Punktewertung: Punkte akt. Jahr 1-fach, Vorjahr 0,5-fach

Stand - Letzte Punktwertung: 18. Jun 2022 - DM Triplette 2022 - Ensdorf/Saarland





Top 6 der Rangliste Frauen
1. Platz
Verena Gabe
2. Platz
Muriel Hess
3. Platz
Gudula Hammer
4. Platz
Sabrina Royer
5. Platz
Mercedes Lehner
6. Platz
Cornelia Severin
1. Platz
Verena Gabe
2. Platz
Muriel Hess
3. Platz
Gudula Hammer
4. Platz
Sabrina Royer
5. Platz
Mercedes Lehner
6. Platz
Cornelia Severin
Platz Nachname Vorname Verein Ort
Punkte
2022 2021
1GabeVerena Allstars Rhein-NeckarSchwetzingen162186
2HessMuriel PCB HorbHorb am Neckar112187
3HammerGudula WHB BacknangBacknang101173
4RoyerSabrina BF MalschMalsch95115
5LehnerMercedes FT FreiburgFreiburg9479
6SeverinCornelia SKV UnterensingenUnterensingen8876
7WürthleMelanie BC AchernAchern8598
8WürthleJulia BC EisingenEisingen8373
9BarthelemyAnita-Dolores TSV Badenia FeudenheimMannheim8088
10WeissenbergerRegina FC FriedrichshafenFriedrichshafen7783
11CittlauSylvia BF DenkendorfDenkendorf7699
12KochLara BF MalschMalsch7557
13MezgerBrigitte SKV UnterensingenUnterensingen7476
14Abd El AzizIlse BC Rheinau Rheinau6547
15SchwingerKatrin SV AichelbergAichelberg6485
16DenzingerNatascha SKV UnterensingenUnterensingen6473
17HagenlocherEllen TE BönnigheimBönnigheim630
18SzaboIldiko BF WaiblingenWaiblingen6334
19JungRamona BC AchernAchern5766
20SturzAnnet VfB NeuffenNeuffen5483
21Raab-JungAdelheid BC EisingenEisingen5343
22LoebersHeide HD BoulespielerHeidelberg5163
23RokenbauchChantal BF DenkendorfDenkendorf5176
24RaabHeike BC RastattRastatt4980
25SchwanderSarah Allstars Rhein-NeckarSchwetzingen4877
26SchüßlerMiriam Deborah TC LudwigsburgLudwigsburg4740
27Schaefer-HessSilke PCB HorbHorb am Neckar4658
28RajakumarSelvakumary BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen4687
28PfeiferIngrid LFJ TübingenTübingen4653
30RukatuklSimone BC StuttgartStuttgart4477
31SchirmeisterMaria BV HeilbronnNordheim4461
32WeiserLaura BC SB MühlackerMühlacker4260
33Baumgartner-BuckLiane B95 Denzlingen Denzlingen4151
34HummelSandra TSV GrünkrautGrünkraut4048
35RuoffSabine PCB HorbHorb am Neckar4038
36WursterWaltraud BSG SchopfheimSchopfheim4037
37KamradElisabeth TSV Badenia FeudenheimMannheim3833
38AmtmannBrigitte VfB NeuffenNeuffen3852
38KempfSimone TV BrühlBrühl3847
40HindererElsi BC StuttgartStuttgart3737
41SumserKarin LFJ TübingenTübingen3730
42KriegerEllen BC SandhofenMannheim3755
43PfistererRelindis L7P SchorndorfSchorndorf3757
44MohrSabine BfA ÖtisheimÖtisheim3638
45FreudenthalAntje PC AalenAalen3636
46JankeTamara HD BoulespielerHeidelberg3530
47MaurerMartina B95 Denzlingen Denzlingen3554
48NonatRosita TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard3340
48RothHeidrun BF WaiblingenWaiblingen3365
50RiegerBärbel PCB HorbHorb am Neckar3143
51HoghBeate VfB NeuffenNeuffen3139
52NollCathy BPV FreiburgFreiburg3026
53GrafNicole BC KonstanzKonstanz3037
54MaierJeannette BF WaiblingenWaiblingen2950
54KrollChristina TSV Badenia FeudenheimMannheim2930
56BetzElena SB WelzheimWelzheim2930
57BalkHeidi TV MA-WaldhofMannheim2921
58GrosspietzschGabriele TSV GrünkrautGrünkraut2839
59RaabJutta BC HM HeubachHeubach2821
59Klipfel-GrafMonika WeisweilWeisweil2818
61Stenftenagel-RappIna Bühler BCBühl / Baden2826
61BiberCarola SV AichelbergAichelberg2820
61OssigUrsula SKV UnterensingenUnterensingen2827
64Lehr-DenzingerPetra SKV UnterensingenUnterensingen2848
65SchairerAnja TE BönnigheimBönnigheim2724
66RundelSandra PSG FriedrichshafenFriedrichshafen2740
67SchönSabine SB WelzheimWelzheim2711
68TravingBettina BF MalschMalsch2628
69DürrIngrid BV HeilbronnNordheim2626
70Teste-SalleMarita BF ÜberlingenÜberlingen2533
71GeikowskiGabriele BfA ÖtisheimÖtisheim2526
71CaliebeLaura BC RastattRastatt2520
