Punktewertung: Punkte akt. Jahr 1-fach, Vorjahr 0,5-fach

Stand - Letzte Punktwertung: 18. Jun 2022 - DM Triplette 2022 - Ensdorf/Saarland





Top 6 der Rangliste Senioren

1. Platz
Jean-Luc Testas
2. Platz
Armin Hogh
3. Platz
Bruno Cecillon
4. Platz
Daniel Härter
5. Platz
Rudolf Raab
6. Platz
Dieter Zimmer
1. Platz
Jean-Luc Testas
2. Platz
Armin Hogh
3. Platz
Bruno Cecillon
4. Platz
Daniel Härter
5. Platz
Rudolf Raab
6. Platz
Dieter Zimmer
Platz Nachname Vorname Verein Ort
Punkte
2022 2021
1TestasJean-Luc BSC NeunkirchenNeunkirchen1380
2HoghArmin VfB NeuffenNeuffen129122
3CecillonBruno LFJ TübingenTübingen10985
4HärterDaniel BSC SattelbachMosbach-Sattelbach109134
5RaabRudolf BC EisingenEisingen103105
6ZimmerDieter FT FreiburgFreiburg93110
7MuschelPeter PSG FriedrichshafenFriedrichshafen840
8BlattmannHubert B95 Denzlingen Denzlingen8190
9SeverinCornelia SKV UnterensingenUnterensingen8162
10JäckelPeter BF WaiblingenWaiblingen7455
11WeberHanspeter BC SandhofenMannheim7394
12LissnerHilmar BC KonstanzKonstanz7284
13GrimaldiJacques FC FriedrichshafenFriedrichshafen7085
13JantschikGerald SV AichelbergAichelberg7069
15DaleinDaniel FT FreiburgFreiburg69125
16MezgerBrigitte SKV UnterensingenUnterensingen6864
17KnörzerRalf PSG SteinenbronnWaldenbuch650
18CittlauSylvia BF DenkendorfDenkendorf650
18ViewegPeter LFJ TübingenTübingen6580
18KlemmUwe PSG SteinenbronnWaldenbuch6588
21TricociRichard BC KonstanzKonstanz630
22MarxJürgen VfB NeuffenNeuffen6282
22KerstenUwe B95 Denzlingen Denzlingen6283
24RiegerReinhart PCB HorbHorb am Neckar5976
24HammerGudula WHB BacknangBacknang59101
26BalkHelmut TV MA-WaldhofMannheim5742
27WurstPaul TE BönnigheimBönnigheim5774
28LesoeurBruno BC RastattRastatt5747
29StrehleAlfred SB WelzheimWelzheim5632
30RemyPascal BPV FreiburgFreiburg560
31FetznerLothar BSG Wilde 13 StutenseeStutensee5549
32HagenlocherEllen TE BönnigheimBönnigheim5563
33FernandezSalvador BPV FreiburgFreiburg5461
34JanischJoachim VfB NeuffenNeuffen5481
35KöhlerJoachim WHB BacknangBacknang5439
35AubertRichard SG Wiehre FreiburgFreiburg5484
37Raab-JungAdelheid BC EisingenEisingen5343
38TewaldHeinrich VfB NeuffenNeuffen5240
39GeigerJörg TC LudwigsburgLudwigsburg5146
40BarthelemyAnita-Dolores TSV Badenia FeudenheimMannheim5157
41MargatheDenis RheinhausenRheinhausen5188
41WutschRainer BSC SattelbachMosbach-Sattelbach5141
43PolzerGerhard BSG Wilde 13 StutenseeStutensee5149
43JanzerWerner BSG Wilde 13 StutenseeStutensee5148
45KirschArtur Boule Team Hohenlohe Michelfeld4844
46SumserKarin LFJ TübingenTübingen4852
47JungRamona BC AchernAchern4746
48HindererElsi BC StuttgartStuttgart4657
49MayerHarald LFJ TübingenTübingen4653
50PfeiferBernd LFJ TübingenTübingen4549
51BétonThierry BC AchernAchern440
52TaskaleNadir SG Wiehre FreiburgFreiburg4353
53Schaefer-HessSilke PCB HorbHorb am Neckar4250
54RuoffSabine PCB HorbHorb am Neckar4242
55HebelNorbert BC SandhofenMannheim421
56ArndtPeter WHB BacknangBacknang4172
57HoghBeate VfB NeuffenNeuffen4158
58RuoffArmin PCB HorbHorb am Neckar4143
59NutzUwe WHB BacknangBacknang4029
60PaulinAngelo-Louis PCB HorbHorb am Neckar4040
60PfeiferIngrid LFJ TübingenTübingen4041
62LoebersHeide HD BoulespielerHeidelberg3947
63RiegerBärbel PCB HorbHorb am Neckar3958
64AbouyoubNoureddine BC HM HeubachHeubach390
65Baumgartner-BuckLiane B95 Denzlingen Denzlingen3858
65SpinnerThomas WHB BacknangBacknang3841
67TrostMichael BF WieslochWiesloch3839
68ArbayCellal SB WelzheimWelzheim3838
69BuhlEckhard BfA ÖtisheimÖtisheim3742
70HoltmannStefan PSG SteinenbronnWaldenbuch3752
71MeyerBernhard LB GutachGutach3733
72KrämerWolfgang Daniel BC Eggenstein Eggenstein3629
72MeierRaymund B95 Denzlingen Denzlingen3647
74HirtUwe PC GottmadingenGottmadingen3628
75WursterWaltraud BSG SchopfheimSchopfheim3634
76RaibleStefan BfA ÖtisheimÖtisheim3534
77PfistererUli TE BönnigheimBönnigheim3547
77KriegerEllen BC SandhofenMannheim3552
79MaierJeannette BF WaiblingenWaiblingen3447
80BrallThomas BC KonstanzKonstanz3427
81EiseleHeinrich LFJ TübingenTübingen3331
82ScholzAndreas B95 Denzlingen Denzlingen3347
83PillatMartin BC PlochingenPlochingen3331
83GrafPeter WeisweilWeisweil3315
85MatroneGennaro BC PlochingenPlochingen3231
86StorkJürgen BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf3243
87BauerRalf BC StuttgartStuttgart3249
87HagerChristof BfA ÖtisheimÖtisheim3236
89RothWalter L7P SchorndorfSchorndorf3264
89BernauerWerner TV 1880 BrötzingenPforzheim3231
91CurcioFelice BC AchernAchern3213
92MeßmerEberhard PSG FriedrichshafenFriedrichshafen3238
93RöhrichRoland FV UbstadtUbstadt3219
94TeufelDieter LFJ TübingenTübingen3131
95StrohAdolf SKV UnterensingenUnterensingen3144
96MillichHorst PCR ReutlingenReutlingen3144
96SchirmeisterMaria BV HeilbronnNordheim310
96WeinertRoland BC SB MühlackerMühlacker3138
99RochurBernard Singener BFSingen3120
100GaburMartin TSV GrünkrautGrünkraut3128
101BenderManfred BF MalschMalsch3123
102KamradJoachim TSV Badenia FeudenheimMannheim3121
103EhrhardtJürgen TSV NeuensteinNeuenstein3028
104KauffmannJochen BF DenkendorfDenkendorf3038
105RoyFabrice BC StuttgartStuttgart3036
105OttingFrank WHB BacknangBacknang3016
105HessWinfried PCB HorbHorb am Neckar3044
108SchenkEberhard BC EsslingenEsslingen3023
109QuintelAchim TSV Badenia FeudenheimMannheim3018
110StutzigHeinz BBBC SingenSingen3033
110PfistererRelindis L7P SchorndorfSchorndorf3047
112BourdouxJean-Marc BF WieslochWiesloch2929
112KlefenzKarl-Heinz BF MalschMalsch2919
112KamradElisabeth TSV Badenia FeudenheimMannheim2932
115HolonaJoachim PC GottmadingenGottmadingen2918
116WürmleFrank Boule13Waldkirch Waldkirch2932
117HertigFranz BSG SchopfheimSchopfheim2924
118SchmidtManfred BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg2834
119HaaseHans BC HM HeubachHeubach2820
119Klipfel-GrafMonika WeisweilWeisweil2818
119FischerAchim WHB BacknangBacknang2844
122HeinrichGerhard BV HeilbronnNordheim2828
122GrünerPeter BC KonstanzKonstanz2816
124SturzJürgen VfB NeuffenNeuffen280
124VogelJürgen BBBC SingenSingen2827
124KumlehnAxel HD BoulespielerHeidelberg2816
127MoserJürgen VfB NeuffenNeuffen2722
127KüpperKarin TSV NeuensteinNeuenstein2723
129SchellerKlaus BC ZimmernZimmern o. R.2716
129BinderUlrich VfB NeuffenNeuffen2739
129MaurerMartina B95 Denzlingen Denzlingen2739
132BrauchRaimond PC Bâtard NeckargerachNeckargerach2714
133SchwopeMarkus PC AalenAalen2720
133BoehmeEleonora BfA ÖtisheimÖtisheim2728
133BaumannThomas BF MundelfingenMundelfingen2729
133SekingerThomas LB GutachGutach2719
133HedjeschKuno BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf2733
138HofmannJörg BSG Wilde 13 StutenseeStutensee274
139SchreiberRolf FV UbstadtUbstadt2723
140AlbrechtDieter TV MA-WaldhofMannheim2718
140FaissMichael LFJ TübingenTübingen2714
140GrünewaldThomas LB GutachGutach2717
143HärleGötz 1. PC UlmUlm2621
144BrinkmannThomas NBF RuitOstfildern2629
145BodoAttila SKV UnterensingenUnterensingen2642
146MeissnerDetlef PC GottmadingenGottmadingen2614
147MüllerHarald BC KonstanzKonstanz2627
147JanzenGerd-Otto RheinhausenRheinhausen2649
147NonatRosita TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard2629
147RothHeidrun BF WaiblingenWaiblingen2651
151DürrIngrid BV HeilbronnNordheim2626
152WestOliver BF DenkendorfDenkendorf2630
152FuchsHans-Peter BF DenkendorfDenkendorf2634
154De MarcoRomeo TV MA-WaldhofMannheim2615
155BehrendBernd 1.BC KarlsruheKarlsruhe259
155AmtmannBrigitte VfB NeuffenNeuffen2526
157PabstRudolf FV UbstadtUbstadt2516
157MentzelAnsgar BSG SchopfheimSchopfheim2526
157LangChristian BF DenkendorfDenkendorf2542
160LiebscherJürgen LFJ TübingenTübingen2549
161Krause-FischerSabine PCR ReutlingenReutlingen2529
162BalkHeidi TV MA-WaldhofMannheim2519
162MayerHermann PSG FriedrichshafenFriedrichshafen250
162WöhrleMartina LB GutachGutach2523
165BrechtHeinrich P&BC MarchMarch2517
166BrandenbergerPeter Boule13Waldkirch Waldkirch2429
166LauleJürgen BSG SchopfheimSchopfheim2418
168KretschDr. Thomas P&BC MarchMarch2421
169TheobaldPeter BC StuttgartStuttgart2426
170WürthleRichard PCB HorbHorb am Neckar2420
171WeißHans-Peter 1.BC KarlsruheKarlsruhe2413
172SewerinAlfred BF ÜberlingenÜberlingen2432
173StraubDieter BF ÜberlingenÜberlingen2428
173HirteMichael BCC TuttlingenTuttlingen2422
175FreidenreichJürgen HD BoulespielerHeidelberg2421
175BraunErwin P&BC MarchMarch2413
177Dr.BüttnerChristian BSG SchopfheimSchopfheim240
178BlumenstockKlaus TSV NeuensteinNeuenstein2315
179RothRoland TV MA-WaldhofMannheim2317
179ElslandFranz Josef BC RastattRastatt2336
179KellermannErnst BF ÜberlingenÜberlingen2328
182BauerJochen BC EsslingenEsslingen2316
183SchmidClaus Peter TV DogernDogern2314
184SchoberKarl BSC SattelbachMosbach-Sattelbach2313
184Feist-GötzThomas Bühler BCBühl / Baden2313
186KuhnGerhard TSV S-MünsterStuttgart2319
186AkbulutHayri 1.BC KarlsruheKarlsruhe2313
188SampaioJulio SV AichelbergAichelberg2310
188AerniRoger BV HeilbronnNordheim2320
190MoisonJaques VfB NeuffenNeuffen2320
190FivetAlain BBBC SingenSingen2334
190ThalheimerBerthold PC AalenAalen2319
193TiedeEdwin WeisweilWeisweil2213
193SchairerAnja TE BönnigheimBönnigheim2214
195KoppJoachim BPV FreiburgFreiburg2216
195WiwieManfred TL RavensburgWeingarten2227
197RappChristoph Bühler BCBühl / Baden2212
197TrentinoFranco DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch2215
199WessleinHans Heinrich BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf2218
199KreuerMichael TC LudwigsburgLudwigsburg220
199WeyreterJürgen TSV NeuensteinNeuenstein2216
199KaufholdHorst BCC TuttlingenTuttlingen2224
199GrünerAndrea BC KonstanzKonstanz2220
199Stenftenagel-RappIna Bühler BCBühl / Baden2213
205JanzenRita RheinhausenRheinhausen220
206LutaMoe SV AichelbergAichelberg2210
207HillesheimWolfgang BF MalschMalsch2215
207WannerHans-Jürgen BC AchernAchern225
207GuignetteDidier BC PlochingenPlochingen2214
207GläßJürgen LB GutachGutach2224
211GronbachHelmut BC EnnetachMengen-Ennetach2211
212GrafWolfgang BSC NeunkirchenNeunkirchen2111
212GrafRichard FV UbstadtUbstadt2110
212KepplerWilli BSC SattelbachMosbach-Sattelbach2122
215SchöllhornJoachim BF ÜberlingenÜberlingen2119
216HillHans Dieter BC HM HeubachHeubach2117
216WagnerAlfred PCB HorbHorb am Neckar2120
216Grimm-SeegerKarin BF MalschMalsch2114
219GeisMichael BC SandhofenMannheim215
219SpöriGeorg PC BiberachBiberach2113
219AustWolfgang BC EsslingenEsslingen2112
219HickmannFrank BBBC SingenSingen2112
219ÖschgerHarald LB GutachGutach2125
219UrbaczekFriedrich TSV Badenia FeudenheimMannheim219
219AckermannBernd SVK BeiertheimKarlsruhe215
219BrancazioFrancesco TL RavensburgWeingarten216
219DürrDoris TV 1880 BrötzingenPforzheim218
228BjelcikRalf WHB BacknangBacknang2121
228SchritzHans-Peter BF MalschMalsch2121
228SteinerDieter SB WelzheimWelzheim2127
231JulianoFrancesco BC EnnetachMengen-Ennetach217
231GinguenaudDidier PCB HorbHorb am Neckar2116
233GonsertWilli BC Rheinau Rheinau2123
