LinkenheimLinkenheim-Hochstetten60
1850DehneRichard BC EsslingenEsslingen61
1850RuppHartwig 1.BC KarlsruheKarlsruhe60
1850KellerAndrea BC StuttgartStuttgart68
1850FagourPatrick RheinhausenRheinhausen60
1850HaintzMathias BC HM HeubachHeubach63
1850HenrichFriedrich BF NeckargerachNeckargerach63
1850MorgensternWolfgang BC ÖhringenÖhringen63
1850WölflBenjamin L7P SchorndorfSchorndorf61
1850WeberRainer BC StuttgartStuttgart60
1865ZimmermannHannelore BC RastattRastatt54
1865VoitlWerner BC EsslingenEsslingen58
1865WeishauptFalk LFJ TübingenTübingen50
1865SpiridigliozziFranco BF DenkendorfDenkendorf56
1865SpindlerUlrich LFJ TübingenTübingen58
1865DahlingerMartin BC MeßkirchMeßkirch56
1865RudolfJochen TSV BeimerstettenBeimerstetten56
1865BauerWalter ZBB WeinheimWeinheim53
1865BareisGünter BC HM HeubachHeubach56
1865UlmerRosemarie RheinhausenRheinhausen56
1865ZimmermannRalf NBF RuitOstfildern58
1865PeukerNorbert PC AalenAalen54
1865HankelMichael BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen56
1865GraafDaniel TSV BeimerstettenBeimerstetten54
1865WergowskiWolfgang BF WaiblingenWaiblingen52
1865KochSonja TSV NeuensteinNeuenstein55
1865HönschelMarkus V. NBF RuitOstfildern57
1882HafnerHans BPV FreiburgFreiburg58
1882DuppelEberhard BC HM HeubachHeubach57
1882Gander-SarroElfi PC Bouletten MannheimMannheim50
1882SeitzKarl-Heinz BPV FreiburgFreiburg58
1886DieterichWolfgang PC AalenAalen50
1887VrkicGrgo PC BiberachBiberach50
1887RohmerDenise SC-NiederhausenRheinhausen54
1887RehbeinUwe P&BC MarchMarch52
1887WalterJürgen Bühler BCBühl / Baden53
1887SommerBrigitta Boule13Waldkirch Waldkirch50
1887DennigManuel TV ErsingenKönigsbach-Stein52
1887ErhaticRobert TSV Badenia FeudenheimMannheim52
1887FriedrichSylvia BBBC SingenSingen55
1887EhringerOswald TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen55
1887TemmeHolger BC StuttgartStuttgart512
1887LenzGünther 1. PC UlmUlm56
1887Höflin-StöhrMargarete P&BC MarchMarch59
1887TirgrathGottfried Boule13Waldkirch Waldkirch53
1887MaskusChristoph Die Nebenbouler aus NußlochNußloch55
1887KüntzlerRita BC EttenheimEttenheim54
1887LemckeAxel BC AchernAchern50
1887HagaJosef PC BiberachBiberach50
1887IssadiSabah BC FriedrichshafenFriedrichshafen56
1887StraubHelmut Bühler BCBühl / Baden51
1887GrünesHannelore TV ErsingenKönigsbach-Stein54
1887GerullBert BC EsslingenEsslingen59
1887ReinhardtDavid PV KirchzartenKirchzarten510
1887PickHartmut TC LudwigsburgLudwigsburg510
1887LeppertReinhold BcA KarlsruheKarlsruhe54
1887ErnstDieter TSV Alemannia ZähringenFreiburg56
1887ZimaHans-Joachim TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen50
1887GraulichWilli BSC SattelbachMosbach-Sattelbach50
1887MüllerCatrin WHB BacknangBacknang56
1887BruggerAndreas PSG FriedrichshafenFriedrichshafen50
1887LeinWolfgang TSV Badenia FeudenheimMannheim51
1887FrankovskyyVladyslav BC KonstanzKonstanz59
1887DewaldGeorg TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard51
1887NouvortneHans-Joachim Boule13Waldkirch Waldkirch50
1887MüllerKlaus VfB NeuffenNeuffen510
1887MallJürgen Nebenbouler PfinztalPfinztal50
1887PasternakErnst BF MalschMalsch50
1887MüllerJosef DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch51
1887KillatTibor TV Singen 1898Pforzheim50
1887LeinEllen TSV Badenia FeudenheimMannheim51
1887PolliceBruno BF GernsbachGernsbach52
1887HaukeGabriele ZBB WeinheimWeinheim50
1887BehrEkkehardt WHB BacknangBacknang59
1887FöhrWolfgang BC FriedrichshafenFriedrichshafen50
1887ObererClaudia DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch54
1887TatamoArisoa Fidara 1. PC UlmUlm50
1887GlausMichaela BC KülsheimKülsheim50
1887SchnurerMathias BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf50
1887IndovinoNino TV MA-WaldhofMannheim50
1887HerbArtur Nebenbouler PfinztalPfinztal54
1887WilliamsChristian BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg510
1887VetterSilke SC KäfertalMannheim54
1887HörnerBernhard Skiclub HockenheimHockenheim51
1887AbbruzzeseAngelo BC FriedrichshafenFriedrichshafen50
1887WeissbergRalph PC GottmadingenGottmadingen57
1887Raab-MonzBruno BC EsslingenEsslingen510
1887GrosNorbert BPV FreiburgFreiburg57
1887KammererLothar Boule13Waldkirch Waldkirch55
1887FischingerVolker PSG FriedrichshafenFriedrichshafen59
1887SchneiderWolfgang TV DogernDogern52
1887Al-KarghuliAdnan HD BoulespielerHeidelberg50
1887OharekMichael BC EisingenEisingen53
1887GerberHans PC BiberachBiberach50
1887BöhmJakob BF WieslochWiesloch50
1887SzigethKlaus PCB HorbHorb am Neckar59
1887MikatIris BSG SchopfheimSchopfheim50
1887KurpielaPatryk BSC SattelbachMosbach-Sattelbach53
1887BirkeManfred TE BönnigheimBönnigheim55
1887IngrossoRocco BSC WeinstadtWeinstadt52
1887KleinWolfram PF Durlach Karlsruhe54
1887StraubAnnika BF ÜberlingenÜberlingen59
1887SchwopeMoritz FC HerrischriedHerrischried55
1887LuckUwe FC FriedrichshafenFriedrichshafen59
1887KuhnBergit TV Singen 1898Pforzheim50
1887KlägerCarolin PCB HorbHorb am Neckar59
1887VathManfred PV KirchzartenKirchzarten54
1887MeinhardtAndreas Bühler BCBühl / Baden52
1887MayConnor PC Bâtard NeckargerachNeckargerach54
1887GareißSimone BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf50
1887KohlheimOrtwin 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg50
1887BöchererSigrid SB SonnlandFreiburg57
1887ZimmerGabriela FT FreiburgFreiburg55
1887LuczakHolger TuS RüppurrKarlsruhe52
1887GresslerHerbert BF WieslochWiesloch50
1887KleinknechtRenate BF DenkendorfDenkendorf58
1887GötzStephan 1.BC KarlsruheKarlsruhe510
1887GemeinhardtThomas BC StuttgartStuttgart59
1887KochHans BPV FreiburgFreiburg56
1887JohnPeter TV MA-WaldhofMannheim58
1887BouéJean-Paul PF Durlach Karlsruhe54
1887ReinertRene Julius BC EttenheimEttenheim53
1887HomannUdo TV DogernDogern58
1887BäuerleRolf 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg54
1887FleckenstenManfred BF MalschMalsch50
1887RothardtKlaus TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen53
1887WeissAndreas BSC NeunkirchenNeunkirchen52
1887MetzgerBernd BC StraubenhardtStraubenhardt57
1887WackerPeter ZBB WeinheimWeinheim51