73Krause-FischerSabine PCR ReutlingenReutlingen2529
74WöhrleMartina LB GutachGutach2523
75MachauerJessica BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf2517
76GarciaFrance BC Eggenstein Eggenstein2420
77VogelAnna TC LudwigsburgLudwigsburg2319
78KüpperKarin TSV NeuensteinNeuenstein2213
79PassonErika BPV FreiburgFreiburg2225
79BöhringerNadine BF WaiblingenWaiblingen2228
79WagnerBettina FV GrünwinkelKarlsruhe2210
82GrünerAndrea BC KonstanzKonstanz2220
83JanzenRita RheinhausenRheinhausen2238
84HuberBirgit BF MalschMalsch2212
85PiechotSvenja BC ZimmernZimmern o. R.223
86BockWaltraut BC Eggenstein Eggenstein2117
87SchellBettina BfA ÖtisheimÖtisheim2122
88DürrDoris TV 1880 BrötzingenPforzheim218
88KrätzelUte TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard215
90VoigtNicole FV UbstadtUbstadt2110
91HeckBettina TSV GrünwinkelKarlsruhe2011
92SchuldtJessica BC EisingenEisingen202
92LenhardPetra FV GrünwinkelKarlsruhe2010
92WeberIngeborg Bühler BCBühl / Baden2027
92KrauseBettina PCB HorbHorb am Neckar2022
96DeufelLore PC GottmadingenGottmadingen2029
97ZimmermannCarmen PC GottmadingenGottmadingen1911
98UnmüßigAndrea BC SB MühlackerMühlacker1915
99MederHelga P&BC MarchMarch1914
99FechnerPetra VfB NeuffenNeuffen1937
99JerabekMaya Nadine TSV Badenia FeudenheimMannheim193
99EnnsKatharina PC Bâtard NeckargerachNeckargerach194
103JasekSylva PSG SteinenbronnWaldenbuch1912
103BeckInes Boule13Waldkirch Waldkirch1910
105MilbichAgnes Boule Team Hohenlohe Michelfeld1818
105TengattiniJulia BPV FreiburgFreiburg1815
105LinkMargit BF NeckargerachNeckargerach186
108LerouxAnne PC BiberachBiberach1813
109BoehmeEleonora BfA ÖtisheimÖtisheim1814
110FechtigRamona TV DogernDogern180
110HeinrichVeronika BV HeilbronnNordheim1826
110UngererCeline BF MalschMalsch185
113QuaiserGabi FV GrünwinkelKarlsruhe189
113SchellNina BfA ÖtisheimÖtisheim1817
113FreyHeike BF WaiblingenWaiblingen1827
116WürthleRoswitha PCB HorbHorb am Neckar1715
116WundererElke FC FriedrichshafenFriedrichshafen1722
116SchlethLaura BV HeilbronnNordheim1722
116StorkStephanie Kdrei FrickenhausenFrickenhausen1713
116KronbachGabriele TSV Badenia FeudenheimMannheim1715
116RetterYvonne TC St. Leon 1971St. Leon-Rot170
116BuryRenate Kdrei FrickenhausenFrickenhausen1714
123Grimm-SeegerKarin BF MalschMalsch176
124FucecAnnalena BC Eggenstein Eggenstein1716
124LohrerHeike Singener BFSingen1711
126GrossmannGaby LFJ TübingenTübingen1726
126LarcineseMariannina LFJ TübingenTübingen1728
128HäuptleMarion BPV FreiburgFreiburg1618
128SchneiderRosemary Boule13Waldkirch Waldkirch1610
128JennerPetra TSV Badenia FeudenheimMannheim167
131WeckemannNadja BF MalschMalsch163
132BrodbeckSigrun FV GrünwinkelKarlsruhe163
132LaukartEdelgard BSG SchopfheimSchopfheim1610
134BeyerbachMarion Boule Team Hohenlohe Michelfeld165
135BurckLioba SVK BeiertheimKarlsruhe163
135PetzoldBianca SC KäfertalMannheim1615
135BrauchJohanna PC Bâtard NeckargerachNeckargerach1610
138HeistClaudia FV UbstadtUbstadt165
138ZenkoJeanette TC LudwigsburgLudwigsburg1612
140BeckerMartina SVK BeiertheimKarlsruhe165
140TrautschVera BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf1616
142MeierMaria BC EsslingenEsslingen159
143KopplowMichelle 1.BC KarlsruheKarlsruhe152
144KlefenzIngrid BF MalschMalsch156
145CaliebeSarah BC RastattRastatt1510
145RosankeRamona BC EttenheimEttenheim1517
145MuschelTamara PSG FriedrichshafenFriedrichshafen1526
145TruquinManuela FT FreiburgFreiburg1528
149EvertzPatricia PC AalenAalen159
150Baur-BenincasaJulia BC EttenheimEttenheim157
151WeißerDr. Monika 1. PC UlmUlm1517
151SchmidKatharina FC FriedrichshafenFriedrichshafen1510
151ReinertAnja Claudia BC EttenheimEttenheim1510
154EnenkelCarola TV LinkenheimLinkenheim-Hochstetten142