233SperberDietmar TSV Badenia FeudenheimMannheim2112
233WinklerMichael BPV FreiburgFreiburg2118
233GödickeJoachim TSV Badenia FeudenheimMannheim2112
237BlumenstockRudi TSV NeuensteinNeuenstein208
238KrollChristina TSV Badenia FeudenheimMannheim2011
238BeckThomas TL RavensburgWeingarten200
238PfeifferManfred 1.BC KarlsruheKarlsruhe200
238ReemtsKarl-Heinz BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf2015
238BühlerJoachim SV AichelbergAichelberg2010
243KaskeJürgen HD BoulespielerHeidelberg205
243KasparKarl BC PlochingenPlochingen204
243HeckBettina TSV GrünwinkelKarlsruhe2011
243KolbPeter BC EsslingenEsslingen2016
247BrüggemannEkkehard DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch2015
247EnenkelHermann TV LinkenheimLinkenheim-Hochstetten206
249StriflerJoachim TC St. Leon 1971St. Leon-Rot2023
249FlammerRichard VfB NeuffenNeuffen2027
249MederThomas P&BC MarchMarch2014
249DörrChristian TL RavensburgWeingarten2014
249SchuldtMartin BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf2012
249GeikowskiGabriele BfA ÖtisheimÖtisheim2015
249HuberAndreas SVK BeiertheimKarlsruhe204
256JanzWilli HD BoulespielerHeidelberg209
256LeitzbachMichael BC EisingenEisingen2014
256HeinrichVeronika BV HeilbronnNordheim2028
256ZenkoJeanette TC LudwigsburgLudwigsburg2011
256WeberThomas SV AichelbergAichelberg2020
256DeufelLore PC GottmadingenGottmadingen2030
256GötzeBerhold PC BiberachBiberach2018
256TrouillardPhilippe FC FriedrichshafenFriedrichshafen2029
264BorowkaMichel LuSG PfullingenPfullingen206
265LerouxJacques PC BiberachBiberach2013
265RunoMarkus SC KäfertalMannheim2011
267EnglerHans-Georg BC ÖhringenÖhringen1912
267PeterUdo TSV S-MünsterStuttgart1921
267HartmannHarry BF NeckargerachNeckargerach197
267HeimAlbrecht BC StuttgartStuttgart1921
267WöhrleThomas LB GutachGutach1921
267CebeMusa BC KonstanzKonstanz1926
267ZimmermannCarmen PC GottmadingenGottmadingen1911
274VogelAnna TC LudwigsburgLudwigsburg1915
275UnmüßigAndrea BC SB MühlackerMühlacker1915
275MüllerGerhard BC StraubenhardtStraubenhardt1924
277RiesMichael BC SandhofenMannheim190
277ZuchowskiJohann PCB HorbHorb am Neckar190
279RaddiAlberto BC EnnetachMengen-Ennetach1915
279WeißAdelinde TL RavensburgWeingarten1913
279OssigUrsula SKV UnterensingenUnterensingen199
279FrühDieter TV DogernDogern190
279MederHelga P&BC MarchMarch1914
279FechnerPetra VfB NeuffenNeuffen1937
279EnglerWolfgang HD BoulespielerHeidelberg198
279BoulasselJaques BBBC SingenSingen1921
287NeusserEdgar Boule Team Hohenlohe Michelfeld1917
287BurgstahlerMartin BC WeingartenWeingarten1917
287RoseveareDavid HD BoulespielerHeidelberg1911
287VogelRichard TC LudwigsburgLudwigsburg1916
291RaddiGuiseppe BC EnnetachMengen-Ennetach1915
292HehnerHorst SB WelzheimWelzheim1914
292MüllerMichael TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen1913
294Meier-StierMartin PV KirchzartenKirchzarten1817
294MilbichAgnes Boule Team Hohenlohe Michelfeld180
294FleischmannPeter SB WelzheimWelzheim1826
294GrosspietzschGabriele TSV GrünkrautGrünkraut1820
294SpindlerMartin BC HM HeubachHeubach1817
299WetzelRolf PC BiberachBiberach1813
299FreyJürgen TE BönnigheimBönnigheim1813
299LerouxAnne PC BiberachBiberach1813
302KlefenzIngrid BF MalschMalsch1812
302MangeiKarlheinz B95 Denzlingen Denzlingen1815
304JungPatrick BC AchernAchern188
305SarbacherJörg H. SVK BeiertheimKarlsruhe187
305WehlerKarl Wilhelm TE BönnigheimBönnigheim189
305SchröterRaimar TV MA-WaldhofMannheim184
305FriedrichPierre DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch1816
305ElfnerStefan HD BoulespielerHeidelberg180
305WallenweinJürgen HD BoulespielerHeidelberg185
305HenkelNorbert TV DogernDogern1824
305DunzKlaus TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen1810
305DieterichRolf PCB HorbHorb am Neckar1812
314NicolUlrich BC StraubenhardtStraubenhardt1811
314MeierRudi BC EsslingenEsslingen1814
314FerdinandGünter BF WieslochWiesloch1812
317Renard-GuyJean-Michel SV AichelbergAichelberg1810
317ScharfeReiner LuSG PfullingenPfullingen1813
317QuaiserThomas FV GrünwinkelKarlsruhe183
320NüblingUwe LB GutachGutach1815
320SnellaFred Naturbad SulzLahr-Sulz1824
320PhilippWolfgang LFJ TübingenTübingen189
320LangAxel BSC SattelbachMosbach-Sattelbach186
320MerzRainer BC SB MühlackerMühlacker1816
325PassonErika BPV FreiburgFreiburg1716
325HoppenzWolfgang SV AichelbergAichelberg176
325WürthleRoswitha PCB HorbHorb am Neckar1715
325GleisnerRoland TV BrühlBrühl1710
325KochDieter BC SandhofenMannheim1716
325LinkMargit BF NeckargerachNeckargerach174
325DieboldKlaus PC AalenAalen1716
325GlaubitzBerthold BC ÖhringenÖhringen179
325AscheMatthias NBF RuitOstfildern1717
334MamicStipe TSV GrünwinkelKarlsruhe1710
334HaupertWilli LFJ TübingenTübingen1710
336ThielmannJens BCC TuttlingenTuttlingen1713
336GayThierry BC Rheinau Rheinau176
336KrönerHarry BPV FreiburgFreiburg1716
336KrohmerGünter VfB NeuffenNeuffen1720
340KoernerRalf BF MalschMalsch174
340MazharulHasnain TC LudwigsburgLudwigsburg179
340TroltschGabriele TL RavensburgWeingarten1718
340Höfele-KrupkaPeter 1.BC KarlsruheKarlsruhe178
340WeckemannWilli BF MalschMalsch179
340LeoAndreas BC KonstanzKonstanz1720
340PollandKlaus TV DogernDogern1715
340BöhnerHans-Dieter BC Rheinau Rheinau1717
340ArnoldsJohannes BC StraubenhardtStraubenhardt1718
340SteinhauserManfred P&BC MarchMarch1719
340RisiHans-Jürgen BF MalschMalsch171
340DürrKurt TV 1880 BrötzingenPforzheim178
340BöhmUwe BSG Wilde 13 StutenseeStutensee176
340PuhrKarl BC KülsheimKülsheim175
354TestePhilippe BF ÜberlingenÜberlingen1726
354SchubertMartin LFJ TübingenTübingen1727
354GarciaFrance BC Eggenstein Eggenstein176
354WossackJoachim 1.BC KarlsruheKarlsruhe174
354HauckMartin FV UbstadtUbstadt177
354GrossmannGaby LFJ TübingenTübingen1726
354BukorovicVaso PC AalenAalen1712
361VierlingGünter BSC SattelbachMosbach-Sattelbach176
361RichterBernd BF NeckargerachNeckargerach170
363HuberBirgit BF MalschMalsch178
363BrillaultPhilippe BC EttenheimEttenheim1713
365StaudingerBarbara BPV FreiburgFreiburg1616
365MattelsonUlf BC Eggenstein Eggenstein1616
365HofmockelHeinz-Jörg BV HeilbronnNordheim1619
365BockWaltraut BC Eggenstein Eggenstein167
365SalernoSalvatore HD BoulespielerHeidelberg1616
365BuryRenate Kdrei FrickenhausenFrickenhausen1615
365SchneiderRosemary Boule13Waldkirch Waldkirch1610
365HuberKonrad BC MeßkirchMeßkirch1615
365KraschewskiPatrick BF WieslochWiesloch1616
365SchnarrenbergerErich BC PlochingenPlochingen1615
365BohnerReinhard BF DenkendorfDenkendorf1614
376BiesterThomas TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen1611
376WagnerVolker BfA ÖtisheimÖtisheim1626
376GöhringerJoachim SB WelzheimWelzheim1612
376SarroMichele PC Bouletten MannheimMannheim1614
376MartiniePierre TV DogernDogern161
376BrodbeckSigrun FV GrünwinkelKarlsruhe163
382HoffmannWolfgang TV DogernDogern1612
382SingerHorst TV BrühlBrühl165
382DurstRalph BC WeingartenWeingarten169
382SchöneFrank BSG Wilde 13 StutenseeStutensee168
382AckermannUlrich PC BiberachBiberach167
382LenhardWerner FV GrünwinkelKarlsruhe164
382BrauchJohanna PC Bâtard NeckargerachNeckargerach1610
382FalletThierry BF GernsbachGernsbach1628
382StoeckMatthias HD BoulespielerHeidelberg164
382BurckLioba SVK BeiertheimKarlsruhe163
382HörningBernd TV BrühlBrühl165
382HaakAndreas 1.BC KarlsruheKarlsruhe164
382RegerJohann FC FriedrichshafenFriedrichshafen1612
382IltisJürgen TE BönnigheimBönnigheim1618
382AbouidOmar TL RavensburgWeingarten1612
382PasaricStjepan Skiclub HockenheimHockenheim169
382BuryAnthony Kdrei FrickenhausenFrickenhausen1617
399MaugeaisHarry BPV FreiburgFreiburg1618
399ScheibaKarin SKV UnterensingenUnterensingen1621
399LarcineseMariannina LFJ TübingenTübingen1626
399HeistWilli FV UbstadtUbstadt169
399KlöselBernhard BC PlochingenPlochingen1612
399HeistClaudia FV UbstadtUbstadt164
399SchweizerUlrich VfB NeuffenNeuffen1611
399FechtigRamona TV DogernDogern166
407BäznerHelmut BSG Wilde 13 StutenseeStutensee164
407SchöttleFranz PCR ReutlingenReutlingen1618
407RoosBerto BSC SattelbachMosbach-Sattelbach166
407HeßUlrich BF MalschMalsch160
407NaumannFrank BF DenkendorfDenkendorf1610
407BrucheltPerry BF DenkendorfDenkendorf160
413FischerAndré 1.BC KarlsruheKarlsruhe153
413ZenkoMichael TC LudwigsburgLudwigsburg155
413KronbachGabriele TSV Badenia FeudenheimMannheim1513
413LöfflerMichael BPV FreiburgFreiburg1517
413MaurielloAntoine BCC TuttlingenTuttlingen1513
418MeierMaria BC EsslingenEsslingen158
419TrottaAngelo TE BönnigheimBönnigheim158
419KopplowMichelle 1.BC KarlsruheKarlsruhe152
421KöttnerHelmut BPV FreiburgFreiburg150
421BreuerThomas BC ÖhringenÖhringen157
421Fix-StengleinWerner VfB NeuffenNeuffen1514
421IlgensteinJürgen PCB HorbHorb am Neckar1516
421MurathWerner BC HM HeubachHeubach1511
426RauchFranz BC AchernAchern156
426MerxEnrico Nebenbouler PfinztalPfinztal157
426RomanoBernard FC FriedrichshafenFriedrichshafen1515
426ButtnerGerard BC Rheinau Rheinau158
426MagerFriedbert Nebenbouler PfinztalPfinztal157
426HubrichGunter BC EttenheimEttenheim1511
426ÜhlinFrank BF DenkendorfDenkendorf1517
426BeyerbachGerd Ulrich Boule Team Hohenlohe Michelfeld1516
426RiessErich TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard153
426PaschMartin NBF RuitOstfildern1516
426EngischJoachim BF DenkendorfDenkendorf1515
426LechlerGünther TV 1880 BrötzingenPforzheim151
426WenzelKlaus Peter SC KäfertalMannheim159
426StorzPeter TC LudwigsburgLudwigsburg1514
426KrätzelPeter TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard150
426BrechtHarald TC St. Leon 1971St. Leon-Rot155
426RöschelEdwin VfB NeuffenNeuffen1516
426JungGerhard BC SandhofenMannheim1528
426SchwabPeter TV BrühlBrühl153
426von den HeuvelFreddy TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen1510
446ManfredLeyrer TC LudwigsburgLudwigsburg1510
446GraeserAndrzej Bühler BCBühl / Baden152
446EvertzPatricia PC AalenAalen159
446PattersonNick LFJ TübingenTübingen1523
450MüllerChristoph BSG SchopfheimSchopfheim150
450Di PaoloAlberto BF NeckargerachNeckargerach154
450Baur-BenincasaJulia BC EttenheimEttenheim157
450VolzOswin PC Bouletten MannheimMannheim157
450BiberUdo SV AichelbergAichelberg157
455MoorsThomas 1. PC UlmUlm150
455ChapuisMichael P&BC MarchMarch1516
455ColellGeorg L7P SchorndorfSchorndorf1513
455LehmannKlaus BC PlochingenPlochingen1517
455MatzkeJörg Boule Team Hohenlohe Michelfeld1510
455LittauGünter L7P SchorndorfSchorndorf1516
455HinderbergerJörg BC ZimmernZimmern o. R.159
455MackmullWerner BSC SattelbachMosbach-Sattelbach155
455StützleHugo 1. PC UlmUlm1517
455MußgnugMartin 1.BC KarlsruheKarlsruhe154
455GieckRainer BF ÜberlingenÜberlingen1518
466TeimelHans-Peter L7P SchorndorfSchorndorf1410
466HauserJürgen BSC SattelbachMosbach-Sattelbach1416
466RufMichael PC Kugelhupf EllwangenEllwangen149
466HillGerd BC HM HeubachHeubach147
466KeppelerElmar BC ZimmernZimmern o. R.1411