1887ElsaesserGerhard 1.BC KarlsruheKarlsruhe54
1887GujberSabine SV AichelbergAichelberg59
1887ReinertBrunhilde PLP WalldorfWalldorf53
1887BurgstahlerJasmin BC WeingartenWeingarten54
1887RenningerHeribert BF MalschMalsch51
1887MackensenUdo WHB BacknangBacknang54
1887HofmannArnold Boule Team Hohenlohe Michelfeld53
1887KutschKai Pascal Boule13Waldkirch Waldkirch51
1887MeißnerManfred TE BönnigheimBönnigheim54
1887GrunauJürgen TC LudwigsburgLudwigsburg55
1887WawrzynekPeter Ernst WHB BacknangBacknang59
1887GirayJohannes BF DenkendorfDenkendorf59
1887WinterSteffen Boule Team Hohenlohe Michelfeld510
1997ToufekoulasDimitrios BSC NeunkirchenNeunkirchen53
1997SchaeferSigrid PCB HorbHorb am Neckar50
1997MonnetBarbara B95 Denzlingen Denzlingen56
1997DjugaGeorg PCB HorbHorb am Neckar50
1997AscioneStefen BSC NeunkirchenNeunkirchen50
1997StefanskiBärbel BC SandhofenMannheim54
1997KehrerGerhard BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen50
1997HoffmannLutz TSV BeimerstettenBeimerstetten50
1997DriedgerGeorg FV GrünwinkelKarlsruhe50
1997SturhahnMareike Bühler BCBühl / Baden50
1997ByrneMatthew BF MundelfingenMundelfingen50
1997BoppMartin BC StuttgartStuttgart53
1997FeestNorbert BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen50
1997LetartreBernard BC EttenheimEttenheim50
1997KleinHelmut TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen54
1997ButterweckAlexander BC ZimmernZimmern o. R.50
1997KettWilli Boule Team Hohenlohe Michelfeld51
1997HallerMarco TSV GrünwinkelKarlsruhe50
2015PinnoJens SC KäfertalMannheim50
2015StefanskiReinhard BC SandhofenMannheim50
2015ZerrKlaus TSV Alemannia ZähringenFreiburg52
2018KnabGerhard WeisweilWeisweil46
2018Mülbert-HopfNatascha BF WieslochWiesloch43
2018FinkJürgen BF MalschMalsch42
2018SalenbauchRudolf PC Kugelhupf EllwangenEllwangen44
2018TrappeLutz L7P SchorndorfSchorndorf42
2018StorzKlaus Bühler BCBühl / Baden40
2018GrundDr. Joachim BPV FreiburgFreiburg42
2018Gatta-MicheletJacques Louis BC RastattRastatt42
2018SchreiweisRoman TSV NeuensteinNeuenstein43
2018PetrichHorst BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg45
2018HaussmannUlrich Kdrei FrickenhausenFrickenhausen43
2018WamslerJannis BC HM HeubachHeubach42
2018DörrPhilipp FV UbstadtUbstadt42
2018SchenkChristine TSV S-MünsterStuttgart46
2018WeberRenate BF WieslochWiesloch40
2018Da SilvaPaulo BPV FreiburgFreiburg40
2018WolfMichael PC Bouletten MannheimMannheim40
2018TilkChristian SV HardtNürtingen43
2036GrigoriadisStelios SC KäfertalMannheim42
2036KühlweinLeon SC KäfertalMannheim42
2036HausmannRoland VfB NeuffenNeuffen45
2036SchaeferHerbert BF NeckargerachNeckargerach41
2036VillotteMaricka RheinhausenRheinhausen46
2036BehrWolfgang BPV FreiburgFreiburg45
2036MoserFranziska BC EttenheimEttenheim43
2036PenzEdith L7P SchorndorfSchorndorf45
2044StenzelWerner TC LudwigsburgLudwigsburg40
2044EbermannHelmut HD BoulespielerHeidelberg40
2044NekereMohamed SKV UnterensingenUnterensingen40
2044KühnleHenry BBBC SingenSingen41
2048KowalewskiRoland BC FriedrichshafenFriedrichshafen41
2048SchraderSabine FC FriedrichshafenFriedrichshafen45
2048ZaiserEugen BSC WeinstadtWeinstadt40
2048Mach-LauppeGabi SV AichelbergAichelberg48
2048RoserHelmar TV Singen 1898Pforzheim40
2048HirnErika BC Leimen-GauangellochLeimen-Gauangelloch44
2048LibertiFrancesco TV DogernDogern40
2048Korfhage-LeberMarion TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard42
2048FlorlRenate WHB BacknangBacknang41
2048MalzePeter BC AchernAchern43
2048MüllerBruno FC BergalingenBergalingen44
2048BrendtThorsten 1. BC SchwetzingenSchwetzingen40
2048SchnottallaEric BF MundelfingenMundelfingen48
2048NeumannUlrike LFJ TübingenTübingen47
2048GeisJulie BC SandhofenMannheim44
2048MarxRoland TSV GrünkrautGrünkraut48
2048HeudorferWolfgang BC Bad SaulgauBad Saulgau48
2048RohmerReinhard BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen47
2048JustMarion BF WieslochWiesloch43
2048GrassiAnnick Meline PCB HorbHorb am Neckar47
2048SchäferKarlheinz BF MalschMalsch40
2048Jundt Claude BC EttenheimEttenheim47
2048ZbigniewKasper BF GernsbachGernsbach41
2048ErbWolfgang BSG Wilde 13 StutenseeStutensee40
2048Willmann-VoigtFriedlinde BCC TuttlingenTuttlingen47
2048Carvalho RodriguesBaudouin Apollo BSG SchopfheimSchopfheim47
2048RitterAndreas Die Nebenbouler aus NußlochNußloch40
2048TatiyosyanSevan TE BönnigheimBönnigheim43
2048SantoroFrancesco BC AchernAchern40
2048SchickUwe BF WieslochWiesloch40
2048Krause-AndergassenThomas BBBC SingenSingen40
2048SchlageterHans Peter TV DogernDogern44
2048MoritzRaymund Naturbad SulzLahr-Sulz47
2048RöschRalf SV Altheim/AlbAltheim44
2048TolleWolfgang BF NeckargerachNeckargerach48
2048JuranekMichael BC Rheinau Rheinau44
2048ClausCarsten TSV Badenia FeudenheimMannheim40
2048SpindlerRosi LFJ TübingenTübingen46
2048HirtBeate PC GottmadingenGottmadingen48
2048KaraulaTobias PC Bâtard NeckargerachNeckargerach40
2048NicolLukas BC StraubenhardtStraubenhardt47
2048BrandenburgerCarola Skiclub HockenheimHockenheim41
2048TurpaultJean TSV Alemannia ZähringenFreiburg47
2048GrüningerChristian TuS NeureutKarlsruhe43
2048WeißGerhard TV DogernDogern44
2048ZipfelKevin BSG SchopfheimSchopfheim40
2048Koch-GerlachIris BC Eggenstein Eggenstein40
2048WagnerReinhardt P&BC MarchMarch47
2048AlbrechtSimone TuS RüppurrKarlsruhe44
2048EllJochen Bühler BCBühl / Baden42
2048HuberAlfred SV Jungingen Ulm-Jungingen44
2048MagRüdiger P&BC MarchMarch42
2048BühnerFlorian TV ErsingenKönigsbach-Stein42
2048HünlichBettina BF WieslochWiesloch40
2048SchwebelPatrick BC KonstanzKonstanz48
2048HaubrichNicole BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf42
2048PfizenmaierMartin SB WelzheimWelzheim47
2048ThomaschewskiMaria TSV Alemannia ZähringenFreiburg46
2048ProbstGabriel BPV FreiburgFreiburg43
2048BreytonBianca BBBC SingenSingen40
2048DiopIdrissa SG Wiehre FreiburgFreiburg40
2048HeidtThorsten TV ErsingenKönigsbach-Stein40
2048MüllerErwin BC SB MühlackerMühlacker43
2048HauptGert BC Eggenstein Eggenstein40
2048GujberErwin SV AichelbergAichelberg47
2048GundermannElke BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf40