155Kübler-KupkeAnnette PC AalenAalen144
156HubrichAngelika BC EttenheimEttenheim148
156MehnerMarion PSG MannheimMannheim145
156EhrleGabriele TuS RüppurrKarlsruhe1411
156HeinzAnita TC LudwigsburgLudwigsburg1415
156EversMonika BC Rheinau Rheinau1411
156WiedmannBea BC StuttgartStuttgart148
156DalleryManon FT FreiburgFreiburg1427
156EhrenmannAnnie Singener BFSingen1415
156PiazoloSusanne LB GutachGutach1411
156KuppingerAnna BV Kugelbeißer MalschMalsch142
166RaddiAnna BC EnnetachMengen-Ennetach142
167SchrammJohanna Boule13Waldkirch Waldkirch1413
167KurzRita BPV FreiburgFreiburg1416
169NeckerauerManuela ZBB WeinheimWeinheim132
169PetersilieUmaporn BF MalschMalsch136
169UhrigMarie-Louise TSV Badenia FeudenheimMannheim135
172WallonRenate LuSG PfullingenPfullingen1311
172KämmleUrsula SC KäfertalMannheim136
172MaierClaudia BC RastattRastatt1317
175CaliebeAnya BC RastattRastatt1311
175HasselSuzanne LuSG PfullingenPfullingen1314
175HedjeschClaudia BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf1313
175Steiger-KleinUrsula Boule Team Hohenlohe Michelfeld133
175EhretHeike WeisweilWeisweil139
180ScheibaKarin SKV UnterensingenUnterensingen1315
180BammertAnita TSV GrünwinkelKarlsruhe138
180HoßMelanie BF MalschMalsch136
183HenrichRenate BF NeckargerachNeckargerach134
183BinderManuela VfB NeuffenNeuffen1314
183BeyerbachAnja Theresia Boule Team Hohenlohe Michelfeld1313
183HartmannCarina BSC SattelbachMosbach-Sattelbach1316
187TscheppeIrina BC RastattRastatt1213
187FahnerSilvia SC KäfertalMannheim128
187SchuldtJacqueline BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf123
190BrechtKatharina BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf1212
190MatthäusEvi PC BiberachBiberach124
190ZimmermannMonika BC StraubenhardtStraubenhardt127
190PuhrElisabeth BC KülsheimKülsheim124
190KolbSimone BC WeingartenWeingarten127
190MüllerRegina BC AchernAchern125
190ThiemMichaela TSV Badenia FeudenheimMannheim122
190HahnEllen HD BoulespielerHeidelberg123
190GrimmingerIrmgard BSC WeinstadtWeinstadt126
190BrunowBarbara BV HeilbronnNordheim127
190GabeDorothea TV BrühlBrühl125
190LangerKarin BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf129
202GieckMarita BF ÜberlingenÜberlingen1217
202SchmidMarita DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch1213
202NordingChristine BF DenkendorfDenkendorf1213
205MüllerNadja BC ZimmernZimmern o. R.1211
206PaulssenMarlene SG Wiehre FreiburgFreiburg119
206EbleMartina B95 Denzlingen Denzlingen1112
208BaderRenate TV EttlingenweierEttlingen116
208KühnhöferAndrea PC Bouletten MannheimMannheim112
208Heer-WeberPetra SV AichelbergAichelberg116
208KienzleJessica BC KonstanzKonstanz118
212GrassiAnnick Meline PCB HorbHorb am Neckar1121
212RauenSabine BF MalschMalsch114
212Bank-MeisterBrigitta PV KirchzartenKirchzarten1111
212MoserJohanna Kdrei FrickenhausenFrickenhausen116
212KutscheraAnita BF MalschMalsch116
212Peppermüller-FrangenHeike BV HeilbronnNordheim113
212NeubrandErika 1. PC UlmUlm115
212GutmannSonja TV OberhausenOberhausen-Rheinhausen1110
220RüfferAnke TSV S-MünsterStuttgart1116
220SchänzlinSybille LFJ TübingenTübingen1118
220IlgensteinGislinde PCB HorbHorb am Neckar1112
223FutschekMonika BF DenkendorfDenkendorf1114
223CordierSonja BF DenkendorfDenkendorf1114
225PuxAnita Boule Team Hohenlohe Michelfeld104
225SchaalSimona PCB HorbHorb am Neckar103
225CroissierBarbara HD BoulespielerHeidelberg103
225KellerChristin TV BrühlBrühl100
225MüllerSabine BSG SchopfheimSchopfheim1016
230Reichenbach-RahmHelga PV KirchzartenKirchzarten1010
230KoleczkoMonica 1.BC KarlsruheKarlsruhe100
230EnslinCarina BCC TuttlingenTuttlingen105
233von AuGaby BC ZimmernZimmern o. R.105
233FrauendorffMargarethe Bühler BCBühl / Baden107
233HauckClaudia 1. BC SchwetzingenSchwetzingen101