466SchreiweisReiner TSV NeuensteinNeuenstein1410
466StadlerGünther BC Eggenstein Eggenstein145
473HoffmannRalf BF DenkendorfDenkendorf145
473Kübler-KupkeAnnette PC AalenAalen144
475WermescherMichael SB WelzheimWelzheim1412
475StegmaierDietmar BC HM HeubachHeubach1413
475LaukartEdelgard BSG SchopfheimSchopfheim140
475SchäferGerhard BC Rheinau Rheinau143
475HuberPatrick BF MalschMalsch148
475Keller-CombéMartin Boule Team Hohenlohe Michelfeld140
475Reichenbach-RahmHelga PV KirchzartenKirchzarten1417
475SteigenbergerThomas PCR ReutlingenReutlingen1414
483KuppingerAnna BV Kugelbeißer MalschMalsch140
483EversMonika BC Rheinau Rheinau1411
483MehnerMarion PSG MannheimMannheim145
483RothGünter TL RavensburgWeingarten149
483RouillyMichel BPV FreiburgFreiburg1422
483SchenkelHermann PC BiberachBiberach148
483LangensteinManfred BPV FreiburgFreiburg144
483GauppBerthold PC BiberachBiberach140
483GrimmingerHans-Dieter BSC WeinstadtWeinstadt146
483EhrenmannAnnie Singener BFSingen1415
483KrauseBettina PCB HorbHorb am Neckar140
483HubrichAngelika BC EttenheimEttenheim148
483FechnerBernd VfB NeuffenNeuffen1428
483AmannMeinhard TL RavensburgWeingarten1414
483LinnenlückeHeinz-Jürgen SC-NiederhausenRheinhausen1410
483EhrleGabriele TuS RüppurrKarlsruhe1410
483KöberleGebhard BfA ÖtisheimÖtisheim147
483GruberDieter SC-NiederhausenRheinhausen148
483FriederichBernd TSV GrünwinkelKarlsruhe149
483TaschnerGünter BC KülsheimKülsheim146
483GibisErnst-Walter BC FriedrichshafenFriedrichshafen1411
483SchreiberWalter Kdrei FrickenhausenFrickenhausen1415
483LayJürgen B95 Denzlingen Denzlingen1410
483JedlitschkaWerner BC Bad SaulgauBad Saulgau1413
483FaulstichNorbert BfA ÖtisheimÖtisheim148
483RappGünter VfB NeuffenNeuffen1415
509RutkowskiVictor BC FriedrichshafenFriedrichshafen1411
509GrundHansjörg BPV FreiburgFreiburg1417
511RousseauMarc BC EsslingenEsslingen1415
512BirknerArmin TV EttlingenweierEttlingen143
512SteenisRichard DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch140
512SelgKlaus BC WeingartenWeingarten1415
512StrempelGregor PC Kugelhupf EllwangenEllwangen1420
512NuttoAnton PV KirchzartenKirchzarten1413
517SchubertMichael BF WieslochWiesloch130
517MackWolfgang L7P SchorndorfSchorndorf138
517OffnerChristian TG LaudenbachLaudenbach135
517RaddiPasqualina BC EnnetachMengen-Ennetach1310
517SträßleNorbert PC AalenAalen138
522WeberFriedrich BcA KarlsruheKarlsruhe130
522EigenheerDavid BSG SchopfheimSchopfheim130
522BartlHubert Klaus TSV NeuensteinNeuenstein1310
522BurgerBernd Naturbad SulzLahr-Sulz1318
522RebmannManfred SB WelzheimWelzheim1311
522WallonRenate LuSG PfullingenPfullingen1311
522Welsch Christoph TC St. Leon 1971St. Leon-Rot135
522GsimbslPeter PSG FriedrichshafenFriedrichshafen1319
530WeidenauerJens TV MA-WaldhofMannheim133
530GillesMichel BC Rheinau Rheinau1311
530BommertWolfgang BC Eggenstein Eggenstein133
530HasselSuzanne LuSG PfullingenPfullingen1314
530ReindlKarl TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen136
530BertschHorst TSV NeuensteinNeuenstein1311
530WeberGert TV 1880 BrötzingenPforzheim133
530KupkeMichael PC AalenAalen1310
530KellerJean-Pierre BC RastattRastatt132
530UebelhörGerd BC Eggenstein Eggenstein134
530HörlLeonard SC KäfertalMannheim136
530FöllerHans Peter Nebenbouler PfinztalPfinztal138
530WinklerEngelbert BV HeilbronnNordheim138
530BertschJürgen Boule Team Hohenlohe Michelfeld1312
530Steiger-KleinUrsula Boule Team Hohenlohe Michelfeld133
530StoberRolf-Dieter BC Eggenstein Eggenstein133
530KristmannJosef PC Bouletten MannheimMannheim1313
530PiazoloSusanne LB GutachGutach139
530GerberGerhard SC BlumenauMannheim134
530TravingBettina BF MalschMalsch137
530SapelUlrich BC AchernAchern134
530KlingManfred BC SB MühlackerMühlacker138
530MußgnugNorbert Nebenbouler PfinztalPfinztal137
530DroxnerTibor BC MeßkirchMeßkirch1311
530LangThomas BV Kugelbeißer MalschMalsch131
530StegmaierSiegfried FC FriedrichshafenFriedrichshafen139
556GruberWolfgang BC EnnetachMengen-Ennetach132
557SchultenReinhard PCR ReutlingenReutlingen1320
557KrechRalf TSV BeimerstettenBeimerstetten1316
557MayerAchim BF ÜberlingenÜberlingen1318
557EvertzKarl PC AalenAalen134
557StohlerMarkus TV DogernDogern130
562Gunzenhauser-RosaSascha Boule13Waldkirch Waldkirch1312
562AmtmannBernd PCB HorbHorb am Neckar1317
562MüllerschönBernd SV AichelbergAichelberg135
562KaltMartin Naturbad SulzLahr-Sulz1313
562FagourPatrick RheinhausenRheinhausen130
562KlemmReiner SC KäfertalMannheim137
562BuhlManfred SB WelzheimWelzheim1315
562KurzThomas BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg1313
562PhilippsWilli 1.BC KarlsruheKarlsruhe135
562PallmannDieter TV EttlingenweierEttlingen135
562SchneiderHans Georg LB GutachGutach1313
562MargatheGilbert RheinhausenRheinhausen1316
562VoigtThomas BCC TuttlingenTuttlingen139
562PapkeUwe Boule13Waldkirch Waldkirch1313
576BiebelGerd TSV Badenia FeudenheimMannheim122
576BüscherJochen Boule Team Hohenlohe Michelfeld127
576SchuldtJacqueline BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf120
576BernierStephane 1.BC KarlsruheKarlsruhe120
580VoigtWolf-Joachim BCC TuttlingenTuttlingen1210
581IwanHans-Peter TV EttlingenweierEttlingen123
581UnmüßigBernd BC SB MühlackerMühlacker1218
581PrystazGerhard BC ZimmernZimmern o. R.129
581SchneiderHans-Jürgen B95 Denzlingen Denzlingen1211
581EssigHorst CB SigmaringenSigmaringen1210
581VinnenbergJoachim Boule13Waldkirch Waldkirch1214
581KühneJürgen BF WieslochWiesloch120
581BurgertMichael TV LinkenheimLinkenheim-Hochstetten127
589SchierlingRainer BC Eggenstein Eggenstein125
589MeisterDieter PV KirchzartenKirchzarten129
589SchmitzlWilfried Boule Team Hohenlohe Michelfeld1211
589RuppertusKurt 1. BC SchwetzingenSchwetzingen121
589HedjeschClaudia BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf1211
589PuhrElisabeth BC KülsheimKülsheim124
589StößerUdo BcA KarlsruheKarlsruhe124
589KnopfRalf BF MalschMalsch120
589StohrDieter TV MA-WaldhofMannheim122
589OelerkingHeinz BC KülsheimKülsheim125
589EbnerAndreas TV DogernDogern124
589MaimerKlaus BCC TuttlingenTuttlingen1210
589HarterBernhard CB SigmaringenSigmaringen1211
589EbelMathias SVK BeiertheimKarlsruhe123
589GrimmingerIrmgard BSC WeinstadtWeinstadt126
589HahnEllen HD BoulespielerHeidelberg123
589WestphalVolker BC FriedrichshafenFriedrichshafen127
589SchaberGünter WeisweilWeisweil129
589SchwartzThomas Skiclub HockenheimHockenheim127
589MatthäusEvi PC BiberachBiberach124
589AngerWolfgang TSV NeuensteinNeuenstein128
589ZimmermannMonika BC StraubenhardtStraubenhardt127
589KillmannArmin BC KülsheimKülsheim125
589NordingThomas BF DenkendorfDenkendorf1210
589HofererSieghard BC StraubenhardtStraubenhardt126
589BrunowBarbara BV HeilbronnNordheim127
589LanglotzJürgen TC St. Leon 1971St. Leon-Rot125
589GeikowskiRalf BfA ÖtisheimÖtisheim1213
589HackenbergHartwig PSG FriedrichshafenFriedrichshafen1213
589DetschWolfgang BC KülsheimKülsheim126
589RiedlFriedrich BC KülsheimKülsheim121
589SeyfertWolfgang BC Eggenstein Eggenstein123
589NeubrandWolfgang 1. PC UlmUlm127
589BirnbräuerVolker TV MA-WaldhofMannheim122
623SchindlerJürgen CB SigmaringenSigmaringen1213
623SchänzlinSybille LFJ TübingenTübingen1220
623NordingChristine BF DenkendorfDenkendorf1213
623SchmidMarita DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch1213
623StöbenerBernd PSG MannheimMannheim128
628ReinertRichard PLP WalldorfWalldorf125
628MunnierPatrice BC FriedrichshafenFriedrichshafen1211
628LiemannWolfgang BC DurmersheimDurmersheim126
628TrautschVera BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf1212
628SchäferVolker BC Rheinau Rheinau120
628KurzRita BPV FreiburgFreiburg1213
628HenrichRenate BF NeckargerachNeckargerach122
628PfannhuberWalter PC Bouletten MannheimMannheim120
628KrauseJean Michel BF MalschMalsch124
628BanseWerner PSG MannheimMannheim125
628NannReinhold BC WeingartenWeingarten1210
639PaulssenMarlene SG Wiehre FreiburgFreiburg119
639AmmannBernd BC FriedrichshafenFriedrichshafen115
639JungVolker PV KirchzartenKirchzarten116
639EbleGeorg Boule13Waldkirch Waldkirch117
639OßwaldMichael BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg115
639BaurGünter BC EttenheimEttenheim116
645ProtoisChristian BF DenkendorfDenkendorf110
646GeistWolfgang Boule Team Hohenlohe Michelfeld117
646BaumannHarald BC ÖhringenÖhringen117
646BrinkerLudger SVK BeiertheimKarlsruhe111
646HildenbrandBernd ZBB WeinheimWeinheim114
646BaderRenate TV EttlingenweierEttlingen116
646SchäffnerWalter BF MalschMalsch113
646DagesKlaus LB GutachGutach1110
653NeubrandErika 1. PC UlmUlm115
653Peppermüller-FrangenHeike BV HeilbronnNordheim110
653JungHerbert BSG Wilde 13 StutenseeStutensee114
653RenoufRoger BCC TuttlingenTuttlingen117
653SchleehJörg BC EisingenEisingen114
653LenhardMichael FV GrünwinkelKarlsruhe113
653BockHeinz BC Eggenstein Eggenstein116
653HoffmannLudwig RheinhausenRheinhausen1120
653MüllerHeinrich TV 1880 BrötzingenPforzheim110
653LorkFrank BC FriedrichshafenFriedrichshafen110
653HeimOtto Boule Team Hohenlohe Michelfeld110
653SchwarzHubert TSV NeuensteinNeuenstein118
653GabeDorothea TV BrühlBrühl113
653GutscheJoachim TV MA-WaldhofMannheim111
653GrimmAlbrecht BC KülsheimKülsheim110
653AlbertHans-Peter TuS RüppurrKarlsruhe117
653GutmannSonja TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen110
653SchweigertPaul Nebenbouler PfinztalPfinztal115
653SieglMartin BF WieslochWiesloch112
653KutscheraAnita BF MalschMalsch116
653Bank-MeisterBrigitta PV KirchzartenKirchzarten1111
653GutmannRoland TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen113
653HuberGebhard BC Rheinau Rheinau110
653BlumerErich FV GrünwinkelKarlsruhe112
653SauterUwe FV GrünwinkelKarlsruhe110
653JungkindUte Skiclub HockenheimHockenheim116
653SchellhammerKlaus BC KonstanzKonstanz119
653MüllerJosef SV Jungingen Ulm-Jungingen1113
653BeckerRobert SC BlumenauMannheim113
653MoserJohanna Kdrei FrickenhausenFrickenhausen116
653BeidingerEdgar Die Nebenbouler aus NußlochNußloch113
684RüfferAnke TSV S-MünsterStuttgart1116
684NeumahrDr. Werner BC DurmersheimDurmersheim116
684TranHo Ang Ngoc PC Bouletten MannheimMannheim110
684HasselThomas LuSG PfullingenPfullingen110
684WaldbachSabine L7P SchorndorfSchorndorf1111
684PoittevinGeorges PCB HorbHorb am Neckar1111
684ZimmermannRalph BC StraubenhardtStraubenhardt119
684GustainAlvid BC RastattRastatt118
684DeuschleMichael BF DenkendorfDenkendorf1111
684IlgensteinGislinde PCB HorbHorb am Neckar1111
684RinggelerBernd TV DogernDogern116
684EberleJochen TC LudwigsburgLudwigsburg1114
696WößnerOtto PV KirchzartenKirchzarten118
696KindlerHans BF MundelfingenMundelfingen1113
696RitzGerd BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen1114
696FutschekMonika BF DenkendorfDenkendorf1114
696OlejnikBernd BF ÜberlingenÜberlingen118
696RäffleUlrich BC MeßkirchMeßkirch110
696CordierSonja BF DenkendorfDenkendorf1114
696StraßnerHarun TV BrühlBrühl114