2048BruderhoferGernot BC KonstanzKonstanz46
2048BernauerKarl BPV FreiburgFreiburg48
2048RiebeMarian FC BergalingenBergalingen48
2048BauerBetina Bühler BCBühl / Baden42
2048VittadelloClaudio BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen42
2048StubningNorbert SC BlumenauMannheim41
2048PrystazSilvia BC ZimmernZimmern o. R.47
2048Spankowski-SimerViyal BC StraubenhardtStraubenhardt40
2048KlittichDetlef 1.BC KarlsruheKarlsruhe43
2048TrimplerUlrich BC StraubenhardtStraubenhardt45
2048HenschelJörg Alfredo PC Bouletten MannheimMannheim40
2048DrägerErich TSV GrünkrautGrünkraut48
2048FischerEkkehard PSG FriedrichshafenFriedrichshafen47
2048ArheidtAxel Nebenbouler PfinztalPfinztal40
2048MülbergUdo Bühler BCBühl / Baden41
2048ErbsRayan BC RastattRastatt40
2048MundyGerhard BC AchernAchern41
2048RedzichManfred HD BoulespielerHeidelberg40
2048Arndt-BauerMeisie BC EsslingenEsslingen47
2048WirthleHans BC ZimmernZimmern o. R.47
2048KuhnleMichaela SB WelzheimWelzheim44
2048BrammElke BF MalschMalsch40
2048AndersPeter Bühler BCBühl / Baden40
2048KalteneckerPeter BC AchernAchern40
2048FischerEmma BF WieslochWiesloch40
2048OfManfred TV MA-WaldhofMannheim40
2048WagnerGünter BF WaiblingenWaiblingen40
2048GöhringerRuth BC StuttgartStuttgart47
2048WagnerDennis BC StuttgartStuttgart47
2048JähnschJürgen TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen40
2048BurggrafRainer PSG SteinenbronnWaldenbuch47
2048RaabeMichael NBF RuitOstfildern46
2048PetzoldMarvin SC KäfertalMannheim45
2048AlkariMuhanad 1.BC KarlsruheKarlsruhe41
2048ScheidelThomas BC Leimen-GauangellochLeimen-Gauangelloch42
2048GärtnerManfred PV KirchzartenKirchzarten40
2048CosterousseJean Pierre Nebenbouler PfinztalPfinztal44
2048RummelRainer BC Eggenstein Eggenstein44
2048BiebelHorst TSV Badenia FeudenheimMannheim42
2048TestasLuciano BF MalschMalsch48
2048UnseldMarkus SV Altheim/AlbAltheim42
2048HomannRoswitha TV DogernDogern47
2048SchwopeJohannes FC HerrischriedHerrischried47
2048MahlerPeter BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen47
2048BadicPaula BC Bad SaulgauBad Saulgau47
2048BrillaultSandra BC EttenheimEttenheim46
2048BirkichtRolf BC Eggenstein Eggenstein44
2048HaafHans-Peter 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg40
2048EgenolfNadine PC Bouletten MannheimMannheim42
2048ZochePeter 1.BC KarlsruheKarlsruhe40
2048DiederichUwe PC Bâtard NeckargerachNeckargerach40
2048Hörnlein-GrunauJutta TC LudwigsburgLudwigsburg43
2048MajorelJean-Michel SG Wiehre FreiburgFreiburg45
2048AmendFabian PC Bâtard NeckargerachNeckargerach41
2048SchulteBirgit BSG SchopfheimSchopfheim40
2048GrassePatrick L7P SchorndorfSchorndorf48
2048WiegmannKlaus-Peter BF MalschMalsch43
2048GomezRafael TV 1880 BrötzingenPforzheim40
2048Del CiottoErnesto BPV FreiburgFreiburg48
2048PuschHeinz TuS RüppurrKarlsruhe40
2048HaussWerner Bühler BCBühl / Baden42
2048BauerSvenja TSV Badenia FeudenheimMannheim43
2048StorkSabine TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard42
2048LaierMonika BF MalschMalsch40
2048SingerPetra TV BrühlBrühl45
2048GebhardtMichael BBBC SingenSingen43
2048BenderRainer HD BoulespielerHeidelberg44
2048PilzErwin BC EttenheimEttenheim48
2048PetzoldRainer SC KäfertalMannheim47
2048CroyetEric BC EisingenEisingen43
2048SturmDr. Gerhard BC FriedrichshafenFriedrichshafen41
2048SchubertCedric LFJ TübingenTübingen47
2048ZiehnWolfgang BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen47
2048BetzleStefan BC EttenheimEttenheim45
2048SchieleGernot SV Jungingen Ulm-Jungingen45
2048SchelerMaurice BC EisingenEisingen40
2048MaginMichael PLP WalldorfWalldorf41
2048BöttcherHeinz BSC WeinstadtWeinstadt43
2048VeserElisabeth BC WeingartenWeingarten40
2048KaiserFranz P&BC MarchMarch46
2048WilhelmPeter Naturbad SulzLahr-Sulz48
2048LinderChristel TV 1880 BrötzingenPforzheim41
2196BouhjarAbdelouahab PC Bouletten MannheimMannheim40
2197NordingAndreas BF DenkendorfDenkendorf40
2197MüllerCornelia BPV FreiburgFreiburg40
2197WiedenMichael PCB HorbHorb am Neckar41
2197HabichRichard BC AchernAchern41
2197JürgensWolfgang PCR ReutlingenReutlingen40
2197KunkelUwe BcA KarlsruheKarlsruhe40
2197BaireutherRenate SB WelzheimWelzheim40
2197RathaiHeinz BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen40
2197NüblingThomas PCR ReutlingenReutlingen41
2197MeierSascha PC Bouletten MannheimMannheim40
2197DelmotteJan Christian BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen40
2197WeßbecherNorman BF WaiblingenWaiblingen40
2197DwuzetJuliane TSV GrünwinkelKarlsruhe42
2197UhrhanHansjörg BF MundelfingenMundelfingen41
2197TäubertRoland ZBB WeinheimWeinheim40
2197BeisswangerSiegfried BC HM HeubachHeubach40
2213StriegelWerner 1. PC UlmUlm30
2213GallVolker PCB HorbHorb am Neckar32
2213SchrammPierre BC StuttgartStuttgart34
2213MartensErnesto WHB BacknangBacknang34
2213MaierGeorg PV KirchzartenKirchzarten30
2213FalterRoland SV HardtNürtingen32
2213SchädlichHelmut BF WieslochWiesloch30
2213DittusMarco TSV GrünwinkelKarlsruhe30
2213KutteroffSabine WHB BacknangBacknang34
2213MaderBernadette PC AalenAalen30
2213SagarrJagne BF WieslochWiesloch30
2213ZägelThomas BPV FreiburgFreiburg30
2213GoeritzStefan LB GutachGutach31
2226MetzGerd ZBB WeinheimWeinheim31
2226SchmidtJutta BPV FreiburgFreiburg33
2226MatthesEberhard BSG SchopfheimSchopfheim33
2226ter MaatJohan PC Bouletten MannheimMannheim32
2226Kunder-DeckerGerty L7P SchorndorfSchorndorf32
2226SchindlerAndre Kdrei FrickenhausenFrickenhausen32
2226JakschChristian BF WieslochWiesloch33
2226FlammerWerner VfB NeuffenNeuffen34
2226MoehrkeKlaus PCR ReutlingenReutlingen32
2226MarquaJonas BSG SchopfheimSchopfheim30
2226VajsmanJohan FV GrünwinkelKarlsruhe30
2226Colon FloresArman PC Bouletten MannheimMannheim30
2226KlausmannHermann BPV FreiburgFreiburg34
2226QueffelecXavier PC Bouletten MannheimMannheim30
2226TischlerJörg FV UbstadtUbstadt30
2241BechtleBastian BC StuttgartStuttgart36
2241KeilFlorian PC Bâtard NeckargerachNeckargerach30
2241StängleVirginia TuS RüppurrKarlsruhe33
2241KloseStefan BC EisingenEisingen30
2241BrychcyJoachim TSV Alemannia ZähringenFreiburg33