233Sengle-WinklerSilvana BF GernsbachGernsbach1020
233SchundelmeierSusanne SC-NiederhausenRheinhausen100
238UhlenStephanie Maria PC Bouletten MannheimMannheim104
238Mayer-SchäferDora SB WelzheimWelzheim109
240MehrensVeronika BF DenkendorfDenkendorf108
240RöseHiltraud 1.BC KarlsruheKarlsruhe107
240BöhnerRoswitha BC Rheinau Rheinau106
240SaagerManuela BC PlochingenPlochingen103
240LohmerMartina BC DurmersheimDurmersheim102
245NagelSonja BF ÜberlingenÜberlingen99
245KaltMartina Naturbad SulzLahr-Sulz910
247WilhelmClaudia BC HM HeubachHeubach96
247JungSandra TuS RüppurrKarlsruhe90
247SchätzlePetra Boule13Waldkirch Waldkirch97
247FreyMargot BC EttenheimEttenheim99
247FrommherzMonika FC BergalingenBergalingen99
247MüllerAnnette BC AchernAchern90
247Fischer-WinklerGudela BV HeilbronnNordheim90
247MainzerIlona BF NeckargerachNeckargerach93
247KastnerKarin BC SB MühlackerMühlacker97
247HavemannMaria BCC TuttlingenTuttlingen97
247FenneElisabeth TSV Badenia FeudenheimMannheim912
247WolfAndrea SV Altheim/AlbAltheim99
247JungkindUte Skiclub HockenheimHockenheim93
247BickelRenate BSC WeinstadtWeinstadt98
247SiggSonja PC BiberachBiberach96
247MülhoptSonja SVK BeiertheimKarlsruhe92
263WaldbachSabine L7P SchorndorfSchorndorf98
264KonstantinidisMichaela BC HM HeubachHeubach910
264BrücknerMargit BC HM HeubachHeubach913
266KubisGundi BF WieslochWiesloch80
266FalusiJutta SC KäfertalMannheim84
266FlaigUlrike BC ZimmernZimmern o. R.80
266KühlweinDaniela SC KäfertalMannheim83
270BellBirgit BF NeckargerachNeckargerach80
270MollIsolde SC KäfertalMannheim85
270DutschmannViola NBF RuitOstfildern86
273Thi DuyenNguyen WHB BacknangBacknang88
273BauerBirgit TSV Badenia FeudenheimMannheim87
273ChmielinskaBogumila 1. PC UlmUlm87
273ZickmannLolita FV UbstadtUbstadt81
273JerabekTejas TSV Badenia FeudenheimMannheim82
273KirchnerRenate BC ZimmernZimmern o. R.88
273Lauinger-BlumerGerlinde FV GrünwinkelKarlsruhe81
273EssenpreisHedwig PV KirchzartenKirchzarten87
273LachenmeierSilke BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen82
273BirringerSusanne 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg86
273WagnerBritta BC SB MühlackerMühlacker84
273LadmannClaudia FC BergalingenBergalingen87
273OttoSilke Die Nebenbouler aus NußlochNußloch83
273JaroschRegina TV ErsingenKönigsbach-Stein87
273JahnesMarianne HD BoulespielerHeidelberg82
273NeumannBrigitta Die Nebenbouler aus NußlochNußloch80
273BukorovicMarija PC AalenAalen80
273ReichertJenny PCB HorbHorb am Neckar815
273SeidelSimone BSC WeinstadtWeinstadt80
273NachtigalKarin BF WieslochWiesloch83
273LorenzUlrike BF NeckargerachNeckargerach85
273ReinertHelena BC EttenheimEttenheim84
273EnenkelLisa PC Bâtard NeckargerachNeckargerach82
273LinkMonika Johanna BF NeckargerachNeckargerach85
273KühneOttilie BF WieslochWiesloch80
273CastielloCarmen Singener BFSingen88
273ElsenbuschDagmar Nebenbouler PfinztalPfinztal86
273AllmerIrene BC StraubenhardtStraubenhardt85
301BihlMargarete BC PlochingenPlochingen86
301GeistVeronika Boule Team Hohenlohe Michelfeld85
301SteinbrückAnne BPV FreiburgFreiburg85
301BaracMirjana VfB NeuffenNeuffen86
301BeckerCarmen PC GottmadingenGottmadingen85
301SchumannGabriele CB SigmaringenSigmaringen84
301HermannBrigitte PCR ReutlingenReutlingen84
308WalterFranziska BF DenkendorfDenkendorf88
308AltundasLeyla BC PlochingenPlochingen80
310WeschSilvia L7P SchorndorfSchorndorf711
311HechtLiliana BC Bad SaulgauBad Saulgau712
311WeberSilvia BSG Wilde 13 StutenseeStutensee74
313KuhnSigrid TSV S-MünsterStuttgart75
313ZahnAngelika BC Bad SaulgauBad Saulgau75
315SchwortschikElke BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen74
315BündgensKarin SV Jungingen Ulm-Jungingen714
315StockhausRonja BC RastattRastatt72