704HuflerHarald BSC SattelbachMosbach-Sattelbach100
704WeschGeorg L7P SchorndorfSchorndorf1016
704PuxAnita Boule Team Hohenlohe Michelfeld104
704GeierHans BC SandhofenMannheim106
704JaguschSilvester BPV FreiburgFreiburg100
704RösnerMario 1.BC KarlsruheKarlsruhe104
704LappMichael TSV Badenia FeudenheimMannheim109
704WolframEugen BC Eggenstein Eggenstein106
704WeberHorst TG LaudenbachLaudenbach109
704WohlwenderBaptist BC Bad SaulgauBad Saulgau1014
704CroissierBarbara HD BoulespielerHeidelberg103
715FlammerWerner VfB NeuffenNeuffen1018
715MundoRudi TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen108
715SchumannJochen L7P SchorndorfSchorndorf1011
715CaretteClaude BPV FreiburgFreiburg106
715GarciaGuy BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg1011
715WeberBruno TSV NeuensteinNeuenstein100
721WallenweinErich HD BoulespielerHeidelberg102
721SchmeckBerthold TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen100
721JentschkeMichael BC EsslingenEsslingen104
721ZollingerGerhard Die Nebenbouler aus NußlochNußloch101
721BußAchim BF WieslochWiesloch100
721FrauenhofferEwald BC Bad SaulgauBad Saulgau105
721KrollLeo TSV Badenia FeudenheimMannheim1011
721RenschRobert BF NeckargerachNeckargerach104
721SchraderDetlev FC FriedrichshafenFriedrichshafen1011
721SchundelmeierSusanne SC-NiederhausenRheinhausen100
721BirnbaumKarl BC FriedrichshafenFriedrichshafen106
721NannThomas BC WeingartenWeingarten101
721WursthornPeter BC AchernAchern103
721WurthGünter BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg106
721KampGünter TV DogernDogern100
721MatzkeElmar BPV FreiburgFreiburg106
721PegiéMarcel Burda SC OffenburgOffenburg1014
721LaukartErwin BSG SchopfheimSchopfheim108
721CzichonAchim 1.BC KarlsruheKarlsruhe105
721SofianopulosSotirios BF MalschMalsch106
721von AuGaby BC ZimmernZimmern o. R.105
721BündgensJosef SV Jungingen Ulm-Jungingen1015
721KleinEberhard Boule Team Hohenlohe Michelfeld106
721HuthWerner BC KülsheimKülsheim103
721HeinzAnita TC LudwigsburgLudwigsburg108
721LudwigErnst SC BlumenauMannheim100
721RichlingRoland BC Rheinau Rheinau1013
721SeegerUlrich Nebenbouler PfinztalPfinztal105
721SirjeanAubert Boule13Waldkirch Waldkirch107
721SchoberthNorbert Skiclub HockenheimHockenheim102
721EbertHans BC AchernAchern103
721BockHelmut DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch1011
721LenzWolfgang PSG FriedrichshafenFriedrichshafen1011
721BeckmannRainer TV MA-WaldhofMannheim100
721BareitherErnst Boule Team Hohenlohe Michelfeld1013
721StadlerPeter BC Eggenstein Eggenstein102
721RöschWolfgang TG LaudenbachLaudenbach104
721BaerManfred FC BergalingenBergalingen1013
721KörberChristine BV Kugelbeißer MalschMalsch101
721GroissFranz 1. PC UlmUlm106
721GabskiKlaus SC BlumenauMannheim104
721HenkelJürgen Boule Team Hohenlohe Michelfeld1011
721WiedmannJörg BC StuttgartStuttgart1020
721SchmidRudolf BSC WeinstadtWeinstadt107
721ZschernitzHans SVK BeiertheimKarlsruhe104
721BrunnerHans-Jürgen BSG SchopfheimSchopfheim108
721GoldschmidtFrank Boule Team Hohenlohe Michelfeld1011
721BirringerUwe 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg108
769ParkMoon Kwan 1.BC KarlsruheKarlsruhe100
769ImmJürgen B95 Denzlingen Denzlingen1011
769JauchLucian BC KonstanzKonstanz1010
769CorneliusHarry BcA KarlsruheKarlsruhe104
769BlesingWalter TG LaudenbachLaudenbach104
769ThummHubert L7P SchorndorfSchorndorf1012
769TiseljAlbin TSV NeuensteinNeuenstein108
769LauingerKuno TSV GrünwinkelKarlsruhe104
769DomidianKarl Rudi CB SigmaringenSigmaringen109
769BubPeter BC RastattRastatt100
769MalekTahmas HD BoulespielerHeidelberg104
769EbiHerrmann SC KäfertalMannheim104
769Mayer-SchäferDora SB WelzheimWelzheim109
769PfisterDieter BC DurmersheimDurmersheim101
769SteinmetzKersten BC Eggenstein Eggenstein100
769UhlenStephanie Maria PC Bouletten MannheimMannheim100
785ForkelHans LuSG PfullingenPfullingen100
785LohmerMartina BC DurmersheimDurmersheim100
785FärberGerd B95 Denzlingen Denzlingen105
785MuschalRainer SG Wiehre FreiburgFreiburg1016
785BöhnerRoswitha BC Rheinau Rheinau106
785GreisleJoachim CB SigmaringenSigmaringen1010
785HelbigThomas BF MundelfingenMundelfingen1010
785RöseHiltraud 1.BC KarlsruheKarlsruhe107
785SteerWerner BC KonstanzKonstanz100
785TassinFernand Christian BC FriedrichshafenFriedrichshafen108
785BeßenrothWolfgang VfB NeuffenNeuffen100
785SchlaichAndreas L7P SchorndorfSchorndorf107
797SchneiderHubert CB SigmaringenSigmaringen912
797SchulzeJürgen BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen913
797HeinrichWolfgang BV HeilbronnNordheim96
797MartensErnesto WHB BacknangBacknang94
797KöhlerJürgen BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen96
797TscheppeIrina BC RastattRastatt98
803KaltMartina Naturbad SulzLahr-Sulz910
803StengelThomas LB GutachGutach910
803MerkelWolfgang BC FriedrichshafenFriedrichshafen98
803VoigtRoland PCR ReutlingenReutlingen910
803RzadkowskiUwe L7P SchorndorfSchorndorf910
808BeckBernd BC WeingartenWeingarten90
808AndriessenHenk BSG Wilde 13 StutenseeStutensee90
808WilhelmClaudia BC HM HeubachHeubach96
808LohrmannGünter TSV BeimerstettenBeimerstetten95
808SiggSonja PC BiberachBiberach96
808FrommherzMonika FC BergalingenBergalingen99
808BullingerPeter BV Kugelbeißer MalschMalsch92
808UlmerManfred BfA ÖtisheimÖtisheim98
808MainzerIlona BF NeckargerachNeckargerach93
808SkopnikRalf TC St. Leon 1971St. Leon-Rot93
808FeiertagHarald SV Jungingen Ulm-Jungingen915
808Fischer-WinklerGudela BV HeilbronnNordheim90
808MaurerGerhard BC FriedrichshafenFriedrichshafen97
808IlgMartin PC Kugelhupf EllwangenEllwangen95
808GiekKlaus TV Singen 1898Pforzheim96
808WolfAndrea SV Altheim/AlbAltheim99
808HohnhäuserWalter BC Eggenstein Eggenstein95
808FehrenbachGuido BC Eggenstein Eggenstein95
808InsuaBalduino PSG MannheimMannheim92
808GabeHans-Joachim TV BrühlBrühl91
808SchönbeckHelmut PV KirchzartenKirchzarten913
808FreyMargot BC EttenheimEttenheim99
808BickelRenate BSC WeinstadtWeinstadt98
808Sengle-WinklerSilvana BF GernsbachGernsbach918
808TraubEgon SV Altheim/AlbAltheim99
808RöwerHeinz PV KirchzartenKirchzarten913
808NillesRoland SVK BeiertheimKarlsruhe90
808HelfertKarl-Heinz SC BlumenauMannheim92
808MatthesAdrian HD BoulespielerHeidelberg90
808HavemannMaria BCC TuttlingenTuttlingen97
808BenzGerhard FV GrünwinkelKarlsruhe91
808StarkeHartmut BC ZimmernZimmern o. R.99
808WonsakSiegmar SG Wiehre FreiburgFreiburg912
808KlingelJohannes BC AchernAchern93
808SchillingerPeter BF GernsbachGernsbach95
808MohrBernhard BF GernsbachGernsbach94
808BöchererHans-Peter SB SonnlandFreiburg917
808KretzschmarIngolf BSC SattelbachMosbach-Sattelbach93
808BäumlerHorst BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf94
808SommerOlaf Boule13Waldkirch Waldkirch97
808SchätzlePetra Boule13Waldkirch Waldkirch97
808LeiblJochen TSV Badenia FeudenheimMannheim95
808HögerChristof Die Nebenbouler aus NußlochNußloch94
808KastnerKarin BC SB MühlackerMühlacker97
852KarchThomas BcA KarlsruheKarlsruhe95
852ButzThomas BcA KarlsruheKarlsruhe92
852ManhartHorst L7P SchorndorfSchorndorf911
852Rohrbach-LaskowskiRolf Bühler BCBühl / Baden91
852BeutekampMike BF ÜberlingenÜberlingen911
857BrücknerMargit BC HM HeubachHeubach913
857MitschLothar SC KäfertalMannheim93
857KolbWolfgang TV LinkenheimLinkenheim-Hochstetten95
857UlitzkaReimund SC KäfertalMannheim90
857KonstantinidisMichaela BC HM HeubachHeubach910
857CzernotzkyGerold BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen98
863Pfisterer Gerhard TC St. Leon 1971St. Leon-Rot82
863AltWolfgang TE BönnigheimBönnigheim814
863BenedettiMarcello BC KonstanzKonstanz80
863NoferMartin BC HM HeubachHeubach83
863FalusiJutta SC KäfertalMannheim84
863KubisGundi BF WieslochWiesloch80
863BöttlerWolfgang PCR ReutlingenReutlingen81
863FlaigUlrike BC ZimmernZimmern o. R.80
871MollIsolde SC KäfertalMannheim85
871Mayer-HagedornJoachim LB GutachGutach86
871DutschmannViola NBF RuitOstfildern86
871HimmelsbachFrieder BC MeßkirchMeßkirch80
871BellBirgit BF NeckargerachNeckargerach80
876ScharffNorbert PC Kugelhupf EllwangenEllwangen84
876LadmannClaudia FC BergalingenBergalingen87
876WalterscheidJoni BC Rheinau Rheinau810
876BirringerSusanne 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg87
876SeidelSimone BSC WeinstadtWeinstadt80
876GrassUli L7P SchorndorfSchorndorf83
876LasjauniasPhilipe BC RastattRastatt84
876HauserHermann BSC WeinstadtWeinstadt87
876JahnesMarianne HD BoulespielerHeidelberg82
876SchäferManfred BC SB MühlackerMühlacker84
876WilhelmPeter Naturbad SulzLahr-Sulz816
876FürstKarl-Heinz TG LaudenbachLaudenbach84
876KölpinJürgen BC KülsheimKülsheim81
876KirchnerRenate BC ZimmernZimmern o. R.88
876LorenzUlrike BF NeckargerachNeckargerach85
876NonatDidier BF MalschMalsch810
876Lauinger-BlumerGerlinde FV GrünwinkelKarlsruhe81
876BahmHartmut TE BönnigheimBönnigheim85
876LinkMonika Johanna BF NeckargerachNeckargerach85
876MarkgrafRalph FC FriedrichshafenFriedrichshafen85
876CastielloCarmen Singener BFSingen88
876OttoSilke Die Nebenbouler aus NußlochNußloch83
876LeberKlaus TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard82
876LaierKurt BF MalschMalsch84
876EssenpreisHedwig PV KirchzartenKirchzarten87
876WunderleMartin BCC TuttlingenTuttlingen88
876KühneOttilie BF WieslochWiesloch80
876DenzelKarl BBBC SingenSingen82
876BauerDr. Roland TG LaudenbachLaudenbach85
876OttoDirk Die Nebenbouler aus NußlochNußloch85
876ClocchiattiGrazia TL RavensburgWeingarten816
876ElsenbuschDagmar Nebenbouler PfinztalPfinztal86
876BlochmannKlaus PSG MannheimMannheim84
876DeuchlerStephan BC Rheinau Rheinau83
876NeumannBrigitta Die Nebenbouler aus NußlochNußloch80
876NageldingerManfred Nebenbouler PfinztalPfinztal85
876SchusterBernd BC Eggenstein Eggenstein80
876HavemannKlaus-Peter BCC TuttlingenTuttlingen89
876CimminoFranco Nebenbouler PfinztalPfinztal83
876LenzerRudolf BSG SchopfheimSchopfheim816
876SchmelzleKlaus Boule Team Hohenlohe Michelfeld80
876Thi DuyenNguyen WHB BacknangBacknang88
876BukorovicMarija PC AalenAalen80
876HaasHans-Jürgen BC SB MühlackerMühlacker80
876FriedewaldKurt BC FriedrichshafenFriedrichshafen84
876AllmerIrene BC StraubenhardtStraubenhardt84
876ReinholdDieter BC AchernAchern83
876JaroschRegina TV ErsingenKönigsbach-Stein87
876FritonWolf BC Eggenstein Eggenstein85
925PupinDomenico SKV UnterensingenUnterensingen85
925OberleReinhold BC SB MühlackerMühlacker86
927GeistVeronika Boule Team Hohenlohe Michelfeld85
927ReichertMartin BF WieslochWiesloch80
927GotthardtHorst L7P SchorndorfSchorndorf810
927NoffkeRoland PCR ReutlingenReutlingen84
927HermannBrigitte PCR ReutlingenReutlingen84
927HerzogJürgen BC StraubenhardtStraubenhardt83
927BaracMirjana VfB NeuffenNeuffen86
927BihlMargarete BC PlochingenPlochingen86
927SteinbrückAnne BPV FreiburgFreiburg84
927SimonHerbert PLP WalldorfWalldorf83
927AllraumHans-Peter TSV GrünwinkelKarlsruhe81