2241KahlRüdiger-Mario BF WaiblingenWaiblingen30
2241RosvallReiner PSG MannheimMannheim30
2241RöschKarl-Heinz PV KirchzartenKirchzarten35
2241AllraumDoris FV GrünwinkelKarlsruhe33
2241JockersHeinz TV DogernDogern32
2241BergtMichael SV AichelbergAichelberg36
2241StockmannEdith TG LaudenbachLaudenbach32
2241DischJosef RheinhausenRheinhausen34
2241MollSiegfried BC FriedrichshafenFriedrichshafen30
2241BrunowJürgen BV HeilbronnNordheim30
2241MangoldHarry BC KonstanzKonstanz35
2241UferChristiane 1. PC UlmUlm36
2241RehbeinElke P&BC MarchMarch32
2241JungingerUli FT FreiburgFreiburg34
2241MallMarion Nebenbouler PfinztalPfinztal32
2241NollerRudolf WHB BacknangBacknang36
2241HelzleWalter BF WaiblingenWaiblingen30
2241OlahKlaus Boule13Waldkirch Waldkirch30
2241BirkeKarlheinz TG LaudenbachLaudenbach32
2241RiedelJörg BF DenkendorfDenkendorf34
2241WürtzThomas PF Durlach Karlsruhe30
2241SchöllkopfEdeltraut Skiclub HockenheimHockenheim33
2241GoetzMalte Bühler BCBühl / Baden30
2241SchreierRainer TuS NeureutKarlsruhe34
2241WillkommFrank 1. PC UlmUlm35
2241SchwarzWilfried Naturbad SulzLahr-Sulz36
2241BlömingJürgen BF GernsbachGernsbach30
2241KloppDoris BPV FreiburgFreiburg35
2241ParthieAndreas BF MundelfingenMundelfingen34
2241MoogAnnette PSG SteinenbronnWaldenbuch34
2241JehleHelmut FC HerrischriedHerrischried33
2241GabrysUlrike TuS NeureutKarlsruhe34
2241FränkleDaniel SKV UnterensingenUnterensingen35
2241HiltlIsabel SC KäfertalMannheim34
2241HoyerSiegfried BC Rheinau Rheinau36
2241GibisFranz BC FriedrichshafenFriedrichshafen36
2241FluckMonika BBBC SingenSingen34
2241ManglerSefan BC RastattRastatt30
2241LauppeAndreas SV AichelbergAichelberg36
2241NonnenmacherRosmarie TV Singen 1898Pforzheim30
2241SchuppBernhard PF Durlach Karlsruhe33
2241Reinecke Jan TuS NeureutKarlsruhe34
2241Krause-AkelbeinVolker BC AchernAchern30
2241RouillyAnneliese BPV FreiburgFreiburg35
2241BiegAstrid BBBC SingenSingen32
2241HofheinzGunther BSG Wilde 13 StutenseeStutensee30
2241EppleHenriette BSG Wilde 13 StutenseeStutensee30
2241BodierGünther Nebenbouler PfinztalPfinztal31
2241ReilingKlaus TV ErsingenKönigsbach-Stein30
2241GessaPaolo BCC TuttlingenTuttlingen35
2241HackenbergAmporn PSG FriedrichshafenFriedrichshafen31
2241AbeleKarl TG LaudenbachLaudenbach30
2241HünlichFrank BF WieslochWiesloch30
2241RiedFriedrich TG LaudenbachLaudenbach30
2241SuessOliver BC Eggenstein Eggenstein30
2241MertzHolger Kdrei FrickenhausenFrickenhausen35
2241SchmitzlSigrid Boule Team Hohenlohe Michelfeld30
2241AltrockGünther TSV Alemannia ZähringenFreiburg35
2241BrandtJosef BF MalschMalsch30
2241Dell'EndiceDonato BV HeilbronnNordheim35
2241SaxIngo BC Rheinau Rheinau32
2241ZehnleLore RheinhausenRheinhausen34
2241BurgerSabina DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch34
2241ReiserManfred TE BönnigheimBönnigheim30
2241GryczFranz BC StraubenhardtStraubenhardt34
2241TöfferlPeter BC MeßkirchMeßkirch34
2241HuwerCarsten TV Singen 1898Pforzheim30
2241MüllerFranz TG LaudenbachLaudenbach30
2241BaumannGisela WHB BacknangBacknang36
2241MittlerPeter SB SonnlandFreiburg35
2241KraftJoachim BV Kugelbeißer MalschMalsch30
2241LutzWalter 1.BC KarlsruheKarlsruhe30
2241JanesHorst BC Eggenstein Eggenstein30
2241KösterPeter BC Rheinau Rheinau30
2241CoticelliGuiseppe 1.BC KarlsruheKarlsruhe32
2241RollerHorst SV AichelbergAichelberg35
2241BallerMarlis 1.BC KarlsruheKarlsruhe35
2241BallwegJosef BC KülsheimKülsheim30
2241ZiserWolfgang PV KirchzartenKirchzarten33
2241BienekKlaus TE BönnigheimBönnigheim30
2241GrimmManfred BC StraubenhardtStraubenhardt33
2241BülbülSinan TSV Badenia FeudenheimMannheim30
2241GustainSimon BC RastattRastatt30
2241AbdelhakAbdelkader BC KonstanzKonstanz35
2241SchweigmannElisabeth TSV Alemannia ZähringenFreiburg35
2241StockhausOliver BC RastattRastatt30
2241PillatDennis BC PlochingenPlochingen36
2241CombéDario Boule Team Hohenlohe Michelfeld30
2241LinzenmeierMathias Kdrei FrickenhausenFrickenhausen34
2241HäußlerIngo 1.BC KarlsruheKarlsruhe32
2241CaltagironeRosario BF GernsbachGernsbach30
2241KochWolfgang SC KäfertalMannheim30
2241LissnerHermann SV Jungingen Ulm-Jungingen33
2241KalentzisAlexis TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen30
2241StöhrRolf P&BC MarchMarch36
2241SochaClaudia 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg33
2241AlazawayMaan BC AchernAchern30
2241LangerBernd BF NeckargerachNeckargerach30
2241MutschlerBernd BC MeßkirchMeßkirch35
2241LackenbauerNadja PC Bâtard NeckargerachNeckargerach32
2241PoschmannMonika TC St. Leon 1971St. Leon-Rot32
2241BlattmannRenate B95 Denzlingen Denzlingen30
2241LindmayerMartin TC LudwigsburgLudwigsburg32
2241WiesendangerRené BF MalschMalsch30
2241FrankMartin BC HM HeubachHeubach35
2241GottliebAchim TG LaudenbachLaudenbach32
2241BurgerLucas BC EttenheimEttenheim35
2241KochMichaela SC KäfertalMannheim34
2241ZuljevicFrano TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen33
2241MessmerPaul BC FriedrichshafenFriedrichshafen32
2241ZerbesHans-Günther TE BönnigheimBönnigheim30
2241TrimplerChristine BC StraubenhardtStraubenhardt35
2241MonnetRainer SG Wiehre FreiburgFreiburg30
2241HermannJan BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf30
2241HerhausHans-Walter TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen31
2241HaagerMartin BC HM HeubachHeubach34
2241GraßlOtto SV Jungingen Ulm-Jungingen30
2241WirthleCarla BC ZimmernZimmern o. R.34
2241SchäferHans 1.BC KarlsruheKarlsruhe34
2241Lo DicoPaolo BF GernsbachGernsbach30
2241KrummeichRaimund TSV Alemannia ZähringenFreiburg33
2241MozerThomas SG Wiehre FreiburgFreiburg35
2241HoffDennis BF GernsbachGernsbach30
2241HöingJürgen BF WieslochWiesloch32
2241WenzEkkehard 1.BC KarlsruheKarlsruhe35
2241NetrebaLisa-Marie BC KonstanzKonstanz36
2241EggsteinRita SG Wiehre FreiburgFreiburg30
2241EppingInga SG Wiehre FreiburgFreiburg35
2241MaschlerPeter BF MalschMalsch30
2241LindenbergCornelia BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf30
2241KomannAndrea P&BC MarchMarch35
2241KrebsHans PC BiberachBiberach36
2241DelmotteRene BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen35