315KistnerBarbara BC Eggenstein Eggenstein714
315UngererTanja BF MalschMalsch70
315KeuerleberBärbel TV 1880 BrötzingenPforzheim70
315AschardEdith SG Wiehre FreiburgFreiburg75
315HölscherGertrud BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf73
315BurgstahlerSusanne BC WeingartenWeingarten713
315Gräber-TheunissenJutta TSV Badenia FeudenheimMannheim72
315StöckbauerPatricia BF MalschMalsch714
315StarkeSabine BC ZimmernZimmern o. R.73
315HörningIris TV BrühlBrühl74
315ReiserHelga FC FriedrichshafenFriedrichshafen77
315MandlerChristine SVK BeiertheimKarlsruhe74
315NaberCornelia BV Kugelbeißer MalschMalsch72
315GrimaldiHannelore FC FriedrichshafenFriedrichshafen73
332TeschemacherAgnete LFJ TübingenTübingen77
333MeinzerChristina BcA KarlsruheKarlsruhe70
333HärterMarzena BSC SattelbachMosbach-Sattelbach73
333HagerSimone BfA ÖtisheimÖtisheim72
333HauckUrsula FV UbstadtUbstadt71
337HaugeTanja BC EttenheimEttenheim62
337BayerRegina BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen64
337GeisSusanne BC SandhofenMannheim65
337ZimmermannHannelore BC RastattRastatt66
341SchönbeckKarin PV KirchzartenKirchzarten611
341Iffländer-WiegmannBrigitte BF MalschMalsch64
341WehlerInge BV HeilbronnNordheim62
341SchätzleAnja PV KirchzartenKirchzarten60
341RuppBrunhilde WHB BacknangBacknang64
341VogtChrista BC AchernAchern63
341Hofmann-MolterSibylle BC Leimen-GauangellochLeimen-Gauangelloch66
341LecornéGislaine P&BC MarchMarch66
341KretschMonika P&BC MarchMarch65
341BanzhafUlrike BC ZimmernZimmern o. R.66
341KretzschmarSieglinde BSC SattelbachMosbach-Sattelbach63
341DurstMichaela Maria TC St. Leon 1971St. Leon-Rot60
341FiolaAlexia BF MalschMalsch60
341BertschUrsula Boule Team Hohenlohe Michelfeld61
341WelschChristine TC St. Leon 1971St. Leon-Rot62
341BraunJanina TSV S-MünsterStuttgart611
341KochKarin BV HeilbronnNordheim60
341MaurerAngelika 1. BC SchwetzingenSchwetzingen61
341BräutigamFranziska Allstars Rhein-NeckarSchwetzingen69
341HellsternUrsula Boule13Waldkirch Waldkirch611
341SrijanNuchajaree BV Kugelbeißer MalschMalsch60
341PopaAlexandra BC Bad SaulgauBad Saulgau612
341HofmannIngeborg Boule Team Hohenlohe Michelfeld61
341WernerIngrid FC HerrischriedHerrischried67
341BühlerIna SV AichelbergAichelberg611
341BrechtBarbara P&BC MarchMarch64
341BauerSvenja TSV Badenia FeudenheimMannheim67
368KellerAndrea BC StuttgartStuttgart68
369UlmerRosemarie RheinhausenRheinhausen56
369KochSonja TSV NeuensteinNeuenstein55
371Gander-SarroElfi PC Bouletten MannheimMannheim50
372BöchererSigrid SB SonnlandFreiburg57
372KleinknechtRenate BF DenkendorfDenkendorf58
372StraubAnnika BF ÜberlingenÜberlingen59
372SommerBrigitta Boule13Waldkirch Waldkirch50
372ReinertBrunhilde PLP WalldorfWalldorf53
372GundermannElke BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf52
372MüllerCatrin WHB BacknangBacknang56
372GrünesHannelore TV ErsingenKönigsbach-Stein54
372MikatIris BSG SchopfheimSchopfheim50
372TatamoArisoa Fidara 1. PC UlmUlm50
372GareißSimone BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf50
372KuhnBergit TV Singen 1898Pforzheim50
372Höflin-StöhrMargarete P&BC MarchMarch59
372VetterSilke SC KäfertalMannheim54
372IssadiSabah BC FriedrichshafenFriedrichshafen56
372GujberSabine SV AichelbergAichelberg59
372BurgstahlerJasmin BC WeingartenWeingarten54
372ZimmerGabriela FT FreiburgFreiburg55
372ObererClaudia DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch54
372KlägerCarolin PCB HorbHorb am Neckar59
372LeinEllen TSV Badenia FeudenheimMannheim51
372FriedrichSylvia BBBC SingenSingen55
372HaukeGabriele ZBB WeinheimWeinheim50
372RohmerDenise SC-NiederhausenRheinhausen54
372GlausMichaela BC KülsheimKülsheim50
372BrandenburgerCarola Skiclub HockenheimHockenheim51