927DannenmaierSiegfried BC Eggenstein Eggenstein82
927SchumannGabriele CB SigmaringenSigmaringen84
940WeberGerd BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen85
940HahnWolfgang PV KirchzartenKirchzarten83
940KottischClaus BC PlochingenPlochingen87
940DeCunzoGiacinto BPV FreiburgFreiburg81
940GlienkeCarsten BC HM HeubachHeubach87
940HildenbrandArmin ZBB WeinheimWeinheim84
940AndelPeter PCR ReutlingenReutlingen82
940EndreßKlaus TSV Badenia FeudenheimMannheim86
948MüllerPeter SC KäfertalMannheim73
948NordingHans BF DenkendorfDenkendorf710
948KleinHerbert BC DurmersheimDurmersheim73
948BirnbreierBernd TSV Alemannia ZähringenFreiburg77
948FaklerChristian BPV FreiburgFreiburg710
948NaberDieter TSV Badenia FeudenheimMannheim74
948WursterErnst BSG SchopfheimSchopfheim76
948WeschSilvia L7P SchorndorfSchorndorf711
956BehrWolfgang BPV FreiburgFreiburg711
956WeberSilvia BSG Wilde 13 StutenseeStutensee74
956HockeMartin ZBB WeinheimWeinheim70
956KriegerThomas BC DurmersheimDurmersheim70
956HufenJoachim SKV UnterensingenUnterensingen77
956KämmleUrsula SC KäfertalMannheim76
956BurgerHarry BPV FreiburgFreiburg76
956BomheuerPoldi BPV FreiburgFreiburg710
956DuppelEberhard BC HM HeubachHeubach710
965KuhnSigrid TSV S-MünsterStuttgart75
965MotzkeErwin PC AalenAalen74
965AdelThomas BC Bad SaulgauBad Saulgau76
965ZahnAngelika BC Bad SaulgauBad Saulgau75
965BottMartin BC EsslingenEsslingen75
970KuhnleMichaela SB WelzheimWelzheim710
970SegerHubert BCC TuttlingenTuttlingen712
970FurlanEwald B95 Denzlingen Denzlingen79
970BaurHarald PSG FriedrichshafenFriedrichshafen70
970BurgstahlerSusanne BC WeingartenWeingarten713
970HörningIris TV BrühlBrühl74
970BaillyMax Kdrei FrickenhausenFrickenhausen715
970GoldPeter TG LaudenbachLaudenbach71
970LeichtMarkus BSG Wilde 13 StutenseeStutensee70
970ReiserHelga FC FriedrichshafenFriedrichshafen77
970SchreierSylvia HD BoulespielerHeidelberg72
970KuppelJohannes SG Wiehre FreiburgFreiburg72
970HüttischFrank Nebenbouler PfinztalPfinztal74
970FohrerJean-Marie DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch76
970BündgensKarin SV Jungingen Ulm-Jungingen714
970SochaMartin 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg74
970FöhrWolfgang BC FriedrichshafenFriedrichshafen73
970BöllingerWilli TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen70
970HölscherGertrud BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf73
970SorgDieter BC FriedrichshafenFriedrichshafen72
970HerrlingLudwig TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen70
970BauerUlrich BC EisingenEisingen73
970BrinkmannPeter SB WelzheimWelzheim715
970KrugReinhold BC KülsheimKülsheim70
970DumpelnikHerbert TV LinkenheimLinkenheim-Hochstetten70
970GrollRobert BV HeilbronnNordheim74
970BeckmannLothar Boule13Waldkirch Waldkirch711
970OestringerGerhard TC St. Leon 1971St. Leon-Rot73
970LohmüllerHelmut BC AchernAchern73
970GroegerAnton BC ZimmernZimmern o. R.76
970Gräber-TheunissenJutta TSV Badenia FeudenheimMannheim72
970WiezorekKlaus SV Jungingen Ulm-Jungingen712
970GrimaldiHannelore FC FriedrichshafenFriedrichshafen74
970StarkeSabine BC ZimmernZimmern o. R.73
970KutscheraHelmut BF MalschMalsch75
970KerstingWerner 1.BC KarlsruheKarlsruhe75
970HeintzUlrich BF MalschMalsch71
970BielinskiAxel TV BrühlBrühl70
970BackertRoger SC-NiederhausenRheinhausen75
970WeidnerRoland PSG MannheimMannheim72
970MandlerChristine SVK BeiertheimKarlsruhe74
970KratzerThomas L7P SchorndorfSchorndorf76
970KeuerleberBärbel TV 1880 BrötzingenPforzheim70
970FenneElisabeth TSV Badenia FeudenheimMannheim79
970PrinzingMax SV Jungingen Ulm-Jungingen77
970TrübyEugen BSG SchopfheimSchopfheim70
970HatzlChristian BSC SattelbachMosbach-Sattelbach713
970HollPierre-Michel BC Rheinau Rheinau77
970NaberCornelia BV Kugelbeißer MalschMalsch72
970MünzingerStephan TV ErsingenKönigsbach-Stein73
970RagusaMichele BC RastattRastatt78
970AschardEdith SG Wiehre FreiburgFreiburg75
970SobireyRainer Boule Team Hohenlohe Michelfeld79
970SchwebelPatrick BC KonstanzKonstanz714
970HaackErich TG LaudenbachLaudenbach75
970HollBernhard BC Rheinau Rheinau71
970ReichertHans-Georg BC FriedrichshafenFriedrichshafen76
970LangeGerhard TSV Badenia FeudenheimMannheim72
970PlenerJoachim BC RastattRastatt79
1029LeubnerRene TSV Alemannia ZähringenFreiburg73
1029HerzogWilfried BC ÖhringenÖhringen74
1029ZettlerRalf TSV GrünkrautGrünkraut70
1029BarcziewskiHans-Jürgen BF WieslochWiesloch70
1029BrosigErich BC Bad SaulgauBad Saulgau77
1029UrbanPeter L7P SchorndorfSchorndorf73
1029FrankeHerbert BC EnnetachMengen-Ennetach74
1029FelgerGeorg LFJ TübingenTübingen77
1029TscheppeFranz BC RastattRastatt70
1029HirschRoland PC BiberachBiberach77
1029RotherGünther BC PlochingenPlochingen74
1029GürtlerReiner L7P SchorndorfSchorndorf72
1029TeschemacherAgnete LFJ TübingenTübingen77
1042TaneckerJosef BSC SattelbachMosbach-Sattelbach73
1042FlohrWerner LuSG PfullingenPfullingen76
1042HeubleinPeter BC FriedrichshafenFriedrichshafen72
1042HauckUrsula FV UbstadtUbstadt71
1042HeldMartin BF MundelfingenMundelfingen75
1042MeinzerChristina BcA KarlsruheKarlsruhe70
1042BlechschmidtMax BPV FreiburgFreiburg74
1049JenneHeiko TSV Alemannia ZähringenFreiburg60
1049TrappeLutz L7P SchorndorfSchorndorf65
1049LaschBernd BF WieslochWiesloch63
1049GieseVolker BC HM HeubachHeubach67
1049BetonDidier BC AchernAchern62
1049MaierRainer BSG SchopfheimSchopfheim68
1049KrieckPeter BC Bad SaulgauBad Saulgau68
1049GeisSusanne BC SandhofenMannheim65
1057HofmannKarlheinz BC HM HeubachHeubach60
1057BarakovicMensur BPV FreiburgFreiburg67
1057RodenbergWaldemar RheinhausenRheinhausen69
1057HanischGünter PCR ReutlingenReutlingen69
1057CinqueGiovanni BC KonstanzKonstanz68
1062SchätzleHansjörg LB GutachGutach63
1062ZahnUwe BC Bad SaulgauBad Saulgau63
1062GeyerBernhard BC PlochingenPlochingen60
1062WolfDirk FV UbstadtUbstadt60
1066WelschChristine TC St. Leon 1971St. Leon-Rot62
1066KoberManfred LuSG PfullingenPfullingen61
1066FrankRoland BC FriedrichshafenFriedrichshafen66
1066MüllerAndreas DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch64
1066RitthalerHeinz TV BrühlBrühl60
1066LipskiLudwig SV Jungingen Ulm-Jungingen612
1066JurcicekJürgen TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard62
1066RuppBrunhilde WHB BacknangBacknang64
1066KrämerIngrid TV DogernDogern60
1066MorathWaldemar DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch63
1066RheinHelmut TV Singen 1898Pforzheim62
1066MaurerUwe 1. BC SchwetzingenSchwetzingen61
1066SchirkEdwin TV BrühlBrühl65
1066Ettner Alfred BF MalschMalsch64
1066StockerHeinrich PC GottmadingenGottmadingen69
1066JungblutGottfried FC BergalingenBergalingen66
1066DurstMichaela Maria TC St. Leon 1971St. Leon-Rot60
1066WillenbrinkGeorg WHB BacknangBacknang62
1066KochKarin BV HeilbronnNordheim60
1066LecornéGislaine P&BC MarchMarch66
1066FerreiraAntonio Boule13Waldkirch Waldkirch64
1066DormannHans-Heinrich Boule Team Hohenlohe Michelfeld61
1066KirchnerSteffen BC ZimmernZimmern o. R.67
1066MaurerAngelika 1. BC SchwetzingenSchwetzingen61
1066Di MiceliPaolo BF GernsbachGernsbach65
1066PetzakHerbert TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard60
1066WolzKlaus BPV FreiburgFreiburg612
1066MaierAndreas L7P SchorndorfSchorndorf612
1066Mehner Gerhard PSG MannheimMannheim63
1066ErbsPascal BC RastattRastatt60
1066DrewsHans Joachim 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg62
1066KlimaAndreas BSG Wilde 13 StutenseeStutensee62
1066De LaporteStephan BF GernsbachGernsbach64
1066SchemppWerner SG Wiehre FreiburgFreiburg65
1066HellsternUrsula Boule13Waldkirch Waldkirch611
1066MiltnerArmin BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen62
1066MüllerThomas BC AchernAchern61
1066SibkaRoger BF MalschMalsch60
1066SchönbeckKarin PV KirchzartenKirchzarten611
1066WeberIngeborg Bühler BCBühl / Baden61
1066KramerGünter BC StraubenhardtStraubenhardt62
1066MüllerWolfgang SC BlumenauMannheim60
1066MartinKlaudius BF MalschMalsch64
1066VogtChrista BC AchernAchern63
1066MahlerGunter BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen62
1066KretschMonika P&BC MarchMarch65
1066BertschUrsula Boule Team Hohenlohe Michelfeld61
1066UnseldDieter SV Altheim/AlbAltheim65
1066CabrajaVladimir FV GrünwinkelKarlsruhe63
1066Iffländer-WiegmannBrigitte BF MalschMalsch64
1066KimlingHarald Skiclub HockenheimHockenheim60
1066BergerGerhard BC FriedrichshafenFriedrichshafen60
1066BeinStefan P&BC MarchMarch60
1066KrohmerGerd VfB NeuffenNeuffen60
1066FrauendorffMargarethe Bühler BCBühl / Baden60
1066WehlerInge BV HeilbronnNordheim62
1066KeuerleberRudi TV 1880 BrötzingenPforzheim62
1066HofmannIngeborg Boule Team Hohenlohe Michelfeld61
1066BanzhafUlrike BC ZimmernZimmern o. R.66
1066ScheifeleWolfgang SV Altheim/AlbAltheim68
1066BrechtBarbara P&BC MarchMarch64
1066KretzschmarSieglinde BSC SattelbachMosbach-Sattelbach63
1066BauerJosef DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch611
1066HenkesRaphael FT FreiburgFreiburg611
1066VossHans BCC TuttlingenTuttlingen63
1066Hofmann-MolterSibylle BC Leimen-GauangellochLeimen-Gauangelloch66
1066HörgerDieter BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen610
1066Jundt Claude BC EttenheimEttenheim611
1066FrankBerthold BC HM HeubachHeubach612
1066WernerIngrid FC HerrischriedHerrischried67
1066BöhlerMatthias BC StraubenhardtStraubenhardt64
1066SpangRainer Boule Team Hohenlohe Michelfeld61
1066PfizenmaierMartin SB WelzheimWelzheim610
1066BöscheJürgen TV MA-WaldhofMannheim60
1066BandelGerhard BF NeckargerachNeckargerach60
1066StriegelManfred BC EttenheimEttenheim62
1066GrafAlexander FV UbstadtUbstadt610
1066HogerHorst BSG SchopfheimSchopfheim60
1066StemmlerWolfgang 1.BC KarlsruheKarlsruhe65
1066NoetherWerner SV AichelbergAichelberg610
1146HeldSiegfried PV KirchzartenKirchzarten60
1147RösnerMichael BfA ÖtisheimÖtisheim65
1147KrecekPeter L7P SchorndorfSchorndorf65
1147LeichtHermann TV EttlingenweierEttlingen60
1147HerrmannBernd L7P SchorndorfSchorndorf65
1147WeihrichAchim ZBB WeinheimWeinheim62
1147SeegerRoland PLP WalldorfWalldorf60
1147BoksanViktor LB GutachGutach66
1154SpinnerFerdinand BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg61
1154HaintzMathias BC HM HeubachHeubach63
1154FetzerAlfred SB WelzheimWelzheim60
1154HaufAdolf TV LinkenheimLinkenheim-Hochstetten60
1154HenrichFriedrich BF NeckargerachNeckargerach63
1154MorgensternWolfgang BC ÖhringenÖhringen63
1154BraunDieter TV MA-WaldhofMannheim67
1154DehneRichard BC EsslingenEsslingen61
1154ZatriebKurt LFJ TübingenTübingen60
1154RuppHartwig 1.BC KarlsruheKarlsruhe60
1164VoitlWerner BC EsslingenEsslingen58
1164SpiridigliozziFranco BF DenkendorfDenkendorf56
1164RudolfJochen TSV BeimerstettenBeimerstetten56
1164BareisGünter BC HM HeubachHeubach56
1164SpindlerUlrich LFJ TübingenTübingen58
1164ZimmermannRalf NBF RuitOstfildern50
1164PeukerNorbert PC AalenAalen54