2241PfeifferMartin BC AchernAchern30
2241GerberManfred BBBC SingenSingen35
2241WolfThomas TG LaudenbachLaudenbach35
2241BauerManfred BC SB MühlackerMühlacker30
2241HaackAngelika TG LaudenbachLaudenbach32
2241KammererOliver BC ZimmernZimmern o. R.30
2241MuschelWalter TL RavensburgWeingarten33
2241Michel-SchmidtHans Peter Nebenbouler PfinztalPfinztal34
2241DürrbeckThomas Bühler BCBühl / Baden30
2241VogtAlbert BC AchernAchern31
2241EppingHeinz SG Wiehre FreiburgFreiburg32
2241MüllerschönZdenka SV AichelbergAichelberg36
2241WeberWilfried TV EttlingenweierEttlingen31
2241BehringerRenate FC BergalingenBergalingen36
2241NoeKarin BF NeckargerachNeckargerach34
2241IhrigNico PC Bâtard NeckargerachNeckargerach31
2241KeserVeronika TV DogernDogern35
2241MindtPhilippe RheinhausenRheinhausen35
2241MahlerHarald ZBB WeinheimWeinheim30
2241SchröckJürgen 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg33
2241PingitoreLeonardo Singener BFSingen30
2241SchreiberRichard Singener BFSingen34
2241JahnLukas Boule13Waldkirch Waldkirch30
2241WindmüllerSusanne BC HM HeubachHeubach34
2241HuberThomas BF WaiblingenWaiblingen30
2241MurathKarl BC HM HeubachHeubach36
2241SchwanderBen Allstars Rhein-NeckarSchwetzingen30
2241LorussoVincenzo BF WaiblingenWaiblingen30
2241El AidiSabine TV Singen 1898Pforzheim30
2241GehrlichAlexander PSG FriedrichshafenFriedrichshafen36
2241PfeiferKerstin TSV Badenia FeudenheimMannheim32
2241DeppeManfred BC RastattRastatt30
2241LemmMarkus 1.BC KarlsruheKarlsruhe30
2241HambrunnerHeike PSG MannheimMannheim32
2241MaassFreimut FC HerrischriedHerrischried35
2241LeichtweisMarkus TuS RüppurrKarlsruhe30
2415FleurantinEric BC ZimmernZimmern o. R.30
2415NordingReeta BF DenkendorfDenkendorf30
2415KühbauchMandy BC MeßkirchMeßkirch30
2415HolzapfelDoris BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg30
2415AhrensThomas 1.BC KarlsruheKarlsruhe30
2415SzimethHarald 1. PC UlmUlm31
2415SaccoDomenico SKV UnterensingenUnterensingen30
2415HerbstrittKlaus WeisweilWeisweil30
2415TenoortCarlo 1.BC KarlsruheKarlsruhe30
2415GornyKlaus LFJ TübingenTübingen31
2415KnollMonika BC EsslingenEsslingen30
2415PfaffHarri BSC NeunkirchenNeunkirchen30
2415HaasAlfred BC MeßkirchMeßkirch31
2428RieckertMatthias TSV BeimerstettenBeimerstetten20
2428JoresStephan 1. PC UlmUlm22
2428VoigtBärbel PCR ReutlingenReutlingen20
2428BergRudolf BSC NeunkirchenNeunkirchen22
2428StöckKerstin BC DurmersheimDurmersheim20
2428SchultenDorothee PCR ReutlingenReutlingen20
2428PienkowskiRoman NBF RuitOstfildern22
2428QurbaniMustafa SB WelzheimWelzheim20
2428RatzelMonika TV LinkenheimLinkenheim-Hochstetten20
2428JürgensAnita PCR ReutlingenReutlingen20
2428BarunovicNatalia BC HM HeubachHeubach20
2428PoschCornelia 1. PC UlmUlm22
2428WilhelmThomas BC HM HeubachHeubach20
2428MezgerManfred BC PlochingenPlochingen20
2428HeinAngelika BC HM HeubachHeubach20
2428SchäfflerAdrian BF WaiblingenWaiblingen20
2428GieseWolfgang BC HM HeubachHeubach21
2428GargowitschAdrien RheinhausenRheinhausen20
2446GreulingTobias SC KäfertalMannheim21
2446MunzFlorian SB WelzheimWelzheim22
2446LaurentSchorsch TSV Alemannia ZähringenFreiburg22
2446AlexanderElias SC KäfertalMannheim20
2450CollAngela 1.BC KarlsruheKarlsruhe20
2450Michel-DrägerGisela TSV GrünkrautGrünkraut23
2450MayerDietrich HD BoulespielerHeidelberg20
2450BonnetonDominique LFJ TübingenTübingen23
2450FalusiHans SC KäfertalMannheim24
2450JundtHelene BC EttenheimEttenheim23
2450RascheWolfgang TV EttlingenweierEttlingen22
2450SchmittGerald ZBB WeinheimWeinheim20
2450RoseNavina WHB BacknangBacknang23
2450LaukartPeter BSG SchopfheimSchopfheim24
2450MüllerTobias SV HardtNürtingen23
2450TeufelHedwig BC ZimmernZimmern o. R.24
2450WeberRenate PC AalenAalen23
2450StrobelUwe TSV BeimerstettenBeimerstetten24
2450OttoMonika BV HeilbronnNordheim24
2450StegmaierErika BF MalschMalsch20
2450KühneWilhard FC HerrischriedHerrischried22
2450VolkmerHans-Peter TuS NeureutKarlsruhe24
2450CzerwenkaPeter BSG SchopfheimSchopfheim23
2450BussekKarl BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg23
2450BetznerHarton PCB HorbHorb am Neckar23
2450PektorDenise 1.BC KarlsruheKarlsruhe24
2450Petersilie-FoelklGuenter BF MalschMalsch20
2450ScheerKevin TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen21
2450HoeckThomas Naturbad SulzLahr-Sulz22
2450NippraschkAndreas BC RastattRastatt20
2450GiannopoulusStofanos BC Leimen-GauangellochLeimen-Gauangelloch23
2450RammelHeike BC AchernAchern21
2450BergerEdith TV DogernDogern20
2450WalterOlaf BC Eggenstein Eggenstein20
2450AllmendingerKarl SV AichelbergAichelberg23
2450JerabekSita TSV Badenia FeudenheimMannheim22
2450FouquetHelmut BC FriedrichshafenFriedrichshafen20
2450UllmannReiner BPV FreiburgFreiburg24
2450SannwaldHeinz SV Altheim/AlbAltheim24
2450RutkowskiSergej BC FriedrichshafenFriedrichshafen24
2450MüllerGertrud DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch20
2450HirschbielHans-Georg Burda SC OffenburgOffenburg24
2450OffenwangerKlaus TSV GrünkrautGrünkraut24
2450SchätzleErnst LB GutachGutach22
2450SchneiderMichael TV BrühlBrühl24
2450Kubina-WalterscheidStefan BC Rheinau Rheinau20
2450KaufmannAlexander BC WeingartenWeingarten24
2450MüllerElisabeth FV GrünwinkelKarlsruhe21
2450ZirkelbachWerner BC KülsheimKülsheim20
2450GießlerHannes Boule13Waldkirch Waldkirch20
2450EndreßCarmen TSV Badenia FeudenheimMannheim22
2450KühnhenrichFabrice Skiclub HockenheimHockenheim22
2450KnauerHarald ZBB WeinheimWeinheim20
2450JanzenMarga 1. PC UlmUlm22
2450WolzChristiane BPV FreiburgFreiburg24
2450WillkommDoris 1. PC UlmUlm23
2450FüllKlaus-Dieter BC Leimen-GauangellochLeimen-Gauangelloch20
2450MohanKristina BSC SattelbachMosbach-Sattelbach23
2450KalentziElli TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen20
2450FallerUlrich DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch24
2450KrugMonika BC KülsheimKülsheim20
2450LeichtnerRudolf SV Jungingen Ulm-Jungingen24
2450Del PizzoMario BSC SattelbachMosbach-Sattelbach20
2450BartholoméRaphael BC Rheinau Rheinau20
2450JanzenGerhard 1. PC UlmUlm22