372KüntzlerRita BC EttenheimEttenheim54
399MonnetBarbara B95 Denzlingen Denzlingen56
399SturhahnMareike Bühler BCBühl / Baden50
399StefanskiBärbel BC SandhofenMannheim54
399SchaeferSigrid PCB HorbHorb am Neckar50
403SchenkChristine TSV S-MünsterStuttgart46
403WeberRenate BF WieslochWiesloch40
403Mülbert-HopfNatascha BF WieslochWiesloch43
406MoserFranziska BC EttenheimEttenheim43
406PenzEdith L7P SchorndorfSchorndorf45
406VillotteMaricka RheinhausenRheinhausen46
409Koch-GerlachIris BC Eggenstein Eggenstein40
409Spankowski-SimerViyal BC StraubenhardtStraubenhardt40
409HaubrichNicole BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf43
409LinderChristel TV 1880 BrötzingenPforzheim41
409HirnErika BC Leimen-GauangellochLeimen-Gauangelloch44
409BadicPaula BC Bad SaulgauBad Saulgau47
409Hörnlein-GrunauJutta TC LudwigsburgLudwigsburg43
409BreytonBianca BBBC SingenSingen40
409BrillaultSandra BC EttenheimEttenheim46
409AlbrechtSimone TuS RüppurrKarlsruhe44
409ThomaschewskiMaria TSV Alemannia ZähringenFreiburg46
409GöhringerRuth BC StuttgartStuttgart47
409VeserElisabeth BC WeingartenWeingarten40
409Willmann-VoigtFriedlinde BCC TuttlingenTuttlingen47
409HünlichBettina BF WieslochWiesloch40
409SchulteBirgit BSG SchopfheimSchopfheim40
409SpindlerRosi LFJ TübingenTübingen46
409StorkSabine TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard42
409SingerPetra TV BrühlBrühl45
409LaierMonika BF MalschMalsch40
409Mach-LauppeGabi SV AichelbergAichelberg48
409FlorlRenate WHB BacknangBacknang41
409NoeKarin BF NeckargerachNeckargerach46
409FischerEmma BF WieslochWiesloch40
409Arndt-BauerMeisie BC EsslingenEsslingen47
409HirtBeate PC GottmadingenGottmadingen48
409Korfhage-LeberMarion TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard42
409PfeiferKerstin TSV Badenia FeudenheimMannheim42
409SchraderSabine FC FriedrichshafenFriedrichshafen45
409GeisJulie BC SandhofenMannheim44
409KuhnleMichaela SB WelzheimWelzheim44
409EgenolfNadine PC Bouletten MannheimMannheim42
409BauerBetina Bühler BCBühl / Baden42
409PrystazSilvia BC ZimmernZimmern o. R.47
409NeumannUlrike LFJ TübingenTübingen47
409JustMarion BF WieslochWiesloch43
445DwuzetJuliane TSV GrünwinkelKarlsruhe42
445BaireutherRenate SB WelzheimWelzheim40
445MüllerCornelia BPV FreiburgFreiburg40
448MaderBernadette PC AalenAalen30
448KutteroffSabine WHB BacknangBacknang34
450SchmidtJutta BPV FreiburgFreiburg33
450Kunder-DeckerGerty L7P SchorndorfSchorndorf32
452EggsteinRita SG Wiehre FreiburgFreiburg30
452RehbeinElke P&BC MarchMarch32
452BiegAstrid BBBC SingenSingen32
452HiltlIsabel SC KäfertalMannheim34
452SochaClaudia 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg33
452EppingInga SG Wiehre FreiburgFreiburg35
452StängleVirginia TuS RüppurrKarlsruhe34
452BlattmannRenate B95 Denzlingen Denzlingen30
452SchmitzlSigrid Boule Team Hohenlohe Michelfeld30
452KomannAndrea P&BC MarchMarch35
452FluckMonika BBBC SingenSingen34
452WirthleCarla BC ZimmernZimmern o. R.34
452AllraumDoris FV GrünwinkelKarlsruhe33
452UferChristiane 1. PC UlmUlm36
452El AidiSabine TV Singen 1898Pforzheim30
452HambrunnerHeike PSG MannheimMannheim32
452SchweigmannElisabeth TSV Alemannia ZähringenFreiburg35
452NonnenmacherRosmarie TV Singen 1898Pforzheim30
452GabrysUlrike TuS NeureutKarlsruhe34
452BehringerRenate FC BergalingenBergalingen36
452LackenbauerNadja PC Bâtard NeckargerachNeckargerach32
452EppleHenriette BSG Wilde 13 StutenseeStutensee30
452BallerMarlis 1.BC KarlsruheKarlsruhe35
452BaumannGisela WHB BacknangBacknang36
452MoogAnnette PSG SteinenbronnWaldenbuch34
452StockmannEdith TG LaudenbachLaudenbach32
452RouillyAnneliese BPV FreiburgFreiburg35
452SchöllkopfEdeltraut Skiclub HockenheimHockenheim33
452PoschmannMonika TC St. Leon 1971St. Leon-Rot32