1164WergowskiWolfgang BF WaiblingenWaiblingen52
1164ZimmermannHannelore BC RastattRastatt54
1164UlmerRosemarie RheinhausenRheinhausen56
1164BauerWalter ZBB WeinheimWeinheim53
1164HönschelMarkus V. NBF RuitOstfildern50
1164KochSonja TSV NeuensteinNeuenstein55
1164HankelMichael BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen56
1178Gander-SarroElfi PC Bouletten MannheimMannheim50
1178SeitzKarl-Heinz BPV FreiburgFreiburg58
1178HafnerHans BPV FreiburgFreiburg58
1181DieterichWolfgang PC AalenAalen50
1182HörnerBernhard Skiclub HockenheimHockenheim51
1182SchneiderWolfgang TV DogernDogern52
1182GrassePatrick L7P SchorndorfSchorndorf510
1182RehbeinUwe P&BC MarchMarch52
1182FischingerVolker PSG FriedrichshafenFriedrichshafen510
1182KammererLothar Boule13Waldkirch Waldkirch55
1182WeissbergRalph PC GottmadingenGottmadingen57
1182Al-KarghuliAdnan HD BoulespielerHeidelberg50
1182Höflin-StöhrMargarete P&BC MarchMarch59
1182VrkicGrgo PC BiberachBiberach50
1182IngrossoRocco BSC WeinstadtWeinstadt52
1182PasternakErnst BF MalschMalsch50
1182NouvortneHans-Joachim Boule13Waldkirch Waldkirch50
1182RothardtKlaus TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen53
1182DewaldGeorg TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard51
1182HomannUdo TV DogernDogern58
1182ReinertBrunhilde PLP WalldorfWalldorf53
1182BehrEkkehardt WHB BacknangBacknang59
1182MüllerKlaus VfB NeuffenNeuffen510
1182HagaJosef PC BiberachBiberach50
1182GraulichWilli BSC SattelbachMosbach-Sattelbach50
1182MeinhardtAndreas Bühler BCBühl / Baden52
1182LeppertReinhold BcA KarlsruheKarlsruhe54
1182RohmerDenise SC-NiederhausenRheinhausen54
1182VathManfred PV KirchzartenKirchzarten54
1182LemckeAxel BC AchernAchern50
1182KüntzlerRita BC EttenheimEttenheim54
1182GerberHans PC BiberachBiberach50
1182Raab-MonzBruno BC EsslingenEsslingen510
1182KohlheimOrtwin 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg50
1182TirgrathGottfried Boule13Waldkirch Waldkirch53
1182WilliamsChristian BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg510
1182GareißSimone BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf50
1182LuczakHolger TuS RüppurrKarlsruhe52
1182KleinWolfram PF Durlach Karlsruhe54
1182GirayJohannes BF DenkendorfDenkendorf59
1182GujberSabine SV AichelbergAichelberg59
1182LenzGünther 1. PC UlmUlm56
1182ZimaHans-Joachim TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen50
1182ElsaesserGerhard 1.BC KarlsruheKarlsruhe54
1182MetzgerBernd BC StraubenhardtStraubenhardt57
1182ErnstDieter TSV Alemannia ZähringenFreiburg56
1182WawrzynekPeter Ernst WHB BacknangBacknang59
1182NollerRudolf WHB BacknangBacknang510
1182HerbArtur Nebenbouler PfinztalPfinztal54
1182GresslerHerbert BF WieslochWiesloch50
1182MallJürgen Nebenbouler PfinztalPfinztal50
1182BouéJean-Paul PF Durlach Karlsruhe54
1182JohnPeter TV MA-WaldhofMannheim58
1182IssadiSabah BC FriedrichshafenFriedrichshafen56
1182SingerPetra TV BrühlBrühl57
1182WalterJürgen Bühler BCBühl / Baden53
1182BirkeManfred TE BönnigheimBönnigheim55
1182HofmannArnold Boule Team Hohenlohe Michelfeld53
1182StraubHelmut Bühler BCBühl / Baden51
1182GrunauJürgen TC LudwigsburgLudwigsburg56
1182FrankovskyyVladyslav BC KonstanzKonstanz50
1182AbbruzzeseAngelo BC FriedrichshafenFriedrichshafen50
1182BäuerleRolf 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg54
1182LeinWolfgang TSV Badenia FeudenheimMannheim51
1182MackensenUdo WHB BacknangBacknang54
1182PolliceBruno BF GernsbachGernsbach52
1182KochHans BPV FreiburgFreiburg56
1182HaukeGabriele ZBB WeinheimWeinheim50
1182GerullBert BC EsslingenEsslingen59
1182SzigethKlaus PCB HorbHorb am Neckar59
1182ZimmerGabriela FT FreiburgFreiburg55
1182LeinEllen TSV Badenia FeudenheimMannheim51
1182MaskusChristoph Die Nebenbouler aus NußlochNußloch55
1182GrünesHannelore TV ErsingenKönigsbach-Stein54
1182MüllerJosef DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch51
1182KuhnBergit TV Singen 1898Pforzheim50
1182EhringerOswald TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen55
1182BruggerAndreas PSG FriedrichshafenFriedrichshafen50
1182RenningerHeribert BF MalschMalsch51
1182FriedrichSylvia BBBC SingenSingen55
1182SommerBrigitta Boule13Waldkirch Waldkirch50
1182KleinknechtRenate BF DenkendorfDenkendorf58
1182FleckenstenManfred BF MalschMalsch50
1182MeißnerManfred TE BönnigheimBönnigheim54
1182WackerPeter ZBB WeinheimWeinheim51
1182PickHartmut TC LudwigsburgLudwigsburg510
1264SchaeferSigrid PCB HorbHorb am Neckar50
1264DjugaGeorg PCB HorbHorb am Neckar50
1264KleinHelmut TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen54
1264ByrneMatthew BF MundelfingenMundelfingen50
1264StefanskiBärbel BC SandhofenMannheim54
1264HoffmannLutz TSV BeimerstettenBeimerstetten50
1264ToufekoulasDimitrios BSC NeunkirchenNeunkirchen53
1264KehrerGerhard BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen50
1264KettWilli Boule Team Hohenlohe Michelfeld51
1264FeestNorbert BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen50
1264LetartreBernard BC EttenheimEttenheim50
1264BoppMartin BC StuttgartStuttgart50
1276StefanskiReinhard BC SandhofenMannheim50
1276ZerrKlaus TSV Alemannia ZähringenFreiburg52
1278HaussmannUlrich Kdrei FrickenhausenFrickenhausen43
1278FinkJürgen BF MalschMalsch42
1278GrundDr. Joachim BPV FreiburgFreiburg42
1278SalenbauchRudolf PC Kugelhupf EllwangenEllwangen44
1278PetrichHorst BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg45
1278StorzKlaus Bühler BCBühl / Baden40
1278KnabGerhard WeisweilWeisweil46
1278WeberRenate BF WieslochWiesloch40
1278Gatta-MicheletJacques Louis BC RastattRastatt42
1278TilkChristian SV HardtNürtingen43
1278SchenkChristine TSV S-MünsterStuttgart46
1289HausmannRoland VfB NeuffenNeuffen45
1289PenzEdith L7P SchorndorfSchorndorf45
1289ZentViktor BC HM HeubachHeubach46
1289VillotteMaricka RheinhausenRheinhausen46
1289SchaeferHerbert BF NeckargerachNeckargerach41
1294KühnleHenry BBBC SingenSingen41
1294StenzelWerner TC LudwigsburgLudwigsburg40
1294EbermannHelmut HD BoulespielerHeidelberg40
1297RoserHelmar TV Singen 1898Pforzheim40
1297HomannRoswitha TV DogernDogern47
1297ZiehnWolfgang BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen47
1297BurggrafRainer PSG SteinenbronnWaldenbuch47
1297RummelRainer BC Eggenstein Eggenstein44
1297KalteneckerPeter BC AchernAchern40
1297PuschHeinz TuS RüppurrKarlsruhe40
1297TrimplerUlrich BC StraubenhardtStraubenhardt45
1297BrandenburgerCarola Skiclub HockenheimHockenheim41
1297BiebelHorst TSV Badenia FeudenheimMannheim42
1297MülbergUdo Bühler BCBühl / Baden41
1297ZaiserEugen BSC WeinstadtWeinstadt40
1297GundermannElke BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf40
1297RedzichManfred HD BoulespielerHeidelberg40
1297BrammElke BF MalschMalsch40
1297PilzErwin BC EttenheimEttenheim48
1297GärtnerManfred PV KirchzartenKirchzarten40
1297HuberAlfred SV Jungingen Ulm-Jungingen44
1297JustMarion BF WieslochWiesloch43
1297Arndt-BauerMeisie BC EsslingenEsslingen47
1297RohmerReinhard BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen47
1297LibertiFrancesco TV DogernDogern40
1297Mach-LauppeGabi SV AichelbergAichelberg48
1297WirthleHans BC ZimmernZimmern o. R.47
1297HaussWerner Bühler BCBühl / Baden42
1297Spankowski-SimerViyal BC StraubenhardtStraubenhardt40
1297VittadelloClaudio BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen40
1297TatiyosyanSevan TE BönnigheimBönnigheim43
1297MundyGerhard BC AchernAchern41
1297SchraderSabine FC FriedrichshafenFriedrichshafen45
1297WiegmannKlaus-Peter BF MalschMalsch43
1297Del CiottoErnesto BPV FreiburgFreiburg48
1297MajorelJean-Michel SG Wiehre FreiburgFreiburg45
1297StubningNorbert SC BlumenauMannheim41
1297StorkSabine TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard40
1297HünlichBettina BF WieslochWiesloch40
1297WagnerGünter BF WaiblingenWaiblingen40
1297CroyetEric BC EisingenEisingen43
1297GebhardtMichael BBBC SingenSingen43
1297ZochePeter 1.BC KarlsruheKarlsruhe40
1297MagRüdiger P&BC MarchMarch42
1297Hörnlein-GrunauJutta TC LudwigsburgLudwigsburg44
1297BöttcherHeinz BSC WeinstadtWeinstadt43
1297TolleWolfgang BF NeckargerachNeckargerach48
1297WagnerReinhardt P&BC MarchMarch47
1297RaabeMichael NBF RuitOstfildern46
1297MalzePeter BC AchernAchern43
1297ZbigniewKasper BF GernsbachGernsbach41
1297MüllerErwin BC SB MühlackerMühlacker43
1297SchlageterHans Peter TV DogernDogern44
1297DrägerErich TSV GrünkrautGrünkraut48
1297LinderChristel TV 1880 BrötzingenPforzheim41
1297SturmDr. Gerhard BC FriedrichshafenFriedrichshafen41
1297HirtBeate PC GottmadingenGottmadingen48
1297ErbWolfgang BSG Wilde 13 StutenseeStutensee40
1297GujberErwin SV AichelbergAichelberg47
1297ScheidelThomas BC Leimen-GauangellochLeimen-Gauangelloch42
1297BirkichtRolf BC Eggenstein Eggenstein44
1297WeißGerhard TV DogernDogern44
1297DiopIdrissa SG Wiehre FreiburgFreiburg40
1297RiebeMarian FC BergalingenBergalingen48
1297Willmann-VoigtFriedlinde BCC TuttlingenTuttlingen47
1297HaafHans-Peter 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg40
1297LaierMonika BF MalschMalsch40
1297SchieleGernot SV Jungingen Ulm-Jungingen45
1297BetzleStefan BC EttenheimEttenheim45
1297CosterousseJean Pierre Nebenbouler PfinztalPfinztal44
1297HauptGert BC Eggenstein Eggenstein40
1297TurpaultJean TSV Alemannia ZähringenFreiburg47
1297SchäferKarlheinz BF MalschMalsch40
1297MoritzRaymund Naturbad SulzLahr-Sulz47
1297GöhringerRuth BC StuttgartStuttgart47
1297BauerBetina Bühler BCBühl / Baden42
1297SantoroFrancesco BC AchernAchern40
1297HirnErika BC Leimen-GauangellochLeimen-Gauangelloch44
1297ThomaschewskiMaria TSV Alemannia ZähringenFreiburg46
1297FlorlRenate WHB BacknangBacknang41
1297OfManfred TV MA-WaldhofMannheim40
1297RöschRalf SV Altheim/AlbAltheim40
1297SchwopeJohannes FC HerrischriedHerrischried47
1297Korfhage-LeberMarion TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard42
1297GomezRafael TV 1880 BrötzingenPforzheim40
1297BernauerKarl BPV FreiburgFreiburg48
1297NeumannUlrike LFJ TübingenTübingen47
1297BruderhoferGernot BC KonstanzKonstanz46
1297AndersPeter Bühler BCBühl / Baden40
1297ArheidtAxel Nebenbouler PfinztalPfinztal40
1297HeudorferWolfgang BC Bad SaulgauBad Saulgau48
1297MüllerBruno FC BergalingenBergalingen44
1297KaiserFranz P&BC MarchMarch46
1297PetzoldRainer SC KäfertalMannheim47
1388RathaiHeinz BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen40
1388NüblingThomas PCR ReutlingenReutlingen41
1388JürgensWolfgang PCR ReutlingenReutlingen40
1388TäubertRoland ZBB WeinheimWeinheim40
1388BeisswangerSiegfried BC HM HeubachHeubach40
1388BaireutherRenate SB WelzheimWelzheim40
1388HabichRichard BC AchernAchern41
1388WiedenMichael PCB HorbHorb am Neckar41
1388NordingAndreas BF DenkendorfDenkendorf40
1388KunkelUwe BcA KarlsruheKarlsruhe40
1398SchädlichHelmut BF WieslochWiesloch30
1398GallVolker PCB HorbHorb am Neckar32