2450AksuFatma TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard22
2450BaschDominique BC Rheinau Rheinau24
2450BerknerGisela TV EttlingenweierEttlingen22
2450RöttgersThomas TSV BeimerstettenBeimerstetten22
2450CzuckGerhard BSG Wilde 13 StutenseeStutensee20
2450RetzerKonrad BC FriedrichshafenFriedrichshafen24
2450DreyerMatthias FV GrünwinkelKarlsruhe20
2450StollGerhard FC BergalingenBergalingen20
2450OestringerChristian BF MalschMalsch23
2450SchweizerEva 1. PC UlmUlm22
2450WilhelmUte TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard20
2450WahlDominik TV EttlingenweierEttlingen24
2450HaasThomas BC RastattRastatt20
2450AxtmannKlaus-Dieter Naturbad SulzLahr-Sulz24
2450KiehlMichael BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen24
2450BettingerAngela B95 Denzlingen Denzlingen21
2450BischlerPeter RheinhausenRheinhausen23
2450ZeheIlona Bühler BCBühl / Baden20
2450SchatzKatja BC EisingenEisingen20
2450KastlKarl-Heinz BC AchernAchern21
2450BlümelNikolaus TC LudwigsburgLudwigsburg20
2450SchickMargarete WHB BacknangBacknang23
2450BergerJoachim PSG MannheimMannheim20
2450FromherzHeinrich FC BergalingenBergalingen21
2450FreiGeorg SV Altheim/AlbAltheim21
2450MachauerFlorian TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen20
2450KirschHariolf PC Kugelhupf EllwangenEllwangen23
2450BemmerleWalter TE BönnigheimBönnigheim20
2450BequetHeidi BV HeilbronnNordheim24
2450DoranJosef BC AchernAchern20
2450MüllerRico VfB NeuffenNeuffen24
2450RöckerSteffen BC SB MühlackerMühlacker20
2450LangerSteffen TSV Badenia FeudenheimMannheim20
2450BauerschäferPetra BV Kugelbeißer MalschMalsch20
2450MackElfriede SV Jungingen Ulm-Jungingen20
2450LaurenzAlexander BC Leimen-GauangellochLeimen-Gauangelloch20
2450WenglerWerner BPV FreiburgFreiburg23
2450PollichWolfgang BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen23
2450RallWolfgang PC AalenAalen23
2450KarcherEdwin BF GernsbachGernsbach22
2450ReinhartCarmen TE BönnigheimBönnigheim20
2450ReusterArnold NBF RuitOstfildern22
2450WannerMartina BC AchernAchern20
2450BeckmannLothar Boule13Waldkirch Waldkirch21
2450BerdoudiAbdelaziz 1.BC KarlsruheKarlsruhe22
2450GlattfelderMonika BC RastattRastatt22
2450JohnWilfried SV Jungingen Ulm-Jungingen20
2450SikderQayum 1.BC KarlsruheKarlsruhe22
2450MalentaJerzy BF GernsbachGernsbach20
2450RothKarl Heinz TSV Alemannia ZähringenFreiburg21
2450BauerValentin Bühler BCBühl / Baden20
2450PascheKatrin WHB BacknangBacknang23
2450BrändleinJoachim SB WelzheimWelzheim23
2450SzigethAnnalena PCB HorbHorb am Neckar24
2450FeitzElke SV Altheim/AlbAltheim23
2450HummelRalph 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg22
2450ThielmannRenée TV DogernDogern20
2450KopfArmin P&BC MarchMarch23
2450OfenlochThomas BC SandhofenMannheim23
2450JungbluthDaniel TC LudwigsburgLudwigsburg23
2450KutteroffMichael WHB BacknangBacknang24
2450GustainLudwig BC RastattRastatt20
2450KlumpenMichael FC HerrischriedHerrischried20
2450FurlanEwald B95 Denzlingen Denzlingen20
2450KlossHelmut TG LaudenbachLaudenbach20
2450HaafMaria 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg20
2450KochLeah SC KäfertalMannheim20
2450BinderBrigitte SV Altheim/AlbAltheim23
2450HeicheKlaus BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen20
2450AnstettSabine PSG SteinenbronnWaldenbuch23
2450BaurWolfgang BC FriedrichshafenFriedrichshafen23
2450TurnwaldNadine BC StuttgartStuttgart23
2450HircheWalter Kdrei FrickenhausenFrickenhausen22
2450VinnaiThomas BfA ÖtisheimÖtisheim22
2450MoyErnst ZBB WeinheimWeinheim22
2450WielandKlaus-Dieter SV HardtNürtingen22
2450HenflingHorst TV EttlingenweierEttlingen20
2450SponyWalter TV 1880 BrötzingenPforzheim22
2450GärtnerHans 1. PC UlmUlm22
2450BraunSara SB WelzheimWelzheim23
2450SchlethAndrea BV HeilbronnNordheim23
2450StriflerSylvia TC St. Leon 1971St. Leon-Rot21
2450SchmithausenUte FC HerrischriedHerrischried24
2450MahlerMartin BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen23
2450AnstettHans Peter PSG SteinenbronnWaldenbuch23
2450FiedlerHans Jürgen 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg21
2450TeskeRuben Boule13Waldkirch Waldkirch20
2450TiedemannWolfgang BC StuttgartStuttgart24
2450HeckSiegfried TV EttlingenweierEttlingen20
2450SteinbrückMichael BPV FreiburgFreiburg23
2450MackeWilhelm FC HerrischriedHerrischried21
2450EckertMuazzez TuS RüppurrKarlsruhe20
2450JungkindEdwin Skiclub HockenheimHockenheim20
2450ZipfelNorbert BSG SchopfheimSchopfheim20
2450OffenwangerRalf TSV GrünkrautGrünkraut23
2450VollmannshauserReinhard TuS RüppurrKarlsruhe21
2450FörgAlexander SVK BeiertheimKarlsruhe24
2450LenzSylvia 1. PC UlmUlm24
2450SchiefelbeinHartmut TC LudwigsburgLudwigsburg23
2450BrümmerKatharina TuS RüppurrKarlsruhe20
2450HemsingFrank BC SB MühlackerMühlacker20
2450ZimberFranz BPV FreiburgFreiburg23
2450MünchNorbert BF WieslochWiesloch22
2450MaurerTheo RheinhausenRheinhausen21
2450SchwarzBarbara SV HardtNürtingen22
2450RöhrlPeter 1.BC KarlsruheKarlsruhe20
2450StarkAndrej BPV FreiburgFreiburg21
2450SchmidFabian SV Altheim/AlbAltheim24
2450SimonWerner BSC SattelbachMosbach-Sattelbach20
2450SalmsKarl-Heinz TSV Badenia FeudenheimMannheim20
2450MoschkoPeter BC WeingartenWeingarten24
2450SteffanHenry BSC SattelbachMosbach-Sattelbach23
2450LecourtRaymond LFJ TübingenTübingen24
2624ArfaouiMohamed PC Bouletten MannheimMannheim20
2624KaiserMichael BC RastattRastatt20
2626FuchsMatthias 1.BC KarlsruheKarlsruhe20
2626ThronHannah-Sophie TSV Badenia FeudenheimMannheim20
2628NannElke BC WeingartenWeingarten10
2628HölkemeierWilhelm 1. PC UlmUlm10
2628RüttigerMarkus BSC NeunkirchenNeunkirchen10
2628BöttcherJoachim BC StuttgartStuttgart10
2628WegerdtMartina 1.BC KarlsruheKarlsruhe10
2628BeckHarald PC BiberachBiberach10
2628MeierJürgen BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg11
2628HörgerJohannes PSG SteinenbronnWaldenbuch10
2628StephanMichael PLP WalldorfWalldorf11
2628MayerAlbrecht L7P SchorndorfSchorndorf10
2628HeßElisabeth BC StuttgartStuttgart11
2628BrinkmannAngelika NBF RuitOstfildern10
2628KnollGünter BC EsslingenEsslingen10