452BurgerSabina DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch34
452NetrebaLisa-Marie BC KonstanzKonstanz36
452KochMichaela SC KäfertalMannheim34
452LindenbergCornelia BC Graben-NeudorfGraben-Neudorf30
452HaackAngelika TG LaudenbachLaudenbach32
452KloppDoris BPV FreiburgFreiburg35
452ZehnleLore RheinhausenRheinhausen34
452MallMarion Nebenbouler PfinztalPfinztal32
452TrimplerChristine BC StraubenhardtStraubenhardt35
452WindmüllerSusanne BC HM HeubachHeubach34
491KnollMonika BC EsslingenEsslingen30
491NordingReeta BF DenkendorfDenkendorf30
491KühbauchMandy BC MeßkirchMeßkirch30
491HolzapfelDoris BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg30
495HeinAngelika BC HM HeubachHeubach20
495StöckKerstin BC DurmersheimDurmersheim20
495HeßElisabeth BC StuttgartStuttgart21
495RatzelMonika TV LinkenheimLinkenheim-Hochstetten20
495PoschCornelia 1. PC UlmUlm22
495VoigtBärbel PCR ReutlingenReutlingen20
495SchultenDorothee PCR ReutlingenReutlingen20
495JürgensAnita PCR ReutlingenReutlingen20
495BarunovicNatalia BC HM HeubachHeubach20
504BequetHeidi BV HeilbronnNordheim24
504ThielmannRenée TV DogernDogern20
504StegmaierErika BF MalschMalsch20
504WannerMartina BC AchernAchern20
504BinderBrigitte SV Altheim/AlbAltheim23
504BerknerGisela TV EttlingenweierEttlingen22
504SchickMargarete WHB BacknangBacknang23
504BergerEdith TV DogernDogern20
504MüllerElisabeth FV GrünwinkelKarlsruhe21
504SzigethAnnalena PCB HorbHorb am Neckar24
504CollAngela 1.BC KarlsruheKarlsruhe20
504PektorDenise 1.BC KarlsruheKarlsruhe24
504JerabekSita TSV Badenia FeudenheimMannheim22
504WolzChristiane BPV FreiburgFreiburg24
504MohanKristina BSC SattelbachMosbach-Sattelbach23
504WillkommDoris 1. PC UlmUlm23
504PascheKatrin WHB BacknangBacknang23
504BrümmerKatharina TuS RüppurrKarlsruhe20
504RammelHeike BC AchernAchern21
504SchlethAndrea BV HeilbronnNordheim23
504SchatzKatja BC EisingenEisingen20
504WilhelmUte TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard20
504RoseNavina WHB BacknangBacknang23
504JundtHelene BC EttenheimEttenheim23
504WeberRenate PC AalenAalen23
504MüllerGertrud DJK FeldkirchHartheim-Feldkirch20
504GlattfelderMonika BC RastattRastatt22
504SchweizerEva 1. PC UlmUlm22
504ReinhartCarmen TE BönnigheimBönnigheim20
504HoffmannEsther TSV Badenia FeudenheimMannheim20
504TeufelHedwig BC ZimmernZimmern o. R.24
504StriflerSylvia TC St. Leon 1971St. Leon-Rot21
504OttoMonika BV HeilbronnNordheim24
504BettingerAngela B95 Denzlingen Denzlingen21
504HaafMaria 1. FC SteineggNeuhausen - Steinegg20
504SchwarzBarbara SV HardtNürtingen22
504Michel-DrägerGisela TSV GrünkrautGrünkraut23
504MackElfriede SV Jungingen Ulm-Jungingen20
504AksuFatma TV NeuthardKarlsdorf-Neuthard22
504AnstettSabine PSG SteinenbronnWaldenbuch23
504KrugMonika BC KülsheimKülsheim20
504TurnwaldNadine BC StuttgartStuttgart23
504LenzSylvia 1. PC UlmUlm24
504ZeheIlona Bühler BCBühl / Baden20
504KochLeah SC KäfertalMannheim20
504BauerschäferPetra BV Kugelbeißer MalschMalsch20
504SchmithausenUte FC HerrischriedHerrischried24
504JanzenMarga 1. PC UlmUlm22
504FeitzElke SV Altheim/AlbAltheim23
504BraunSara SB WelzheimWelzheim23
554ThronHannah-Sophie TSV Badenia FeudenheimMannheim20
555RottlerSusi TE BönnigheimBönnigheim10
555WegerdtMartina 1.BC KarlsruheKarlsruhe10
555BrinkmannAngelika NBF RuitOstfildern10
555HerpRegina BC Fessenbacchus OffenburgOffenburg11
555NannElke BC WeingartenWeingarten10
555StrehleSilvia BC ÖhringenÖhringen10
555NewenRosi LFJ TübingenTübingen11
562PeterolffCeline BF WaiblingenWaiblingen10
562DietrichHeike PC Kugelhupf EllwangenEllwangen11
562NollHerta SV HardtNürtingen10
562HossHeike Kdrei FrickenhausenFrickenhausen10
562RauschUte ZBB WeinheimWeinheim10