1398MaderBernadette PC AalenAalen30
1398MaierGeorg PV KirchzartenKirchzarten30
1398StriegelWerner 1. PC UlmUlm30
1398SchrammPierre BC StuttgartStuttgart34
1398FalterRoland SV HardtNürtingen32
1405ter MaatJohan PC Bouletten MannheimMannheim32
1405MetzGerd ZBB WeinheimWeinheim31
1405MoehrkeKlaus PCR ReutlingenReutlingen32
1405Kunder-DeckerGerty L7P SchorndorfSchorndorf32
1405MatthesEberhard BSG SchopfheimSchopfheim33
1405KlausmannHermann BPV FreiburgFreiburg34
1405VajsmanJohan FV GrünwinkelKarlsruhe30
1405SchmidtJutta BPV FreiburgFreiburg30
1413SiburgCornelia WHB BacknangBacknang30
1413BergtMichael SV AichelbergAichelberg36
1413BechtleBastian BC StuttgartStuttgart36
1413HuberThomas BF WaiblingenWaiblingen30
1413SchuppBernhard PF Durlach Karlsruhe33
1413OlahKlaus Boule13Waldkirch Waldkirch30
1413WindmüllerSusanne BC HM HeubachHeubach30
1413HaackAngelika TG LaudenbachLaudenbach32
1413BienekKlaus TE BönnigheimBönnigheim30
1413ZiserWolfgang PV KirchzartenKirchzarten33
1413MüllerschönZdenka SV AichelbergAichelberg36
1413BauerManfred BC SB MühlackerMühlacker30
1413MangoldHarry BC KonstanzKonstanz35
1413RosvallReiner PSG MannheimMannheim30
1413AbdelhakAbdelkader BC KonstanzKonstanz35
1413GottliebAchim TG LaudenbachLaudenbach32
1413RehbeinElke P&BC MarchMarch32
1413LutzWalter 1.BC KarlsruheKarlsruhe30
1413KraftJoachim BV Kugelbeißer MalschMalsch30
1413MessmerPaul BC FriedrichshafenFriedrichshafen32
1413DischJosef RheinhausenRheinhausen34
1413NoeKarin BF NeckargerachNeckargerach34
1413TrimplerChristine BC StraubenhardtStraubenhardt35
1413KrummeichRaimund TSV Alemannia ZähringenFreiburg33
1413MallMarion Nebenbouler PfinztalPfinztal32
1413NonnenmacherRosmarie TV Singen 1898Pforzheim30
1413BehringerRenate FC BergalingenBergalingen36
1413MaassFreimut FC HerrischriedHerrischried35
1413SchäferHans 1.BC KarlsruheKarlsruhe34
1413MollSiegfried BC FriedrichshafenFriedrichshafen30
1413BrandtJosef BF MalschMalsch30
1413BaumannGisela WHB BacknangBacknang36
1413ZehnleLore RheinhausenRheinhausen34
1413PfeifferMartin BC AchernAchern30
1413JanesHorst BC Eggenstein Eggenstein30
1413KeserVeronika TV DogernDogern35
1413HuwerCarsten TV Singen 1898Pforzheim30
1413BlattmannRenate B95 Denzlingen Denzlingen30
1413HünlichFrank BF WieslochWiesloch30
1413Dell'EndiceDonato BV HeilbronnNordheim35
1413GerberManfred BBBC SingenSingen35
1413RouillyAnneliese BPV FreiburgFreiburg35
1413DürrbeckThomas Bühler BCBühl / Baden30
1413PoschmannMonika TC St. Leon 1971St. Leon-Rot32
1413WirthleCarla BC ZimmernZimmern o. R.34
1413MozerThomas SG Wiehre FreiburgFreiburg35
1413JehleHelmut FC HerrischriedHerrischried33
1413BrunowJürgen BV HeilbronnNordheim30
1413KloseStefan BC EisingenEisingen30
1413WeberWilfried TV EttlingenweierEttlingen31
1413HaagerMartin BC HM HeubachHeubach34
1413MahlerHarald ZBB WeinheimWeinheim30
1413ZerbesHans-Günther TE BönnigheimBönnigheim30
1413CaltagironeRosario BF GernsbachGernsbach30
1413LauppeAndreas SV AichelbergAichelberg36
1413SchöllkopfEdeltraut Skiclub HockenheimHockenheim33
1413JockersHeinz TV DogernDogern32
1413BurgerSabina DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch34
1413MonnetRainer SG Wiehre FreiburgFreiburg30
1413WolfThomas TG LaudenbachLaudenbach35
1413SaxIngo BC Rheinau Rheinau32
1413KammererOliver BC ZimmernZimmern o. R.30
1413BirkeKarlheinz TG LaudenbachLaudenbach32
1413FränkleDaniel SKV UnterensingenUnterensingen35
1413SochaClaudia 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg33
1413MittlerPeter SB SonnlandFreiburg35
1413SchwarzWilfried Naturbad SulzLahr-Sulz36
1413AltrockGünther TSV Alemannia ZähringenFreiburg35
1413EggsteinRita SG Wiehre FreiburgFreiburg30
1413HerhausHans-Walter TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen31
1413StöhrRolf P&BC MarchMarch36
1413VogtAlbert BC AchernAchern31
1413KösterPeter BC Rheinau Rheinau30
1413WillkommFrank 1. PC UlmUlm35
1413LorussoVincenzo BF WaiblingenWaiblingen30
1413MutschlerBernd BC MeßkirchMeßkirch30
1413BlömingJürgen BF GernsbachGernsbach30
1413BallerMarlis 1.BC KarlsruheKarlsruhe35
1413DeppeManfred BC RastattRastatt30
1413EppingInga SG Wiehre FreiburgFreiburg35
1413StockmannEdith TG LaudenbachLaudenbach32
1413KrebsHans PC BiberachBiberach36
1413BiegAstrid BBBC SingenSingen32
1413BallwegJosef BC KülsheimKülsheim30
1413SchröckJürgen 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg33
1413SchreierRainer TuS NeureutKarlsruhe34
1413AbeleKarl TG LaudenbachLaudenbach30
1413JungingerUli FT FreiburgFreiburg35
1413Krause-AkelbeinVolker BC AchernAchern30
1413KahlRüdiger-Mario BF WaiblingenWaiblingen30
1413RollerHorst SV AichelbergAichelberg35
1413SchmitzlSigrid Boule Team Hohenlohe Michelfeld30
1413GibisFranz BC FriedrichshafenFriedrichshafen36
1413FluckMonika BBBC SingenSingen34
1413EppleHenriette BSG Wilde 13 StutenseeStutensee30
1413RöschKarl-Heinz PV KirchzartenKirchzarten35
1413BrychcyJoachim TSV Alemannia ZähringenFreiburg33
1413GryczFranz BC StraubenhardtStraubenhardt34
1413EppingHeinz SG Wiehre FreiburgFreiburg32
1413MuschelWalter TL RavensburgWeingarten34
1413HoyerSiegfried BC Rheinau Rheinau36
1413WenzEkkehard 1.BC KarlsruheKarlsruhe35
1413GabrysUlrike TuS NeureutKarlsruhe34
1413MurathKarl BC HM HeubachHeubach36
1413KomannAndrea P&BC MarchMarch35
1413HelzleWalter BF WaiblingenWaiblingen30
1413LangerBernd BF NeckargerachNeckargerach30
1413FiedlerHans Jürgen 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg33
1413LissnerHermann SV Jungingen Ulm-Jungingen33
1413AllraumDoris FV GrünwinkelKarlsruhe33
1413ReilingKlaus TV ErsingenKönigsbach-Stein30
1413ZuljevicFrano TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen33
1413CoticelliGuiseppe 1.BC KarlsruheKarlsruhe32
1413LindenbergCornelia BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf30
1413WeberRenate PC AalenAalen35
1413HackenbergAmporn PSG FriedrichshafenFriedrichshafen31
1413HöingJürgen BF WieslochWiesloch32
1413MoogAnnette PSG SteinenbronnWaldenbuch34
1413DelmotteRene BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen35
1413RiedFriedrich TG LaudenbachLaudenbach30
1413GessaPaolo BCC TuttlingenTuttlingen35
1413StängleVirginia TuS RüppurrKarlsruhe33
1413El AidiSabine TV Singen 1898Pforzheim30
1413BodierGünther Nebenbouler PfinztalPfinztal31
1413WürtzThomas PF Durlach Karlsruhe30
1413MertzHolger Kdrei FrickenhausenFrickenhausen30
1413HofheinzGunther BSG Wilde 13 StutenseeStutensee30
1413MüllerFranz TG LaudenbachLaudenbach30
1413ReiserManfred TE BönnigheimBönnigheim30
1413Lo DicoPaolo BF GernsbachGernsbach30
1413GraßlOtto SV Jungingen Ulm-Jungingen30
1413SchweigmannElisabeth TSV Alemannia ZähringenFreiburg35
1413Michel-SchmidtHans Peter Nebenbouler PfinztalPfinztal34
1546HolzapfelDoris BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg30
1546KnollMonika BC EsslingenEsslingen30
1546PfaffHarri BSC NeunkirchenNeunkirchen30
1546SzimethHarald 1. PC UlmUlm31
1546GornyKlaus LFJ TübingenTübingen31
1546NordingReeta BF DenkendorfDenkendorf30
1546FleurantinEric BC ZimmernZimmern o. R.30
1546HerbstrittKlaus WeisweilWeisweil30
1546AhrensThomas 1.BC KarlsruheKarlsruhe30
1555WilhelmThomas BC HM HeubachHeubach20
1555MayerAlbrecht L7P SchorndorfSchorndorf20
1555VoigtBärbel PCR ReutlingenReutlingen20
1555HeinAngelika BC HM HeubachHeubach20
1555MezgerManfred BC PlochingenPlochingen20
1555JürgensAnita PCR ReutlingenReutlingen20
1555JoresStephan 1. PC UlmUlm22
1555StöckKerstin BC DurmersheimDurmersheim20
1555RatzelMonika TV LinkenheimLinkenheim-Hochstetten20
1555GieseWolfgang BC HM HeubachHeubach20
1555BergRudolf BSC NeunkirchenNeunkirchen22
1555PoschCornelia 1. PC UlmUlm22
1555NannElke BC WeingartenWeingarten22
1568FreiGeorg SV Altheim/AlbAltheim21
1568BlümelNikolaus TC LudwigsburgLudwigsburg20
1568Petersilie-FoelklGuenter BF MalschMalsch20
1568EndreßCarmen TSV Badenia FeudenheimMannheim22
1568KlossHelmut TG LaudenbachLaudenbach20
1568SchmithausenUte FC HerrischriedHerrischried24
1568HemsingFrank BC SB MühlackerMühlacker20
1568MüllerElisabeth FV GrünwinkelKarlsruhe21
1568BetznerHarton PCB HorbHorb am Neckar23
1568KarcherEdwin BF GernsbachGernsbach22
1568RothKarl Heinz TSV Alemannia ZähringenFreiburg21
1568FeitzElke SV Altheim/AlbAltheim23
1568StriflerSylvia TC St. Leon 1971St. Leon-Rot21
1568LeichtnerRudolf SV Jungingen Ulm-Jungingen24
1568HircheWalter Kdrei FrickenhausenFrickenhausen22
1568MackeWilhelm FC HerrischriedHerrischried21
1568AllmendingerKarl SV AichelbergAichelberg23
1568RallWolfgang PC AalenAalen23
1568PascheKatrin WHB BacknangBacknang20
1568StollGerhard FC BergalingenBergalingen20
1568SikderQayum 1.BC KarlsruheKarlsruhe22
1568RammelHeike BC AchernAchern21
1568OttoMonika BV HeilbronnNordheim24
1568AnstettHans Peter PSG SteinenbronnWaldenbuch23
1568VinnaiThomas BfA ÖtisheimÖtisheim22
1568BrümmerKatharina TuS RüppurrKarlsruhe20
1568ZimberFranz BPV FreiburgFreiburg23
1568BaurWolfgang BC FriedrichshafenFriedrichshafen23
1568OestringerChristian BF MalschMalsch20
1568AksuFatma TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard22
1568SchätzleErnst LB GutachGutach22
1568HenflingHorst TV EttlingenweierEttlingen20
1568LenzSylvia 1. PC UlmUlm24
1568HaasThomas BC RastattRastatt20
1568KaufmannAlexander BC WeingartenWeingarten20
1568MüllerGertrud DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch20
1568SchickMargarete WHB BacknangBacknang23
1568SimonWerner BSC SattelbachMosbach-Sattelbach20
1568MoyErnst ZBB WeinheimWeinheim22
1568BemmerleWalter TE BönnigheimBönnigheim20
1568SchwarzVolker Burda SC OffenburgOffenburg24
1568KirschHariolf PC Kugelhupf EllwangenEllwangen20
1568HoeckThomas Naturbad SulzLahr-Sulz22
1568Michel-DrägerGisela TSV GrünkrautGrünkraut23
1568Del PizzoMario BSC SattelbachMosbach-Sattelbach20
1568KühneWilhard FC HerrischriedHerrischried22
1568WannerMartina BC AchernAchern20
1568HeckSiegfried TV EttlingenweierEttlingen20
1568SalmsKarl-Heinz TSV Badenia FeudenheimMannheim20
1568PollichWolfgang BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen23
1568BettingerAngela B95 Denzlingen Denzlingen21
1568FouquetHelmut BC FriedrichshafenFriedrichshafen20
1568BergerEdith TV DogernDogern20
1568FromherzHeinrich FC BergalingenBergalingen21
1568StegmaierErika BF MalschMalsch20
1568ReinhartCarmen TE BönnigheimBönnigheim20
1568WilhelmUte TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard20
1568HirschbielHans-Georg Burda SC OffenburgOffenburg24
1568MünchNorbert BF WieslochWiesloch22
1568WolzChristiane BPV FreiburgFreiburg24
1568DoranJosef BC AchernAchern20
1568CzerwenkaPeter BSG SchopfheimSchopfheim23
1568BequetHeidi BV HeilbronnNordheim24
1568ReusterArnold NBF RuitOstfildern22
1568MoschkoPeter BC WeingartenWeingarten24
1568VollmannshauserReinhard TuS RüppurrKarlsruhe21
1568FalusiHans SC KäfertalMannheim24
1568GustainLudwig BC RastattRastatt20
1568SchmittGerald ZBB WeinheimWeinheim20
1568SponyWalter TV 1880 BrötzingenPforzheim22