2628KumlehnThorsten HD BoulespielerHeidelberg10
2628RottlerSusi TE BönnigheimBönnigheim10
2628WehbergBernd BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg10
2628HerpRegina BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg11
2628StrehleSilvia BC ÖhringenÖhringen10
2628NewenRosi LFJ TübingenTübingen11
2647KleyGundula Kdrei FrickenhausenFrickenhausen10
2647SchierlingUrsula TV LinkenheimLinkenheim-Hochstetten10
2647GuyotJean-Michel RheinhausenRheinhausen10
2647BessenrothRenate Kdrei FrickenhausenFrickenhausen10
2647GeislerChris Kdrei FrickenhausenFrickenhausen10
2647RauschUte ZBB WeinheimWeinheim10
2647PeterolffCeline BF WaiblingenWaiblingen10
2647TeimelBrigitte L7P SchorndorfSchorndorf10
2647IbachDaniel BC DurmersheimDurmersheim10
2647SlodowskiReiner BcA KarlsruheKarlsruhe10
2647ZentViktor BC HM HeubachHeubach11
2647HaubUwe BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen10
2647BoéGérard L7P SchorndorfSchorndorf10
2647WahlHelmut SV HardtNürtingen11
2647WehnerXaver BC Bad SaulgauBad Saulgau10
2647RussoVito BC EnnetachMengen-Ennetach10
2647BöhringerRudi BF WaiblingenWaiblingen10
2647GroteBernhard Kdrei FrickenhausenFrickenhausen11
2647UrbanHorst SV HardtNürtingen10
2647EiseleBernhard BC PlochingenPlochingen10
2647DietrichHeike PC Kugelhupf EllwangenEllwangen11
2647BertschHorst BC PlochingenPlochingen10
2647NollHerta SV HardtNürtingen10
2647EbnerReinhard LuSG PfullingenPfullingen10
2647ZellerEberhard CB SigmaringenSigmaringen10
2647KrebsHelmut TSV NeuensteinNeuenstein10
2647HossHeike Kdrei FrickenhausenFrickenhausen10
2674SchöchJoachim BC AchernAchern10
2674RombachCornelia BC EttenheimEttenheim12
2674BeckStefan BC WeingartenWeingarten12
2674Thumm-BirnbaumUlla BC FriedrichshafenFriedrichshafen12
2674SisterhennRoland TuS NeureutKarlsruhe10
2674TekoAyi BBBC SingenSingen12
2674KandiahThangavel BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen12
2674GleixnerIsabelle TV EttlingenweierEttlingen10
2674ForellArmin PC AalenAalen10
2674SchoblocherThomas L7P SchorndorfSchorndorf12
2674TerkowskyBastian PC Bâtard NeckargerachNeckargerach10
2674DünschedeToni SC BlumenauMannheim10
2674WormerBernd FV UbstadtUbstadt12
2674FreyburgerLinus TSV Badenia FeudenheimMannheim10
2674ZieherJan-Luca BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen10
2674MetzkeMargaret BC Leimen-GauangellochLeimen-Gauangelloch10
2674BruenesholzJörg TV EttlingenweierEttlingen10
2674RombergHans-Georg SG Wiehre FreiburgFreiburg11
2674SchumacherJörg TV ErsingenKönigsbach-Stein10
2674WesulsRalf BF MalschMalsch10
2674GretherGeorg SSV NeureutKarlsruhe12
2674OberleSaskia BC SB MühlackerMühlacker10
2674BiermayerRosalie BC Leimen-GauangellochLeimen-Gauangelloch12
2674AhmetajEmanuel TSV Badenia FeudenheimMannheim10
2674KirchnerFriedrich TC LudwigsburgLudwigsburg10
2674Matzke-VolkJan Boule Team Hohenlohe Michelfeld12
2674BraunHubert BC FriedrichshafenFriedrichshafen10
2674CordonElfriede LFJ TübingenTübingen12
2674KohnGerhard BSG SchopfheimSchopfheim10
2674WienczierzDenis DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch10
2674BauerLudwig TuS NeureutKarlsruhe12
2674DiehmWerner ZBB WeinheimWeinheim10
2674ArszocKlaus TSV GrünkrautGrünkraut12
2674DillinghamMonika Die Nebenbouler aus NußlochNußloch10
2674AppelUlrike BC Rheinau Rheinau12
2674AckermannHeinz Boule13Waldkirch Waldkirch10
2674BaechleHerbert-Josef Naturbad SulzLahr-Sulz12
2674UlmerRobert BC HM HeubachHeubach12
2674HessSteffen BF DenkendorfDenkendorf12
2674StindlDiana BF MalschMalsch10
2674HauptfleischBernd TG LaudenbachLaudenbach10
2674WeberInge BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen10
2674SchnelleErhard BBBC SingenSingen11
2674WeißerMarc 1. PC UlmUlm12
2674TrümperAndré BC RastattRastatt10
2674CapVanessa TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen10
2674LemkeHeinz Naturbad SulzLahr-Sulz12
2674IrionFerdinand BC Rheinau Rheinau10
2674FullerPetra 1.BC KarlsruheKarlsruhe12
2674PienkowskaAneta NBF RuitOstfildern12
2674ClausCarmen TSV Badenia FeudenheimMannheim10
2674LaurenzMartina BC Leimen-GauangellochLeimen-Gauangelloch10
2674TeuberRalf SG Wiehre FreiburgFreiburg10
2674FiegerPeter ZBB WeinheimWeinheim10
2674FedtkeMike TG LaudenbachLaudenbach10
2674EllManuela Bühler BCBühl / Baden11
2674SchwarzGünter PSG FriedrichshafenFriedrichshafen10
2674WohlfartBernd BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen12
2674WeschJulian L7P SchorndorfSchorndorf12
2674SchäffnerWerner BF MalschMalsch10
2674RiegerStefan BC HM HeubachHeubach10
2674KirchmannGabriele FC HerrischriedHerrischried10
2674SchmälzleRenate-Brigitte BC EisingenEisingen12
2674BrechtElisabeth SG Wiehre FreiburgFreiburg10
2674AppeltGerhard SV HardtNürtingen12
2674SauterMichael SB WelzheimWelzheim12
2674FreitagThomas PC GottmadingenGottmadingen12
2674HoffmannEsther TSV Badenia FeudenheimMannheim10
2674FreiFabian SV Altheim/AlbAltheim12
2674WisslerJürgen FC BergalingenBergalingen12
2674TscheppeMarian BC RastattRastatt10
2674ZachmannAlexander TV Singen 1898Pforzheim10
2674KnappJan VfB NeuffenNeuffen12
2674WolpertUwe TV DogernDogern10
2674LötschDirk BC SB MühlackerMühlacker10
2674StreiterMatthias BCC TuttlingenTuttlingen12
2674GauthierRene Alain BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf10
2674FladungIngrid BC Leimen-GauangellochLeimen-Gauangelloch10
2674BraunDagmar P&BC MarchMarch12
2674VitelJan BC StuttgartStuttgart12
2674SchafferhansHans TG LaudenbachLaudenbach10
2674TeskeRobin BSC SattelbachMosbach-Sattelbach10
2674TrovatoDario BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen10
2674GramlichGudrun BF GernsbachGernsbach10
2674GretherAxel SSV NeureutKarlsruhe10
2674MuschalEllen SG Wiehre FreiburgFreiburg11
2674GöserFranz FC FriedrichshafenFriedrichshafen10
2674BauerGerd TV 1880 BrötzingenPforzheim10
2674BradaricHelen BV HeilbronnNordheim12
2674WiemannAndreas BF WaiblingenWaiblingen10
2674PoeckRenate TV DogernDogern11
2674StierCorinna BCC TuttlingenTuttlingen12
2674RietschelPeter TSV GrünwinkelKarlsruhe12
2674Henfling-GötzWaltraud TV EttlingenweierEttlingen11
2674SternbergerBernd BF MalschMalsch10