562BessenrothRenate Kdrei FrickenhausenFrickenhausen10
562SchierlingUrsula TV LinkenheimLinkenheim-Hochstetten10
562TeimelBrigitte L7P SchorndorfSchorndorf10
570GreifahrtAstrid BV Kugelbeißer MalschMalsch12
570FladungIngrid BC Leimen-GauangellochLeimen-Gauangelloch10
570TafelBarbara TSG Weinheim-LützelsachsenWeinheim10
570CordonElfriede LFJ TübingenTübingen12
570BrechtElisabeth SG Wiehre FreiburgFreiburg10
570StindlDiana BF MalschMalsch10
570MahlerAnn-Kathrin BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen12
570TassinRenate BC FriedrichshafenFriedrichshafen10
570HiltlHeike SC KäfertalMannheim10
570MuschalEllen SG Wiehre FreiburgFreiburg11
570LandesKim BC RastattRastatt11
570SchmälzleRenate-Brigitte BC EisingenEisingen12
570AnstettAnneliese TuS NeureutKarlsruhe10
570Thumm-BirnbaumUlla BC FriedrichshafenFriedrichshafen12
570BiermayerRosalie BC Leimen-GauangellochLeimen-Gauangelloch12
570DillinghamMonika Die Nebenbouler aus NußlochNußloch10
570GramlichGudrun BF GernsbachGernsbach10
570FunerSvenja BBBC SingenSingen10
570KeppelerSusanne BC ZimmernZimmern o. R.10
570BraunDagmar P&BC MarchMarch12
570OberleSaskia BC SB MühlackerMühlacker10
570StierCorinna BCC TuttlingenTuttlingen12
570FullerPetra 1.BC KarlsruheKarlsruhe12
570PienkowskaAneta NBF RuitOstfildern12
570KörberBirgit BCC TuttlingenTuttlingen12
570WeikardNatalie TG LaudenbachLaudenbach10
570BohlSusannah 1.BC KarlsruheKarlsruhe10
570AppelUlrike BC Rheinau Rheinau12
570RombachCornelia BC EttenheimEttenheim12
570WeberHelga TV EttlingenweierEttlingen10
570WeinackerTo-Kim BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen10
570EllManuela Bühler BCBühl / Baden11
570SchwartzSandra Skiclub HockenheimHockenheim10
570Henfling-GötzWaltraud TV EttlingenweierEttlingen11
570MengemannLaura PC AalenAalen10
570LaurenzMartina BC Leimen-GauangellochLeimen-Gauangelloch10
570ClausCarmen TSV Badenia FeudenheimMannheim10
570KramerKatja-Sophie SV Altheim/AlbAltheim12
570WeberInge BC Ed.-NeckarhausenEdingen-Neckarhausen10
570BradaricHelen BV HeilbronnNordheim12
570KirchmannGabriele FC HerrischriedHerrischried10
570MetzkeMargaret BC Leimen-GauangellochLeimen-Gauangelloch10
570GleixnerIsabelle TV EttlingenweierEttlingen10
613BouéDominique PF Durlach Karlsruhe01
613EbnerGabriele BC MeßkirchMeßkirch01
613AxmannIngrid 1. PC UlmUlm01
613HaasSusanne BC SB MühlackerMühlacker02
613GreulingGabriela SC KäfertalMannheim01
613SonntagYolande BC AchernAchern01
613BouéAdelheid PF Durlach Karlsruhe01
613KählerManuela PC BiberachBiberach01
613EndNicole SG Wiehre FreiburgFreiburg01
613Meyer-MachHedwig 1.BC KarlsruheKarlsruhe00
613FehrenbachChristiane BC Eggenstein Eggenstein01
613NockNicole TV EttlingenweierEttlingen00
613PepinGabriele BC AchernAchern02
613MaginStefanie PLP WalldorfWalldorf01
613AmsTheresa RheinhausenRheinhausen01
613ThomasUlrike PC Bouletten MannheimMannheim00
613MiltnerLena 1. BC SchwetzingenSchwetzingen00
613BeierleDoris FC BergalingenBergalingen01
613SchoenkeBirgith BC EttenheimEttenheim01
613HaussKlarissa Bühler BCBühl / Baden00
613HedererYasmin TSV Alemannia ZähringenFreiburg01
613MocklerUrsula BC SB MühlackerMühlacker02
613HörgerNopawan BC LeinfeldenLeinfelden-Echterdingen01
613HönschelSandra NBF RuitOstfildern01
613Heim-WeisEva BC AchernAchern01
613HedererMartina TSV Alemannia ZähringenFreiburg01
613BreuerSabine BC RastattRastatt01
613Devaux-KrixLisa SV AichelbergAichelberg01
613GörgElke Skiclub HockenheimHockenheim00
613HaasLea TSV Alemannia ZähringenFreiburg01
613CoskunEda BC SB MühlackerMühlacker01
613SchellhammerMonika BC PlochingenPlochingen01
613HeckIngrid TV EttlingenweierEttlingen00
613MetzgerGabriele BF DenkendorfDenkendorf01
613GrosJette BPV FreiburgFreiburg01
613SchröderPetra SG Wiehre FreiburgFreiburg01