1568WielandKlaus-Dieter SV HardtNürtingen22
1568KiehlMichael BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen24
1568RöhrlPeter 1.BC KarlsruheKarlsruhe20
1568VolkmerHans-Peter TuS NeureutKarlsruhe24
1568JanzenMarga 1. PC UlmUlm22
1568BauerValentin Bühler BCBühl / Baden20
1568WenglerWerner BPV FreiburgFreiburg23
1568TeufelHedwig BC ZimmernZimmern o. R.24
1568AxtmannKlaus-Dieter Naturbad SulzLahr-Sulz24
1568MayerDietrich HD BoulespielerHeidelberg20
1568ZeheIlona Bühler BCBühl / Baden20
1568HaafMaria 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg20
1568BerknerGisela TV EttlingenweierEttlingen22
1568BrändleinJoachim SB WelzheimWelzheim23
1568ZirkelbachWerner BC KülsheimKülsheim20
1568MackElfriede SV Jungingen Ulm-Jungingen20
1568HummelRalph 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg22
1568JanzenGerhard 1. PC UlmUlm22
1568RascheWolfgang TV EttlingenweierEttlingen22
1568LecourtRaymond LFJ TübingenTübingen24
1568KnauerHarald ZBB WeinheimWeinheim20
1568SteinbrückMichael BPV FreiburgFreiburg23
1568SchweizerEva 1. PC UlmUlm22
1568CollAngela 1.BC KarlsruheKarlsruhe20
1568WillkommDoris 1. PC UlmUlm23
1568KutteroffMichael WHB BacknangBacknang20
1568SchwarzBarbara SV HardtNürtingen22
1568KopfArmin P&BC MarchMarch23
1568JundtHelene BC EttenheimEttenheim23
1568MaurerTheo RheinhausenRheinhausen21
1568TeskeRuben Boule13Waldkirch Waldkirch20
1568BergerJoachim PSG MannheimMannheim20
1568GiannopoulusStofanos BC Leimen-GauangellochLeimen-Gauangelloch23
1568OfenlochThomas BC SandhofenMannheim23
1568SannwaldHeinz SV Altheim/AlbAltheim24
1568OffenwangerKlaus TSV GrünkrautGrünkraut24
1568CzuckGerhard BSG Wilde 13 StutenseeStutensee20
1568BaschDominique BC Rheinau Rheinau20
1568BussekKarl BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg23
1568SchlethAndrea BV HeilbronnNordheim23
1568ThielmannRenée TV DogernDogern20
1568RetzerKonrad BC FriedrichshafenFriedrichshafen24
1568BauerschäferPetra BV Kugelbeißer MalschMalsch20
1568KastlKarl-Heinz BC AchernAchern21
1568MalentaJerzy BF GernsbachGernsbach20
1568SchiefelbeinHartmut TC LudwigsburgLudwigsburg23
1568GärtnerHans 1. PC UlmUlm22
1568JohnWilfried SV Jungingen Ulm-Jungingen20
1568JungkindEdwin Skiclub HockenheimHockenheim20
1568WeißWinfried TL RavensburgWeingarten25
1568ZipfelNorbert BSG SchopfheimSchopfheim20
1568BonnetonDominique LFJ TübingenTübingen23
1568FüllKlaus-Dieter BC Leimen-GauangellochLeimen-Gauangelloch20
1568TiedemannWolfgang BC StuttgartStuttgart24
1568UllmannReiner BPV FreiburgFreiburg24
1568SteffanHenry BSC SattelbachMosbach-Sattelbach23
1694KaiserMichael BC RastattRastatt20
1694ArfaouiMohamed PC Bouletten MannheimMannheim20
1696WehbergBernd BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg10
1696StrehleSilvia BC ÖhringenÖhringen10
1696MeierJürgen BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg11
1696RottlerSusi TE BönnigheimBönnigheim10
1696BeckHarald PC BiberachBiberach10
1696KnollGünter BC EsslingenEsslingen10
1696HölkemeierWilhelm 1. PC UlmUlm10
1696BrinkmannAngelika NBF RuitOstfildern10
1696HeßElisabeth BC StuttgartStuttgart11
1696HerpRegina BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg11
1696KumlehnThorsten HD BoulespielerHeidelberg10
1696RüttigerMarkus BSC NeunkirchenNeunkirchen10
1696NewenRosi LFJ TübingenTübingen11
1696BöttcherJoachim BC StuttgartStuttgart10
1710ZellerEberhard CB SigmaringenSigmaringen10
1710WahlHelmut SV HardtNürtingen11
1710TeimelBrigitte L7P SchorndorfSchorndorf10
1710EbnerReinhard LuSG PfullingenPfullingen10
1710EiseleBernhard BC PlochingenPlochingen10
1710SlodowskiReiner BcA KarlsruheKarlsruhe10
1710BöhringerRudi BF WaiblingenWaiblingen10
1710RauschUte ZBB WeinheimWeinheim10
1710UrbanHorst SV HardtNürtingen10
1710KleyGundula Kdrei FrickenhausenFrickenhausen10
1710BertschHorst BC PlochingenPlochingen10
1710NollHerta SV HardtNürtingen10
1710GeislerChris Kdrei FrickenhausenFrickenhausen10
1710SchierlingUrsula TV LinkenheimLinkenheim-Hochstetten10
1710RussoVito BC EnnetachMengen-Ennetach10
1710BessenrothRenate Kdrei FrickenhausenFrickenhausen10
1710HaubUwe BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen10
1710KrebsHelmut TSV NeuensteinNeuenstein10
1728SchaafBerthold PSG MannheimMannheim12
1728SchumacherJörg TV ErsingenKönigsbach-Stein10
1728SondermannMichael 1.BC KarlsruheKarlsruhe12
1728FladungIngrid BC Leimen-GauangellochLeimen-Gauangelloch10
1728RombachCornelia BC EttenheimEttenheim12
1728RombergHans-Georg SG Wiehre FreiburgFreiburg11
1728ZenkerRudi Burda SC OffenburgOffenburg12
1728PoeckRenate TV DogernDogern11
1728TeuberRalf SG Wiehre FreiburgFreiburg10
1728SchmälzleRenate-Brigitte BC EisingenEisingen12
1728WohlfartBernd BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen12
1728Henfling-GötzWaltraud TV EttlingenweierEttlingen11
1728RietschelPeter TSV GrünwinkelKarlsruhe12
1728AckermannHeinz Boule13Waldkirch Waldkirch10
1728BauerGerd TV 1880 BrötzingenPforzheim10
1728TassinRenate BC FriedrichshafenFriedrichshafen10
1728FullerPetra 1.BC KarlsruheKarlsruhe12
1728BrechtElisabeth SG Wiehre FreiburgFreiburg10
1728GauthierRene Alain BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf10
1728UlmerRobert BC HM HeubachHeubach12
1728HessSteffen BF DenkendorfDenkendorf12
1728LuccheseMariano BCC TuttlingenTuttlingen12
1728BauerLudwig TuS NeureutKarlsruhe12
1728RuscherKlaus FT FreiburgFreiburg10
1728Thumm-BirnbaumUlla BC FriedrichshafenFriedrichshafen12
1728KörberBirgit BCC TuttlingenTuttlingen12
1728MuschalEllen SG Wiehre FreiburgFreiburg11
1728BaechleHerbert-Josef Naturbad SulzLahr-Sulz12
1728TobiesGünter Boule13Waldkirch Waldkirch10
1728TafelBarbara TSG Weinheim-LützelsachsenWeinheim10
1728DillinghamMonika Die Nebenbouler aus NußlochNußloch10
1728KandiahThangavel BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen12
1728TscheppeMarian BC RastattRastatt10
1728BohlSusannah 1.BC KarlsruheKarlsruhe10
1728WiemannAndreas BF WaiblingenWaiblingen10
1728AppelUlrike BC Rheinau Rheinau12
1728BraunHubert BC FriedrichshafenFriedrichshafen10
1728WeberHelga TV EttlingenweierEttlingen10
1728BraunDagmar P&BC MarchMarch12
1728HoffmannEsther TSV Badenia FeudenheimMannheim10
1728ForsbachPeter SG Wiehre FreiburgFreiburg12
1728FischerKlaus PSG MannheimMannheim12
1728MetzHartwig TSG Weinheim-LützelsachsenWeinheim10
1728SchnelleErhard BBBC SingenSingen11
1728HirschJoachim PC AalenAalen11
1728WesulsRalf BF MalschMalsch10
1728SchoblocherThomas L7P SchorndorfSchorndorf12
1728SchäffnerWerner BF MalschMalsch10
1728SinglerMichael TSV Badenia FeudenheimMannheim10
1728SauterMichael SB WelzheimWelzheim12
1728SchöchJoachim BC AchernAchern10
1728IrionFerdinand BC Rheinau Rheinau10
1728MetzkeMargaret BC Leimen-GauangellochLeimen-Gauangelloch10
1728BradaricHelen BV HeilbronnNordheim12
1728GanszkiJürgen BC KülsheimKülsheim12
1728KirchnerFriedrich TC LudwigsburgLudwigsburg10
1728CordonElfriede LFJ TübingenTübingen12
1728HauptfleischBernd TG LaudenbachLaudenbach10
1728ZachmannAlexander TV Singen 1898Pforzheim10
1728KühnHans-Jürgen BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf10
1728KohnGerhard BSG SchopfheimSchopfheim10
1728RennerArmin PC AalenAalen10
1728LeibrockNele B95 Denzlingen Denzlingen12
1728DittrichHeinz TC St. Leon 1971St. Leon-Rot12
1728WolpertUwe TV DogernDogern10
1728DünschedeToni SC BlumenauMannheim10
1728FedtkeMike TG LaudenbachLaudenbach10
1728FiegerPeter ZBB WeinheimWeinheim10
1728GretherGeorg SSV NeureutKarlsruhe12
1728MengemannAndreas PC AalenAalen10
1728WisslerJürgen FC BergalingenBergalingen12
1728AnstettAnneliese TuS NeureutKarlsruhe10
1728AppeltGerhard SV HardtNürtingen12
1728WormerBernd FV UbstadtUbstadt10
1728SchafferhansHans TG LaudenbachLaudenbach10
1728LemkeHeinz Naturbad SulzLahr-Sulz12
1728GöserFranz FC FriedrichshafenFriedrichshafen10
1728GramlichGudrun BF GernsbachGernsbach10
1728ElsnerMichael PC BiberachBiberach12
1728ForellArmin PC AalenAalen10
1728SchwarzGünter PSG FriedrichshafenFriedrichshafen10
1728StängleUli TuS RüppurrKarlsruhe10
1810SchwebelDolores BC KonstanzKonstanz01
1810BossSiegfried PC BiberachBiberach01
1810SchellhammerMonika BC PlochingenPlochingen01
1810GregorGerald 1.BC KarlsruheKarlsruhe00
1810MüllerRudi BC RastattRastatt00
1810KannKlaus SVK BeiertheimKarlsruhe01
1810MaderMichael-Josef BBBC SingenSingen01
1810ThomasUlrike PC Bouletten MannheimMannheim00
1810SchweitzerAndreas Burda SC OffenburgOffenburg01
1810KromerGallus PV KirchzartenKirchzarten01
1810KernHelmut PV KirchzartenKirchzarten01
1810MarxerFriedrich BBBC SingenSingen01
1810PepinGabriele BC AchernAchern02
1810WachsmuthDr. Werner Die Nebenbouler aus NußlochNußloch00
1810GessmannFrank TE BönnigheimBönnigheim02
1810KunzWalter BC RastattRastatt01
1810EdelmannKarl-Heinz BPV FreiburgFreiburg01
1810RittlerBruno BC StuttgartStuttgart01
1810StubbeChristian Die Nebenbouler aus NußlochNußloch01
1810LöfflerManfred PC GottmadingenGottmadingen01
1810BauerWerner BV Kugelbeißer MalschMalsch00
1810EschbachKlaus BC EttenheimEttenheim01
1810BreuelHelmut P&BC MarchMarch01
1810Heim-WeisEva BC AchernAchern01
1810HaussKlarissa Bühler BCBühl / Baden00
1810HeckIngrid TV EttlingenweierEttlingen00
1810LangHermann TE BönnigheimBönnigheim01
1810RillingHans Robert BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen01
1810MeckelArno TV MA-WaldhofMannheim01
1810AnstettKurt TuS NeureutKarlsruhe01
1810BeierleDoris FC BergalingenBergalingen01
1810MaurerEugen SC-NiederhausenRheinhausen01
1810GebhardtCarsten BF MundelfingenMundelfingen01
1810StrietzelWolfgang SV AichelbergAichelberg01
1810AnnunziatoMichele BF GernsbachGernsbach02
1810FehrenbachChristiane BC Eggenstein Eggenstein01
1810ZillyBernd 1.BC KarlsruheKarlsruhe00
1810BraunKarl-Heinz BC EnnetachMengen-Ennetach01
1810LachenmaierRainer WHB BacknangBacknang01
1810BouéAdelheid PF Durlach Karlsruhe01
1810KaiserManfred BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen01
1810SchwarzGernot Naturbad SulzLahr-Sulz01
1810GreulingGabriela SC KäfertalMannheim01
1810MocklerUrsula BC SB MühlackerMühlacker02
1810VanhoeckeFernand TC LudwigsburgLudwigsburg01
1810HörgerNopawan BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen01
1810Devaux-KrixLisa SV AichelbergAichelberg01
1810BruggerAndreas TSV GrünkrautGrünkraut01
1810SpringorumFritjof P&BC MarchMarch01
1810MetzgerGabriele BF DenkendorfDenkendorf01
1810HaasSusanne BC SB MühlackerMühlacker02
1810Meyer-MachHedwig 1.BC KarlsruheKarlsruhe00
1810SchmidtRainer BC RastattRastatt00
1810JaeschkeRalph BC ÖhringenÖhringen01
1810TheißenEckart PSG MannheimMannheim00
1810SchweikertWerner BSG SchopfheimSchopfheim01
1810TheofelHeiner BffL StuttgartStuttgart01
1810LombardoAngelo BC HM HeubachHeubach02
1810Kleine-AlbersClemens P&BC MarchMarch01
1810ReinhardtRolf P&BC MarchMarch01
1810SchoenkeBirgith BC EttenheimEttenheim01
1810AxmannIngrid 1. PC UlmUlm01
1810SchröderPetra SG Wiehre FreiburgFreiburg01