2674AnstettAnneliese TuS NeureutKarlsruhe10
2674DittrichHeinz TC St. Leon 1971St. Leon-Rot12
2674StängleUli TuS RüppurrKarlsruhe10
2674GanszkiJürgen BC KülsheimKülsheim12
2674NippraschkLeif BC RastattRastatt10
2674GötzSimon BC RastattRastatt10
2674KeppelerSusanne BC ZimmernZimmern o. R.10
2674RichterBenjamin BCC TuttlingenTuttlingen12
2674RuscherKlaus FT FreiburgFreiburg10
2674SchmiderNicolas BC StuttgartStuttgart12
2674RennerArmin PC AalenAalen10
2674KramerKatja-Sophie SV Altheim/AlbAltheim12
2674GreifahrtAstrid BV Kugelbeißer MalschMalsch12
2674FunerSvenja BBBC SingenSingen10
2674BohlSusannah 1.BC KarlsruheKarlsruhe10
2674SinglerMichael TSV Badenia FeudenheimMannheim10
2674LandesKim BC RastattRastatt11
2674SchaafBerthold PSG MannheimMannheim12
2674HiltlHeike SC KäfertalMannheim10
2674PelikanZvonko BF MalschMalsch12
2674WeikardNatalie TG LaudenbachLaudenbach10
2674LuccheseMariano BCC TuttlingenTuttlingen12
2674HeftThomas TSV GrünwinkelKarlsruhe12
2674TassinRenate BC FriedrichshafenFriedrichshafen10
2674TafelBarbara TSG Weinheim-LützelsachsenWeinheim10
2674ForsbachPeter SG Wiehre FreiburgFreiburg12
2674MahlerAnn-Kathrin BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen12
2674MengemannLaura PC AalenAalen10
2674LeibrockNele B95 Denzlingen Denzlingen12
2674SondermannMichael 1.BC KarlsruheKarlsruhe12
2674WeinackerTo-Kim BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen10
2674WeberHelga TV EttlingenweierEttlingen10
2674ElsnerMichael PC BiberachBiberach12
2674KühnHans-Jürgen BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf10
2674FischerKlaus PSG MannheimMannheim12
2674FunerGottfried BBBC SingenSingen12
2674KörberBirgit BCC TuttlingenTuttlingen12
2674MetzHartwig TSG Weinheim-LützelsachsenWeinheim10
2674TobiesGünter Boule13Waldkirch Waldkirch10
2674MengemannAndreas PC AalenAalen10
2674HirschJoachim PC AalenAalen11
2810HedererYasmin TSV Alemannia ZähringenFreiburg01
2810EbnerGabriele BC MeßkirchMeßkirch01
2810KhanMansoor BCC TuttlingenTuttlingen01
2810HaasLea TSV Alemannia ZähringenFreiburg01
2810StubbeChristian Die Nebenbouler aus NußlochNußloch01
2810StrietzelWolfgang SV AichelbergAichelberg01
2810MüllerRudi BC RastattRastatt00
2810HedererMartina TSV Alemannia ZähringenFreiburg01
2810Martinez-RehnJonathan BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen00
2810MaurerEugen SC-NiederhausenRheinhausen01
2810MeckelArno TV MA-WaldhofMannheim01
2810ThomasUlrike PC Bouletten MannheimMannheim00
2810MetzgerGabriele BF DenkendorfDenkendorf01
2810Heim-WeisEva BC AchernAchern01
2810GörgElke Skiclub HockenheimHockenheim00
2810CoskunErhan BC SB MühlackerMühlacker01
2810GessmannFrank TE BönnigheimBönnigheim02
2810Meyer-MachHedwig 1.BC KarlsruheKarlsruhe00
2810GrosJette BPV FreiburgFreiburg01
2810MiltnerLena 1. BC SchwetzingenSchwetzingen00
2810LangHermann TE BönnigheimBönnigheim01
2810KernHelmut PV KirchzartenKirchzarten01
2810BernerAndreas BC Bad SaulgauBad Saulgau01
2810FehrenbachChristiane BC Eggenstein Eggenstein01
2810RillingHans Robert BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen01
2810MaderMichael-Josef BBBC SingenSingen01
2810CoskunEda BC SB MühlackerMühlacker01
2810AnstettKurt TuS NeureutKarlsruhe01
2810BouéDominique PF Durlach Karlsruhe01
2810HaasSusanne BC SB MühlackerMühlacker02
2810SchwarzGernot Naturbad SulzLahr-Sulz01
2810NoelFabrice VfB NeuffenNeuffen01
2810WeißWinfried TL RavensburgWeingarten01
2810KunzWalter BC RastattRastatt01
2810LombardoAngelo BC HM HeubachHeubach01
2810BossSiegfried PC BiberachBiberach01
2810AxmannIngrid 1. PC UlmUlm01
2810HöfelMichael BC StraubenhardtStraubenhardt00
2810BouéAdelheid PF Durlach Karlsruhe01
2810ScheibJoshua BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen00
2810HönschelSandra NBF RuitOstfildern01
2810LachenmaierRainer WHB BacknangBacknang01
2810PepinGabriele BC AchernAchern02
2810KaiserManfred BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen01
2810BraunKarl-Heinz BC EnnetachMengen-Ennetach01
2810ArbeiterTimo BF DenkendorfDenkendorf01
2810LeserMatthias RheinhausenRheinhausen01
2810BeierleDoris FC BergalingenBergalingen01
2810NadigMichael FC FriedrichshafenFriedrichshafen01
2810TheofelHeiner BffL StuttgartStuttgart01
2810GebhardtCarsten BF MundelfingenMundelfingen01
2810WachsmuthDr. Werner Die Nebenbouler aus NußlochNußloch00
2810MocklerUrsula BC SB MühlackerMühlacker02
2810HörgerNopawan BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen01
2810Devaux-KrixLisa SV AichelbergAichelberg01
2810KromerGallus PV KirchzartenKirchzarten01
2810SchellhammerMonika BC PlochingenPlochingen01
2810SchröderPetra SG Wiehre FreiburgFreiburg01
2810SonntagYolande BC AchernAchern01
2810GregorGerald 1.BC KarlsruheKarlsruhe00
2810AnnunziatoMichele BF GernsbachGernsbach02
2810TheißenEckart PSG MannheimMannheim00
2810DickemannThomas FV GrünwinkelKarlsruhe00
2810BreuerSabine BC RastattRastatt01
2810LindenlaubDavid WHB BacknangBacknang01
2810BauerWerner BV Kugelbeißer MalschMalsch00
2810SpringorumFritjof P&BC MarchMarch01
2810KannKlaus SVK BeiertheimKarlsruhe01
2810ZillyBernd 1.BC KarlsruheKarlsruhe00
2810EdelmannKarl-Heinz BPV FreiburgFreiburg01
2810BossertMoritz BC RastattRastatt01
2810SchäferLouis BF MalschMalsch01
2810SchmidtRainer BC RastattRastatt00
2810MaginStefanie PLP WalldorfWalldorf01
2810KochJan SC KäfertalMannheim01
2810BruggerAndreas TSV GrünkrautGrünkraut01
2810Kleine-AlbersClemens P&BC MarchMarch01
2810BreuelHelmut P&BC MarchMarch01
2810JaeschkeRalph BC ÖhringenÖhringen01
2810RittlerBruno BC StuttgartStuttgart01
2810MarxerFriedrich BBBC SingenSingen01
2810van den HeuvelPhilip TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen00
2810ReinhardtRolf P&BC MarchMarch01
2810NockNicole TV EttlingenweierEttlingen00
2810GreulingGabriela SC KäfertalMannheim01
2810LöfflerManfred PC GottmadingenGottmadingen01
2810SchoenkeBirgith BC EttenheimEttenheim01
2810HaussKlarissa Bühler BCBühl / Baden00
2810KählerManuela PC BiberachBiberach01
2810HeckIngrid TV EttlingenweierEttlingen00
2810SchweikertWerner BSG SchopfheimSchopfheim01
2810EndNicole SG Wiehre FreiburgFreiburg01